на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Жутко лагает раст. Комп вроде не плохой

Новый раст выдаёт макс 30фпс. Характеристики компа: intel core i3-3220 3.3gh, nvidia gtx 550ti, 8gb ram

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Забей на это есть ты смотришь видео по Rust ты должен знать такого чувака как JDifors у него 980 и 16 ram так вот когда он просто бегает он ставит все примерно на середину если был вайп и нет построек может поставит выше но в основном играет на низких потому , что Rust не знает , что такое оптимизация + все же это ко***й Unity так , что лаги это неизбежность .

6

VanPersick
Друг не слушай никого ) норм у тебя ПРОЦ и видяха еще норм ) у меня на первом компе стоит i3-2100 !!! и видяха GTX 550Ti !!! Да проц конечно старенький так как он 3-го поколения !!! а ща уже 6-е вовсю продают ) и видяха 5-го поколения а ща уже 9-е вовсю продают ) но все равно на данный момент все игры идут нормально !!! даже Стар Ситизен я запускаю и играю без лагов =) ОЗУ у меня тоже 8-гигов !
Так что ты просто игровую ВИНДУ себе воткни !!! что-бы она была Максимум урезана и там все отключено ! так же никогда не включай обновление Винды !!! потому что 99% Хлама она ставит и обновляет а всё это тормозит комп и не надо обычному человеку =)
Игровая Винда в месте со всеми нужными тебе прогами и Дровами !!! НИКОГДА не должна занимать более 10-ти гигов места !!! я раньше пользовался Игровыми СБОРКАМИ вин 7 !!! но ща уже появились Сборки 10 !!! И кстать 10-ка намного лучше !!! она почти чистая + сам если еще немного удалишь от туда хлама и настроишь её то комп ЛЕТАЕТ просто ) у меня ща все игры летают и комп включается 9-ть секунд))) пришлось немного винду перелопатить но теперь все норм ) вот на ССЫЛКУ на Игровую 10-ку =)
http://uraltrack.net/viewtopic.php?t=22068

-5

TimsaN-Senpai
А если я твою сборку установлю все мои файлы пропадут с пк? У меня очень много нужного на компе.

1

VanPersick
Кароч если у тебя Жесткий диск разделён на 2-а ! тоесть как и положено 1-й ДИСК ---> С <--- а 2-й диск ---> D <--- то Винду втыкаешь на диск ---> С <--- и перед этим его форматируешь !!! с Диска С всё пропадет !!! там и ничего не должно быть кроме Винды !!! Программ !!! и Дров от Матки и Видяхи =) К диску ---> С <--- так же относится РАБОЧИЙ СТОЛ !!!
А все что у тебя будет на Диски ---> D <--- то оно все останется !!! и ничего от туда не пропадет если только ты сам не удалишь или Жесткий не сгорит =)

-2

TimsaN-Senpai
Блин очень хочу оптимизировать комп, но у меня очень много нужного на диске c, а d всего объемом в 175гб

1

VanPersick
И кстать если ты хочешь Играть даже новые крутые игры как я на своей Карте то тебе понадобится программа Афтер-Бурнер !!!
Там через неё не разгоняй и не ускоряй карту !!! а просто сделай ручную настройку на скорость вентиляторов !!! чтобы постояно начиная с маленькой температуры Вентиляторы ускорялись !!! например у меня при температуре 40 градусов вентиляторы уже дают 60: скорости охлаждения !!! на температуре 60 градусов уже скорость вентиляторов идет 100% !!! а так раньше из за перегрева у меня Зависала Стар-Ситизен !!! и после долгой игры выкидывало а теперь все нормально ))) и карта не греется вообще ))) правдо я еще и почистил её и Смазку термопасты сменил на новую но теперь все просто ШИКАРНО =)

