на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Баги

Рассказывайте, какие встречали.
У меня вот, например:
-телка в гримерной глючит иногда, один раз я даже подумал что повесилась - неподвижно висела под потолком
-один раз застрял внутри объекта и не мог выйти из него
-несколько раз было - спаунившиеся маши начинали прыгать на земле

Комментарии: 29
Ваш комментарий

у меня был прикольный баг, я уничтожил вышку, но фриц продолжал спавниться в воздухе, кричать что-то обидное оттуда и иногда даже постреливать.

1

1.у меня был баг что я вошёл в бель а выйти не мог(((
2.если на тачке врезаться в зенитку то она начнёт крутиться)))

1

Когда быстро проезжал мимо танка фрицевского он улетел в небо))))) снеся парочку немцев

1

Ну "страшных" багов не наблюдалось ,но (опять же) спаунившиеся машины весело стали "плясать" на дорогах в вертикальном положение ,после прохождения игры это стало часто происходить.

Ну как и говорили ,уже расформированные Pandemic Studious - "Игра сырая..." , так что ждем ПАТЧА !

1

У меня единственный глюк-танк спавнится(в сел.местносте) после фрицов,а эти фрици прям в середину идут-итого 1 человек не считая танка!)
Также иногда Шон тупит и начинает бегать,круги нарезать а не забираться по зданию!

0

kr0mleque
жжош))) весёлые глюки у тя после грибов))

у мну например дома изчезают здания на дальних планах и выход и игры не пашет зависает скатина.

0

А меня иной раз раздразжает что фрицы иногда начинают друг друга валить, например задавят своего или один раз было что один фриц другому хэдшот сделал=))А все полезли на меня

0

Кстати,можно спрыгнуть с эйфелевой башни и не убиться))Надо тольк нацелиться и попасть в водоёмчик возле башни)

0

Сегодня на Эйфелевой башне видел висящих в воздухе нациков.

0

Попробуйте расстрелять сторожа-супер...

0

а вспомнил мля. чувак за которым я гнался с лез стачки и она начала прыгать и помойму чувака примяло а потом типа пишут
game over ))

0

Он бегал по небу и осыпал меня дождём из гильз.:D

Вот застрявший фриц.

Провод, обрывающийся в небе.

Тут вообще не понятно, к чему всё это крепится.

Ну и парящий ящик.

Ещё, когда проезжаю на машине мимо танка, он начинает так сильно дёргаться во все стороны, что давит насмерть фрицев, стоящих рядом с ним.о_О :))

0

У меня багов было всего два : Немцы ходили по воздуху и стреляли оттуда, дерганые танки. Танк начинает дергаться давит немцев, а если ещё немного подождать начинает дымиться и взрывается, а контрабанда идёт ГГ.

0

В русской версии (7гб). В самом начале игры выйдя из кабаре и не начиная миссию с Люком: начал выполнять задания по бонусам, уничтожать прожекторы и т.п. - сохраняясь и загружаясь - всё было нормально - чуть позже пропало (ВООБЩЕ) задание Люка, в кабаре появился Бруно который пускает в подвал на шоу, с улицы и из подвала когда заходишь обратно в кабаре меню загрузки просто зацикливается и когда находишься в кабаре после загрузки пытаешься выйти в винду тоже самое: меню загрузки просто зацикливается

0

Прошёл всю игру. без единого бага, видео радеон нд4890 гиг 4 ядра 4 гига

0

в кабаре появился Бруно который пускает в подвал на шоу
А у меня его вообще не было.о_О

0

у меня на втором этаже эльфеливой башни по середине (где дырка) нацист стоит :D я сначала бегал в форме генерал незнал кто меня палит

0

У меня баг один, зае..лл, кароче примерно раз в 2-3 загрузки, тупо на героя машины падают, откуда ХЗ! С неба мля...Тупо идешь по улице, такая куета на по башке и привет!!! напрягает так то. а там пушки в воздухе эт за здрасте.

0

У мня мисиия не здаётся...там ещё бутылку шампанского нужно у немцев уе*ать...так пожхожу к челу ну который мисию дал..нажимаю и всё((( стоят на друг друга смотрят и молчать)

0

Real_Madrid_SmOke то что у тебя багов нет это не из за компа)) баг - ляп разработчиков они ну никак немогут зависить от компа

0

Unifon09...ГейМЕР
помню у меня такой баг был загрузи последний сейв и попробуй ещо раз) но у меня было потому что машину рядом поставил и нажмал F он сразу начил бежать в машину и говорить потом тупо остановился и стоял глядел на таво кто задание дает =)

0

Насчёт парящих в воздухе немцев это конечно смешно,у самого такое было :D

0

у меня не было багов потумучто у мну ps3

0

а у меня было когда приносит тебе почтальон письмо нажимаешь "esc" чтобы его прочесть и игра виснет.....один раз было что не зависло...но я думаю это потому что мой комп помойка почему то)))

0

bmw-mix
Не твой комп помойка, а игра!)

0

да,не....игра неплохая))мне нравится

0

у меня все персонажи не могут идти, они бегут но бегут на месте, как это исправить?

0

А меня прикалывает просто тупость нацистов.
Подозрительный человек заходит на чужую базу - ничего.
Он выходит - ничего.
Раздается взрыв - ничего.
Приезжают машины и видят человека стоящего рядом - ничего.
Прикольно над ними стебаться.

0

у меня вопрос как исправить то что когда мой перс получает урон и у меня расплывается экран, из за этого мне приходится на угат проходить миссии, причом если мне ответят что (у тебя с диска?, может быль такое тогда просто скачай с инета) не я скачивал с инета там тоже такой БАГ

0