на главную
об игре
R.U.S.E. 07.09.2010

Технические проблемы

У меня почемуто не ставится на высокое качество и все текстуры смазаны. как исправить?

Комментарии: 83
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нашел решение вышеописанной проблемы!!!
Нужно запускать игру в режиме совместимости с Vista SP 2!

Чтобы указать режим совместимости идем в \Steam\Steamapps\Common\Ruse\ -правой кнопкой кликаем по ярлыку Ruse.exe, выбираем "Свойства" кликаем по вкладке "Совместимость", ставим галочку - запускать программу в режиме совместимости, и выбираем - Vista пакет обновления 2.
Помогло мне, и многим с форума Стим.
Ответ нашел здесь: http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2611117

1

Если быть точным подзагрузка идёт очень долго, но сама игра не капли не виснет

0

в папке с игрой есть Option.ini в нём все настройки игры.

0

strelok94
ни чё, открой и посмотри - что за глупый вопрос! Напротив каждого параметра есть циферки (0 - отключено, 1 - на мин, 2 - на сред, 3 - на макс), размер карты 1024х1024, параметры true и false (соот. вкл. и выкл., как 0 и 1) и т.д.
а ещё проще в игре в настройках поставь, у меня всё нормально поставилось на максимальное.

0

я могу и в игре выбрать выборочные настройки и там на строю что за глупый совет

0

ты себе сам противоречишь, ты хоть понимаешь или нет (прочитай свой первый пост и последний). Ты задал вопрос - "почемуто не ставится на высокое качество и все текстуры смазаны. как исправить?", я тебе ответил - если в игре не можешь поставить, пользуйся системным блокнотом, куда прописываются все сделанные и не сделанные настройки, если (извини) ума не хватает открыть этот блокнотик и покавырятся в нём, то ничем не могу помочь.

0

дочитай мой второй комент и подумай

0

Товарищи помогите пожалуйста, у меня почему-то нет звука в игре, что делать?

0

Купил игру, но она чтото не хочет заходить под учетной записью, выводит сообщение "НЕ удается связаться с сервером учетных записей R.U.S.E, пожалуйста повторите позже"

0

Игра постоянно валится (crash) было у кого такое?

0

Dmitryxxx - У меня! Но если запускаю "от имени администратора" всё нормально.

0

Alex1138 - То есть надо от имени администратора попробовать. Хорошо, попробуем) ...а сообщение при crash о том, что мол какая-то ошибка и предложение отправить отчет ... так?

0

Dmitryxxx
так если у тебя win XP, на 7 немного по другому. Посмотри конкретно какой адрес памяти в экзешники даёт крах.

0

Народ всем привет! Кто поможет? вообще недвигается мышка в игре в установках нечего не нашол,двигаю на ощупь пока непопаду на иконку,в чём может быть проблема и как её исправит !?

0

maksim1280
если мышка usb попробуй поставить драйвер контролера usb (это обычно драйвер чипсета мат.платы) или драйвер мыши от производителя.

0

tesla707707,та же хрень с мышью,переустановка дров не помогла.проблема началась после покупки full HD монитора еще на starcraft 2,все остальные игры работают гуд!)

0

MSI K9AGM3 (MS-7367)
у меня вот такая материнка и тоже неидёт стар крафт 2!!! что будем делать?

0

захожу в мой профиль,вылетает crash,че за?а так всё нормуль

0

Мля,насчет курсора никто не знает,до сих пор не могу поиграть((

0

Чёт не пойму, на скринах графика как графика, а у меня только меню выглядит по человечески, а сама игра в таком мутняке, что не видно надписей на юнитах, изменение настроек графики проблему не решает, кто знает что не так? У меня Pen4 3 Ггц, RAM 2 гига, Win7, ATI Radeon X1550. Драйвер видяхи недавно обновил. Может кто скинет файл с настройками Option.ini под мою конфигурацию на bibega@mail.ru?

0

Кто подскажет- во всех настройках устанавливаю русский язык, а игра все равно на английском?

0

Что с мышкой,так некто нечего не подскажет??!?!!

0

Ну дайте кто нибудь файл Option.ini или объясните что делать с настройками графики

0

Присоединяюсь к проблеме с мышкой. Мышь двигается (кнопки и разделы меню выделяются) но ее не видно, курсор замер на одном месте

0

а где скачать обнавление версии игры для использования трейниров?

0

Нашел один способ оживить мышку: выбрать в настройках оконный режим. Может у когото есть другие способы? А то так играть как то не айс

0

Да,этот способ я давно уже нашёл,но с такой графой,как в оконном режиме,играть не то,что не айс,а просто извращение((

0

помогите плиз, запускаю и после заставки юбисофт и заставки с патроном на екране с надписью loading, игра намертво зависает, так что аж хард останавливается, и даж модем маргать перестает)))))))))

0

люди нужен совет.... столкнулся с простой проблемой которая не хочет решаться, а именно отсутствие X3DAudio1_6.dll

0

ZAAp41,ГУГЛ тебе в помощь!!! Введи название файла и скачай!Всё!

