на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Только для владельцев Radeon...

Народ! Давайте здесь отписываться только по делу, кто и как смог сам запуститься на Win...... и играть на Radeon...... . Пишем только конкретно - КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ И ИГРАТЬ!

Комментарии: 645
Ваш комментарий

Похоже, глюки драйверов у Radeon-ов. Была карточка GF 8600GTS - всё бегало без проблем. Купил Radeon 5770 - Saboteur начала виснуть! И в "Ведьмаке" были глюки с текстурами, пока последние дрова не скачал.

1

Всё просто. Нужно купить игру официально. Она выйдет 8 декабря.

У меня есть такая мысль, что текущая версия игры не доработанная, ведь официально не поступала в продажу. Это также как с Sims 3.

0

Кто нибудь пробовал catalyst 9.12 beta? Помогает? Я сейчас его качаю, если поможет отпишусь.

0

у меня x1650
поставил 9.11 дрова, не помогло
посмотрим, что у тебя получится, wrl.
у одного парня такая же видюха как у меня и у него пошла (запустилась) без тормозов.
у меня ошибка инициализации графических устройств.
значит это что-то программное.

0

wrl

дай ссылку на бетку. а когда официльно 9.12 выходит?

0

невкатило. мало того что зависания остались. так на них вообще ничего не получается запустить. откатил обратно на 9.11

Arma1988 бессмысленно. зачем они тебе? они еще очень сырые. погугли на английских сайтах если хочешь. я его там нашел.

PS у меня 4850

0

ясно. версия 9.12 будет только 10 декабря....

0

Всё официально вышло, в России 3 декабря релиз

0

ну на 4850 должно идти нормально! вот у меня х1950 и не проходит проверку ((((

0

Нашел я способ запустить её. Когда включаю игру вызываю диспетчер задач -> Процессы -> The Saboteur -> Выставляю высокий приоритет и отключаю второе ядро на цп.
Результат - не зависает (это хорошо) но жестоко тормозит (это плохо).

0

а как может быть связан приоритет и видюха?

0

wrl
можно поподробнее как ты второе ядро отключил ?

0

Diesel10 а хрен его знает. но ана больше не висла (минут 15 поиграл)
Licwidator на процессе The saboteur (В диспетчере задач) нажми правой кнопкой, выбери пункт приоритет и выбери там высокий. Далее выбери пункт задать соответствие и отключи там все кроме ЦП0. хотя если у тя одно ядерный проц то это делать бессмысленно.
У меня это вкатило (Win 7 x64). хотя играть в нее я не стал (тормозит на максе, а на мин я ставить не хочу). подожду лучше фикса

0

Radeon 4800 - проходил первую миссию, жалоб ни на что нет, только сиськи трясутся, но это не из-за видухи, да и вряд ли это плохо :)

0

NoMercy На какой именно 4800? Какая винда? Какие дрова стоят?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто знает,что за хня с диспетчером задач?

0

Diesel10 ПРИКОЛЬНО! давно я такого ни видел. А когда в последний раз видел - пришлось винду сносить.

0

народ, как запустить приложение с уже выставленным приоритетом реального времени
что-то я читал как-то через командную строку...
игруля у меня находится здесь C:\Program Files\The Saboteur\Saboteur.exe
нужно чтобы приложение запустилось с приоритетом реального времени и чтоб не пришлось лазить в диспетчер задач...

0

на ATI не работает иГра?:D

0

ruslon7 без понятия. хотя я где-то читал об этом... там по моему через cmd.exe запускать надо... но не помню че в cmd писать.

0

h1zZ в процентах 80 случаев - НЕТ

0

вот, мне надо знать, что туда писать

0

у меня 4850 не пашет....


P.S. Не в тему но все же, а будет ли 4850 поддерживать 11 директ? ну там типо патча, (я заметил отличия 10 от 11 в CoD6) снчало играл на 7* а теперь на висте( т.к. с 7-й непонятные проблемы, которые никто не знает как решить) вообщем что то но 4850 держит))

0

ATI 3800 , 9.11, XPSP3 - все работает без проблем

0

ruslon7 загляни сюда http://forum.chebnet.com/showthread.php?p=452618 проверил - вроде запускается но на английском и так же виснет

0

wrl, спасибо
не помогло(((, в моем случае
даже ошибку перестал выдавать

0

да да Radeon 3870 1024mb также стопкадр в меню, настройки все макс, было дело побегал сек 10 в 1 миссии ничё не лагало просто висло изображение(((

0

wrl,да чето не очень прикольно))))у меня это после этого "саботажнока"как начал приоретет менять так оно и стало))

0

Визуальное оформление ещё отключите тогда не надо будет ядро отключать.

0

не надоело трепаться я уже игру на 20 проц прошел на радеоне

0

wersdfxcv1

Аххаха) Молодец парень, молодец!
Вся Россия да еще и половина мира сидит и не может поиграть в игру на Радеонах, а ты скачал откуда-то репак на 2 с фигом гига и с голимой видяхой играешь без лагов на максах!) Круто. Типа весь мир - олени, а ты единсвенный, кто смог это сделать?! Тогда хренли ты приперся на ПГ сегодня(я про регистрацию), и пишешь свои тупые комменты, в которые дети только и верят! Если бы была норм рабочая версия игры для обладателей ATI, то об этом уже знали бы ВСЕ!

0

Diesel10Возле кнопки "Службы" или какая у тебя вкладка открыта двойной клик и возвратишь оформление Диспетчера на дефолтное.

0

Один чел говорил что у него на 9.6 нормально работает.

0

Diesel10 Просто щелкни 2 раза по пустому месту в диспетчере и фсе =)

0

good night всем.хотите верьте хотите нет,вчера вечером я скачал repack 3.2Gb и начал пробывать запускать на 7(х64) как вы знаете ничиго не вышло..отчаявшись лёг спать,сёдня с утра вспомнил что на втором харде у меня стоит xp sp3,установил игру и вуаля прошёл 27% ни лагов ни тормозов не заметил-на max(карта ессно radeon),только не разобрался как сглаживание врубить.конфа в профиле.думаю чтобы запустить на 7 придётся ждать фикс.или играть на xp

0

скатал 2гб репак, установил играл на максах без лагов=// незнал что у Радеонов траблы с игрой, у меня HD 2600 PRO я недавно дрова менял, да и репак видно добре крякнутый=))

0

ATI 3870 512Mb, 9.11, XPSP3 - максимальные настройки без тормозов

0

sel81 взаимно без тормозов идёт.

