на главную
об игре
RUNE 2 12.11.2019

Бесконечная загрузка

Ребят,кто столкнулся с бесконечной загрузкой игры?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нет бесконечная загрузка, после как персонажа сделал, нажал старт и.... и все , бесконечная загрузка

12

Что делать с этой вечной загрузкой?

4

у меня при запуске чёрный экран и музыка

3

OBSERVER76
Подожди пока не доиграет музыка,потом появится экран игры.

2

Такая же ерунда кто знает что делать с вечной загрузкой?

2

Советуют отключать файл подкачки на диске с установленной игрой.Некоторым помогает.

2

С ОПТИМИЗОНОМ ГОЛИМЫЕ КОЛЕСА И НАСТРОЙКИ ХРЕН ПОМЕНЯЕШЬ

1

Таже проблема, отключение файла подкачки не помогло. есть еще какие нибудь варианты? а то ждал эту игру очень много лет и так обломаться сейчас :))))

1

блятб ради игор пора садиться на бутылку windows 10.

1

legusor
На Win 8.1x64 нормально работает, windows 10 у меня второй системой, на всякий случай.
Почему-то, только видео в формате *.mp4 в игре не воспроизводится, потому и чёрный экран.
Вне игры, эти видеофайлы из папки с игрой, воспроизводятся нормально.

0

Пишу вам из середины 2020, игра по прежнему не работает после создания персонажа (вечная загрузка), к удалению строго рекомендуется.

1

Ave9
На семерке наверное сидишь.На ней точно не запустится.

-1

Ave9
На 10 нормально работает.Но десятка на любителя.Да и игра лагает и не очень.

0

У меня черный экран 1-2 минуты (у меня 16 Гб оперативкы, проц - Pentium B960). Но игра, как на меня еще не очень хороша, оптимизация - так себе. Да и версия игры только 0.0.9.
P.S. Иногда пробел (взбирание вверх) очень плохо работает.

0

32 гига) 1060 видюха с 6 гигами памяти) после создания героя бесконечная загрузка.танцы с бубном не помогли

0

Rune II — Официальное сообщество сегодня в 17:13
Скорее всего бесконечная загрузка связанна с тем, что у вас стоит Windows 7, которая официально игрой не поддерживается. На данный момент игра поддерживает следующие операционные системы: 64-bit Windows 8.1, & Windows 10. Если у вас одна из рекомендованных ОС, но проблема все равно присутствует, то напишите нам об этом.

0

WIN7 х64 запускается игруля следующим образом: жмем ярлык и больше не трогаем ничего, мин через 3-5 появляется меню, дальше аналогично.

0