на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Как убить мнотавра?

люди добрые помогите кто убивал эту рогатую тварь как ее надо закалбасить а то уже меня 6 раз мочат

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как жёлтым подсвечивается ПКМ жамкай, вроде так. В настройках же указаны цвета, ЛКМ (удар мечом)-синий, ПКМ (толчок щитом)-жёлтый, Шифт(уклонение)-красный. Повторять до достижения результата.

3

Когда он атакует делая два удара подряд (подсвечивается красным) эти удары нельзя блокировать просто уворачивайся и после его второго удара бей его в спину,повторять до победы,ну и естественно нажимай QTE во время когда загорается подстветка.

2

saa0891
Идеальным отражением можно блокировать оба удара, просто надо рассчитать правильно момент.
seregggga
Quick Time Event. Определённая последовательность кнопок, нужно нажать правильно, ошибёшься и начинай заново, ну или огребёшь нехило.

2

спасибо на добром слове братья геймеры

2

seregggga

QTE- а что это?

Я же написал,когда загорается подсветка как при добивании.

Vychuchol

Идеальным отражением можно блокировать оба удара, просто надо рассчитать правильно момент.

Человек уже шесть раз умер а ты хочеш что бы он удары идеально отбивал,я ему простой способ написал,а этого ему хватит на других боссах.

1

Ребята подскажите как делается идеальное отражение!( Не могу я убить этого рогатого ко*ла!(((

1

спосибо большое за подсказку с рогатым чудом))) тоже умерал много раз а нём___

0

Други ,как все это же сделать на Xbox one

0

А как на xbox one его подсветку отражать

0