на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Чего НЕ хватает в игре??

чего не хватает в этой игре? делимся мнениями

Комментарии: 60
Ваш комментарий

БЛИН НУ ВЫ СРАВНИЛИ гта4 КОТОРАЯ ТАК РАСПИАРИНА БОГ ЗНАЕТ КАК И САБОТЕР О КОТОРОМ ХРЕН КТО ЗНАЕТ.ЛЮДИ НЕ СРАВНИВАЙТЕ Ж0ПУ С ПАЛЬЦЕМ.В САБОТАЖНИКЕ ГЕЙМПЛЕЙ В 100РАЗ КРУЧЕ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С гта4.Я СОГЛАСЕН ЧТО ОНА ХУЖЕ ПО ФИЗИКЕ ПО ГРАФИКЕ ПО ТУПОСТИ МОБОВ.НО ВЫ ПОИГРАЙТЕ ХОТЬ НА СРЕДНЕМ БЕЧ ЧИТОВ БЕЗ ТРЕНЕРОВ.У ПАНДЕМИК СТУДИОН ПОЛУЧИЛОСЬ ХОРОШАЯ ОТЛИЧНАЯ ИГРА ДЛЯ ИХ УРОВНЯ ТАКИХ ИГРА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.А ВЫ ТУТ СРАВНИВАЕТЕ С ГТА.....

1

я бы добавил вот что.ПОБОЛЬШЕ КРОВИ,ГРАФИКИ,ФИЗИКИ и все.и игра будет по круче ГТА4

1

Ну я не думаю, что Саботер разрабатывался как симулятор. Как по мне игра больше как стеб и довольно удачный и увлекательный =) Потому реализм игру только испортит, яркий пример ГТА4 - в погоне за реализмом они забыли про сюжет и геймплей.
большой недостаток - отвратная оптимизация и дыры. Память не обновляется и начинаются жесткие лаги.
Не хватает более гибкого управления подкреплением, команды сидеть, лежать, "подай лапу" =Р шутки в сторону, но представте себе команду замаскироваться всем под фрицев и с бригадой заехать на вражескую базу на вооруженном Бауэре или полугусеничном броневике...
Также не хватает законченной любовной линии и возможности выбрать барышню (Веронику или Скайлар) или не выбрать вообще... Это же Париж!!! городж любви!!
Остальным доволен =)

1

мне не хватает игры! потому что я её не могу запустить!

0

Физики, Шон прыгает так высоко, что с горки он может запрыгнуть на 3 этаж! И ещё система повреждений авто, но игра класс!! Не зря скачал, всем рекомендую

0

секс тут есть.правда не показан но есть))

0

лично мне не хватает некой реалистичности, например, немцы ничего не делают, если мимо на полной скорости пронесется гоночный автомобиль (разве что если наедешь на фрица). слишком легко уничтожаются немецкие вышки, ну бог с ними. и напоследок, постоянно жать на пробел - кощунство, надеюсь патч это исправит

0

Archangel999
+1 реалистичности.

0

Archangel999
я пожалуй добавлю.
бесит кружочек этот ужасно!
для создателей The Saboteur:
в плане стелс ориентируемся на Смерть шпионам.
там и удавки и ножики(которых в Saboteur почему то нет) которые можно кидать.
лучше бы сделали из игры СМЕРШ с фриплеем

0

А меня убили КОРОВЫ)))) в которых 1 пулька и она рассыпается на куски)))))))

0

помойму Смесь ГТА+МАФИЯ+Командос(старая игра которая)+Асассин .

0

раелистичности и слишком в ней много фантастики.

0

Меня напрягает завязка сюжета в Прологе... Франция воюет с Германией с сентября 1939, правда, всего лишь де-юре, де-факто на западном фронте почти ничего не происходило, недаром этот период назван "странной" войной... Так вот, идет война, а граница между Францией и Германией в 1940 году ОТКРЫТА, у всех ПРЕДЧУВСТВИЕ войны, а также ЖУТКО НЕОЖИДАННОЕ ВТОРЖЕНИЕ, которого французы не ожидали... Неужели они не знали о том, что воюют с немцами уже как минимум ПОЛГОДА??!!! К тому-же, не стоит забывать, что немцы вторглись во Францию не через через Бельгию, обойдя линию Мажино, которая служила стеной между Германией и Францией... Забывать, конечно, не стоит, но разрабы забыли. Про цеппелины и двухдульные танки я промолчу... А так меня, в целом, почти все устраивает :)

0

Хм, оптимизации, это же смешно, GTA4 на средне-высоких играю, а Саботажник на низко-средних.

0

Повреждений авто и чтобы ощущался вес авто, как в той же Мафии или ГТА 4, ну и что бы ощущался вес персонажа как в ГТА 4, а то играешь как будто безвесным, а там чувствуется что Нико имеет вес, там 70-80кг

0

Да, Шон прыгает аки кузнечик, веса абсолютно не чувствуется. Только когда дерется, вот тогда чувствуются его тяжелые удары.

0

да уж пора бы делать под сегодняшние технологии, такое чувство будто я играю в чото древнее, типа мафии но даже еще древнее

0

да уж пора бы делать под сегодняшние технологии,
Ничего удивительного, игры то затачиваются под консоли, а пока не выйдут ПС4 и Коробка новая, никаких новых супер-технологий мы не увидим, у консолей то ограниченное кол-во видеопамяти и остального, апгрейдить их нельзя, как компы.