0

я так понял, что проблему вызывает только сочетание windows 7+ATI, так как сначала тестил на семерке результат-дерганье.(видимо из-за драйвера catalyst)
решил попытать удачу с xp sp3, так обрадовался сработало, видеокарта:hd4850

0

TVV,JDie,спасибо!!чето я тупанул)))))в первый раз о таком слышу xD

0

save4x4,так значит проблема в совместимомсти с Win7??

0

чё за убогая тема у меня радион 3800 идёт всё зашибись уже играю дня 2..... всё на макс без лагов и всё запускается

0

Win xp SP3
Amd athlon 64 x2 dual 6000+
3 gb опер
Ati Radeon 3800

0

как поменять приоритет и высавить только одно ядро в диспетчере(на семерке0 пишет нет доступа.говорят надо защиту снять. Не UAC случайно? Где её отключить??

0

у меня win xp sp3 и выдает при запуске ошибку инициализации графических устройств

0

А что, у игры проблемы с вид. картами радеон?
Я скачал с нета репак игры(2.7Гб).
У меня Radeon HD4870 1024MB. XP SP3(полный конфиг в инфе...). и никаких проблем не наблюдал....

0

DimON-,видешь у меня тоже 4870+Win7 в итоге дальше меню не проходит,считай тебе повезло)))

0

По-видимому нам, у кого Семера, придется ждать и гадать, как наша проблема с запуском решится. Патчем, драйверами, кряком или еще чем-то....

0

хмм...странно...у меня радеон 4870...вин хрюша установил игру все пошло без вылетов и зависонов...дрова 9.11...

0

у кого пишет инцилизация графических дров ? я тут слышал что не только у радеонщиков x1.... но и hd 4....

0

HIS HD5870 (Сat 9.11), Win 7 Pro 32-Bit, игра отлично идёт, но вот если нажму на Esc, то из меню потом не выйти.(

0

Glastonbury

за сколько видуху купил ?

0

за сколько видуху купил ?

2 месяца назад была 16.

0

У меня на Windows 7 x86, видуха Асус 4850, проблем с подписаниями и зависаниями в меню нет, а на Висте есть, так что думаю что драйвера тут косвенно виноваты скорее всего оптимизация игры или даже особенности операционнок

0

У меня win 7 x32 ATI HD 4600. Проблема в том что когда я играю то у

0

меня тупо исчезают текстуры. я еду по дороге и вдруг дорога становиться чёрная. Также и с домами и прочим. И ещё в меню когда захожу то чуть пошивиля мышкой всё тупо зависает и всё....

0

А когда вообще исправят это??? и как? кряком патчем ???

0

jokondanbg

Скорее всего в новом драйвере. Можешь купить лицензию , скорее всего там таких косяков нет.

0

не я не буду лицуху брать. Я ваще уже 3 года диски не брал. Нах мне иннет если я буду диски покупать.

0

всем привет!!! у меня виндуc xp sp3 проц. AMD Phenon(tm)8750, видюха ATI Radeon3870х2, 2г оперативки всё идёт на полных настройках без тормозов и тому подобного,единственное не сохранялась. теперь всё ок игра сохраняеться.

0

jokondanbg

У меня то же инет со скоростью 5мбит , однако не вижу связи между интернетом и покупкой дисков.

А по теме вроде у кого стоит xp проблем возникает меньше. И вообще ты драйвера давно обновлял , может в них проблема ?

0

Да тут дело не в дровах. Не у меня же у одного проблемы. А у всех radeonовцев..

0

не много поиграл с помощью:диспетчер задач=>приоритет-высокий=>откл.одно ядро.В итоге:играл с малой переодичностью зависания(решал это с помощью сворачивания игры)и выдовало около 10-15 фпс.Да!,играть так хреново,но для того кому не в терпеж можно.Запустил и на 10 минут игры меня хватило,буду ждать норм решение)))

0

короч ещё один день без саботажа... надеюсь хоть через недельку чёнить зделают.

0

и по десяти минутам игры мне хватило,что бы понять,что игра стоящая!)))смесь ассассина и гта 4,мне показалась круто!тем более ЕА-это уже говорит само за себя))

0

Всем привет, меня зовут Кирилл у меня Radeon HD 3600 с дровами 9,11 и я такой же лузер как и вы............

0

The Saboteur не может продолжить из за ошибки инициализации графических устройств

ati x1950 pro это можно исправить???

0

я все понял, тайный агент GeForce проник где разрабатывалась игра и все нагадил и теперь есть проблемы с ATI )))
kolinkozz, The Saboteur не может продолжить из за ошибки инициализации графических устройств
у меня такая же ошибка(((

0

Народ чё вы так грузитесь))) Игра не пашет норм на радиках-пусть идёт нах)) МНе лично пох)) Мне хватает множества доугих игр которые у меня на максималке летают(4870) =)

0

SlimBaron,ага пойду ка я дерт 2 поиграю!))

0

А хотите поржать? Так слушайте! Игра разрабатывалась на платформе АТИ))) http://www.pandemicstudios.com/thesaboteur/agegate Посмотрите вниз и увидите значок Ати!!! Я был под сталом минут 20!!! Эт чо ати проплатили чтоб на их видяхах не запускалась?)))

0

repack на3,18 гиг все идёт на полных настройка,комп средний (P4 3ghz 2 озу 3870 512mb) дрова 9.10/ XP sp3

0

ticha

да все поняли давно что на XP рабтает.хватит по сто раз писать.
Не работает только на Win 7/ATI

0

Пошел скачивать Win XP.. поставлю третьей осью..

0

не мне после семерки к ХР не кайф возвращатся)))все равно рано или поздно это исправят!)

0

Diesel10
Вот и я после семёрки в хр вернулся, так не охото было, но пришлось потому что там ядро жрёт много памяти.

0

у меня хрюшка стоит sp3 и нихрена не робит!

