на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Технические проблемы

И так, приступим к разбору проблем. Вот первая: через 10-15 сек, после запуска игры кадр зависает и начинает дёргаться, хотя звуки продолжаются (игра не тормозит). Альт+таб спасает положение всего секунд на 10-15. Возможно проблема в дравах ATi. Моя видеокарта ATI HD 4650/

Комментарии: 1155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто знает, когда таки появится фикс для широкоформатного экрана?

2

У меня проблема на карточке Аti 4850 1gb - картинка остается на месте и дрожит , а игра идет дальше сама по себе ))

Вопрос : как выташить шило из ж..пы картинки , чтоб она нетреслась , а то ёрзает по экрану ((((

1

Читайте предыдущие посты перед тем как тупак постить.... Проблемы на данный момент
1.Фризы изображения-игра продолжает работать само по себе но изображение стоит на месте (решение пока не найденно не на одном из форумов!)
2.Тригерры на геймпаде логитех(решение не найдено но говорят что можно чтото там подшаманить в реестре чтоб он наш геймпад хавал как от бокса)+добраться до меню управления и выставить геймпад как основное устройство говорят помогает...
3.ошибка инициализации графической карты (никак не лечится.надо поменять фидюху устарела или у вас встроенная-разрабы не гарантируют работы игры на интегрированных видеокартах)
4.Ошибка при заходе в настройки в лаунчере(связано с первой проблемой...решения пока не найдено)
5.Проблемы с сохранениями ( не решено но некоторым помогает переименовка папки Мои документы на английский

Так что мониторим форумы товарисчи у может будет фикс какойто люди надеятся на фикс к карточкам Geforce X1xxx так как какбы дрова должны быть совместимы с радиками *как по мне то это бред*

1

по поводу геймпада(тригеры) нужно удалить из папки сохранений(C:\Users\*\Documents\Мои игры\The Saboteur™\Сохранения) файл InputTemplates-мне лично помогло

1

Это бета версия игры ! .....
Спецом типа "утекшая" в сеть......
Разрабы игру....... ТЕСТЯТ НА НАС !!!!
Все !.... дружно впадаем в зимнюю спячку !!!!......
До ОФФ версии ..... ))))))))
p.s
ДРУЗЬЯ !!!! .... С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ .... НОВЫМ ГОДОМ !!!! ))))))

1

Sadafag - 1. My Documents > My Games > The Saboteur > Save games.
2. config.ini
3. Добавить строку Windowed 1

1

и люди какойта умній вроде писал что что бы сохронения работали надо перейминовать МОИ ДОКУМЕНТЫ на MY DOCUMENTS он случайно инфу не с Red Factiona взял?

1

Проблема с ошибкой инициализации графических устройств почти решена : патч от Бориса Воронцова (http://enbseries.gtamaps.net/download_ru.htm) помог мне зайти в игру но у меня появилась другая проблема: после загрузки чёрный экран, ничего не видно и не слышно. Может, что-нибудь посоветуете ?

1

Помогите! Проблема такая же как у WERBIS...игра летает на максималках но время от времени появляются эти разноцветные полосы на весь экран и видно только карту!

1

Я почитал отзывы и понял, что игра вообще забагованная(хотя не у всех), надо ждать офф релиз.

0

при чем тут релиз.Игра у всех виснет на картах от ATI. Нужно в саппорт писать этим умельцам...

0

Да проблема есть и у меня на ATI HD4870

0

народ такаяже фигня как решить данную траблу???

0

надо ждать фикс ..... к 9.11 откат на 9.10 и 9.9 не помогает....

0

Не покупать в преть ATI если почти все игры с ней проблема не?

0

Ребята ! .... кто нить с такой фигнёй сталкивался ? ....

The Saboteur не может продолжить из за ошибки инициализации графических устройств

Как устранить .... подскажите если знаете !?
Заранее благодарен!)))
(*видео карта... злополучная ATI ... мать иё ити ... )

0

Народ...а где настроки графики в игре...у мя сглаживания вообще нет

0

После настройки освещения (где ползунок настраивать) черный экран. А у меня ведь не АТИ a GeForce 8600GT

0

У меня на жирафике вылетает при настройки яркости,со стандартным окном ошибки Висты(закрыть приложение)

0

а у меня вообше ооооооооооочень долго грузит при загрузке.

0

Кто нибудь разобрался с соранениями? если да то подробно как на висте это сделать!11

0

"kison"
у меня такая же проблема и тоже не могу её решить

0

Даааа, такого со времён Чистого Неба не припомню...)

0

ты папробуй зайди не через Saboteur а через SaboteurLauncher и там будут опции
у меня там

0

Фигня с настройками, выставил HD разрешение а игра запускается только с 800x600

0

The Saboteur не может продолжить из за ошибки инициализации графических устройств
ATi
помогите с решением этой проблемы!!!

0

у меня нажимаю выйти из игры и зависает комп намертво, помогает кнопочка "рестарт" на системнике

0

Вообщем у меня проблема при игре с падом. При нажатии на RT или LT камера начинает крутится, хотя по идее не должна, играть не возможно. Когда начинаешь драться или ездить на машине камера начинает крутится.

0

Люди ну что ктонибудь знает решение этой проблемы "The Saboteur не может продолжить из за ошибки инициализации графических устройств"????

0

Xndr
такая-же херня хотя при первом запуске все было нормально

0

не сохраняет,вроде и папки с сохранёнкой есть ,запускаю сохранение и всё с начала,как это исправить.

0

у меня проблема при нажатии esc во время игры у меня она вылетает!!! помогите кто ни будь!!!

0

серый волк, не боись все потянет!)

0

СерыйВолк
у меня видюха как у тебя, выдает ошибку инициализации графических устройств

0

блин, пишет ошибка из-за неправельных графических устройств

инициализации графических устройств

0

Такс,кто решил проблему с сохранёнками да и со сглаживанием???

