на главную
об игре
Runaway 2: The Dream of the Turtle 13.03.2007

Кто может переслать по почте игру?

кто может переслать по почте данную игру?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

никто не хочет мне помочь?!((

0

Вряд ли ты получишь огромное удовольствие играть с промтовским переводом=). Нормальный русик еще не вышел

0

Да нам в Саранск ХОТЬ какую-нибудь версию игры!
хоть с промтом, хоть без...
Хоть на китайском!)))

0

Подскажите, КАК нужно расположить рубильники, чтобы подать питание на чертову бандуру с фотоаппаратом во 2ой главе??

0

Julian86
пришли нам игру в Саранск-я тебе скажу!:)
ПЛИЗЗЗ!!!))))

0

все не надо, ИМХО уже есть! :)

0

Добрые люди, подскажите, а где Runaway 2 в Москве продается? че-то не могу найти.....

0

ДА везде...
Чтоб в Москве не было Runаway 2????
Сходи на Горбушку-там точно есть)))

0

Здравствуйте. Прежде чем покупать игру я хочу узнать качество графики. Я узнал, что максимальное разрешение в игре 1024х768. Мне интересно как будет выглядеть игра на моем 17-ти дюймовом мониторе мри разрешении 1024х1280. Поэтому очень прошу выслать мне скриншот, сделанный на 17-ти дюймовом мониторе мри разрешении 1024х1280 точек, на мыло Oleg1993@yandex.ru. Заранее благодарен.

0

Народ как трос отцепить? Я не врубаюсь.

0

Ребята, у меня проблема, там где нужно змеиную отраву поставить, я врубиться не могу ваще, нихера не ставится, меня тупо выгоняют охранники, не могу ниче сделать!

0

даа щаз бы русик.с таким уродским пиратским переводом хрен чё паймёш

0

Чё за игра, расскажите плиз? Жанр? Про чё ваще? Требования?

0

Народ!Помогите!Почти всю игру прошел Runaway 2 и потер случайно сайвы!Может кто скинет мне сохраненки с того места , где Райан получает у толстого пирата сертификат .Буду очень признателен!
Вот сюда deo@mail.ru

0

млин помогите застряла в самом начале не могу найти где оторвать ветку всё облазила...заранее спасибо

0

Поищи в гугле прохождение и всё.

0

Подскажите как банку с зловониями поставить в комнату охраны, че не делаю не получается!

0