0

Diesel10
щёлкни два раза по кромке окна диспетчера задач

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня 1280х1024
прет на максе без проблем
каталист 9.11

0

короче у меня игра не работала(у меня ати hd 3600) я поставил дрова 9.11 и все прет вот так вот xD

0

Ребят! Ну написано уже выше, что всем давно понятно, что на ХР игра идет.... Чего понтоваться здесь перед теми, кому никак на Семере не запустить.... Нам от того что вы играете - не легче. Молодцы - идите играйте! Мы за вас рады. Сможете помочь делом - пишите....

0

у вас хоть запускается, у меня тупо выскакивает "The Saboteur не может продолжить из-за ошибки инициализации графических устройств"

0

У меня радеон 4870, 1г, все работает норм

0

Да забыл, када мимо реки проезжаеш немного тормозит.

0

а если вторую винду поставить Xp SP3 то норм будит никто не знает?

0

у меня такое впечатление ,что кряком не кто не занимается т.к не чего не выкладывают даже фейки.

0

а чё им заниматься, он в комплекте с игрой шёл, проблема-то не в кряке, на сайте ЕА уже срач развели

0

и на форуме ATI, у некоторых на Nvidia не пашет ( у кого Windows 7), так тоже срач). Так что должны в скором времени решить проблему

0

радеон 4800 + windows 7 = описанные выше глюки с тормозиловом видео.......даже на одном ядре виснет....ну да ладно...будемс ждать либо толковых решений от геймеров, либо исправлений ошибок от разрабов...но переходить на XP, после семерки меня абсолютно не тянет!!!

0

cryziz
А через час че? Зависло?

0

с одним ядром тормоза!))так что это не вариант))))

0

Ну я на семерке тоже поигрался......часа полтора потратил на игрулю........классная жуть! Одно ядро - не вариант!) Зависало раз 10, надоедало делать "альт-таб"! Ждемс норм решения...

0

И резон мне твоим способом играть?! Разница-то какая?! Производительность все ранво не изменится......ты попробуй на Пеньке четвертом поиграть...........понравится?!

0

а как сделать работу только одного ядра

0

fisheer,дисп.задач=>задать соответствие=>и откл ЦП 1!

0

cryziz, все равно фриз.. а на одном ядре играть это мазохизм.. у меня не вытягивает.

0

Чем с этими ядрами заморачиваться, проще и быстрее создать второй раздел, поставить на него ХР и играть. Хочется-то без заморочек играть на Семере, ничего не вороша и уж тем более без потери качества. Но вариант с ядрами хорош тем, что полезен для общего развития. Столько дней никто, так ничего, конструктивного и не придумал - видать серьезная проблема, но, думаю, скоро ее решат - не будем отчаиваться.... В Dirt-е сохранения без Live не работают, в Предтечях экран мерцает, здесь вообще не идет - ну и подкинули нам подарочек..... На фоне всего этого Modern Warfare 2 - выглядит прощальным салютом в уходящем году. Не дай Бог со вторым Ассассином, Rage-м и пр. такое будет....

0

через 10-15 сек, после запуска игры кадр зависает и начинает дёргаться, хотя звуки продолжаются (игра не тормозит). Альт+таб спасает положение всего секунд на 10-15. Возможно проблема в дравах ATi.
У меня тоже самое. Я так понимаю решения этой проблемы не будет, а жаль. Впервые в истории игромира АТИШНИКИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ИГРЫ.

0

Нда,ребят... Жаль вас,но хочу разуверить вас,что игра норм пашет тока на ХР, у мя Винда 7 64 битовая и Радик 4850 Х2 и игра идёт на макс без тормозов и без лагов... Может скоро найдётся решение и вы поиграете в эту замечательную игру...

0

Я на Висте запустил по способу который написал cryziz
всё работает,фризов нету, только FPS переодически падает

0

Николай8
Ох лол, тролль, игра еще оф не вышла, а ты уже начинаешь толстеть. Как выход ты должен соснуть xyицов и пойти наxyи.


ИГРА РАБОТАЕТ НА ВСЕХ РАДИОНАХ, НО ТОЛЬКО В ХР НЕТУ ФРИЗОВ ЭКРАНА

0

Игра уже как два дня вышла.

0

Москвич Rulez777 решил продемонстрировать ненависть к народу Украины.... А может Николай8 из Киева - свой, русский??.....

0

Странная логика, остались без игры, в ЕА сидят люди охочие до денег, так что проблема будет скоро решена

0

как думаете с x1650 пойдёт и дровами 9.8??????????

0

если через кросфайл соединить ати и джфор

0

Люди а на Win XP SP3 точно на всех компах работает?
если поставить вторую винду рядом с вистой?

0

Так чё когда эта проблема решиться? Ведь не увсех владельцев ATI игра лагает.

0

У меня Radeon 4850 512Mb. На Win7 зависает сразу после настройки яркости.
Поставил XP SP3 второй осью, поиграл минут 40 - не зависает.Но появилась другая проблема - не запускаются настройки видео.Пришлось скопировать файл config.ini из семерки в XP, и через него менять настройки графики.

0

у меня та же проблема как и у большинства, радеон+вин7 а зависает через секунд 10-15 игры. я попробовал снести драйвер полностью(сразу у меня стоял 9.9) вот так на стандартых дровах игра без зависаный проработала нормальное время, и зависло лиж тогода когда я попробувал выйти из игры в виндовс. потом установил драйвер 9.11, сначала не были никаких глюков, минут 10 я играл и радовался) но как только попробувал поменять камеру то опять зависло, я нажал alt+tab, игра свернулася, потом розвернул игру и она опять работала норлмально и тоже гдето минут 10, потом опять зависла, и снова зделал alt+tab и играл далее. вопщем играть так можна, всетаки каждые 10 минут это не каждые 10 секунд. ах да и еще игра не всегда розворачивается нормально с первого раза. если кто хочет можете попытаться снести драйвер и зделать как я. и попробуйте поиграть на стандартых дровах, может на них и дольше будеть работать, ибо я на них очень мало времени играл. никаких гарантий не даю, у меня 4870, думаю в тех кто мает такую же карту должно быть также как и у меня, а за другии модели ненаю, вообщем пробуйте кто захочет

0

Rulez777
как насчет тебе соснуть и пойти на*уй игра официально в продаже с 03.12.09 не вериш зайди сюда троль http://www.igromania.ru/

0

Засунь в *опу себе свою игроманию, и посмотри на офф сайте.