0

Ati 4870!))тоже самое)))виснет в меню))кто нибудь знает когда решится проблема?и еще...сори что не по теме,но может кто знает когда появится дерт 2 в сети?

0

умные люди помогите!!!
нужно найти решение ошибки из-за неудачи инициализации графических устройств

0

Diesel10 у тя тоже ошибка в инициализации графических устройств???

0

ruslon7

наверное на x1650 x1950 не пойдёт =( прям как резин ивил 5

0

почему ,когда я хочу выти из игры , виснет намертво
только перезагрузка помогает((
что делать?

0

the Saboteur не может продолжить из-за ошибки инициализации графических устройств. - Что это значиТ, видюху не поддерживает?

0

у меня cod 6 mw2, Star Wars The Force Unleashed идут без тормозов
проц 2.8Ггц

0

нифига се O_o ты чё с форсом зделал чтобы не висла?

0

форс в общем не виснет
правда багов действительно много, даже после патча, а в общем без тормазов.

0

если у вас с форсом проблема, то иди на его форум! А здесь помогайте людям с проблемой запуска игры!

0

Djorni1993

ну раз никто не помогает почему бы и не поговорить?

0

Бл..ь опять радеоны в пролёте я уже за....ся хернёй страдать!!! Почему всегда всё для джефорса???? Когда фикс будет на х1ххх серию(((( Блин тока обрадовался что дрова вышли 9.11 и сразу же опять косяк(

0

Здесь пишут проблемы с игрой The Saboteur , а не с Star Wars The Force Unleashed! Хочешь поболдать ищи другие форумы или на форуме форса!

0

Гордый Frimen

где дрова ?

Djorni1993я не болтаю а спрашиваю! может он не сидит в форуме форс анлишта.... короч неважно

0

ну все парни, нужно ждать или патч или умного дядю который решит данную проблему.

0

Тогда в ЛС , аську пиши!! Нехерь засорят этот форум!

0

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Legacy/Pages/radeonaiw_xp.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.13&lang=English вот дрова 9.11 ну блин а игра не запускается!!! Казлы одним словом разрабы тока под джефорс и делают(((

0

Djorni1993

и не так засоряют!

Гордый Frimen

спасибо!

0

А щас по твоему ты что делаешь? ЛС есть!

0

Djorni1993

я сейчас сижу и спрашиваю у людей полезную информацию! короч эта ругань не приведёт к хорошему.

0

ладно! всё! сидим и ждём доброго дядю!

0

народ!!! запускаю через лаунчер нажимаю опции а они не открываются((( всё открывается кроме опций((( что делать!?

0

Серый-Волк

ладно! всё! сидим и ждём доброго дядю!

этот?!

0

Люди а можно какнить улучшить сглаживание! А то кажется что в игре его или нет или есть но маленькое! В настройках игры нет такой функции может как нить через конфиг но не знаю где он находится! заранее спасибо!

0

Вылетает ошибка - ХЕЛП

http://s44.radikal.ru/i103/0912/26/3149a02183e5.jpg

0

не дак у всех такая проблема как у меня? я слышал что кто-то как-то меняет настройки графы... у мя идёт то всё норм... вот тока глючит малёха... вот и хочу снизить...

0

NIKA 7

странно лаунчер у меня запускается.... попробуй из папки с игрой =/

0

народ запустиЛ!вообщем я делал так незнаю что из этого помогло,в совместимости откл.визуальное оформление и поставил win 98,потом запустил игру,появился темный экран,ctrl+alt+delete приоритет поставил высокий,почемуто потом зашел обратно нажал shift и все появилось,бред,но помогло!) (это у кого черный экран)

0

только совместимость не в лаунчере ставьте

0

дак он запускается!! там когда опции нажимаешь нефига не происходит(((

0

Б***ть это п***ц уже как это надоело - ждал игру запустил - и такая хрень, почему нельзя чтобы все нормально работало? Как же это задолбало уже

0

я не про лаунчер,а про игру,просто в exe с игрой совместимость ставить,просто если в лаунчере поставить,он не будет работать,щас попробую игруху)

0

ну тогда не знаю...может кряк кривой ?

0

BleSSed_UA
нашол я конфиг только там нихрена нет про сглаживание если что находиться он в документах пользователя папка мои игры

0

я кряк поменял и нефига((( блин... чё делать-то?!?!?

0

ппц теперь я нажимаю опции и они у меня не открываются =/

0

У мну ВИН 7 ! Тож нашёл! Ну может кто-то найдет какой нить выход! Но кажется как буд-то сглаживание стоит где-то на 2X

0

ТОВАРИСЧИ НЕ ПИШИТЕ ХЕЛП И КАК ЭТО ВОТ....все ждем фикса у все одни и теже проблемы так что если вы будете орать типа (ааааа не робит или уууу я заблудилсо) это не кому не поможет!

0

лан... попробую... тока для начала скину сэйвы... блииин... время уже 00:00

0

loony0000 Если ты там чтото подшаманил то не факт чтоу другого будет работать...это только от конфы зависит

0

ребят, если проблему с сохранениями не решили, то я читал, что надо папку Мои Документы переименовать в My Documents.
взято с торрентс.ру

0

Серый-Волк, у меня опции отлично открываются. нет проблем кроме "The Saboteur не может продолжить из за ошибки инициализации графических устройств"

0

У меня джойстик Logitech ChillStream,когда нажимаю RT начинает поворачиваться камера.

0

chrono111 у меня такой-же джой и та-же проблема люди если кто вдруг решил проблему с геймпадами поделитесь секретом

0

ruslon7

у меня так же было... наверное до игрался с кнопочкой вот ей это и не понравилось :|

0

чтобы сохранения работали надо пройти 3 миссию и будет сохраняться!

0

У меня тоже, как и у многих здесь, на моих двух Радеонах - не пашет.

