на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Блокировка мышки X7

Всем привет! Кто знает, РАБОЧИЙ обход блокировок мышек A4TECH? У меня обычная (НЕ Bloody), мышка X7, но её почему то всё равно блокируют, хотя на неё нет и никогда не было макросов и прочей лобуды.

Как мне нормально поиграть в RUST, не страдая от киков каждые 20 секунд?
Другую мышь покупать не собираюсь, эта нравиться, он удобная!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

зачем мириться.
тупо прячем данные мыши от системы и игра не ВИДИТ данные мыши.
вывод:
нету киков и удобная мышь в руках.

1

IIMaXiMuMII
Я года 2 играл играл A4Tech Bloody Commander ML16. С макросами, разумеется. Поищи в сети специальные утилиты для подмены или скрытия идентификаторов периферии. Лично мне читерскую утилиту предложили бесплатно, когда покупал платный читак на невидимость и двадцатикратное занижение входящего урона. Но после обновления в прошлом году утилита перестала работать. Надо было обновлять, а это 7 баксов. Я просто плюнул и купил себе мыша logitech G600 . Всего в 3 играх, что я играю, эта мыша блокируется. Но у меня клава Genius LuxeMate 525 с макросами. Её ни один игровой сайт не идентифицирует ;) - там, где мышь в пролёте, она отрабатывает на все 100.
Учти, что утилиты для сокрытия или подмены идентификатора периферии не являются универсальными. С чем-то могут работать, с чем-то нет. В некоторых ты можешь вручную прописать свой девайс и твоя мышь A4TECH будет определяться серваком как какой нибудь обычный Genius, а некоторые "прописывают" только свою отсебятину. В любом случае тебе придётся перепробовать несколько, прежде чем найдёшь подходящий. Я в своё время несколько дней провозился уже не помню с какой игрой. Штук 20 перепробовал, не меньше, с одного китайского сайта. Там были демки на 48 часов. Если работало - оплачивал каких-то два с половиной бакса и пользовался. Жаль сайт прикрыли, там ты бы точно нашёл нужное.

0