на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Ваши мнения о концовке)

У меня,лично, этот Декер всмятку в пол жмакнулся(мне понравилось))))

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Мне понравилась концовка. Лучше для подобной игры не придумаешь, рад за то, что разработчики не сделали убийство "главного злодея" какой-нибудь кровавой бойней, типо убить стопицот человек.

ЗЫ: Первое что я сделал после титров - повторил его полет с самой вершины)))

1

Ещё хочется продолжения, ведь Шон только начал.

1

Концовка откровенно удивила и порадовала =)
1. Нету баяна с бойней и всаживание (вагона и маленькой тележки) боекомплекта в главного противника чтоб его убить и потом посмотреть ролик как злодей еще после этого что-то говорит на прощанье =)
2. Ресторан на башне это вообще улет, фрицы в одурманенном и упитом состоянии, пианист зачетный, а азартный офицер который играет в русскую рулетку чего стоит!! И Шон выдает отличную фразу после очередной осечки: "Ничего, дружище, продолжай!! В следующий раз обязательно повезет!!"
3. Диалог понравился, особенно главный злодей, не ярость и крики о мести как обычно, а испуг и горечь поражения, и вопрос: "Мы с тобой точно попадем в ад!"
4. На счет Францески, помните когда мы воровали Аврору у генерала Акхнема (или как его там), которого мы в итоге взорвали на трибуне под башней. Франческа его сопровождала и увезла на машине.
Тут два вывода напрашивается, она погибла с генералом не трибуне или мы ее должны встретить в продолжении =)
5. На счет Сантоса сложно сказать, но вроде он не смылся с подземелья, после диалога когда ты убиваешь солдат Террора на противоположной стороне, мне показалось что я убил сантоса когда он, очередной раз выглянул из-за столба =) (Жаль сохранения не оставил, а то проверил бы).

1

Зря я сюда зашёл. Теперь знаю чем закончится.

1

Концовка прикольно придумана. И нет задание типо: Перемочи всех немцев и убей Деккера а, просто и спокойно без нервов поднимаемся на вершину Эйфеливой башни и мы можем застрелить Деккера или он сам спрыгнет.

0

Быстро как-то… думал еще какие-нибудь задания будут, карта большая, много где не был… а тут, бац, пулю деккеру в лоб и все. Чувство неудовлетворенности осталось, это же месть, надо смаковать жертву, дали бы его погонять по башне, при этом он кричал бы что-нибудь обидное.
Еще нацистка в обтягивающих шмотках свою роль не сыграла и Снатосу мы не отомстили, и с Вероникой так и не закрутили =(

0

Декер, как говорилось в 15 миссии мафии, лаки бастард), учитывая сколько раз его убивали)))
А Франческа походу слиняла...

0

Концовка немного удивила. Я думал что придётся вырывать победу из лап нацистов, или битва с глав. босом в стиле Wolfenstein. Только после прохождения как-то немного приедается. Хотелось каких-то неожиданностей, новых мини-миссий и т. д.

0

Неплохая концовка, думал надо будет пострелять а я всего три выстрела сделал: в того офицера который фрацуженку застрелил, помог самоубийце самоубиться (а то у бедолаги патронов не было) ну и конечно Декер. Хорошо что не копировали кал оф дьюти, а то у них в всех частях начиная с четвёртой концовку полуживой прходишь. А так вышло почти как в мафии (только там это не совсем концовка была)-у противника кончились патроны и его жизнь в твоих руках, но добавили гташности: убиваем не в ролике а в игре и без музыкального сопровождения.

0

А я так сделал: я сначала полил в его сторону что бы напугать его, стрелял, стрелял а когда он уже хотел прыгнуть я в него всодил пару пуль.
и после того как прошли титры я сохранился и СДЕЛАЛ ДЕКЕРА Я ПРОЛЕТЕЛ на 5 метров больше чем он =)))

p.s После концовки начинается свободная игра и когда я зашёл купить патром я смотрю у меня есть ПИСТОЛЕТ ДЕКЕРА !!!
А пистолет то Шикарный!!!
Дали бы его в начале =)))

0

wallahx, и Снатосу мы не отомстили
Скорее всего его убили нацисты "В благодарность".
и с Вероникой так и не закрутили
Веронику в топку. Скайлар у руля.

0

я бы тож что нить написал, если бы у меня на ati пошла:))

0

нормально все на ati! если лагает - каталист отключи
а концовка супер!