0

прикиньте почти пол часа поиграл без зависания на драйвере 9.11) игра пока что достаточно интересна

0

а может эти глюки как то касаются температуры видеокарты.. знаю знаю на ХР работает нормально, просто после того как я поиграл гдето час началось то что были с самого начала, игру уже никак нереально играть, тупо виснеть без конца(

0

hatE_me
Тогда бы в системках была бы указана еще и температура видюхи)))))))

0

На России проверят на баги и к 8 числу выпустят патч.

0

PCGamerPRO может быть) знач всё таки бум ждать 8 чила, может что то появится для решения этой проблемы

0

Короче, замет одну крайне любопытную для меня весчь!!!!
по мере прохождения игры на 1 ядре.....заметил что со временем глюков всё меньше и меньше......т.е. сейчас фриз экрана у меня происходит только в черно-белых районах и роликах......в "цветных" районах, вообще ни одного фриза за всю игру...незнаю с чем эта шняга связана, но по моему перемудрили с чёрно - белой раскраской.....!!!!

0

http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/download.aspx


для тех, у кого на Windows 7 и Vista не пашет... прога позволяет запускать XP в окне) мне помогло

0

Я думал XP mode не поддерживает аппаратное 3d.. у тя нормально работает?

0

решение проблемы на вин 7 64 ати 4800 дрова 9.11
1. запускать в режиме совместимости вин 95,
откл визуал оформл
откл композ рабочего стола
откл маштаб изобр при выс разреш экрана

2.Запускаем игру, запускаем диспетчер задач, ставим приоритет высокий
И работу только 1 ЯДРА
играю 2час не разу не вылетела не зависла, сохранки работают

Чувак спасибо за совет ваще отлично работает))))))))))))

0

Народ ктонить решил проблему с зависаниями на нвидии ?

сиСтемо?
core duo 6600
8800GTS
4gb oператифки
виндо 7x32

0

Sentarshi, вроде все нормально

0

Kenji10,я ща проверю))))если заработает,то огромное спасибо!

0

zz01 дА НЕТ Москвич Rulez777 ПРОСТО УБОГИЙ ДОЛБОЕБ. нА ТАКИХ НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.

0

У меня винда Виста,Radeon HD 3600 почти на максах играю

0

Kenji10
Эх....неплохая мысль, но не у всех пойдет эта прога........у некоторых, например, как у меня, она не прет, потому что какой-то олень забыл прикрутить к моей материнке поддержку "виртуализации с аппаратной поддержкой")

P.S. Кстати...Питерские, видел кто-нить из вас лицуху Саботера в магазах? А то седня уже оббежал пару магазов, но ни фига не нашел.........а игра-то вышла!(

0

Diesel10, ставишь прогу, запускаешь, там ставишь драва для видео, директикс и саму игру, авось повезет и все пойдет)

SeyNex, не у всех, но некоторым-то повезет)

0

не не получилось,у меня после ремонта кампа материнка сгорела и поставили говно)))я скачал и потом ошибку выдает

0

меня вопрос, когда проезжаеш мимо воды начинаются небольшие тормоза, может кто знает как это можно исправить???

0

Всем привеД! проблема как и у большинства в игре при нажатии Esc в меню виснет...при чем виснет экран (под ним слышно как меню работает счелкают переключатели) пробовал и приоритет выставлять...и с совместимостью запускать...пока ни че не помогло... мона конечно играть и не пользоваться картой и пр. но это уже все не то..при нажатиии Alt+Tab свернул/развернул и быстро выйти из меню мона дальше играть....ну это конечно полная лажа, искал на других форумах ни че путнего из всех советов не нашел.... моя конфа Win7, Q8400(2,66), HD4870(512Мгб), опер(2Гб)....думаю ждем патчика....обидно игра очема занимательная.

0

Кстати и это пробовал "надо выключить в настройках АТИ (это внизу нажимаем на красный значок АТИ) и там в 3d setting отключаем Adaptive Anti-Aliasing и Triple buffering, и тогда игра должна пойти нормально"- НЕ ПОМОГАЕТ.....

0

Всем привет!Тормозило по страшному при в ходе в игру и игра тормозила загрузил новые дрова на видуху catalist 9.11

0

xD Интересная новость появилась про Саботера.....надеюсь, работа над патчем будет быстрой и качественной!)

0

Ага, и что работа эта на репак встанет, ахахаха)))))))))))

0

по сабжу! тупо установил и запустил игру, игрецо нормально ;-)

0

Я попробую купить, авось траблы в пиратке.

0

Странно у меня xpsp3 ,дрова новые поставил , но все равно выдает ошибку инициализации графических устройств !?!?

0

Тролль лжец и девственник

у тебя какая винда 7 home ?

0

Кстати заметил... росле первой мисси зависать начинает тоько в меню. в первой миссии зависало каждые 5 мин пришлось делать alt+tab (спасало еще на 5 мин) но после первой мисси в ходе самой игры не зависает вааще... Только если выйти в меню то да случается чтоп-кадр. но это не проблема после alt+tab можно опять спокойно игр

q9400 @3.2
4890 1gb (850.39000
4gb Corsair pro (1066)
Windows 7 x32 rtm(7600)

0

Кстати заметил... росле первой мисси зависать начинает тоько в меню. в первой миссии зависало каждые 5 мин пришлось делать alt+tab (спасало еще на 5 мин) но после первой мисси в ходе самой игры не зависает вааще... Только если выйти в меню то да случается чтоп-кадр. но это не проблема после alt+tab можно опять спокойно игр

q9400 @3.2
4890 1gb (850.39000
4gb Corsair pro (1066)
Windows 7 x32 rtm(7600)

0

не парьтесь всё работает .у меня была windows7 на нём не пошла .поставил windows xp2 всё пучком работает идеально.хотя у меня видяха ATI 4850. ставти xp и наслождайтесь игрой.

0

Андрей74 Какой у тебя процесор и на каких настройках графы играеш?

0

WOLF 132 проц 4 ядра .видео HD4850 .ПАМЯТЬ 4 ГЕГА. ражришение 800-600. остальное всё на среднем. Я дальше не проверял очень хотелось поиграть . 2 дня мучился сней .чтобы поиграть.

0

Андрей74 Как думаеш есть шансы что пойдет на высоких настройках у меня ,Cor 2 E8400 4G оперы HD 4850 1GB видео

0

WOLF 123 пойдёт я толькочто проверил поставил всё на высокие прёт. у меня проц CUre 2 DUO Q6600

0

Да ждите патч. Если они не сделают его через 2 дня, ушлые европейцы их по судам загоняют, так что они суетятся щас огого как.

