на главную
об игре
R.U.S.E. 07.09.2010

Впечатление от бета-версии игры

Комментарии: 27
Ваш комментарий

блин, я тока качаю бету. неуж-то никто еще не играл?

0

мне лично очень нравится игра)))особенно за ссср=)

0

игра просто бомба такой стратегии я ещё не видел... прёт за германию играть если кто увидет [SP]Brawl добавляйте погумаем вместе =)

0

Гамал еще в закрытую бетку что могу сказать разрабы так и нечего не улутшыли:

1)Анемация солдатиков деревяная и неживая к таму-же разрабы сделали только 3 анимационых движения для солдатиков мда для 2010 годика это бред
2)Эфекты боя полное говнецо
3)Физики разрушения окружаюшей среды нет , техники нет , обьектов на карте тоже нет
4)Эфекты самих взрывов все какие-то спрайтовые тоесть невидно эфекта (шейдерности/кениматографичности)
5)Когда смотришь не на карту а на окружения обстановке штаба где чуваки сидет за рациями , картинка тупо спрайтовая разрабы даже несделали анемацию челов ууххаа мда
6)Директа 10-11 нет а это необходима для 2010 чтобы игрушка эфектно смотрелася

Уже сразу понятно игрушка средненькая стратежка и на одном геймлеи она не выкатит :)

0

Играл. Нравиться. Свежо очень. Но трудно понять управление и баланс. Это даже не РТС и не врагейм. Это некий новый стретегический подвид. Всем рекомендую :-)

0

мда, у меня во время вступительной болтовни бета зависла наглухо..

0

Интересная игра, думаю баланс поправят, но игра чисто мультиплеерская.

0

Dubki2 полностью согласен про мультиплеер..
но и сыграть в компанию тоже охота говорят самые известные битвы будут....

0

Чувствуется что игру создают под тачскрин, мышкой как то играть не удобно.

0

Гамал еще в закрытую бетку что могу сказать разрабы так и нечего не улутшыли:

1)Анемация солдатиков деревяная и неживая к таму-же разрабы сделали только 3 анимационых движения для солдатиков мда для 2010 годика это бред
2)Эфекты боя полное говнецо
3)Физики разрушения окружаюшей среды нет , техники нет , обьектов на карте тоже нет
4)Эфекты самих взрывов все какие-то спрайтовые тоесть невидно эфекта (шейдерности/кениматографичности)
5)Когда смотришь не на карту а на окружения обстановке штаба где чуваки сидет за рациями , картинка тупо спрайтовая разрабы даже несделали анемацию челов ууххаа мда
6)Директа 10-11 нет а это необходима для 2010 чтобы игрушка эфектно смотрелася

Уже сразу понятно игрушка средненькая стратежка и на одном геймлеи она не выкатит :)

товарисч все Ваши претензии исключительно к визуальной части.
Вы случаем не графофил?
В Supreme Comander тоже анимация юнитов да и общий вид картонные.

0

А по мне R.U.S.E. хорошая игра особенно 2 на 2 илм 3 на 3 а особенно мясно када 2 на 2 на 2 на 2 созвонился с друзьями по скайпу и пошол в 3 на 3 друг другу незнакомых людей))) Правда хотелосьбы современную эру а не 1945

0

В эту игру играть нормально только на мультитач мониторе от acer или на том столе от майкрософта на котором на презентациях игры играли.

0

А у меня не запускается!!!!!! После ролика вылетает!!!!

0

Игра не впечатлила. Может быть я ещё плохо в ней разобрался, но на данный момент я в ней разочарован. Ждал куда большего.

0

Норм игра.
Правда ток управление жуткое. Танки прут под огонь. Авиация летает криво. Пехота бегает...

0

Это самая лучшая игра за последние 2-ва года... Так надеялся что разработчики еще хоть на пару тройку дней продлят бетку... Буду брать лицуху полюбому.

0

Вот отсчёт с бето тестирование...
www.playground.ru/blogs/ruse/4200/

0

Игрушка супер)) Набил себе 14 уровень после того, как научился давить врагов танками за СССР. Штук 20 Т 34-85 на 20 минуте игры это смерть всему живому. Вражеские кинг-тайгеры просто не успевали перезаряжаться, как их задавили числом а катюши разнесли базу врага)))

0

Народ,подскажите.Вот вчера скачал RUSE,по инструкции я должен скачать RUSE со Стима на 1%,вот можно ли СЕЙЧАС со Стима эту игру скачать?Если можно,то как?

0

никак, только в сентябре купить.

0

Никак, бетка закончилась... Жди осени.

0

жду уже выхода поскорее, я по идее люблю стратегий и эта мене понравилась!

0

Поиграл!Решил отписаться !Игра Бомба ,одна из тех где надо думать , на счет графы, дл стратегий такой уровень отличен,это вам не Экшн.Советую всем любителям стратегий!

0

поиграл в демо - игра калл..

0

игра вышла вот ссылка http://yuplay.ru/story.php?title=Sample&invite=4798 и http://yuplay.ru/story.php?id=2334&invite=4798

0