на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Saboteur 2???

В етой теме обсуждаем что би ви хотели видеть во второй части. Лично мне первая понравилась если би ещо не частие падения фпс ))

Комментарии: 45
Ваш комментарий

А хрен его знает врятле выйдет электроник артс заниты другими играми врятле будет продолжение( но очень хочется)

0

игра выйдет если с первой части дофига бабла срубят и лично за вторую часть

0

а чё там хоть будет во второй части? Париж вроди от всякой фашиской гадости вычистили. Я конешно за вторую часть, но не представляю что там будет!

0

Пандемиков вернуть для этого придется...

0

А слышно хоть про 2 часть где то ?

0

Пандемиков нет, и если будет вторая часть то это уже будет не тот саботёр:(
Это как Far Cry 2 доверили Ubisoft, и что получилось!

0

неее, по моему к этой игре 2ая часть никак не вяжется..

0

Я конечно ещё не прошёл но тоже так думаю

0

Почему же, если место действия перенести в Лондон, или в Берлин например.

0

не мне кажетса что просто будут события примерно через 10 лет (1955 год где то так) и будет типа гта..

0

очень хотелось бы.Saboteur моя любимая игра.Я ждал её с самого анонса.Игрушка супер!Что от русских в главном герое есть.

0

Ну ХЗ, вон для GodFathera же придкмали вторую часть и выпустили, хотя тоже по идее казалось на фиг не надо. Может и выпустят.

0

Сомневаюсь что 2-я часть вообще будет...

0

НЕТ второй части небудет
первая часть себя неокупила ЕА отказалась разрабатывать 2 часть а Pandemic вообще обонкротилась!!!

0

А мне хотелось бы темблее вы читали конец когда он бил чувака на эйфелевой башне ? Он сказал "это есчё начало!"

0

Очень сильно сожалею, что Saboteur стал завершающим словом студии Pandemic, хоть и очень громким. Лично мне игра понравилась даже больше gta 4, и я очень сожалею что 2 части ждать не стоит, а если и будет, то от другой студии, и неизвестно что они там напихают

0

Кэп прайс,Вот это с 1 стороны радует, а я другой стороны очень не понятно что этим хотели сказать разработчики, может EA планирует продолжение, только уже не с этой студией? Остается тольк ждать(

0

вы чё все упали? вспомните последний диалог сюжета:
-Всё кончено.
-Нет. Всё только начинаеться!

О чём это говорит?

0

О том, что если и будет продолжение, то от другой студии. И неизвестно что оно будет из себя представлять

0

Лучше бы выпустили похожую игру ,но действие происходило б в СССР.

0

Вторая часть 100% нужна!!!! Вы чё!? Помните его фразу в финальном ролике?
"Нет. Всё только начинаеться!"

О чём это говорит?

0

Свободовский бандит
Второй части 100% не будет ибо компания-разработчик обанкротилась.
О чём это говорит?
Ровным счётом не о чём!

0

Нельзя просто так взять и закапать такую игру у этой игры офигительный сюжет я думаю что многие люди согласятся с этим. Её нельзя забыть.

0

*Часть работников Pandemic Studios будет переведена в подразделение EA LA. Руководство EA уверено, что память о Pandemic Studios останется в ряде тайтлов, которые EA прибережет до лучших времен. В течение ближайших месяцев EA собирается огласить, что именно из наследия Pandemic Studios будет запущено в разработку. Всего два года назад EA приобрела Pandemic Studios и BioWare за 860 млн долларов и в определенной степени можно сказать, что Pandemic Studios сама себе подписала приговор. Впрочем, кто может знать, что ждет всех нас через два года.*
Я нашел это здесь http://www.digimedia.ru/game-news?page=15 помоему вторая часть всё-таки будет!!!))

0

я думаю что многие люди согласятся с этим. Её нельзя забыть.
Эта игра даже не окупилась, большинство о ней даже не знают!
помоему вторая часть всё-таки будет!!!))
Новость - фейк и не более того!

0

Так ты что генератор тучных мыслей чё ли или нефор какойнить специальный?

0

[AHRIMAN]
Просто тебе нужно для ознакомления прочитать некоторые старые новости! ;)

0

Pandemic Studios закрылся!!!Если вторая часть и будет то наверняка от Rebellion... что маловероятно.

0

Откуда такие вести? Я ничего не слышал.
P.S.: Первые два поста - собрание неадекватов?

0

Shephаrd
Если ты про новость что Pandemic Studios закрыли(из-за банкротства) - то Google в помощь.
Первые два поста - собрание неадекватов?
Доооо!© :D

0

Если даже патча нормального нет, то какое тут продолжение?

0

ДА игра потрясающая !!!! Эх, пройти что ли второй раз её =)

0

я думаю второй части не будет просто подумайте он отомстил за смерть своего друга и что дальше???

0

Arigo-Machete
разработчики придумали бы какую-либо новую фишку сюжета.

0

А я за продолжение !
Представте себе Кубу и ты в роле рядового партизана , а потом ты проводишь революцию вместе с Че и Кастро!

0

Это будет не продолжение , а совсем другая история!

0

bwow
полностью с тобой согласен !
типа убивают веронику и ты должен возглавить сопротивление

0

Думаю, интересней перенести события в Лондон, тем более английская разведка фигурировала.

0

Я бы нового гг сделал и сюжет что типо Шона взорвали немцы вместе со зданием(когда он должен был убить немецкого генерала),и тут появляется его младший брат,и надо будет играть за него,грустно конечно,но интересно и остро!
А ещё пару русских бы добавил,как же без них в играх:))

0

xxxska
Ты наверно забыл,мы про Сабатёр,а не Калл оф Дюти.

0

ЭЭЭЭхххх хотелось бы стелс опен ворлд в Берлине в мае 1945!!!!! Разрабы услышьте меня)))

0

Я за 2ую часть но из за торрентов и любителей халявы студия разорилась(((((

0

Студию закрыли до выпуска игры. Её купили ЕА, и держали на подсосе. Дополнение делалось бесплатно Пандемик.

0