на главную
об игре
Runes of Magic 19.03.2009

Информация об игре

Магические руны, совсем недавно такие загадочные и недоступные, теперь полностью в твоих руках! В новой онлайн-игре Runes of Magic тебя ждёт настоящий фэнтезийный мир, о котором раньше ты мог только мечтать.

Традиционные игровые возможности в Runes of Magic дополнены уникальной двуклассовой системой развития персонажей. Кто ты на самом деле? Воин, Рыцарь, Скаут, Разбойник, Маг, Жрец? Или в тебе уживаются сразу две личности? Ответы на все вопросы ты найдешь в ожесточенных схватках с враждебными монстрами и другими игроками Runes of Magic.

Уничтожать врагов, заводить новые знакомства, совершенствовать способности, исследовать огромный мир и просто… жить и дышать полной грудью в настоящей фэнтези-вселенной – добро пожаловать в Runes of Magic!

Ключевые особенности:

Полностью бесплатная клиентская MMORPG в жанре фэнтези;
Регулярные обновления игры (введение новых классов, режимов игры и других новых возможностей);
Уникальная двухклассовая система развития персонажей;
Доступный для исследования красочный и насыщенный игровой мир, современная 3D-графика;
PVP-дуэли (игрок против игрока), арены для боев, войны гильдий;
Широкие возможности для создания собственных и апгрейда уже существующих видов оружия и брони;
Более 600 заданий, интегрированных в общую историю мира;
Развитая система рейтингов и репутации игроков;
Личное жилье с персональными настройками интерьера, разнообразные питомцы и ездовые животные;
Классическое фэнтези на новом качественном уровне!


Официальный русский сайт - http://www.rm-online.ru/

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хорошая игра, играю на евро сервере почти с самого начала. Вчера стартовало збт русского сервера - жду ключик =) Кто еще играет?

0

играл тоже в европе, на смахте, если кто знает. вчера пришел ключ для участия в збт - сегодня буду играть, узнаю, что там и как ))

0

почему-то рендеринг на русском сервере гораздо лучше, чем на английском. я в шоке.

0

внешне игра вообще лучше смотрится, что поразительно )

0

да, збт порадовало) теперь ждем обт)

0

думаю, что в обт все будет куда круче ))

0

обнаружил в сети коммьюнити по игре. довольно веселые тексты там.

http://community.livejournal.com/runes_of_magic/

0

рендеринг лучше чего? всмысле трехмерное моделирование лучше? =) кто играл (начал играть) на русском сервере уже, скажите там так же глючно как и на евро серваке? то есть настройки не сохраняются, ini файлы сбрасываются, графика убогая, каждую минуту игра убивает саму себя и просить отослать отчет в забугорье?

0

эм ... ни разу таких проблем не возникало. играю на русском пвп-сервере.

0

+1, сколько играю никаких проблем не было

0

а после обновления и подавно

0

я тут подумываю пета купить) они такие забавные))

0

не работает, можете не пробовать.*

*up

0