на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Помогите прошу!!!

Я купил раст на распродаже, когда открывается лаунчер, где надо выбирать оконный режим или полный и так далее. Так вот, я нажимаю далее начинается загрузка игры и она держится где то секунду, а потом вылетает без всякой табличек с ошибкой. Прошу помогите с проблемой, буду очень сильно благодарен.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

KroKant132
Деньги проси возвращать

0

Krutoyegorrus Krutoyegorrus
я хочу поиграть, давно хотел

0

KroKant132
Где покупал? Стим? Магазин?

0

Krutoyegorrus Krutoyegorrus
стим, сегодня на распродаже

0

KroKant132
попробуй перехешировать файлы в стиме, а комп под системки подходит?

0

Krutoyegorrus Krutoyegorrus
как перехешировать? Почти подходит, под минемалки подходит вроде

0

как перехешить не знаю, в стиме не сижу, а свои хар-ки компа напиши, и... Блин, двайвера все обнови, директ, визуал, на видюху дрова обнови, может поможет

0

Скачай DriverPackSolution 17, чтобы драйвера сразу все установить: ТОЛЬКО ЭТОТ ПАК ВЕСИТ гигов так 15

0

Krutoyegorrus Krutoyegorrus
драйвера обновлённые проверил, директс не обновляется до 12(у меня 11.2), ладно и на том спасибо. Сейчас характеристики напишу

0

Krutoyegorrus Krutoyegorrus
а как это все? я просто не разбираюсь даже в этих драйверах

0

Если есть другой комп, попробуй на нём запустить, бывает система тупит

0

Krutoyegorrus Krutoyegorrus
нету, ладно, сейчас отправлю заявку на сдачу игры(((

0

KroKant132
Установи все пакеты Microsoft Visual C++ :

Спойлер

http://torrent-windows.net/windows/drayvery/39447-microsoft-visual-c-2005-2008-2010-2012-2013-2015-updated-14052016-redistributable-package-hybrid-2016-pc.html

В папке с игрой есть папка " _CommonRedist " , установи оттуда DirectX и Microsoft .NET Framework . Ещё попробуй на 9 Директе запустить :

Спойлер
0

Jeff-xxx
на директе 9 запуска всё так же( сейчас пропробую сделать всё что ты написал

0

KroKant132
Пробуй , игру не возвращай , с друзьями играть вообще огонь ! Решим твою проблему , и не такое решали . И конфиг подробный напиши .

1

Jeff-xxx
согласен оптимезируют её ещё!

0

Jeff-xxx
хорошо, сейчас попробую

0