на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Ну очень долгие загрузки

Купил недавно вот на днях игру только, загрузки больше чем в GTA 5 причем намного, система i3 5005u Nvidia 920m(2GB) 4 ГБ ОЗУ+ 5 ГБ подкачки, как ускорить загрузку? и вообще какой раст лучше запускать? DX 9 или DX 12? Или вообще мб поставить какую то бета версию?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

скажи спасибо, что игры вообще запускаются на такой машине.
прибавка оперативы должна помочь.

4

Влад Нинашов
На длительность загрузки очень сильно влияет жёсткий диск и скорость интернета.У раста как раз нагрузка на жёсткий больше чем у той же гта(та заранее проц и оперативку грузит)так что может долго из-за сильно фрагметнированого диска.

3

Такая же ситуация.
Раньше раст летал. Потом пришёл экспериментал и все было отлично. Не играл долгое время, вот скачал, при входе на серв распаковки ассетов это ад. А комп значительно мощнее твоего. Хз что они с игрой сделали...

1

нужно поставить игру на ссд. мне помгло. ускорило загрузку минут так на 30

0

На кой они подобавляли всяких графических плюшек и еще и физику)), надо упростить графику, там все равно все топорное, на графику вообще не претендуют, упростить нужно текстуры и некоторые модели, убрать всякие размытия и свечения, они не нужны, просто фильтров добавить на подобии решейда, тока своего внутриигрового, было бы норм, кому надо сам настроит картинку визуально. Ну и директ икс тоже надо понизить, слишком масштабная карта, они как то не думают о игроках со слабыми пк, очень печально.

-1