0

напишите на саппорт ATI по поводу траблы

http://forums.amd.com/game/index.cfm?FTVAR_SUBCAT=225&nocookies=y&subcatname=PC%20GAMING

0

Люди, вы вообще о чём? В кряке до чёрта файлов, в том числе файлы конфигурации. При зависании мерцает всё игровое окно - кто вообще сейчас, до выхода игры, может сказать, проблема в игре или в кряке, чёрт вообще знает как сделанном? Пиратство не рулит. Игра ещё не вышла, лицензии нету. Так что предлагаю подождать хотя бы нормального кряка.

0

Игра уже вышла и кряк у всех один. Но вот больше чем у половини идет всё нормально а у Атишек пипец

0

нажимаю загрузить сохрание а мне всё заново включает!!! как исправить или как избавиться от этого?((

0

arma1988 Братуха ну ты совсем дурачок...ктож тебе будет чтото делать на офф сайте когда до выхода игры еще 3 дня!! не будь школотой!

eX_boY мля ну прочитай я же на два поста выше жирным написал что у многих не сохраняется ты что дебил?

0

Estebalt, в каком, извиняюсь, месте она вышла? И ты видел список файлов в кряке? Ты их открывал? Можешь сказать, что это? И к тому же, криво написанный кряк не означает, что в любом случае будут фризы. Но факты говорят за себя - зависает и дергаётся всё игровое окно. Проверено.

0

всем доброго времени суток!у меня hd4870, фризица игра, ставил последние дрова, ничего..

0

Ты форум почитай и посмотри у кого игра идет и наоборот. Не идет или на АТИ, или на Старых Форсах.
У всех остальных норм. У меня Ати ХД 4570 - хер, у друга Гфорс 9800 и всё нормально. Ну и?
Так что дело не в кряке

0

Хрень какая-то у меня с игрой :-/

После загрузки новой игры,появляется черный экран и всё.Как лечить?

0

h1g04 Не товарищи вы задолбали...ну что так тяжело прочитать посты выше?

0

Estebalt, я читал, и не только этот форум. Опять же: на той же XP, судя по тому, что пишут, у всех всё работает. Так что здесь даже вполне может быть проблема совместимости с моделью драйверов. А знаешь, в чём ещё прикол? Игра разрабатывалась под маркой ATi - см. офф. сайт.

0

люди у меня болит зопа! как лечить ?

0

Мдя жесть, идет не только на ХП но и на 7, про Висту хз. Заметил еще что много у кого на х64 идет. Лин ну это вообще. Насчет драйверов может быть, надо будет попробовать откатить мб пойдет.

0

Estebalt, у меня стоит Windows 7 x64, игра виснет. Драйвера не помогают. Ждём нормального кряка или попросту выхода лицензии. XP ушла в прошлое и ставить её не собираюсь, проще подождать.

0

Кто-нибудь знает как включить сглаживание. Картинка раздражает.

0

ааа. посмотрел гемплей, ммм
ЛЮДИ, нужно вылечить ошибку инициализации графической карты, без покупки новой видюхи!!! (денег нет)

0

ruslon7

ЫЫЫ!!! мне тож........................................................................................................

0

посмотрел видео и отставил мафию 2 на второй план
крутаю игрушка...

0

мафию отставь и эту игру! потому что у нас ничё не пойдёт.

0

Если кому интересно пока узнал следующее:
1. в папке игры есть файл VideoSetup.exe - он и есть окно настроек графики
2. ini файл с настройками лежит (для висты) Users\...\Documents\Мои игры\The Saboteur™\Сохранения (для русской локализации) или D:\Users\...\Documents\My Games\The Saboteur™\SaveGames (для английской)
3. локализацию можно поменять в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\The Saboteur (параметр locale)
4. Заметил что по умолчанию врублена вертикальная синхронизация, может грабли с зависанием в меню отсюда растут...

0

ArkisH122

я уж думал эт только на старых видяхах =) спасибо утешил.... бугога ати гмшно!

0

http://forums.amd.com/game/messageview.cfm?catid=226&threadid=122986&enterthread=y

0

Копаем дальше ... если в config.ini дописать строчку "windowed 1" игру можно запустить в оконном режиме, скорей всего также врубается и зглаживание (ищем как)...

0

Радеоновцы - харэ сопли пускать!!! Проблемы с игрой есть и на карта Нвидиа... я уже молчу о неработающем сэйве и неполадках клиента для Xbox. Тут вывод один - игра в доль и поперек баг на баге.


ЗЫ у меня Радеон около года... на машине стоит более 50 игр (как старых, так и самых новых). Единственная игра в которой на Радеоне у меня проблемы - это World Of Warcraft (с тенями).

Так что харе опускать самих себя ниже плинтуса - у Радеона не намного больше проблем в противовес Нвидиа - просто у каждого сови.

0

to SkalderSan, где ты проблемы в WOW-e то нашел :)) ...

0

у меня на радеоне тоже проблемы с тенями в некоторых играх, так я их отключаю

0

При максимальных тенях они как то "ненормально" себя ведут: вместо плавных переходов от тени к свету они как то постоянно "прыгают". Ситуацию поправил командой через консоль - проблема решилась но степень прорисовки теней несколько снизился. Во всем остальном все на макс и никаких проблем... что касается теней в других играх - все нормально.

0

и если и бывают проблемы с тенями у кого то в других играх, это не значит что радеон такой сякой... нормальные у него карты... принципиально перешел на них отбросив зажравшихся Нвидиавцев с их маркетолагами и хитропопыми пиар ходами....

0

по сабжу мысли такие: скорей всего это просто бета-релиз утек или какая-нибудь превью-версия для журналов, до релиза еще пару дней, вот тогда и станет все понятно, а игра походу вообще даже не делает сохранения (файлы), так что это какая-то шутка разработчиков над пиратами - сидят сейчас и читают форумы и тихо пруться...

