на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Существует ли идеальный вариант развития в раст?

Приветствую форумчане! Я наиграл 500 часов в раст, и как в других онлайн играх, ждал выработки определённой "стратегии победы", которая обычно приходит с хорошим пониманием игры и её основных механизмов. В доте или кс это понимание приходит после пары сотен часов. Тогда ты начинаешь играть без грубых ошибок и оттачиваешь более тонкие моменты, игра в целом при этом становится комфортной.
Раст тем временем - это игра-песочница, где такое понимание может придти очень поздно или вовсе не придти в силу каких-то барьеров в виде вредных привычек или особого склада ума, не позволяющего подчинить себе эту хаотичную песочницу.
Так вот, хотелось бы услышать вашу версию 'правильной игры в раст', скажем, план, следуя которому, игрок должен с наибольшей вероятностью достичь успеха в игре и тем самым получить от неё удовольствие. Наименьшее количество смертей, наибольшее количество успешных рейдов, к примеру. В теории, в любой ситуации существует некая правильная последовательность. Представьте, что перед вами миссия сообщить начинающему игроку эту правильную последовательность.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Идеального вринт развития нету, но есть шги которые сократят твои потери времени и ресурсов. Woodcook уже показывал. Можете посмотреть этот ролик

Спойлер

http://rainonit.com/1p9g

0