на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Нужен ли мультиплеер игре?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

нужен!!А че? была бы сетевая и на 500 человек!250 человек за немцев и 250 человек ща повстанцев!!!!!!!Было бы круто!Игроки бы могли использовать танки деражабли самолеты и будет тогда кайф!!Я бы с удовольствием играл бы))))

1

Однозначно НЕ НУЖЕН!!! В нем нет необходимости! Это игра для индивидуального прохождения.

0

нужен!!А че? была бы сетевая и на 500 человек!250 человек за немцев и 250 человек ща повстанцев!!!!!!!Было бы круто!Игроки бы могли использовать танки деражабли самолеты и будет тогда кайф!!Я бы с удовольствием играл бы))))

0

не интересно опять бы появлялись повторно после того как грохнули и носились бы сломя голову как в Дельта Форсе и не сосредоточишься

0

Нужен, а то Париж слишком скучный, если ты все миссии прошёл , а новые тачки слишком редко попадаются.

0

нужен но что б был типа как бонус проходиш всю игру и появляется мультиплеер =)

0

Игра класс и от мультика плеера яб не отказался а насчёт постоянных воскрешений можно сделать штрафы по времени или контрабанде, согласен с ChronosX насчёт бонуса мысль гууд, И денис-комбат прав насчёт типа игры. Так-что ждём релиза The Saboteur: Великое сражение (предлагайте названия). А если трезво взглянуть на эту идею возьмутся только самоучки мастеры, Электроник Артс не будет писать онлайнку т.к. игра не оправдала себя!=( На вкус и цвет...

0

если и появится, то только как в San Andreas

0

Seltik09
Согласен,на манер San Andreas.

0

Кстати, щас уже на Just Cause 2 делают

0

Нет, не нужен. Да и вообще как вы себе его представляете? Я думаю, что и сингла в игре достаточно.

0

На манер сан андреаса нужен.

0

Нужен я сам надеюсь хоть кто нибудь захочет его сделать

0

Volt123
сеттинга нету, как ты собрался делать мультиплеер, на основании чего?есть две фракции и все!больше ничего нет!

0

Хм...Я думаю что было бы хорошо если бы он был...не скажу что он нужен...что там делать?немцев грохать-скучно...

-1