на главную
об игре
Runaway 2: The Dream of the Turtle 13.03.2007

Ranaway2.Проблемы с прохождением

Те,кто уже её прошёл.
СКАЖИТЕ что делать возле моста?(начало)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

какого моста? после джунглей?
Одевай на ноги снегоступы и бегом через мост.

у меня другой вопрос- хде взять второй кусок мела шоб роговорить с монахом?

0

Сенегоступы?А где их взять?

0

Снегоступы брать в ящичке в самолёте,открыв его ключом из сумки,которая висит на дереве.

0

Получение мела: смешать тальк и смолу

0

И засыпать это всё в футляр от сигары, которая была в урне возле бара!

0

Спасибо вам battlemage и Serega.Per!

0

Как снять сумку с дерева?

0

Запустить в неё из рогатки камешкем вроде!

0

Рогатку я ещё не нашёл.

0

Сумку ты достанешь с помошью рогатки которую должен сделать из ветки, ремня и осколка... В сумке находится ключ.

0

Всем большой привет!!! При прохождении Runaway2 3-ей главы "Simpler than an Ameba", в том месте где главный герой ложит паука в пакет и вернувшись к тому месту где Тарантула, должен выпустить паука, тоесть совершить попытку выпустить, ничего не получаеться. Этот момент очень важен потому-что в дальнейшем герой без него не может поставить банку возле входа в храм. Может я что-то упустил в последствиях выполнений задания, либо все-таки это проблема с игрой. Помогите мне пожалуйсто, а то жудко интересно что будет дальше!!! Спасибо!!!!!!!

0

Ребята, у меня проблема, там где нужно змеиную отраву поставить, я врубиться не могу ваще, нихера не ставится, меня тупо выгоняют охранники, не могу ниче сделать! Я вроде и тарантула пытался в щель выкинуть, ниче не понимаю!

0

Помогите, пожалуйста, я не могу пройти 4-ую главу. Как доделать голову медведя для фотографа?

0

не могу выбраться из головы статуи,когда поняли что я не профессор.помоги!!!

0

Как угнать медведя от лунки?Что надо сделать с феромонами?

0

Ребят пожалуйста помогите чё после того как сфоткался с лакелани на пляже делать???? говорят надв отдать ДВЕ фотки но какие? ПО отдельности Брайн ничё не даёт помогитее!!!!

0

Вроде фотку Пиньона, которая в книге Захарии, и свою.

0

помогите пожалуйста,как и где найти ремень и стекляшку?

0

стекло лежит в самолете возле входа, ремень - на очках (нужно отрезать стекляшкой)

0

Помогите пройти 6 часть у пиратов. Уже замучалась, знаю, что адский светильник в глобусе, а сделать ничего не могу. Семечек больше нет, а грог достать не могу

0

У меня какойто глюк или так надо? Короче в 5-й главе надо попросить у Сатурна блокнот, но просто так он его не даёт. Вхожу в инвентарь, заполняю бутылки из-под вина песком и скрепляю соединителями. Приделываю к ним трезубец, даю Сатурно, а Брайн говорит мол "плохая идея" ну или чё-то в этом духе.

0

takajama!
Поболтай с Лакелани подробно про ее бывшую работу, она расскажет про специальную программу для грима.
Тогда давай фотки, она возьмет их.

0

ребятааааааааааааааа срочно СоСССССС
неповерите 4 часа сижу на одном месте подскажите как из сумки достать этот ё..... ключ. Сумка есть а ключ не знаю как достать чтобы склееть лупой)))))
Помогите а то сойду сума((((

0

Ну где вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Marina5552009
ээээээ тут на форум люди заходят по месяцам, не не по 2 минуты)))))

и вообще, нужно лучше игру проходить. ыы)))

0

Какой ключ? Обьясни подробнее.

0

в четвертой главе щелкаю поленом из хижины на топор,чтобы получить палочки,а ГГ отказывается их делать(чего я этим добьюсь)

0

Нет блокнота в разговоре с Сатурно:(
И часовую вилку он не хочет брать:(
Чего не так сделал?

0

Голая Джина - это очень хоросё:)

0