на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Saboteur 2-кто за?

Хотели бы вы продолжение первой части игры, новый сюжет и так далее?... Лично я бы хотел чтобы сделали продолжение1!! Уж очень бы классно было бы..мда..))

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Да жаль что закрылись пандемик,их провал серия Mercenaries,которая по моему вообще не должна была увидеть этот свет,игра какаха древняя.Но вот Saboteur игра атмосферная и интересная,задания в игре разнообразные,я бы сказал даже очень,а сам Париж...ммм....вообщем жаль(

5

мечты мечты... вот бы такую игру да в Берлине 1945...

4

Продолжение истории можно спокойно сделать , но мечты мечтами а она не выйдет , но от Pandemic точно ведь они закрылись , но хотя в группе разработчиков был еще EA , поэтому возможно лет таки через 5 может выйдет)) Что мало вероятно))

3

Тоже хотелось бы продолжение Saboteur, кроме этой игры про вторую мировую войну игр в стиле GTA вообще нет. Может быть когда нибудь и сделают, все-таки оригинальная игра. Делают же каждый год Call of Duty, NFS, могли бы тоже сделать целую серию Saboteur.

2

Игра классная!!! Я всеми руками только ЗААААА!!!!!!!!!!!!

2

хотелось бы
игра понравилась жаль не купил

1

trofim.gta
я знаю что пандемик закрыли и имел в виду то что Saboteur 2 могут сделать и другие разработчики. Игра оригинальная и атмосферная просто издательства не заинтересованы наверно в продолжении игры. Однако часть ведущих разработчиков пандемик перешла на работу в какую-то студию издательства EA Games, и они вполне могли бы заняться разработкой новой игры.

1

Только за. Но, не выпустят её.

1

Ну да , ну да...только я думаю второй части не будет...

0

[KaMyTaToP]
всмысле второй части!

0

Приглашаю всех на проект воскрешения Saboteur 2 на PC и его продолжения. http://dimusikus.ru/forum/2

0

Какой-то глуповатый вопрос. Кто не хотел бы вторых частей к любой игре? Назовите мне хоть одну игру, второй части к которой не хотелось бы. А вообще, конечно хочется, но, согласен с КаМуТаТоР'ом, история вроде как законченная.

0

ребята, если кому-то хочется Saboteur два, то почему бы его не сделать самим. Скриптеры есть?

0

Одних скриптеров мало. Надо еще смыслить в создании моделей и текстур. А если сделать 2D - это неинтересно, да и довольно легко. Я сам не умею, но у меня друг на мобильнике мод сделал.

0

Надо еще смыслить в создании моделей и текстур.
Зачем? В крайнем случае можно старые модели использовать. Хотя, моделеров на сайте полно. Из других разделов можно было бы позвать. Только модели и текстуры не главное.
Главное, прописать действие. Поэтому и нужны скриптеры.

0

Я всеми местами ЗАААААА! Но конечноже второй ОФИЦИАЛЬНОЙ части не будет(((но давайте сморганим сами...а я по окончании работы вашей оценю)))

0

было бы здорово если бы выпустили 2 часть.

0

Отличная, своеобразная, атмосферная игруха. За 2ю!

0

пандемик уже нет , ждать глупо

0

Хотелось бы но мечты мечтами)

0

BioGen
Это смерть,саботёр больше не живёт

0

Я за фильм! Шоном можно Стэтхэма сделать.

-1

Игра конечно затягивает, и раньше хотелось вторую часть, но сейчас уже не хочется. Права на игру у EА, а значит игра, если и будет, то на Фростбайт 2 - переоцененном и ресурсоемком движке

-2