на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Как вам концовка игры?

Те кто прошел на хуане или на ютубе пишите как вам концовка
Мне она показалась дебильной но потом вспомнил что он должен был умереть от своего же меча...таки случилось но весьма неожиданным образом

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ибо нефиг давать лишние шансы всяким ушлёпкам. еслиб сразу шмальнул проблем бы небыло.

7

Концовка самая что ни на есть офигенная!!!! Очень необычно и непредсказуемо!! Я под полным впечатлением..Единственное что меня не устроила, зачем сам Марий то так с собой поступил...(((

6

А мне понравилась концовка. Эпично и неожиданно, я бы сказал.

5

Нормальная концовка, особенно на фоне всего сюжета. А QTE сцены в конце явно добавили условной эпичности и кинематографичности. Это безусловно плюс по сравнению с прочими играми.

5

Я думаю,то что он об пол убился,у него шансов не было,сколько раз его мечом ударили,а на последок ещё и проткнули как шашлык,так что он так и так бы помер,вообще удивляюсь как он до Нерона добралсяя.

5

как добрался до Нерона?
обычно, с помощью божка
Марий падал со скалы, ему на голову падал огненный камень... и сколько раз он мог помрэть!
ан нет, не тут то было... "Восстань Марий..." и пошло поехало
короче пешка в руках богов, как впрочем и все остальные :)

концовка в связке всех событий очень неплоха и даже закономерна

4

Концовка должна выделить суть сюжета, тут суть заключается в том, что люди это болванчики которыми играют Боги, да и ещё там отсылка к AC)))

4

Концовка - полная херня. "Император должен был умереть от своего меча" - что за бред? Марий - просто дичайший дебил. Вместо того, чтобы прикончить Нерона, он решил "соблюсти пророчество" и как последний л0х (с каких пор это слово запрещено?) просто убился об пол.

3

Просто боги развлекаются...

3

Vint Caballero
Я имею в виду то, что если бы он сразу замочил Нерона, то дальнейшие события не произошли бы, и всё было бы замечательно.

2

Концовка классическая.Боец был уже смертельно ранен.Предпочел героическую смерть.Вообще авторам игры видней.Думаю продолжения не будет,а очень хотелось бы.В целом от игры я под впечатлением.

1

Майкл Таунли
Нет,он прыгнул не из-за пророчества на меч... Он просто прыгнул с ним зачем-то.... Вот это тупая смерть

0

СANЧEZ
Марий умер еще в Британии...

0

boabc
где? ты про то, что он видел ту Богиню, как и Дезмонд в АС?

0

а как пройти притореанцев каторые из угла выпрыгивают????

0

Олег Мельник2014
на мышку на любые кнопки нажимай - пройдёшь.

0

Олег Мельник2014
ахах,хорошо)

0