на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

"Беспощадный Жнец"

Как убить генералов по тихому для достижения "Беспощадный Жнец" они же все с охраниками ходят с двух сторон, я одного охраника выношу иду ко второму и когда его убиваю то генерал на меня уже сморит

Комментарии: 10
Ваш комментарий

не, лучше вайпером, сразу двоих, причем я ухитрялся снимать сразу двоих и генерал ничего не замечал.
идеальная позиция - сзади-слева на здании.
например: (Г- генерал, О- охранник Я- я :) )
Г
О О



Я

1

сними охранников издалека, потом подожди до конца тревоги, затем снимай по тихому наздоровьице

0

Во-во,снайперкой например

0

идеальная тактика:подкрадываешься сзади между охранниками,подходишь и быстро убиваешь

0

Сначала убиваешь охранников из пистолета с глушителем,
затем пока не набежало ещё нацистов подкрадываешься к генералу и тихо его валишь.

0

ну одного ответа было достаточно) темболее что я уже давно разобрался

0

А я так поступал: чуть-чуть не дохожу до жолтого круга и начинаю приседать. Таким образом отвожу охранников подальше, сворачиваю им шеи, а потом уже и генералу. Всё просто)

0

Я знаю 4 метода снятия генерала по тихому - первый это снять со снайперки , обождать тревогу и удавить генерала. Вариант 2 - переодется немцем , подойти строго сзади между охраной и свернуть шею . Вариант 3 - встать сбоку от охраны и 2 патронами быстро убить охранников , далее генерал . Вариант 4 - просто отвлечь взрывом гексогена ... либо когда вперед пойдут и генерал останется сзади..либо когда возвращаться будут надо удавить генерала

0

Я 4 вариантом пользовался, ИМХО самый интересный метод

0

Тему надо closed,сэр админ,ор модератор

0