на главную
об игре
R.U.S.E. 07.09.2010

Как сломать деньги через ArtMoney.

Предупреждаю это долго и нудно и то в конце получите не то что хотели :)

Ну если всё таки решились то с Богом :)
Значит так:
1) Запустили игру. (Запомнили количество денег)
2)Запустили ArtMoney.
3) ArtMoney: Искать --> Кодированное значение (больше нечего не меняем) -->Нажимаем ОК() не одного значения не будет, это нормально :) ) -->Запускаем игру(что то покупаем (сумму запоминать не надо))--> Сворачиваем игру, запускаем ArtMoney --> Жмём отсеять (выбираем пораметр *Изменилось*) --> Опять игру запускаем (можно не чего не покупаем), сворачиваем игру --> В ArtMoney (отсеять (не изменилось)) -->Проделываем это до тех пор пока значения не перестанут отсеиваться.

Я начинал с восьмизначного числа, осталось 22, но их нельзя менять программа не даст, можно только заморозить. На это у меня ушло около 17 шагов.
По другому такие игры с кодированным значением не меняются.


Старайтесь что бы сумма была не меньше 100 баксов, по-моему дороже 40 баксов нечего нет, но мало ли, я только на 8-ой миссии.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

depositfilescom/files/hq1rm2vem
перед ком ставим точку

Автор просил не заливать на плайграунд или ещё где нибудь, дайте человеку отбить свои деньги. Он для нас старался.

Кстати деньги здесь сломаны методом который я описывал, просто значение заморожено, а значение которое отвечает за цифру на экране поставлено на 1 миллион ;).

0

rocan

Что именно, описанный способ или ссылка. И то и то сам проверял :), возможно что то делаете не так :(.
Не ломайте голову ибо способ не быстрый а пользуйтесь ссылкой не трейнер там много хороших функций и деньги в том числе.

0

Скиньте плиз кто-нибудь сейв с пройденной компанией.

0

а через Cheat Engine не ломается разве? Сам не пробовал, может быть вечером или завтра попробую.

0

tesla707707

Я ней не пользовался, может попробовать.

0

Black-BOX
ту ссылку которую ты дал, там 2 файла 10.exe и 11.exe какой запускать?

0

10.exe лично у меня вылетало с 11

0

У меня 10.exe и 11.exe не работают и через ArtMoney тоже не получается (Ошибка открытия процесса: Не могу открыть процесс) а с помощю Cheat Engine можно заморозить денги НО толко визуально... :(

0

ты сначала игру запусти потом тренер 10.ехе в меню нажимаеш F1 и смотри может у тебя нумпад выключен

0

martin 10001

Они два идентичных файла просто названия разные, не знаю зачем автор так сделал.

Alex1138

Запускай трейнер, потом игру, потом во время игры жми numlock (на клавиатуре), потом F1 и тыкай пальцами по кнопкам от одного до 6, не всегда включаеться с первого раза но как включиться то кслышишь звуковое подтверждение, отключить нажать на ту кнопку меню которую ты нажимал для включения опции.

0

zadalbaika222

Где они лежат я хз, если напишешь то скину, но играл на лёгком.

0

насколько я понял сейвы лежат прям в папке с игрой, типа - 00000000.ruse и т.д., autosave.ruse

0

напишите пошаговую инструкцию, у меня голос есть, а функции не работают

0