0

Один мужик написал для тех у кого ATI цитирую его:
Привет всем, я сейчас напишу про проблему с картами ATI. У меня стоит HD4870 X2 и при загрузке меню сразу начинает игра зависать, дрова последние 9.11. Проблему решил отключением в настройках видео карты следующих параметров Adaptive Anti-Aliasing и Triple buffering. Всё после этого игра перестала тормозить в меню (ждал специально очень долго) поиграл где то часа полтора, всё работает игра очень понравилась, захватывает. Так же проверял обратные действия, при включении хотя бы одной из выше указанных опций игра сразу же на меню виснет. Система Win7 x86. Дрова стоят английские. Пробуйте, я проблему у себя решил.

0

Народ такая проблема - город подвисает и дозагружает текстуры окружения каждые пять секунд =( Когда попытался зайти в здание вдруг пропала земля под ногами я провалился полететл и здох. Видяха Nvidia GeForce 8800 GT

0

ммм... дело в том, что как сглаживание так и тройная буферизация по умолчанию при установке с нуля отключены - не помагает это...

0

мне помог пост который находился выше, по поводу установки приаритета и совместимости. Но с одним условием, в диспетчере задачь, я нашёл процесс игры и задал соответствие только ЦП1 (у меня AMD Dthlon 64 X2 4800+ (два ядра если кому не понятно)), игры перестала зависать, но стала заметно притормаживать, особенно когда по городу катаешься или устраиваешь грандиозные взрывы...

0

у меня тоже двухядерка.. только E8400 ( кому не понятно Intel Core 2 Duo). Любопытно...

0

А ачивменты-то где? Где вообще Лайв в ней? Нет, тут определённо чего-то не хватает. Возможно, из-за кряка. Возможно, из-за того, что это не финал.

0

Второй запуск игры полностью решил графические проблемы... Что с сохранениями? Решили проблему?

0

Lumpik, у меня все и так выключено было. попробовал включить - все равно.
ATI 4870

0

Sentarshi аналогично, тоже выключено.... и не помогает

0

У меня EAH3850 512mb. загружается и зависает намертво. новые дрова не помогли, игры с настройками графики тоже. ждем фикс или финальную версию или новый кряк.

0

У кого подлагует выключайте Вертикальную сигнализацию, по умолчанию она стоит включена
Зах в мои документы, папка Sobotuer, config.ini , VSync 1 меняем 0.
Прибавка Фпс есть

0

аха Помогло я тут вёл в переводчек то што в фале этом почетайте )

Профиль Показа 0
Ширина Экрана 1024
Высота Экрана 768
Качество Структуры 0
Качество Части 0
Диапазон Скрепки 1
Качество Объекта 0
Плотность Дождя 50
Тени 0
Норма Освежительного напитка 60
Постобработка

0

народ убейся.У меня радеон4650 512м ,амд двух ядерный скачано с репака 2.38г и на максимальных настройках ничего не тормозит.

0

Серый-Волк,нет ошибки нет!))просто виснет и все!

0

Пипец вы говорите видюхи радиков х1000 не тянут игру смените видюхи!!! Так я почитал даже у 4870 была ошибка при инициализации видео))))

0

ArkisH122
01.12.09 23:39 Че за херня, народ? The Saboteur не может продолжить из-за ошибки инициализации графических устройств. Че, типо видеокарта старая? У меня Radeon HD4870, не может быть чтобы не пошла! Что за шняга? Помогите, что Че за херня, народ? The Saboteur не может продолжить из-за ошибки инициализации графических устройств. Че, типо видеокарта старая? У меня Radeon HD4870, не может быть чтобы не пошла! Что за шняга? Помогите, что делать?делать?



Я ржу))) Кстать у тебя какая ось а то у меня зверя он чо то отметил как неудовлетворяет минималке)

0

ничего не виснет скачай репак с руторга 2.38г у меня рад4650 512 дрова 9.11 amdх64двух яд по умолчанию стояло 800х600 и высокие поставил 1024х768 ничего не логает нужно скачивать с нормальных мест

0

Мммм а насчёт ошибки при инциализации видео что скажешь?

0

все работает дошел до первого акта после пролога правда там фигня с сохранялками

0

Эх.... Увеличить бы дальность пририсовки....

0

люди скачал репак 3 гиговый графика полный отстой я всё поставил на макс. и не чё не изменилось. Подскажите если я скачаю полную лицензию 7 гигавую графика станел лучше или всё так и останеца?

0

Demigod 666
Не тупи тебе что в репаке текстуры перерисовывали? Там просто всё грамотно запаковано и языки вырезаны кроме рашан и инглиша!!!!


Блин чо там проблема с радеонами всё ещё актуальна или всё таки решение окончательное выкинуть радик и купить джифорс?))))

0

да я просто помни историю с Dragon Age там в репак версии графа была отстой текстуры низкого разрешения думаю что и в The Saboteur такаеже фигня. Кнонибудь знает решение как зделать графу.

0

да все норм я не знаю где вы ее скачали у меня норм

0

а вот и я! ну чо нашли способ поиграть ?=)

0

народ у мня такая проблема
зашёл я в игру нажал новая игра выбрал сложность,начинается загрузка
после окончания загрузки игра вылетает без всяких ошибок просто на рабочий стол выкидывает
кто знает чё делать

0

wersdfxcv1 может в ХР дело, на вин7 она глючит. Есть кто на хр сидит и зависает изображение?

0

У меня работает все чудесно, графика замечательная, единственнный минус - дальность прорисовки ниже чем в GTA IV
Качал репак на 3 гига с лишним...

0

mamont93 тебе повезло а у меня игра тупо дёргаться

0

как избавится от постоянных притормаживаний?

0

да, видимо придется ждать релиз или патч

0

а с сохранениями разобрался ктонить ??

0

цитирую - CCCT1992

Почему так?

Первый комп
win7 x32
AMD x2
9800GTX 1024мб
3г озу
Лаги присутствуют.

Второй комп
Win Xp x32
Пентиум 4
ATI x1650 256мб
1г озу
Лаги ели заметны.

