на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Черный экран

после настройки яркости черный вылезает и все
чо делать?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня карта 4870 ATI Radeon. Грузить грузится, показывает начало где голенькая девка выступает и всё, картинка виснет. только на ATI такая проблема или на NVIDIA тоже самые проблемы?

0

у меня в начале игры комп уходит словно в ребут ток на смерть, типа черного экрана кароче \
видюха 8800гт

0

Luchezar
А что потом творится, случайно не приходится кнопку питания держать чтоб комп вырубит?

0

у меня грузитса грузитса и вилет без лога и ошибки

0

поставьте высокий приоритет
мне помогло

0

Big Smoke
абсолютно верно, у меня такое было до этого только в нфс мост вантед и то редко очень, в чем причина эта совершено не приложу ума...

0

У меня ошибка инициализации графических устройств ati x1950 pro

0

Блин народ перепробывал всё что можно .
Когда запускаю игру просто чёрный экран и внизу в правом углу пишет loading.
Повышал приоритет и совместимость ставил с 98 ничего не помогает.
Nvidia 9500

0

Если купить диск, тогда пойдет игра или все тоже самое будет, чёрный экран и прочее?

0

я в опциях отключил постпроцесинонне фильтры мне памогло...

0

У кого проблемы с черным экраном советую вспомнить о такой вещи как совместимость, для тех кто не в курсе, входим в корневую папку (Program Files\The Saboteur\), находим Saboteur.exe, жмем правую кнопку, выбираем "создать ярлык", на получившийся ярлык опять правой кнопкой, входим в "свойства", вкладка совместимость, и выставляем совместимость с 98 вином. И нет чернухи.

0

2 rush0
Да, но зато появляются страшные тормоза

0

я совместимостью 95винды играю, да тормоза каншна есть ну ничё привыкнуть можна, жду патч, 31%вроде как прошёл

0

СПАСИБО ЗА СОВЕТ С ИЗМЕНЕНИЕМ СОВМЕСТИМОСТИ!!!!!!!ПОМОГЛО!!!!!

0

rush0 все правилно но можно так нажимаешь правую кнопку на ярлык The Saboteurс на игровой ярлык рабочего стола свойста и совместимость потом Win 98 Нажимаешь Ok

0

Это у кого черный экран

0

посмотрим ваш способ - хотя врядли поможет )))

0