на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Раст ломает суперновый комп

Привет, пару дней назад я купил МОЩНЫЙ новый компьютер (Ryzen 3800 и Radeon 5700 XT Gaming X, 32 GB оперативы). Теперь, когда я пытаюсь запустить Rust, он запускается, как будто на заднем плане, я вижу игру только в меню alt + tab, когда в этом меню я выбираю раст, ничего не происходит, затем я нажимаю alt + enter (оконный режим) и картинка появляется. Я типа в меню, но только в оконном режиме, но хотя бы могу взаимодействовать.
Но все это время мой моеик ведет себя дико, появляются горизонтальные полосы(тупо рвет монитор), все очень отстает, когда я пытаюсь вернуться в полноэкранный режим, картинка снова исчезает. Затем я закрываю RUST, но мой компьютер становится очень медленным, все глючит, все еще может появляться рванность на экране. Комп нереально лагает, тупит, как будто не знаю че произошло. Долго приходит в себя.
Я должен ждать или перезагрузить его.
Ничего подобного не происходит в других играх, только в Rust. WFT?

Как это исправить? В чем проблема? Как мне играть в RUST?


На моем старом ПК, который был хуже в разы, ничего такого не было, только може что фпс 20.
Что я должен делать??
Комп новый,не дешевый, ему всего пару дней, в других играх все нормально работает и четко. Только в расте такие траблы что не запускается + рвет экран + еще и после таких недозапусков комп ну ооооооооочень ненормально себя ведет.
Помогите...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

у тебя стоят параметры запуска?

0