Везде выставлены максемальные Настройки!

0

у меня комп почти такой же конфы "второй комп" кроме озу у меня 2гига
видюха таже ATI x1650
супер. может систему переустановить?

0

такая проблема запускаю черный экран и всё, никаких ошибок. Карта не ATI, а GeForce

0

Ждите оффрелиза, ессесно, если вам подсунули игру на неделю раньше до её выхода, то выводов очень немного. Сырая. С сохранениями там всё нормально, просто пройдите игру до 1 акта, дальше будет сохраняться.

0

Cохраняется после 2 миссии или третьей,точно не помню и дальше всё пучком идёт.
Сглаживание ставим принудительно в игре через прогу nHancer, это для нвидиа.

0

я ВОШЁЛ В ИГРУ И У МЕНЯ БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА!МНЕ ДАЮТ СОВЕТЫ НО ЗАГРУЗКА ВСЁ ИДЁТ И ИДЁТ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

Блин, кто нибудь с моей проблемой сталкивался ?

0

Решил проблему с Logitech ChillStream.В сэйвах открываем файл InputTemplates ив конце файла удаляем OTHER GAMEPAD и все что ниже.

superinvisible попробуй заново копировать все файлы кряка.Так же замонтируй образ.

0

ruslon7, скажи что за драйвера у тя на х1650 стоят, а лучше скинь их куда нить

0

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Legacy/Pages/radeonaiw_xp.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.13&lang=Russian
драва тут, но только у меня игра пока не загружается из-за ошибки(((
у того парня конфа как у меня и у него запустилось...
Option 1 - Full Software Suite качаешь эти дрова.
правда мне не помогло(

0

Некто так не узнал как решить проблему после запуска игры кадр зависает и начинает дёргаться

0

chrono111
Можешь залить на народ файл InputTemplates, а то у меня его нету.

0

А у меня проблема.. когда ток включаешь игру там всякие студии разработчики и т.д.. потом загрузка и после неё у меня игра вылетает...чё это такое
У меня Radeon и Windows 7 если чё

0

Ну хоть один человек умную вещь предложил. Нет бы подключить мозги и подумать о сырой версии, которая "вышла" НАМНОГО раньше даты. Ждите лучше до 4-8 декабря и скачайте нормальную версию, а не компостируйте себе и другим мозги одним и тем же

0

Спасибо ArkisH122 от части, последовал его примеру обновил дрова всё пошло.

0

ещё раз повторяю!!!!у кого сохранения не работают надо пройти 3 миссию!и будет сохраняться после каждой миссии!

0

qpSNAKEqp и всем у кого файла InputTemplates нет в папке сохранения. Этот файл находится в главном каталоге игры.

0

Некто так не узнал как решить проблему после запуска игры кадр зависает и начинает дёргаться

0

меняй карту на Гфорс или жди заплатки от АТИ по другому никак

0

дело не в карте
это все программные ошибки и тормоза
железо исправно работает.

0

))Ну ну, поменял карту с АТИ ХД 4570 на Гфорс 9800 и вуаля игра пошла.!!!ТОТ же Образ!!! Винда та же!!!

0

kison
Офф версия будет завтра если что)

0

qpSNAKEqp держи http://narod.ru/disk/15597873000/InputTemplates.rar.html

0

нород подскажите что надо сделать когда игра вылитает и не даёт не кокой ошибки ? а вылитакт она когда девушка с помпушками на сисках тонцует))))) помогите плизь)))

0

EvaNe да у тебя уже слюни текут! =) иди спи! =))

0

У меня трабла с фриз-кадрами. радеон hd4850 1гб. И по-моему дело здесь не в бета версии. Есть же уже репаки, в которых упакована игра в 3гб. Есть лицухи уже взломанные по 7гб. Обе ставил - результ один. Эти фриз-сцены просто мозг ипут жестко. Кто справился с этой проблемой если каким-либо способом, не молчите )

0

Серый-Волк дк вот и хочу избавится от этого слюно выделения.)))) а то это телка достала. а если ты не знаешь ответ на эту проблемку тогда НЕ ЗАСИРАЙ ФОРУМ!!!!!!!!!

0

ЗЫ какого хрена у меня ник не отображается?))

0

EvaNe

ы! никто ничего тут не знает! а просто сидят и ждут пока произойдёт чудо!

0

Серый-Волк а вот ту т я с тобой согласен ))))))

0

придет добрый дядя и все отремонтирует ))))

0

народ, как запустить приложение с уже выставленным приоритетом реального времени
что-то я читал как-то через командную строку...
игруля у меня находится здесь C:\Program Files\The Saboteur\Saboteur.exe
нужно чтобы приложение запустилось с приоритетом реального времени и чтоб не пришлось лазить в диспетчер задач...

0

kison

ты и без меня прекрасно бабушку скушаешь.....

0

lomond555И

ЧО ТЕПЕРЬ ??? А У НАС НЕ ЛЕТАЕТ! И НЕ ИДЁТ!

0

ruslon7

создаешь новый ярлык с параметрами cmd.exe /c start "My programm" /high "путь к проге"

пример: cmd.exe /c start "My programm" /high "C:\Program Files\Light Alloy\la.exe"

0

запуск таким методом ничего не дает((( ни ответа на привета, даже ошибка не выползает

cmd.exe /c start "My programm" /high "c:\program files\the saboteur\saboteur.exe"
реального времени (ключ /realtime),
высокий (/high),
выше среднего (/abovenormal),
средний (/normal),
ниже среднего (/belownormal),
низкий (/low).

0

как врубить русские субтитры в игре?

0

зато launcher выплзает как полагается только на английском
с поставленым мной приоритетом.

0

Вот мой комп:

AMD Athlon 64 2 ядра 3 ггц
Оперативки 3 карточки (очевидно каждая по гигу) -> 3 гига
Windows XPюша SP3
Видео: ATI Radeon HD 2600 PRO
Места на диске около 400 гб
Ставил всё недавно, мусора нету...

