на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Проблемы с прохождением

Всем привет. Подскажите пожалуйста, в миссии на Арене (кампания) на моменте, где ГГ отравили ядом, один из гладиаторов нападает на ГГ, у которого хп на нуле, не могу понять какую клавишу нажать, что бы отбить атаку?! Подскажите пожалуйста, если кто знает. Заранее спасибо.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

3 глава.опустил цепи,убил лучников и всё(задание так и висит убить лучников) что дальше делать хз нечего не происходит.

7

DENIMUSS
Если желтым - значит удар щитом...

3

mr.Sirocco
Согласен, дошел почти до конца, а как отбивать не знает. Там либо "шифт" для перекатываний либо "пробел" для блока.

3

vanter90
Нужно нажать на пробел в самый последний момент до удар... Противника должно развернуть после такого блока...

3

ребят подскажите,на что надо нажимать когда шипы из под земли вылетают?!

2

Застрял во время штурма башни после высадки на корабле , не успеваю убить всех лучников , они тупо перебивают всех моих солдат , пс на нормале легко прошёл этот момент , а вот на легенде что то не выходит(

2

seregggga
Снимаешь полжизни и отходишь подальше. Босс побежит на таран и загорится желтым цветом. В этом момент нужно нажать клавишу удара щитом и главный герой подбросит его в воздух.

2

подскажите как завалить босса,до 50% его еще раняю а потом вообще не возможно пробить!? забыл как его зовут.вобщем где он поджигает большое пугало и в нем люди в заперти.

1

застрял во второй главе, где с отцом тренировка. Не могу сделать идеальное отражение. 2 сделал не пойму как получилось именно идеальным. третье не могу никак. Знаю, что отражать надо на пробел.

0

Перед тем, как сюда написать я уже перепробовал все клавиши, ничего не происходит. Мб глюк какой то.

0

На пляже, когда нужно выполнить построение против лучников перед крепостью. Жму и ничего не происходит, кто-нибудб сталкивался ?

0

jick
такая же фигня
строй уперся и не идет дальше

0

Как убрать обучение с отцом. Подскажите кто знает.

0

gloccc
Нужно подойти ближе к лучникам и кидать пилумы быстрыми бросками, при этом кувыркаясь, чтобы самого не убили

0

Меня убивает просто...человек дошел до минатавра, это уже не 30 мин игры, но при этом не знает чот синие - Х, желтое - Y...или их аналоги на клавиатуре, хз какие - играю с геймпада на диване

-5

Как можно умудриться так тупить в игре по типу пресс икс ту вин???!! ну вы внатури ДЦПшники...

-13