-2

Когда ты замутил свой Образ на Флешку !!! далее тыкаешь на Компе Кнопку ПЕРЕЗАГРУЗКА и когда комп выключится потом начинает включатся ты сразу Жмешь кнопку F8 или F9 - F11 - F12 кароч на каждом компе по разному ) это я тебе примеры написал !!! тебе надо поймать ту кнопку которая у тебя выдает мелкое меню где ты можешь выбрать Флешку и нажать ОК !!! так что во вмремя того когда КОМП включатется тебе надо ИСТЕРИЧНО тыкать КНОПКУ типо F11 и должно появится ОКОШКО !!! это окошко появляется до включения КОМПА перед загрузкой винды которая уже ща стоит у тебя !!! как только ты найдешь это ОКОШКО и там тыкнишь на название своей ФЛЕШКИ которая стоит в КОМПЕ с оброзам нового Виндовса !!! как правило в ОКОШКЕ будет название Флешки как она называется Фирмой !!! и написана её память ! вот ты тыкаешь на неё и жмешь ОК и начинается Установка Винды ) дальше все делай как я написал в Личном сообщении )

0

Ну вроде я написал более менее понятно ) Кароч как ты установишь Винду ты незабудь на Компе держать готовые Драйвера !! для Матки и Видео карты так как на новой винде почти ничего не будет Работать и придется все настраивать и устанавливать ) Так же если у тебя ИНТЕРНЕТ через обычный Модем то придется немного настроить ) у меня например Интернет через ФЛЕШКУ USB 4G Так чт оу меня то нет проблем ) воткнул в комп и все работает сразу ))) а тебе придется попотеть ) особенно если ты раньше этим не занимался )
Первый раз всегда очень Тяжко и много нервов тратишь ) а например ща я все это делаю за минут 20 ) захочетел новый виндовс и через 20-минут у меня уже все готово и работает ) и все нужные программы уже на готове )

0

И не забудь что когда винда уже будет установлена то тебе надо ЗАПУСТИТЬ с С диска папку WPI !!! как рекомендует создатель СБОРКИ !!! и сделать как он говорит !!! так же с той Папки WPI тебе надо установить будет прграмму WinRAR !!! NET-Freimworc !!! C++ !!! K-Lite Mega Kodec Pac !!! и например ОПЕРУ !!! а Флеш плеер для Оперы не ставь !!! потом сам с интернета скачаешь отдельно )
как только все это установишь чт оя написал то начинай втыкать Драйвера от Мат платы !!! потом от Видеокарты ) не забывай перегружать КОМП когда система этого просит =)
Так же на компе я у тебя Вижу значек Джифорс Экспериенс !!! НИКОГДА не ставь его вместе с Дровами ! это прога сильно тормозит КОМП !!! так что с новыми дровами его не ставь !! и так же не ставь 3D-Вижин )))
УДАЧИ =)

0

у тебя проц не может вытянуть все и какая винда стоит

-2

Сергей Проскурин
windows 10 x64

1

VanPersick
у меня стоит 2 винды на 7 выдает 60 фпс на 10 выдает 40 фпс возможно еще нету оптимизаций

-3

Сергей Проскурин
Откат винды сделать?

0

VanPersick
попробую на 2 диск поставить 7 и посмотреть

-1

Я к примеру тебе советую после того как поставишь игровую СБОРКУ настроишь её и оптимизируешь !!! то не втыкай всякий хлам туда )
Например для обычного человека хватает только Дров от Видяхи !!! и то не все ставишь !!! например для GTX 550Ti в дровах скаченых с сайта Н-Видиа там еще устанавливается Експериенс !!! и 3D Вижин !!! так вот их не ставь ! толку мало а так как Карта уже староватая то они тебе не нужны ))) Так же Дрова от Матки половина не надо ставить тупо ХЛАМ который КОМП тормозит =)
Так же дополнительно можешь в винду воткнуть Флеш Плеер !!! Торрент !!! Оперу !!! и из Папки WPI встроеной в винде воткни себе
С++ !!! ВинРар !!! Нет-Фреймворк !!! и ДиректХ !!!
Чуть позже на сайте будут новые Дрова для Видяхи !!! тогда на те Дрова подойдет Директ Х - 12 !!! но не ставь ДиректХ 12.0 или 12.1 или 12.2 !!! не вздумай =) так как Директ Х выше обычного который просто 12 !!! другие Директы идут под видеокарты на чипах Максвел ) а у тебя Архитектура чипа стоит Кеплер )))
Я сам жду новые дрова что-бы 12-й ДиректХ воткнуть себе ))) и тогда все будет вообще летать =)

-2

TimsaN-Senpai
игровую ВИНДУ себе воткни
Во как, а 10-ка не игровая винда, или вы знаете больше всех?
VanPersick
По теме: 550Ti уже не слишком тащит, около 30-ти кадров она и должна выдавать. Процессор у вас нормальный, для этой игры.