Так вот, скажите мне пожалуйста почему такие игры как обливион идут (летают) на максе (но без сглаживания) а вот Saboteur (как я на глаз определил ФПС выше 23-25 не разгоняет при разрешении 1280-720 и аааааабсолютном минимуме текстур)
Такая же проблема и в Гта 4 ток там разрешение для нормальной игры надобыло ставить 800-600)))
ВСЕ остальные игры которые я знаю идут как минимум, на минимуме)
В чём проблема? Что менять? Иди можно както оптимизировать Saboteur?

0

у меня игра идет на максе без лагов и глюков покрайни мере ни чего не заметил стабильно примерно от 50 до 60 fps игра оптимизированна отлично но после перезагрузки компьютера игра вылетает так и не загрузившись и приходится устанавливать заново. кто может подскажите в чем дело и как решить эту проблему.

0

У меня карта 4870 ATI Radeon. Грузить грузится, показывает начало где голенькая девка выступает и всё, картинка виснет. только на ATI такая проблема или на NVIDIA тоже самые проблемы?

0

Блин народ вам что тему очень трудно прочитать этот вопрос уже столько раз задавали что смешно. Да проблемы только у владельцев АТИ и очень редко у Нвидиа и то вроде до 8800

0

Gygabite HD4870,1024m, sp3, идет и не плохо)))

0

хватит выеснять у кого комп круче нормальные люди уже гамают вовсю

0

у меня такая проблема, установил русскую версию но там се по англ.!!!!! что сделать чтоб был русский?????????? помогите

0

Pspon
в реестре HKEY Local Machine > Software > Electronic Arts > The Saboteur > language > прописать значение Russian
строчкой ниже в Locale прописать ru - Готово.

0

О каком влиянии русских символов в названии папки "Мои документы" может идти речь, если игра сама создаёт папку с русским названием "Мои игры" внутри ??? По моему, бред. ИМХО тут что-то другое.
Качал 3.2Г репак. Ничего не переименовывал, вообще ничего не делал (только сетап запустил из образа вручную, т.к. КИС был категорически против авторана). Антивирусник не отключал, если б ругался на какую-то длл-ку то возможно, а тут претензии к авторану, чего там может быть "народного" как писали, чтоб антивирус возмущался?
Всё работает, ничего не глючит (бывает пару сек.притормаживает как выходишь откуда-то), сохраняется без проблем.

0

доброй ночи всем!! ни кто не подскажет как в настройках управления сменить кнопки перключения оружия на скрол -не применяется почему-то?

0

кто нить может папку с русиком выложить?

0

ИЗВИНИТЕ ЧТО КАПС
Игра сырая - так как мы скачали её - есть 2 выхода:
1) Ждать
2) Запускаем игру, запускаем диспетчер задач, ставим приоритет выше среднего или самый низкий(у кого как), И работу только 1 ЯДРА!!! или первого или второго - вот и все можно играть, но есть одно но xD игра будет местами очень виснуть, в зависимости от того у кого какой проц.

Протестено лично - играю дошел очь далеко - игруха сильная: Куча апргрейдов...Способ передвижения по Парижу Альтаировский(Аля Ассасин Крид), ну и конечно же все зделано в духе Мафии...

Так что НАЛЕТАЙ!

0

А можешь подобно объеснить пожалуйста

0

Посопешил с выводами.. Доехал на грузовике со спижженным ящиком в кузове (что Бишоп заказывал) до маркера и всё, маркер потух, баба из грузовика вышла а мне там понравилось настолько что выйти никак,.. только в винду. И грузовик стоит как вкопанный. Завтра переиграю, посмотрим...

0

При установке вылазиет 16-разрядная подсистема MS-DOS
config.nt.Системный файл не предназначен для выполнение приложение MS-DOS и Microsoft Windows. для завершение работы приложение нажмите кнопку ЗАКРЫТЬ.
Что это такое ???

0

MaJIbIu спасибо игра теперь нормально работает только чуть чуть подвисает

0

Gygabite HD4870,1024m, sp3, идет и не плохо)))
У меня все тоже самое Gigabyte HD4870,1024m, sp3, ноне пашет, Когда настройки выдает, на разрешение 1920 х 1080, 29Гц видает, а это вообще не реально, короче и на другие разрешения тоже зависает, всё пробовал но не идет с..ка.

0

Мда походу придётся ждать офф релиза но если и он будет лаженым то ппц будет(((

0

как поменять приоритет и высавить только одно ядро в диспетчере(на семерке0 пишет нет доступа.говорят надо защиту снять. Не UAC случайно? Где её отключить?

0

Zurbagan3 проц какой и какие дрова на карте?

0

Были проблемы с вылетами,поставил новые 195 дрова и звук,j,убрал весь шлак в системе,всё игра отлично идёт на средних,сохранения пошли после пролога игры.Репак 2.3 гига скачал с торрента - рабочий!!! Мой комп C2D 2.8,3г.оперативы,Zotac 9800GTX+.XPSP3...Радеоны в топку!!!

0

Для смены приоритета игры,ставте прогу CPU-contpol.там тебе и одно ядро и 2 и 4!!!

0

Miklo

Производитель GIGABYTE. Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz 3.00 GHz. Оперативка 4,00 ГБ 32 Разрядная опер. система. Карта ATI Radeon 4870 1024 МБ , Что ещё ему надо не знаю, хоть насилуй не идет и все тут. может что то не так делаю? Подскажите.

0

Для тех у кого АТИ, чтобы игра не зависала в меню или в самой игре (картинка зависает, звук едёт) надо выключить в настройках АТИ (это внизу нажимаем на красный значок АТИ) и там в 3d setting отключаем Adaptive Anti-Aliasing и Triple buffering, и тогда игра должна пойти нормально.

0

У меня теперь в меню не зависает а в игре бывает.

