на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Идея для мододела

Не знаю приходило ли это кому то в голову, но неужели никто не хочет поводить аврору в кросной версии из гоночной миссии в других заданиях? Может сделаете рескин обычной авроры на эту, или сделаете замену другой спортивной машины на красную аврору чтобы можно было взять ее из гаража

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Красная Аврора - это ты имеешь в виду Феникс? Был где-то гайд на то, как сделать так, чтобы Феникс приезжал, когда ты заказываешь машину у сопротивления.Тебе это надо?

0

Я уж думал, о какой-то серьёзной идеи для мода речь. А тут фигня полная. Моды, меняющее только оружие, машину и шмотки - пустая трата времени и труда. Вот если бы это всё изменялось для нужд нового сюжета - другое дело, а так - овчинка выделки не стоит.

0

Окрута
Я сделал Глобальный мод для данной игры, который сильно дополняет её вырезанным контентом.

0

Сделайте возможность разлочить FPS, а то у меня 144Гц моник, а FPS максимум 60 можно

0

Денис Анохин
Обойдёсся)

0

Такой вопрос есть. Кто пытался самостоятельно поставить нужный скин персонажа через Interior manager (системный документ игры)?

0

Nik7like
Давно занимался таким весёлым делом.

0

RED_ALERT1221
Добавил возможность собрать Феникс в гараж в своём Глобальном моде для данной игры.

0