0

+1 к реализму

Кому мало крови - сбейте машиной корову на большой скорости.

0

Уж сильно Шон живучий. Это же стелс а не тир. Чють поправить управление и графу сделать посовременней. Но даже без всего перечисленного игра супер не ожидал такой атмосферности. Вот еше бы озвучку сделали русскую.

0

Только одного.........НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Жалко Pandemic Studios =(((
Надеюсь они смогут сделать 2 часть.

0

адаптации на pc игре не хватает!лагает дико!!!

0

не хвотает добивания как в гуд фазе 2

0

ахахаа....тут парниша писал что порнухи в игре не хватает, что не видно когда рисованные чувачки спариваютися....ахахаххахаа

0

АХахаха)))ArkisH122 ничо ты орёшь) часов 8-это на одном дыхании??)Наоборот игра длинная) ну конечно из за её хорошести хотелось бы еще больше))

0

Мне кажется всё есть в этой игре сама игра очень супер и ненадаедает

0

Также не хватает законченной любовной линии и возможности выбрать барышню (Веронику или Скайлар) или не выбрать вообще... Это же Париж!!! городж любви!!


Ага,Согласен!)

0

dyshess не ты не прав игра короткая( и проходится часов за 8((( А игре не хватает "мягкости" машин то есть когда врезаешься в игре машине хоть бы хны вот это минус

0

а мне не хватает хардкора - по мне с базуки стрельнули ,а я с одной крышы на другую перелетел (что за?)

0

много чего не хватает. управление -пых, можно привыкнуть. Графика - ну не очень новая. Автомобилей маловато. Война идет, оккупированная Франция - люди ходят как ни в чем не бывало. Иногда текстуры просто попадают. Оптимизация ужасная. Если мне сказать: ассоциация The Sabotage? я без промедления отвечу: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky! Хотя...даже сталкер был более оптимизирован (безпатчевый)

0

Ребята, хотел бы вставить скин. Как это сделать?

0

Есть, к примеру, графический файл (картинка). Как вставить его в сообщение? Я не вижу кнопки "Вставить изображение".

0

Физики, большей проработанности что ли...Думаю, что если бы разрабы ещё поработали над ней, то получилось бы лучше

0

Pandemic действительно очень жалко,классная студия.Вот эти люди умели игры делать!

0

для начала скажу что игруха ето наёмники 2 в 45 году с елементами ассассина )
2 самые темовые шпилы из актионов

ну мне игруха нравится всем, ну может пару-тройку изянов и можна нащюпать, но ето ненужно, НО ВОТ ЧЕГО ПО ПРАВДЕ НЕХВАТАЕТ (как по мне) ТАК ЕТО ШКАФА С ОДЕЖДОЙ

ну там снять с себя пальто, или сменить штаны , или переобутся

не просто с немца снять а именно как в Наёмниках 2 - прошол мини квест - вот те одёжа...

0

ECTET,Наемники 2 совсем другого плана игра.
В игре не хватает разрушаемости машин(до сих пор удивляюс обалденному разрушеню в великой "Мафия".К тому же можно было покрасивей прорисовать взрывы,смотреть как картонно взрывается заправка не очень весело.И есть небольшая проблемка(не очень заметная)Шон часто неправильно хватается за уступ,втыкает пальцы прям в асфальт:)Исправить,бы(Мелочь,а приятно)
На этой ноте все,претензий больше не имею

0

может и другого, но если меня мозк не подводит ( а те так) то обе игры:
1) екшен
2) на одном движке(от ПАНДЕМИК)
4)и там и там танки не коцаются
11) а так игрухи очь похожи (даже трупы гг падают одинаково)
просто наёмники ето "разнеси всё"
а саботажник ето "замочи всех" (електроникол артс)
подумаеш здания низя уничьтожать,я их и в наёмниках 2 неособо трогал...
14) мотоциклов мало в саботажнике, а именно один ( и тот с каляской)
19) если хош взрыв детальнее то положи динамит подноги и посмотри на красоту взрыва "три-нитротулуола" в самом лучьшем ракурсе (поидее выживеш)

(для тех кто на химии спал - Три-Нитро Тулуол ето стабилизированый нитроглицери то есть динамит, ещё называют ТНТ )

0

Автомобилей нормальных не хватает) Нормально смоделированных, а то некоторые как кирпичи)

0

не хватило разработчикам времени. злые EA.....

0

мне хватает физики тачки не разбиваются оцтой

0

Лично мне не хватает нормального движка, физики и живого мира!!!!!!!!!

0

повреждений машин как в гта 4

0

не хватает русской озвучки

0

Не хватило времени и денег разрабам.

0

Оптимизации ей не хватает

0

Не хватает физики и мультиплеера.

0

Очень не хватает логики событий в игре :)

0

физики и sex который видно и может крови побольше когда бьеш кулаком чтоб зубы вылетали мож кагда немец лежит под ним была лужа крови

0

оружия времен второй мировой войны, например: пулеметы MG 42, 43, чтоб можно было переносить и спокойно пользоваться, винтовки FG-42, BAR-18, и другие. Жаль что отсутствуют бонусы за уничтожение целей свободной игры определенного района, в версии на xbox 360 за каждый район дают медаль.

0