0

VARtemV Запускаем игру, запускаем диспетчер задач, ставим приоритет выше среднего или самый низкий(у кого как), И работу только 1 ЯДРА!!! или первого или второго - вот и все можно играть, но есть одно но xD игра будет местами очень виснуть, в зависимости от того у кого какой проц.

0

Не пашет способ вышеописанный)
фаак, как поиграть-то хочется)
Дошел уже до места, где тебя в свободное плавание по городу пускают, уже подорвал несколько объектов)
Блин, как круто)) А эти тупые фризы жыть нормально чилавеку не дают )3

0

и с приоритетами тоже нихера не пашет

0

после запуска игры у меня идет заставочный ролик ЕА потом загрузка , черный экран и в правом левом углу Загрузка с листочком =) он вроде меняет цвет , но дальше ничего не происходит , вечная загрузка ... что делать ?


win 7 , nvidia 9800 gt , 4 gb ozy , core2duo e5200 (2 ядра )

0

Чтобы поставить поддержку одного ядра, в диспетчере клацаете на процесс игры и под приоритетом сразу поддержка ядер - забыл как она в русской винде называется у меня английская винда.

Uaс отключается в панели управления в учетных записях


Играем наслаждаемся

0

и напомню опять метод - не задавайте глупых вопросов почему не идет


Игра сырая - так как мы скачали её - есть 2 выхода:
1) Ждать
2) Запускаем игру, запускаем диспетчер задач, ставим приоритет выше среднего или самый низкий(у кого как), И работу только 1 ЯДРА!!! или первого или второго - вот и все можно играть, но есть одно но xD игра будет местами очень виснуть, в зависимости от того у кого какой проц.

Протестено лично - играю дошел очь далеко - игруха сильная: Куча апргрейдов...Способ передвижения по Парижу Альтаировский(Аля Ассасин Крид), ну и конечно же все зделано в духе Мафии...

Так что НАЛЕТАЙ!

0

кто знает она на ATI Radeon HD5770 Saphire тянет ?а то я её покупать собралсо=)

0

всем привет!!! у меня виндуc xp sp3 проц. AMD Phenon(tm)8750, видюха ATI Radeon3870х2, 2г оперативки всё идёт на полных настройках без тормозов и тому подобного,единственное не сохранялась. теперь всё ок игра сохраняеться.

0

после запуска игры у меня идет заставочный ролик ЕА потом загрузка , черный экран и в правом левом углу Загрузка с листочком =) он вроде меняет цвет , но дальше ничего не происходит , вечная загрузка ... что делать ?


win 7 , nvidia 9800 gt , 4 gb ozy , core2duo e5200 (2 ядра )


способ с выключением 1 ядра и выставления приоритета не пашет .

0

MaJIbIu читать умеешь?)
То что у тебя сработал способ приоритета, это не значит, что он робит у всех)

0

Ля игра корректно пашет на любой винде не только на ХП, а и на 7 с Вистой. Дошел уже до мести Дереку(немцу СПОЙЛЕР*тот который убил вашего друга*СПОЙЛЕР). Был скачан образ на 3.2 гб все нормально идет на макс(где то 55фпс) сохраненния тоже пашут. Видюха Жираф 9800М ГС. Игра норм но немного однотипная (ИМХО). Поэтому не сказал бы что игра сырая.

0

Ребят такой вопрос у меня следущая конфа: Core 2 duo 2.4 , DDR 3 гб, Nvidia 7900 GS игра сильно должна тормозить потому что у меня на минимуме ваще рывками идет жесткие лаги ответьте у кого похожая конфа у вас как???????

0

Я есть ЙОЖЕГ, у тебя видеокарта не ахти, поэтому, возможно, лаги

0

Приветик ребятишки и у меня все виснет зараза,тоже ATI ,нечего сделать с этим нельзя?

0

Donkuzmak
Все мы, у кого АТИшные карты и кому не помогло всё шаманство, описанное выше - сидим и терпеливо ждём, пока что-нибудь придумают 100% работающее, или пока не выйдет патч-заплатка для игры... :-(

0

у самого ATI 4870 всё идёт норма, только сохранения не работают, приходиться только во время миссий сохраняться когда Контрольные точки, если кто-то сделал чтобы сохранять скиньти способ в личку.

0

у меня в начале игры комп уходит словно в ребут ток на смерть, типа черного экрана кароче, потом приходится кнопку питания держать чтоб комп вырубить, у кого такое было и в чем суть проблемы?
видюха 8800гт, хп сп3

0

после запуска игры у меня идет заставочный ролик ЕА потом загрузка , черный экран и в правом левом углу Загрузка с листочком =) он вроде меняет цвет , но дальше ничего не происходит , вечная загрузка ... что делать ?


win 7 , nvidia 9800 gt , 4 gb ozy , core2duo e5200 (2 ядра )


способ с выключением 1 ядра и выставления приоритета не пашет .

0

ХАХАХА так вам и надо кондомы ЫЫЫЫ у меня джи форс и я спок играю .... задротыши

0

ХАХАХА так вам и надо АТИшники ,у меня Ge Force GTX275,и не одного вылета не была за 4 часа игры .... задротыши

0

Rain123,West Ham,ребятки,идите ка вы уроки делать)

0

Дамы и господа сегодня вышла оф Европейская версия думаю сегодня вечером выложат на торрент и проверим)))

0

http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/150/346070.page

ЧИТАЙТЕ

Гордый Frimen
без разницы. Разрабы уже призали свои ошибки и работают над патчем

0

блин, там всё по англ, я ничё не понял

0

уже 2 игруха где встречаются проблемы с радиками. ninja blade вылетает на 1 миссии а тут ошибка инициализации гр. устр. как бы это не стало тенденцией.(

0

Дело скорее всего не в игре и даже не в железе, а в репаке с которого ставили!!! У меня nVidia 9600 gt 512mb и все летит на максе при разрешении 1024х768, единственное что выключил дак это пост обработку, не нравиться мне этот эфект... Дал нарезанную игру брательнику у него radeon х3ХХХ точно не помню и тоже пошла нормально, все сохраняет, не каких траблов с долгими загрузками все довольно быстро и после нажатия клавиши esc всегда заходит обратно, не вылетает, очень редко только бывает на 1 секунду или на 2 затупит и дальше бегает, что бывает крайне редко и совсем не мешает.
Репачок был с вшитой таблеткой и с русским интерфейсом и нормально переведенными субтитрами, 3.18 весит! Попробуйте все у кого проблемы его слить! Я его слил сразу как увидел, так как почитал коменты, отзывы нормальные, поробуйте поищите и слейте! Может поможет!!!