0

КЭП, это я и так все знаю...
не один из известных способов не помогает

0

skamaz
прочти внимательно мое сообщение:
не один из известных способов не помогает

0

Ну попробуй не известным или я знаю у тебя на верно звуковая карта не совместима с dx.

0

хм... может быть... надо проверить...

0

переставил дрова на аудио и снова поставил дрет икс с диска и помогло...

0

У меня не двигается камера, не меняется масштаб происходящего. А насчет мышки все нормально(кроме колесика мыши)

0

Народ!!!! Купил эту игру, зарегался на STEAM, захожу в игру просит зарегаться на ubi.com. Нажимаю зарегаться пишет что не может соедениться с ubi.com. Инет работает нормально. Помогите. ПЛИЗЗЗЗ!!!

0

У меня тоже нет звука в игре в чем дело,кто знает?

0

Народ,хелп!У меня в игре поцокивает звук и из-за этого ещё начинает подвисать игра.Звуковуха Realtek встроенная,дрова обновлял,аппаратное ускорение ставил на минимум,в DirectX тест на звук нормальный.В других играх такого не наблюдается,всё идёт гладко.Уже не знаю,что делать,а то лицуху взял,а поиграть нормально не могу((Уже весь нэт перерыл и то точного решения проблемы не нашёл((

0

S.T.A.L.N.O.Y У тебя хоть поцокивает а меня в обще нет ,тоже Realtek тоже все обновлено в других играх все нештяк,выше по постам видно что проблема такая у некоторых есть,но некто ответ так и не дал,на сайте игры тоже в рот воды набрали,в общем все болт забили, ну и хер с ним,все равно гавно какое то...

0

Такая же проблема, как у Cheapskate. Камера не двигается и масштаб не меняется. Дело тут не в мышке. Помогите, пожалуйста.

0

NikiDOZ, и всем у кого такая проблема.
Не удалось подключиться к серверу/Could not connect to account server
Данная проблема известна разработчикам и работа над решением идет. А пока придется поплясать с бубном:

-Найдите файл hosts.txt или просто hosts в Vista/7 это путь C:\Windows\System32\drivers\etc.
-Откройте его с помощью программы блокнот (notepad.exe), сделайте копию (на всякий случай) и удалите всё, что находится после строк:

127.0.0.1 localhost
::1 localhost

-Сохраните изменения в файле, перезагрузите операционную систему.

Если у Вас роутер и вышеописанные действия не помогли, то придется пробрасывать порты для steam:
• UDP 27000 по 27030 включительно
• TCP 27014 по 27050 включительно
• UDP 4379 и 4380
• UDP 3478

Как пробрасывать порты для своего роутера пока ищите в гугле.

0

Не хочу спамить, но блин, третий пак скачал (первые два вообще не запустились), очень хотелось поиграть в это чудо. Неужели никто не знает, в чём проблема?

0

Доброго времени суток!Подскажите пожалуста кто решил проблему:"НЕ удается связаться с сервером учетных записей, пожалуйста повторите позже". Как купил прошло уже пять дней! Переустановил стим-не помогло!В дебрях там шарить не соображаю и с бубном плясать то же!Прям аж злость берет:еще купи и на программиста выучись!Блин! Слов нету!

0

ramzes811, повторяю специально для тех кто в танке, и кому лень прочитать несколько постов выше.

Не удалось подключиться к серверу/Could not connect to account server
Данная проблема известна разработчикам и работа над решением идет. А пока придется поплясать с бубном:

-Найдите файл hosts.txt или просто hosts в Vista/7 это путь C:\Windows\System32\drivers\etc.
-Откройте его с помощью программы блокнот (notepad.exe), сделайте копию (на всякий случай) и удалите всё, что находится после строк:

127.0.0.1 localhost
::1 localhost

-Сохраните изменения в файле, перезагрузите операционную систему.

Если у Вас роутер и вышеописанные действия не помогли, то придется пробрасывать порты для steam:
• UDP 27000 по 27030 включительно
• TCP 27014 по 27050 включительно
• UDP 4379 и 4380
• UDP 3478

Как пробрасывать порты для своего роутера пока ищите в гугле.

0

Lo6a4evskiy, да не помогает! Я бы тогда и не писал!

0

люди подскажите чо делать устанавливаю игру сетуп пишет на диске 0мб,а у меня 40гб свободно

0

Люди помогите у меня нету звука в игре, что делать??((

0

95vlad55 читай посты выше у меня и других эта трабла давно но до сих пор не кто не ответил,перепробовал все плюнул и удалил эту хренотень!

0

Ребят, у меня недавно появилась вот какая проблема:
В мультиплеере меня автоматически кикает из любого лобби через 2-3 минуты после моего подключения + если все таки игру успели запустить до того, как меня кикнуло, в самом начале матча я вылетаю из игры (мне пишет, что все противники сдались.) Дело точно не в компе, ибо я пробовал запускать с разных. XP SP3. Steam. Лицензия. В google не посылать. Заранее спасибо.

