на главную
об игре
Runaway: A Road Adventure 09.08.2002

Проблемма с установкой!!!

У меня игра устанавливается только с одного диска вместо трёх а потом пишет чо игра установленна. На рабочем столе появляется значок игры, а если её запустиь то игра не требует кода и не выполняет проверку диска а потом монитор чернеет и появляются цветные полоски а после чего комп виснет. Ктонибудь помогите!!! Плиз.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Народ, Ответе!!! Плиз, очень надо!!!

0

Ну помогитеже чёрт возьми!!!

0

У меня таже хрень . Лицензия. Помогите нам , ну пожалуйста ...

0

Проблема с заставкой из-за AVI-Spliter by Gabest в K-Light Mega Codec Pack. В старых версиях K-Light`а по дефолту использовался стандартный AVI-Spliter. В более новых же версиях вместо него ставится AVI-Spliter by Gabest. В Нём и заключается суть проблемы. (Что характерно, AVI-Spliter by Haali тоже не подходит) В большинстве случаев проблема решается просто - нужно отключить K-Light`овский AVI-Spliter во встроенной проге CodecTweakTool. Тогда будет использоваться стандартный AVI-Spliter и всё будет пучком. Как вариант можно просто удалить на время весь K-Light Mega Codec Pack, но в этом нет необходимости (это для тех кто не может найти CodecTweakTool :-D)
НО. Тут у некоторых начинается самое интересное. вместо заставки - чёрный экран и ненависный уже звук сверчков. Проблема видимо в том что не используется нормально стандартный AVI-Spliter, хотя заменяющий его из кодек-пака уже удалили/отключили.
Решение проблемы! Скачиваем DirectShow Filter Manager 0.5.(http://www.softella.com/dsfm/index.ru.htm) Запускаем. Находим в списке AVI Spliter. Нажимаем Show filer properties. В выскочившем левом окошке, в верхнем правом углу видем ползунок. Вероятно он у вас стоит на Normal. Выкручиваем ползунок на максимум. Нажимаем Set new merit. Закрываем.
Приятной игры. =))) Люди я сам проверял всё работает!!! Спасибо Автору XardasMage За помощь!!!

0

Спасибо . Надо будет сделать вышеописанное.

0

pasha1148 непомогает, серавно устанавливает без запроса 2-го и 3-го диска!!!

0

Так вот в чём дело, надо будет попробывать.

0

У меня xp стоит игра установилась и не запускается и Wm7 не совместима с XP. что делать?

0

У меня тоже не просит 2 и 3 диски, а при запуске игру выскакивает окошко "драйвер не может быть установлен". у меня Windows7. помогите пожалуйсто

0

Парни диски 2 и 3 во время установки не нужны. Вся установка на первом! Это не косяК!!!!!!По мере прохождения игра будет просить вас вставлять второй и третий диски!!!

0