0

По судам загоняют?! Харе бред нести.... Это ИХ игра, все права принажделат ИМ, и никому они ничего не должны! Они могут сделать патч КОГДА УГОДНО! Но есть одно "НО" - в их интересах сделать его как можно быстрее....В любом случае они от этого ничего не потеряют.......так или иначе они уже продали достаточно, что бы окупить затраты на несуществующую боольше студию и их игру!

0

Сколько они там продали? достаточно? игра еще не вышла, умник.
А по судам затаскают, если что.

0

Я 3-го купил лицензию,все тоже самое стоп кадр.система phenom || x4 vista HB 4870 1gb.а 8-го игра выходит в сша

0

Серьезно, не вышла?! Ну так иди и убейся об стенку, еретик!) Пытаешься строить из себя умного - иди на другой форум, а тут обсуждают нормальные темы!

0

для тех,кто не в курсе в России лицензия вышла еще 3-го числа.но лицуха также глючит покрайне мере у меня на radeone как,и пиратка.все дружно ждем патч,если конечно он будет!!!

0

Тогда извиняюсь. просто полное отсутствие ее в магазинах, и даты на сайте разработчика/издателя, заставили так думать.

0

По поводу XP mode.. устанавливал тогда. В общем это штука по сути является обычной виртуальной машиной с установленной на ней чистой Win XP. главное что ее как-то выделяет из VirtualBOX и VMware, что приложения можно запускать прямо из семерки. не обязательно запускать всю XP и из нее запускать того же Саботёра. По идеи это должно как то увеличивать производительность, если сама рабочая среда не эмулируется, а только ее часть, но на деле я чет разницы не заметил. Так же в настроках самой машины не было ничего о видеосистеме. может я просто не нашел, но х.з как XP определяла мою видеокарту.. в общем у меня вылезла ошибка "ошибка инициализации графических устройств".
З.ы. помню только когда семерка вышла я читал какие-то обзоры, и там говорилось что что в XP mode аппаратного ускорения 3D нету. но если тут у людей получалось.. то х.з

0

игра глючная скорее всего поэтому и нет в магазинах.

0

только касарь зря отдал!!!!

0

блин, когда эти у*бки зделают патч ?? эту игру никто не купит! ах да ЕА ГАМЕС Г*ВНООО!!!!!

0

походу у нас выпустили сырую версию,лицензию,а пиндосы завтра купят нормальную версию!!!как всегда нас прокатили.уроды!!!

0

надо будет амереканскую проверить =/ а я так и не понял почему у нас быстрее выпустили ?

0

Она вышла 3 числа, для цифровой загрузки.



Я купил ее, лаги такие же. Так что аняня.

А насчет версий ты не прав. 8 она в магазинах по всему миру, а с 3 числа мона было купить или предзаказ в общем ждать патча и нам и америкосам.

По судам загоняют?! Харе бред нести.... Это ИХ игра, все права принажделат ИМ, и никому они ничего не должны! Они могут сделать патч КОГДА УГОДНО!

Кодекс защиты прав потребителей - главный закон - ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ! Чтобы он не делал, чтобы не купил, он всегда может выразить свое неудовольствие, порой даже через суд.

0

а если толпа пойдёт в суд то огого им будет.

0

да наплевать им,на наши иски попробуй докажи что дело в игре а не в твоем компе.они скорее всего дождутся американского релиза и может тогда выпустят патч.А мы как лохи,должны сидеть и ждать.Потом думаешь, стоит-ли покупать лицензию!!!

0

докажи что дело в игре а не в твоем компе

с какого это я должен что то доказывать? Пусть сами ищут неисправности.

0

они-та выпустят патч,только до этого большинство пройдет игру с помощью 1 ядра или ctrl -alt- del

0

Она вышла 3 числа, для цифровой загрузки.
я покупал 3-го в dvd боксе в магазине.

0

поставли я себе xp sp 3,все заработало))))поигрался и все теперь можно и не ждать кряк,игра хорошая,но не на столько что бы так убиваться!))))здравствуй windows 7))))

0

Скачал RePack с вырезаными языками, кроме инглиша и русского. Игра на win 7 с видюхой 3870 512Mb и дровами 9.10 не хотела сохранять настройки графики, но запускалась. Попробовал в свойствах отключить визуальное оформление и композицию рабочего стола. Игра стала запускаться на максимуме ( но только если частоту экрана ставить не более 85 Гц ) без тормозов и глюков. Продолжаю играть - проблем больше не было. Надеюсь кому-нибудь это поможет. Если повторяюсь - извините.

0

Попробовал в свойствах отключить визуальное оформление и композицию рабочего стола.

эт как?

0

правой кнопкой по екзешнику - там в свойствах в закладке "совместимость" все это отмечается .

0

ща попробую так сделать) а вдруг тож будет норм всё)

0

Не, не помогло. 4870 1 гб эт не помогает.

0

печяльно. но снова не помогло. как только зашол в меню глянуть на карту всё сразу зависло как всегда. ждемс патча опять

0

када ваще патч или фикс выпустят для ати ??????????????????????

0

Ну что ж, друзья - геймеры......вот и настало 8 число.....что ж посмотрим был ли смысл ждать офиц. выхода!!!!

0

тоже самое будет......... а хотя.......

0

http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/420/346070.page

Sledgehammer70
Community Manager
Joined: 03/11/2009 15:58:18
Messages: 207
Location: Pandemic Studios
Offline

The team is QA testing the patch across the board right now. Once we have direct timing on when the patch will be ready for distribution I will post. This of course is all dependent of the patch making it through QA without any other issues.


Скоро будет fix. Еще немного терпения.

0

Ну что ж, друзья - геймеры......вот и настало 8 число.....что ж посмотрим был ли смысл ждать офиц. выхода

я купил ее еще 3 - официально с сайта ЕА, и что? Смысл был да ушел еще 3. С фиксом он появится.

0

млин уже надоело каждый день лазать по форумам EA, AG, PG, вместо того что б нормально погамать..........\


forum.ea.com/eaforum/posts/list/420/346070.page

Sledgehammer70
Community Manager
Joined: 03/11/2009 15:58:18
Messages: 207
Location: Pandemic Studios
Offline

The team is QA testing the patch across the board right now. Once we have direct timing on when the patch will be ready for distribution I will post. This of course is all dependent of the patch making it through QA without any other issues.