0

такая же фигня, третий день подряд выкидывает с победами из мультиплеера, провайдер акадо, на вход 8мегабит, на выход 1,8 .. пинг 53, до этого все было нормально

0

поменял провайдера - помогло, ничего не вылетает, пинг стабильный, около 5ms, на вход-выход 20. снова в строю, фуууухх.

0

ни один тренйнер не работает, подскажите в чём дело

0

Игра R.U.S.E не хочет подключаться к ubi.com. Советует попробовать позже, но инет работает корректно... Подскажите что делать

0

Парни всем привету мя вот какая проблема играл раньше нормально в R.U.S.E потом удалил недавно увидел что вышло обновление для него решил загрузить и поиграть но при запуске игры выдает иконку(которую я не вижу из-за заставки R.U.S.E при входе) Crash! Раньше токого не было че делать кто поможет?

0

Во в рамке вот такая хрень


Version:Final
ACCESS VIOLATION(Reading 0x00000000)
??0GImage@@QAE@ABVO@@Z (0)
BaseThread InitThunk (0)
RtlInittializeExceptionChain (0)
RtlInittializeExceptionChain (0)
Core dumped in C:\Users\CA81~1\AppData\Local\Temp\000099_Ruse
Final_29.dmp for post-mortem analysis.

The call stack was copied to the clipboard.

Press OK to report the dump by mail, CANCEL to quit

0

Tamplier-78
У меня тоже самое, это появилось сразу после выхода DLC, наверное именно он и "сломал" игру...

0

Мне помогла установка совместимости. Поменять xp на vista!!!!

0

Проблема, как у stBoris : Захожу в свой профиль - меня выкидывает и выдаёт Crash! При этом сам Crash я увидеть не могу - он сзади игры и переключиться на него не выходит. Подскажите что делать!!!

0

Kurag
Попробуй поставить совместимость с XP на Висту.

0

Всем привет, была такая же трабла как и у alekssandr при подключении к сервису, пишет "Нет соединения ...", вообщем помогло следующее, решение нащел на форуме стима по этой гаме. В стиме находишь список уст игр, пр кл на ruse - свойства "общие" - установка параметров запуска, вбил Admin. И вуаля. (при этом инет ч/з роутер, открывал порты - непомогло) У меня 7 вин 64 разр. При этом в файле hosts все также как описывал Lo6a4evskiy. Надеюсь инфа поможет, сам с бубном плясал пару дней.

0

strelok94
у меня тоже самое было с текстурами , были смазанами ну со временим прошло

0

Всем привет,У меня проблема хотя может не проблема... Запускаю игру начинается загрузка... там подсказки еще снизу пишутся
У меня уже минут 10 грузится это нормально?или как это исправить?

0

Все исправил... Поставил совместимость обратно на Windows Xp (Пак 3)

0

Помогите у меня при запуске пишет critical graphic error

0

Люди ку всем как установить совместимость ваще не врубаюсь, помогите плз!!!

0

играю в ruse по сетке минут 10
потом выклбючается ноутбук
с другими играми такого нет!

0

помогите при входе в рус вылетае фатальная ошибка
Version:Final
ACCESS VIOLATION(Reading 0x00000000)
??0GImage@@QAE@ABVO@@Z (0)
BaseThread InitThunk (0)
RtlInittializeExceptionChain (0)
RtlInittializeExceptionChain (0)
Core dumped in C:UsersCA81~1AppDataLocalTemp00099_Ruse
Final_29.dmp for post-mortem analysis.

The call stack was copied to the clipboard.

Press OK to report the dump by mail, CANCEL to quit

0

raichu1
У меня таже хрень как у тебя! Игра перестала запускаться после того, как я установли вместо Windows 7х32 - Windows 7х64 Теперь при запуске выскакивает то же сообщение:
Version:Final
ACCESS VIOLATION(Reading 0x00000000)
??0GImage@@QAE@ABVO@@Z (0)
BaseThread InitThunk (0)
RtlInittializeExceptionChain (0)
RtlInittializeExceptionChain (0)
Core dumped in C:UsersCA81~1AppDataLocalTemp00099_Ruse
Final_29.dmp for post-mortem analysis.

The call stack was copied to the clipboard.

Press OK to report the dump by mail, CANCEL to quit

0

Люди помогите! Играю в ruse на пк на лицухе, за очки Uplay купил карту день Д, но она для игры не появилась, не открылась. Что делать?

0

помогите пожалуйста . У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА , КУПИЛ ИГРУ В СТИМЕ , все запускается , но когда нажимаю регистрацию ,то вылазит вот это . "НЕ удается связаться с сервером учетных записей R.U.S.E, пожалуйста повторите позже"

0

захожу в R.U.S.E лицуха,вожу учётную запись(логин пароль) и мне пишет не удаеться связаться с сервером учётных записей.что делать?

0

Люди помогите пожалуйста!!! У меня проблемы в сетевой игре а конкретно когда я играю с другом пинг через 5 минут доходит до 9999 и связь с ним обрывается.Что делать??

0