на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Нехватка озу

пк: i3 7100, 8gb ddr4, hd7770 1gb
играю на минималках (с моей видео это логично), игра выдает от 60 до 90 фпс и почему то иногда начинает фризить, фпс падает до 3-20 и я хз че с этим делать. Так же вылетает окошечко с сообщением о нехватке памяти, но забито всего 70-80%. файл подкачки по выбору системы стоит, если его вырубить, то это окошечко вылетает чаще раза в 3.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ребят, я понятия не имею с чего вы решили что дело в Видеопамяти. У меня аналогичная проблема, система у меня имеет 16ГБ оперативной памяти и видеокарта 1070 (Само собой на 8ГБ) и когда играю минут 5-10 (Даже на Барене) Шиндус выдает ошибку о нехватки оперативной памяти, когда я захожу в диспетчер задач и смотрю что у меня вся память забита (Запущена одна игра, браузеры и т.д. закрыты) вот я сижу и думаю, в чем может быть причина?

P.S. - Файл подкачки у меня отключен, но я ради интереса включал его с размером в 20ГБ, проблема оставалась.

2

IxaMoneRet
Тебе скорее всего видеопамяти не хватает, у меня была аналогичная проблема и решилась она заменой видюхи

0

После некоторых обнов, у меня на Rx470 4Gb и 8gb озу, были тоже просадки вплоть до 1-3 фпс, хотя до обновлений и после них ничего такого не было.

0

У меня был комп даже на 2гб видеопамяти, тоже фризы , и просадки фпс .

0
Комментарий удален

X_ray_83
в твоих словах нет ни грамма логики

1

IxaMoneRet
успокойся и пытайся наслаждаться игрой, эта проблема временная, просто это альфа, я играю с самой первой версии игры и поверь это еще цветочки

0

IxaMoneRet
По выбору системы файл подкачки маленький ставится, можешь попробовать поставить в два раза больше чем у тебя объём оперативы. Если и после этого проблема останется, значит скорее всего глюк игры.

0

IxaMoneRet
Ты жалуешься на проблемы Alpha версии игры ? Ты в курсе что такое альфа-версия ?
http://store.steampowered.com/app/252490/Rust/
Что такое Alpha для Нуба определение :
Альфа (Alpha)
"Приставка «альфа» присваивается программам, которые тестируются внутри фирмы-разработчика. Альфа-тестирование проводят в основном специалисты-тестеры. Использовать альфа-версии также не рекомендуется, так как в них всё ещё присутствует много ошибок и наверняка неполный функционал. Устанавливать альфа-версии стОит только для ознакомления с будущими возможностями программ."
Ты бета-тестер придурок только тебе за это не платят и ты не видишь в этом проблемы ?

0

🥇✨👻Прошу минуту внимания.👻✨🥇
Открыт набор в клан.
На данный момент в клане играет около 15-ти человек.
Все заходят своевременно и поэтому нужно новые люди, которые относятся в этому положительно.
И так, уважаемые друзья, у нас не типичный клан на неделю.
С людьми которые тут находятся, мы отыграли более 3-х глобальных вайпов и это не придел, ведь в данной игре, никуда без людей, которые тебе помогут.
Присутствую общие тренировки стрельбы и стратегии на комбате.
Если вы недостаточно хорошо стреляете, не беда, тут вас всему обучат.

Ближе к делу:

Группа нашего клана - https://vk.com/greatt.clan.rust
Группа новая, поэтому людей в ней не много.
Что мы хотим от Вас:
- Адекватное поведение и восприятие критики.
- Серьезность и активность в данном клане.
- Дружелюбное отношение к соклановцам.
- Более 500-ста часов в данной игре.
- Дневной онлайн 5 часов и более. (Если не готовы, не тратьте своё и наше время)
- Умение фармить ресурсы и отсутствие лени.
- Наличие микрофона и дискорда.

0

IxaMoneRet
Видяха.
Игра то не слишком требовательна. Какое разрешение?

-2

ТРИБУН Мышивурии
монитор 1360 768, когда был мой моник 1680 1050 я брал у друга карту rx 460 на 2гб и на минималках та же проблема

0

IxaMoneRet
Такая же фигня была на говно win 7. Как перешёл на win 8.1 и win 10 проблема исчезла.

1