0

Rain123

иди спать!

West Ham United

твоя печ 280 возле 5870 и рядом не стояла!

0

кто знает чё делать если при установке рэпака на 3,18 гб, после нажатия на Install у меня появляется ошибка "Исходный файл повреждён", а все остальные рэпаки не работают

0

кто знает чё делать если при установке рэпака на 3,18 гб, после нажатия на Install у меня появляется ошибка "Исходный файл повреждён", а все остальные рэпаки не работают

Смериться с неизбежным.

0

Гордый Frimen
дорогой школьник, тот образ что появился на пару дней раньше релиза такой же, с разницей лишь в том, что одни из местных локализаторов пустили его в продажу раньше, и образ от-туда пошел в сеть.

0

Licwidator, Приветствую, я думаю, что репак просто при скачивании побился, надо качать по новой, кстати в этом репаке одна особенность, когда нажимаешь инстал, появляеться вкладка установки, но не открываеться, вы сразу не паранойте))) просто поддождите у мен от 5 до 15 мин. заняло и окно потом появилось, автозапуск можно закрыть, только не надо 10 раз нажимать по инсталяций, а то 10 раз установку и откроет и затупит как, короче сильно затупит, один раз нажмите и ждите, а автозапуск крестик закройте и будет вам счастье))))

0

arma1988

Епанулись чтоле с реестром и ядрами химичить?

0

Ы,залез на торрент - никому не советую качать - там такой пи*датый ТРОЯН сидит =)

0

Drannik ты что дебил а, я уже школу хер знает когда закончил , думаю это тебе надо идти уроки делать,хватит тут в уши долбится сидеть

0

Drannik
04.12.09 08:54 Rain123,West Ham,ребятки,идите ка вы уроки делать)


Я уже забыл что такое делать уроки...так что ХАХАХА,задротыши

0

Rain123,чё ты тут делаешь,ушлёпок? Иди флуди в другом месте,кондом!

0

Мде жжоте парни)))

stalushka Ну ваще то вспомни случай с асасином, но время канешно не то ( там вроде пол месяца или чо та такое) но всё таки ))))

0

ппц тут флудеров...
Есть инфа когда патч планируется?

0

krackоn ,если дело не в том что игра плохо репакнута и на радеонах действительно проблемы, то конечно максимум две недели а то и быстрее дня за 3)))

0

Игра класс, вот только скажите как там сохранится??????????????

0

Переименовка папки мои документы с русского на английский не момогла не помогла.

0

Lex2156, когда посе начала игры пройдет пролог, начнеться игра в прошлом, пройди ее полностью, таким чудесным образом это считается одна не разделенная миссия, а середина миссий даже в гта не сохраняется, вот он тебе и выставляет сохранение до миссий.

0

Kentdesk, спасибо большое, тупанул я )) просто пролог большой оказался. Щас все сохранилось.

0

если в игре поменять сonfig.ini настройки выше это даст какой то результат?

0

народ выручайте! это русик скопировал и у меня одни квадраты вместо букв! объесните как через регистр и где он находиться??

0

У меня игра в тёмных локах и не только в тёмных хочет себя "раскрасить", один кадр иногда в одиночку иногда много подряд с перерывами, резко в идёт в цвете потом опять чорно-бело, и так оооочень быстро, но оооочень неприятно, что делать?

0

Pspon
Иногда полезно читать, что тебе пишут в ответ...

0

Drannik ты что херло нарываешся ??? я тебя отдеру , дранник ебу_чий

0

chah да я прочел! тока ненаю где этот регистр найти ! ненашол его чтоб там покавыряться!!!!!!!! где он будет еси его в поиске ненаходит???????????7

0

Pspon
Пуск -> выполнить -> "regedit" (без ковычек) там ищи!

0

А мне ктонибудь поможет?))))
кстати там не ток в игре, ещё карта както мигает чорно-белым и оранжевым (но тут не так заметно).....

0

Pspon
Пуск-выполнить-написать regedit - Enter

0

Помогите мне, пожалуйста! Я играть хочу.

0

Незнаю что у вас но я вчера рубился целые сутки в неё и не одного вылета! качал игруху отсюда http://epidem.ru/151887-the-saboteur-2009eng.html full-версию кряк тоже отуда! винда xp sp2 x32 дрова на видео 8800 старючие 175.19 и при этом все летает и не каких проблем не возникало!

0

The Saboteur не может продолжить из за ошибки инициализации графических устройств

В данный момент эта проблема решабельна???? (У меня ati radeon x1950pro)

0

помогите мне лучше, у меня ошибку выдает
The Saboteur не может продолжить из за ошибки инициализации графических устройств
вот моя главня проблема
весь интернет перерыл
может уже кто решил эту проблему.
и чего я только не пробовал...

0

я знаю как её решить .... Выкинь свой ати и купи джи форс , и будеш играть как я ахахаха

0

да айти в топку!! помню когдато намучался я с x800 с тех пор только на жерафе не когда проблем небыло!

0

Rain123, и станет он таким же дебилом как ты? нет уж. пусть лучше с ати сидит

kazak119, видимо и школу ты тогда же и забросил. В топку разрабов. которым предоставили всю документацию, sdk, а они накосячили.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