на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Не работают сохранения!

В ПК версии не работают сохранения подскажите что делать.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У меня работают,только я их найти не могу,где они находятся CODEX

0

Сохранения ALI213 должны находиться в паке BIN64>Profile>ALI213>..., но их там почему то нет, Что делать?

0

stalcer911
У меня сохранения работают таблетка от CODEX

0

я перекачиваю репак от чувака там таблетка кодекс

0

решил такую проблему путем установки таблетки от CODEX, если что язык меняется через файл CODEX.ini, просто вместо english прописать russian

0

Tepex2011
проблема решена идентично

0

Кто знает где находятся сохранения,таблетка от CODEX

0

Docent5960
да загляни ты в кряк,написано же SystemDrive -Users-USERNAME- AppData-Roaming -Steam-CODEX-302510

0

SkyraX
Спасибо большое,затупил,бывает

0

у меня на кодексе всё пашет) только я не могу убить одного босса( в миссии с рогатыми людьми(((((где в конце он поджигает деревянного человека)

0

а если пропали сохранения , есть ли способ их вернуть ?

0

таблетка от CODEX,полёт нормальный

0

Нашел такой способ: при установке пиратской версии выбираешь не обычную установку, а для Steam. Указываешь путь туда, где все твои Steam игры. B библиотеку Steam (плюс в самом низу) включаешь игру и запускаешь "Играть" из нее же. Экран подергается несколько минут, пока Steam не признает игру своей и она загрузится в то место, где вы прекратили играть при обычной установке, или пойдет с начала,если вы сразу последуете этому совету. В дальнейшем игру нужно запускать только из библиотеки Steam и больше с сохранениями проблем не возникнет.

0

Таблетка CODEX, сохранения работают.
Единственная неполадка - иногда тормозит, даже на минимальных (ПК нормальный).

0

Запускаете от имени админа и все сохраняет

0

от (ALI213) и от (CODEX) не пашут сохранения !!!

-1