Скоро будет fix. Еще немного терпения.



где ж его взять то, терпенье это))))

0

это чё значит они его уже тестят ??

0

2 Серый-Волк
08.12.09 16:04 это чё значит они его уже тестят ??


угу

0

Joined: 03/11/2009 15:58:18


чё-то они долго тестят =/

0

Мдаа, эти EA совсем уже сдурели. Выпускают почти что полностью неработоспособный продукт, после же выпуска они заявляют "Ой, мы нашли критическую ошибку, мы когда-нибудь выпустим патч, а вы пока посидите с одним ядром, со всяческими тормозами и зависаниями." Видно же, что им глубоко насрать на ПК пользователей и хрен засудишь крупнейшего издателя, а ведь причина-то есть, нигде нет предупреждения о неработоспособности игры на ATI. Слава Богу, что я не купил эту игру и не куплю, всё из-за этого дерьмового издателя, который к тому же распустил Pandemic, видно так и выпустили после роспуска недоделанную игру.

0

Охотник за головами

я тож её не купил =) а скачал репак =)

0

Все говорят ждем патча..., скоро будет патч для ати..., патч уже делают... А патча то никакого не будет, оф инфы нет, делал запрос на еа россия - сказали проблема не решена и о патче они ничего не знают.
Вот мы радеонщики с Вами и поиграли, игру в печку и ждем мафию 2

0

я тогда не понял а откуда инфа о патче ? кстать с нашими "радеонами" в мафию темболее не поиграем...

0

как не будет патча!!! не одних у нас в России стоят радеоны,щас пендосы прохавают что за х..ню им подсунули,такой срачь поднимут!!!плохо им будет!!!только,мы как лохи сидим и ждем до первой звезды.

0

да будет патч, эту информацию могут не разглашать вообще до его появления - имеют право. а пока приходится играть на одном ядре и приоритете выше среднего (при более высоком тормозит звук), однако работает схема, разрабы не обманули. так что не стоит паниковать, игра вполне достойна нашего с вами терпения. хотя критики можно набрать вагон и тележку, куда же без этого. взять хотя бы сглаживание, которое отсутствует даже если поплясать с бубном (кстати, если кто знает как включить, помогите советом, каталист не помогает).

0

кто-то с одним ядром играет а я вобще не могу =(

0

Хм, а те, кто с одним ядром играют глюки с текстурами не замечали: вода - белая\зеленая, персонажи куда-то пропадают, когда по улице едешь или текстуры окон пропадают?!) Мб ядро одно с игрой не справляется?)

0

Это проблема не с одним ядром а с этой игрой. Я например вообще до хрена багов и глюков заметил в игре

0

http://www.onestopdownloads.com/search.php?a=rsnet&q=the%20saboteur%20ati%20fix

Хотите свеженького фейка?

0

2 Тролль лжец и девственник

yepp, походу на этом сайте можно и не такое найти )))

2 SeyNex

не видел, честно, хотя заметно и на одном ядре что с графикой какая то беда, скорее всего проблема с самой игрой. за пределами Парижа натыкался на такие текстуры, что первый Unreal улыбнулся бы ))) хочется основательного патча метров на 500, чтоб по существу а не пальцем в небо

0

пора уже привыкнуть к таким вещам при выходе нормульных игр. это как с переводом любимых сериалов: можно скачать какую-нить озвучку "лишь бы посмотреть" - поиграть на 1м ядре - или же подождать дольше, но насладится профессиональной озвучкой от лоста, к примеру, - подождать патча. неужто и заняться больше нечем, как долбить это "сырое мясо"? зачем портить себе удовольствие?
заинсталил, глянул, что тема вродь зачетная, но требует фикса - ок, подождем. всегда ждали и счас подождем ;)

0

Всем привет! У меня такая проблема: игра работает без тормозов, но при нажатии кнопки "выйти в windows" игра наглухо виснет.
(конфиг: пень4. 2.6Гц, 1Гб, HD 3690 512Мб, XP SP3)

0

Народ, а чего вы ждали от пиратки ? Я больше чем уверен, что половина людей скачала репак из инета. Поэтому глюки такие.

0

у кого вин 7 и радеон серии 48.. глючит не зависимо от наличия лицензии

0

Народ, извиняюсь канешно, может этот способ уже был, но все равно: кароче ставте все совместимость с Win95, должно помочь, у меня лично лагает при езде на автомобилях и звук тарахтит, но это уже у меня комп не очень. У кого нормальные компы, должно помочь.

0

блин почему только у меня походу на ХР вылетает? конфа: dual core 2.5 Ghz, 2 gb ram, HD 4350 512 mb.. U kogo xp.. kakie nastroiki grafiki delali i catalysta?

0

Red Wolf aka RECLUSE
после всевозможных манипуляций твой способ,действительно помог! ))пошла на 1 ядре,с высоким приоритетом и совместимостью 95win.при езде на машинах притормаживает,но не всегда и не очень сильно.проиграл где-то 1.5 часа без выкидышей и зависонов.
vista 32 sp2/intel core 2 duo t7500 2.2ghz/ram 2gb/ati hd 2600 512mb

0

servall
У тебя ноут??? Ати радеон мобилити hd2600? или просто?

0

ReversaL
ноут asus f3sa/ati mobility radeon hd 2600

0

у меня наконец-то пошла дальше ))) раньше вначале где фашистов валить нада что к бабе пристали зависала, щас идет нормуль )) ток паузу низя включать категорически запрещено )))))) все ждем фикс ))) конфиг: r4670 6гбозу corequad q6600 win7x64ultimate

0

кСТАТИ Вышла Дата Когда Патч выйдет: 13 Января 2010

0

Devil Nero, откуда такая инфа?

0

кСТАТИ Вышла Дата Когда Патч выйдет: 13 Января 2010

чёс!! я параллельно на еа-форуме сижу,там комьюнити мэнеджер пандемиков общается с фанами.он говорит,что над патчем ещё работают,но про дату эту ничего не было

0

Не верите Devil_Nero он врёт я знаю!
У него ведь днюха ураааааа!!!!!!!!!!!!!