4

MassChester87
Что ? 10-ка не игровая ? ) если что настоящей игровой ВИНДЫ не бывает !!! так как в виндовсах стоит всякий хлам !!! Дрова на принтеры на модемы и на всякую фигню !!! Винда изначально сделана так что-бы подходить для всех пользователей !!!
А ИГРОВЫЕ сборки люди собирают САМИ !!! они все отключают !!! все удаляют !!! и перенастраивают винду )))

А по теме GTX 550Ti ты говоришь не слишком тащит ? ) да я согласен что КАРТА очень старая !!! 5-го поколения а ща уже 9-е вовсю идёт ))) но если провильно настраивать и все нормально по уму сделать то она еще вполне нормальная карта =) я на своей 550Ti даже в Стар Ситизен Играю и все нормально ) и все остальные другие игры играю без Лагов и без тормозов =)

-2

TimsaN-Senpai
Что ? 10-ка не игровая ? ) если что настоящей игровой ВИНДЫ не бывает !!! так как в виндовсах стоит всякий хлам !!! Дрова на принтеры на модемы и на всякую фигню !!! Винда изначально сделана так что-бы подходить для всех пользователей
Это я давно знаю, просто был небольшой сарказм.
Сборка "игровой винды" с видеокартой никак не поможет.
Настроить-то можно, но в RUST, особого толку не будет. У меня имеется аналог GTX 550Ti - GTX 650, эти карты просто не потащат игру в 60+ FPS (Ну смотря на каких настройках графики)

0

MassChester87
Ну ты сам говоришь что смотря на каких настройках графики ))) я ща на свой карте играю самые новые и последние игры ))) да я играю не на лучшей графе но зато стабильно и без ЛАГОВ =) и в очень многих играх на форумах или в самой игре я видел людей которые СОПЛИ пускают и ноют что у них все лагает даже на Минималке )))
Если что Игры требуют не только норм видяху но и процессор !!! а так как многие игры перегружают процессоры старых поколений на все 100% !!! то игры тормозят !!!
Вот сам подумай у меня даже бывает что Процессор идёт в нагрузку в 100% а у людей у которых комп забит Хламом и в винде куча хлама то все это тоже нагружает процессор !!! и тупо для оброботки игровых файлов его не хватает )
А у того чела которому я даю советы у него Процессор еще старый аж 3-го поколения !!! да еще и i3 !!! тоесть он 2-х ядерный ) у меня на старом компе стоял такой же даже еще немного слабее ))) и я знаю как его игры нагружают )
Это я ща совсем недавно обновил Проц воткнул 4-го поколения i5 !!! хотя и ща уже 4-е поколения оч старое но я не очень богатый человек ))) вот и поставил более менее нормальный средний процессор =)

0

TimsaN-Senpai
Если что Игры требуют не только норм видяху но и процессор !!! а так как многие игры перегружают процессоры старых поколений на все 100% !!! то игры тормозят !!!
Я это всё прекрасно знаю) Сам немного компами занимаюсь (в основном не новыми, живу в проблемном регионе)
Проца i3-3220 с головой хватает для многих игр, в том числе и RUST.

