на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Оружие

можно ли в игре бросать оружие,?с какими пушками вы ходите и какое бы вы хотели что бы попало в игру?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

только пистолет 44 каибра и кулаки

1

Бросать оружие нельзя,можно его только подбирать и заменять.
Ну,я хожу с Mp.60 и Снайперской винтовкой роты террора.

0

у меня такое же вооружение как и у Swamt

0

А я хожу с Пулеметом роты террора и дробовиком роты террора

0

я вообще оружие не покупаю ....просто давлю первого попавшегося фрица и у него пушку забираю

0

ствол с глушаком и автомат с глушаком =)) а так особо оружием непользуюсь люблю стелс..

0

Пистолет с глушитилем и Дроб роты террора. Первый-чтобы тихо пройти, а второй-если тихо не получилось :)

0

Пистолетом с глушителем и убийцей танков - набор саботажника. Ну и ещё дюжина динамита.

0

Мр 60 роты террора и снайпа террора

0

В миссиях с Томми и снайперкой террора ,а так с Томми и ещё какой-нибудь хренью ,итак Томми хватает.

0

с томми и штайнером с оптикой, открыть снайпу роты террора еще руки не дошли)

0

теперь дошли руки, пуха супер, жаль патроны надо только покупать, с трупов еще не нашел где их снять

0

ну незнай как вам у меня другая тактика в этой игре и всякое такое я больше всего в конце хожу с дробашом РТ и снайперкой любой кроме РТ она мощьная но както не катит и чаше револьвером. мп 60 он мошный но тратипь стока патрон на фрицев жалко больше не вних поподает. а вот дробаш роты террора один выстрел один труп. а еще люблю садиться на зенитку и долбашить ))))) игра простая 3 раз прохожу. все на 100% и карьера и свобожная игра а также много другого

0

у меня все оружее куплено но я хожу с Viper SMG и какойто хренью до убийцы танков
12 динамита 12 гексона 10 убийца мостов
10 гранат

0

ну или вместо 44-го пистолет с глушаком

0

М60 РТ и томми либо м60 и дробовик РТ либо м60 и пистолет палача

0

Я хожу с Tommy Gun и Двухстволкой

0

Всегда с маузером, потому что это во-первых мой самый любимый пистолет, а во-вторых он один из самых мощных пистолетов в игре: любого на ближней-средней дистанции с одного двух выстрелов сносит. Разве что против роты террора бесполезен: 10 хэдшотов, если не больше нужно сделать, чтобы его завалить. Второе оружие уже по ситуации: просто хожу по городу - пистолет с глушителем или вайпер, нахожусь на вышке или крыше - снайперка, чаще всего карабин с оптикой, потому что он подбирается с трупов, ну а в бою если нет роты террора, то подбираю карабин для дальних дистанций, если есть, то их автомат или томпсон.

0