0

тоже проблема, играю на максималках минут 20 , патом игра сама вылетает , а когда вылетает то и сама винда виснет не мышка не двигается ни одна команда не работает win xp sp3 radeon hd 3730.

0

fisheer,это скорее всего уже не игра,а комп!)))

0

а пролог это до какого момента? взорвал склад , дальше? сохранки не работают, вин 7-64 Радик 4870х2 глюков нет стоит репак

0

Ребят, по не оф. данным патч должен появиться завтра с утра
я не знаю, появиться ли он на оф. сайте
но информация есть
я верю и не верю))

хочется поиграть-пусть будет правдой
но с другой стороны оф. инфы нет, хотя они право такое имеют)

0

Ребят, по не оф. данным патч должен появиться завтра с утра
я не знаю, появиться ли он на оф. сайте
но информация есть
я верю и не верю))

хочется поиграть-пусть будет правдой
но с другой стороны оф. инф
ы нет, хотя они право такое имеют)


дай ссылку на инфу,а то уже не верится.

0

ой, а у меня не идет на hd4870 (((


)))))давно никто не писал, решил освежить воспоминания, у самого не идет ))

0

serij_84, дак я говорю нет офф инфы
мне друг рассказывал что он сидел на американском форуме(оффициальном вроде) и что один из разработчиков сказал , что появится

будем надеяться(
я не хочу давать дезинформацию но надежда умирает последней)

0

Никакой офф инфы с форума, комьюнити менеджер уже 5 день молчит, притихли, затаились с*ки-саботажники из ЕА, про патч ничего не знаю.

12/10/2009 08:55:27

Is there any updates on the patch testing.....Is it working??
and please the game are like nicotine for me...I so need that patch soon, my whole body ache from the waiting
Seriously though the game looks so freaking good and I want to be able to play play play it......
Will the patch be released soon??

Пиривод

(Чо там с тестом патча...Он пашет?
игра как сигарета для меня, так что нужен патч, все тело ломит от ожидания.
Серьезно, игра ахрененно выглядит и я хочу играть, играть, играть.
Когда там пааааатч?)

Такие дела. И это самый последний пост с офф форума. Так что нет патча, ребятки.

0

Троль, ты пойми что разработчикам как то до фени
они уже заработали очень даже хорошо
а разглашать инфу о патче-зачем?
если бы они его пообещали, и не сделали бы в срок, проблем было бы еще больше
а так они делают и молчат
их никто не торопит

я уверен-патч будет но когда, это уже вопрос

0

они уже заработали очень даже хорошо

80 процентов продаж игр на западе - вернулось в магазины. Эт на ПК я имеб ввиду. Позор. Даж дальнобойшиков стока не возвращали.

0

думаешь им не нас**ть на ПКшников?
сейчас упор идет на консоли поэтому нас забывают

0

думаешь им не нас**ть на ПКшников?

да им на всех насрать. Только когда у тебя появляется положительный кредит, а потом почему то исчезает - тут засуетишся.

0

Ну так то оно так, но тут все сложно
Они делают игру
раскручивают ее оп полной
реклама в общем
говорят что выйдет на консолях
у разрабов договор например с Майкрософт
покупают люди х-бох, деньги идут и Майкрософт и Разрабам
плюс доп. контент и всяках хер** через инет

Деньги у них есть не беспокойся
они могут закрыть и уехать жить на острова
до конца жизни хватит

0

ну че патч есть или нет?????????????

0

да походу разрабы просто е....бут мозги и тянут время,пока люди не забудут про игру,бабки-та они уже получили!!!!

0

парни в Америке сейчас ночь,и даже,если патч и будет,то только вечером и то сомневаюсь!!!

0

да ничё сёдня не будет! эти лохи вонючие збили на нас!

0

http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/780/346070.page
Они по прежнему работают над патчем, очень "усердно" как они говорят, даже даты ещё нету, так что можно расслабиться и забыть про эту игру (правда тому кто купил её это сложновато будет). Да и покупать всё-таки на мой взгляд её нет смысла, pandemic не существует и вся прибыль пойдёт EA, которой наплевать на ПК пользователей (писать они могут, что угодно).

0

Хорошо что я не купил это **вно

0

Игра классная, но сделана криво.

0

РЕБЯТА!!!!!!!!!!! я СДЕЛАЛ!!!!!
Вообще случайно получилось)

короче у меня стояло разрешение 800х600 и макс настройки
на таком разрешении разницы текстур не заметишь
потом я поставил разрешение на 1024х768 и средние настройки+тени выключил+и эфф. пост обработки(как то так)

И ВСЕ!!!
сейчас играл два часа без лагов и зависаний!!!!))))
ВИдюха ATI hd4850, дрова 9.11)

Попробуйте и отпишитесь)

0

а что насчет махинаций в диспетчере?что там делал?или всё по дефолту?

0

Способ JoeyFeel работает (в диспетчере менять ничего не нужно)
но с такими настройками лучше не портить себе впечатление от игры.

0

я тоже так думаю...лучше подождать патч,когда бы он ни был

0

Мне не помогло. Но фриз случился не сразу (как обычно было), а минут через 10) Да и картинка в 1024 ужасает, лучше уж ждать патч или играть на 1 ядре)

0

мб исправит проблему сам радеон,выпустив новые дрова...

0

Ну я еще попробовал поставить на 1600х900 со средними-все нормик)

0

ах да извините забыл сказать-ставил еще высокий приоритет, совместимость с 98, и отключение компонентов рабочего стола и всей этой ерунды)

0

Млин, у меня процесс отказывает в доступе если ставить совместимость!!!

0

AlexandrAndreev
Тоже такая фигня, кто знает как с этим боротся?
________________________________________
Тупорылые "электроники" не как не могут понять где у них ошибки, и не знаю когда смогут выпустить патч!!!
Инфа всё с того же сайта http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/780/346070.page

0

2 AlexandrAndreev & XarDAS56

Какая система стоит? В вин7 и висте необходимы права администратора для этой операции.

0

Win 7, Ну так кто ж кроме меня админом то будет???
я админ, всё равно отказывает в доступе!!!

0

AlexandrAndreev
А ты запускаешь от имени администратора?

0

Народ, кто нить знает када патч выйдет ?

0

Red Wolf aka RECLUSE

Разрабы-Мородоублюдки

0

када радеон новые дрова выпустит????????