-1

Ну 175 гигов маловато ) ща норм игры идут по 50-100 гигов ))) я ХЗ как ты живешь ))) Тебе надо бы купить новый ДИСК на 500 гигов !! они стоят ща немного ) больше 500 не бери и 500 хватит ))) потом вставляешь его !!! форматируешь !!! разделяешь на 2-а диска при установки винды !!! делаешь С примерно 50-гигов !!! тоесть 50 000 мигабайт !!! а на D диск делаешь всю остальную память =)
Потом втыкаешь Винду Проги Дрова и настраиваешь все ))) когда всё замутил как надо и настроил и проверил ))) потом ВЫКЛЮЧАЕШЬ КОМП !!! вставляешь свой старый ДИСК !!! заходишь в БИОС и главным при запуске делаешь свой НОВЫЙ ДИСК с новой виндой =) Когда комп включится ты со старого диска в новый БОЛЬШОЙ диск перекинь все что тебе надо и окуратно по папкам ))) Когда все перекинешь то старый диск тупо ФОРМАТИРУЙ и сделай в нем только 1-н раздел ))) перегрузи комп и у тебя будет еще один дикс пустой с полным обьемам =)

-2

TimsaN-Senpai
Я на диск c все устанавливал.(ну как я, туда steam игры устанавливал) А так у меня 755гб (на с)

-1

VanPersick
Друг ты мой бедный ))) ну кто же тебя надоумил сделать такой ОГРОМНЫЙ С-Диск ??? и кто же тебя надоумил все устанавливать на Диск - С ??? )))
Запомни на С - Диски должна быть только Винда !!! Дрова !!! и Программы !!! А так как рабочий СТОЛ тоже относится к диску С то там кроме Ярлыков от Игр и от программ больше ничего быть не должно )))
а когда устанавливаешь ИГРЫ то сам в ручную меняешь им ПУТЬ установки )))
Так же ОЧЕНЬ ВАЖНО что-бы на диске куда ты втыкаешь Игры !!! ПАПКА для ИГР не должна называться по Русски !!!
Она должна называться например так ---> Games от ВАЖНО !!! в некоторых онлайн играх если папка по русски то это может заставить тупить игру !!! я точно не знаю почему но это проверено и не раз =)

-2

VanPersick
А так как ты говоришь что у тебя общий Диск аж 755 Гигов то это норм ) тебе надо разделить его более грамотно через программу !!!
Или лучше такой вариант как купить Твердотельный накопитель SSD !!! на 60-гигов !!! он маленький и стоит дешево =) и на него установить Винду ))) он у тебя будет как диск С и все будет на нем ЛЕТАТЬ ))) он работает намного быстрее чем обычный HDD !!!
У меня ща стоит на С-диске SSD фирмы Кингстон на 60-гигов !!! а на D диске стоит обычный HDD на 500 гигов и мне хватает )))

0

TimsaN-Senpai
А и еще у меня есть съемный диск на 250гб, но я туда давно ничего не устанавливал

1

VanPersick
Ты только Винду лучше поставь на тот диск, где у тебя 175 Гб.

-1

Так что если у тебя лагает или виснет комп !!! то тут только твоя вина =) чем больше хлама на компе ! Всяких -Тем !! Аватарок !!! и всякой другой фигни !!! включая проги Дрова и Обновы для винды !!! то это всё тормозит комп !!! и после установки Игровой Винды ты еще сделай НАИЛУЧШЕЕ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ системы !!! так как те кто делает игровые СБОРКИ им почему то в их головёшку не доходит сделать настройки на Автомате =) что бы люди незнающие не мучились =)

-4

TimsaN-Senpai
Спасибо, посмеялся.

7

Zrok
Ну и смейся дальше ) и играй с лагами на картах 7-го поколения или даже на таких картах как 900 серии ) а я во все самые новые игры играю и горя не знаю =)
А такие как ты даже в Онлайн играх сидят и сопли пускают что СЕРВЕРА ЛАГАЮТ ) играть невозможно ) аж смешно до слёз =)

-3

VanPersick
почисти комп от пыли,пыль-90% случаев причина лагов и т.д,продефрагментируй жесткий диск,скачай CCleaner-почисти реестр,жетские диски от ненужных файлов,еще проверь комп на вирусы обязательно,т.к ты мог поймать майнер-это такое вредоносное по,которое грузит твою видяху,можешь начисто удалить винду и поставить новую,и еще поставь последнюю версию дров на видяху,обнови directx,microsoft visual c++,microsoft net framework-если ты это все сделаешь-фпс будет всяко больше чем сейчас

-7