0

а у ня ваще пишет ошибку иницилизации графических устроиств уже 2 недели сижу и не хира не помогает(((((((

0

че делать не наю а погамать ахота блин((((

0

ReversaL
а без разницы, правда на xp можно было через командную строку запустить "расширенный" диспетчер задач!
на 7 не выходит!!!!

0

2Vano 364422

16.12.2009 обещают.

Да тут проблема не в дровах. Смотри: у меня Phenom II X2 550/GA-790UDH/4850 HIS 512/4 Gb DDR2/ Win 7 = Ж.опа, как и у всех. Но я вчера разблокировал 2 дополнительных ядра (повезло с процом) и все, больше ничего не трогал. Результат - за 2.5 часа игры - ни одного тормоза или вылета. Правда, текстуры иногда пропадали на дороге...но ето ,говорят ,лечиться Catalyst"ом 9.11.(У меня Catalyst 9.8)
Загрузка всех 4ох ядер - 50-60%. Переключаю назад на 2 ядра - опять ж.опа. Так что тут не с каталистом траблы. Кривые руки у разрабов.

0

DrunaSS


Они знали что их уволят, вот и кинули иголку в стог сена =/

0

Серый-Волк, полностью поддерживаю тебя. Им просто необходимо было подосрать EA games...

0

В таком случае они красавцы!!Есип тока это на геймерах не отразилось(((((

0

я бы так же зделал на их месте =/

0

правильно сделали...будет уроком еашникам

0

еашники сами виноваты
насколько я знаю, в южной Америке игру Mercenaries 2:world in flames(pandemic'и) скупилась ТАК, что мы и пендосы отдыхаем
еще туда и азиаты
а еашники(куски гов**), дулю на этом съедят-я уверен
репутацию конешно, пандемики им хорошо подпортили
интересно, как ЕАшники выпутываться будут

0

У меня друг запустил както-ужас!!!Свет сквозь машины,на небе летают звездолеты,какието монстры пролитают сквозь людей(2012 короче))))Глюки,тормоза,а у меня видеокарта хуже,но от нвидиа-шикаааарно...
Но жалко что звездолеты не летают на нвидиа(((
Ах,да вокруг гг на десять метров вместо текстур черное пятно XD

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
У меня друг запустил както-ужас!!!Свет сквозь машины,на небе летают звездолеты,какието монстры пролитают сквозь людей(2012 короче))))Глюки,тормоза,а у меня видеокарта хуже,но от нвидиа-шикаааарно...
Но жалко что звездолеты не летают на нвидиа(((
Ах,да вокруг гг на десять метров вместо текстур черное пятно XD


Скажи мне что ты курил и я скажу кто ты...

0

Может еще кому поможет, мне помогло

1 Открываем ...\Documents\Мои игры\The Saboteur™\Сохранения\config.ini
2 Изменяем "VSync 1" на "VSync 0"
3 Сохраняем изменения.

Взято с http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/15/350535.page

Автор сообшения на ЕА советует дописать "Windowed 1", хотя из за этого игра запускается в оконном режиме.

P.S. Ну и еще у меня в свойствах стоит совместимость c Win 98, отк визуальное оформления и композицию рабочего стала. До этого шло только если в диспечере задачь в задать соответствия выбрать любой один ЦП, два или более так же вылетало.

AMD Phenom X4 9750 / ATI Radeon HD 4850 512MB GDDR3 / 2Gb DDR2-800/ Gigabyte GA-MA770-DS3 / Win7 x86 / ATI Catalyst 9.11

0

Вертикальную синхронизацию мона и через настройки вырубить, жалко дело не в ней, не в видюхе - а в самом движке.

0

я прочитал на каком то сайте што патч вначале следующей недели точно будет наконец то а то собирался уже в суд подавать Х))))

0

блин честно говорю там так написано мошт это не правда тогда я пойду спрыгну с 1 этажа

0

Пруфлинк или ты кривдосказ?

0

3den ты идиота кусок,закрой свою пасть,хочешь тебе хоть 10000000 скринов сделаю с деревьями на весь экран и какимито НЛО в небе!

0

делай скрины чудо которому НЛО мерещится_)

0

для Sawar

НЕ помогло, так и виснет

radeon hd 2900 windows 7 64x

0

Ууу... Хе-хе патч ещё и не вышел =)) я незавидую кто очень хочет поиграть в эту игру...

0

Быстрее бы они там с фиксом то...

0

Серый-Волк, ты тоже похоже в этом числе...

0

Нашел новый способ!
Надо переименовать экзешник в UT3 и поставить и отключить ЦП0. У меня лучше стало.

0

гораздо лучше,ога...теперь вместо того чтобы работать 2 часа,пусть и с тормозами,работает 2 минуты и застывает экран...а переименовывать экзешник вообще бред

0

А я нашел вообще классный способ игры, что бы ну ваще-е-е-е-е не лагало!) Короче.....ставим ГТА 4, переименовываем эксзешник в Saboteur и наслаждаемся игрой) ГТА-фанам понравится 100%, за остальное население не отвечаю.
А вообещ я тут думаю....кто же быстрее заплатку сделает - ЕА патч или радеоновцы в новом каталисте сделают поддержку....как не крути - везде один вариант: игра работает!)

0

Хм... не думаю что новые дрова что-то изменят. это проблема игры а не дров.. причем это проблема совместимости игры, многоядерности процессора, операционной системы, и видеокарты вместе взятых. Точно так же можно сказать пусть Майкры патч выпускают. ведь только на Win7 такая хрень.

Хотя если дрова вылечат эту игру буду рад))

0

Sentarshi
на Vista такая же проблема..

0

GeForce 6600 256mb пойдёт?
Учитесь читать, уважаемый.

0

блин проще самому сказать чем заставить меня читать все эти коментарии....

0

http://www.overclock.net/ati-drivers-overclocking-software/628763-new-catalyst-9-12-uploaded-gruru3d.html

пробуем

0

блин проще самому сказать чем заставить меня читать все эти коментарии....
Достаточно прочитать лишь название темы.

0

какого ... ты вообще людей оскорбляешь?читай название темы!!!
по теме:дрова не помогли,та же ситуация что и раньше...ждем фикс...
З.Ы.Муад Диб,с др тебя

0

Ктото пробовал ссылку от arma1988 помогает?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