0

и еще вопросик - помните мы погоняли с декером на тачке ФЕНИКС?! тогда ее всадить в эфелеву башню надо, может ее как-нибудь надо из файлов игры достать что-ли она же есть как-никак

0

Немцы не упитые а мертвые.Декер там морг устроил.

0

большинство мертвые, но человек 5 - 6 там упитые или укуреные (непонятно) лежат на столах и их можно избить :Р Один виртуозно играет на рояле =)

0

Как уже говорил corsiy меня тоже очень порадовало то что главного злодея не надо было из пулемета 10 минут валить, а спокойно в упор с пистолета с одного выстрела=))Концовка классная, правда я ожидал, что фрицев станет на порядок меньше=)

0

игра классная и концовка тоже

0

довольно вялая если честно ожидал большей расправы просто глупо из-за своей мести Шон чуть ли не весь Париж с ног на голову поднял,а тут акт возмездия и на тебе, либо ты ему пулю в лоб,либо он писаеться наверное и сам ныряет с Башни,было бы интересно если бы был какой-нибудь хоть примитивный ,но файтинг в развязке,ну чтобы действительно чувствовалось что Декер хоть и проиграл,но тем немение действительно не задолго до своего коллапса был лидером всего этого Чёрно-белого бедствия

0

концовка конечно супер и неожиданно. У меня к походу не Эйфелеву башню все задания выполнены все уничтожено и подобрано все куплено и открыты все бонусы. Остался один вопрос как открыть решетку в подземелье там требует отмычку, а где её взять.

0

сергей112200
в какое ещё подземелье?

0

я знаю где отмычка, она возле котокомб, там где статуя большого льва возле оград должно быть

0

SOLOS Lexus017
18.12.09 02:42 довольно вялая если честно ожидал большей расправы просто глупо из-за своей мести Шон чуть ли не весь Париж с ног на голову поднял,а тут акт возмездия и на тебе


Если внимательно проходить игру,то можно понять, что в конце игры, он понимает что возмездие и месть это глупо,на улице война!Вот и его последние слова когда вероника сказала это все?Он развернулся и ответил Нет это только начало! Этим он сказал что месть для него ничего не значит!Он одумался как ему говорил Витторе. Концовка супер,но сильно попахивает на 2 часть,если же такую сделают=) Но концовка не унылая,а наоборот хочеться убрать всю мразь после его слов что это только начало!=)Пойти и уничтожить всех фрицев ,причем изощренным методом=)

0

Концовка супер. Сколько догадок можно построить.

0

2 часть будет...это точно...
По Сабжу: Концевка оригинальна и шикарна. Когда я шел к Башне (После приезда к цели) увидел интересную картину: Все горит, а из ресторана в башне играет музыка...:) в самом ресторане тоже забавно, особенно те висячие офицеры, и напившиися в стельку генералы...

0

Концовку можно было и поинтереснее сделать.
А то стреляешь в беззащитного Декера, как то нечесно.
Вот если бы Шон с Декером дрались врукопашную на краю башни, то один то другой чуть не падая, а в конце Шон финальным ударом сбрасывает его вниз.
И мне очень понравился финальный диалог Шона с Вероникой:
-Шон, это всё?
-Нет, ещё не всё.

0

отличная концовка правда мне все таки хотелось в ручную скинуть Декера с вершины башни так сказать вмазав ему по-сильнее

0

1. Нету баяна с бойней и всаживание (вагона и маленькой тележки) боекомплекта в главного противника чтоб его убить и потом посмотреть ролик как злодей еще после этого что-то говорит на прощанье =)
Ага,я ему с револьвера в сердце и в голову,думаю:"Ага,както медленно падает!"А он на меня злобно посмотрел и спрыгнул вниз!
Я так разозлился что прикончил последниго фрица на вышке!)
А пианиста сразуже замочил!

0

Концовка разочаровала. Так долго ищем Декера и в итоге так просто его убиваем.

0

концовка меня очень удивила, хотя я так до сих пор и не понял, почему немцы сами себя поубивали

0

Шон Девлинъ

Это они все сильно напились паленой водки вот и померещилось им )))

0

лучше бы было если в конце Декер упал в самый низ эльфелевой башни , а не на ее площадку в середине. палюбому смотрелось бы лучше

0

Концовка класс, особенно видеть фрицев в баре на Эйфилевой башне.Обычно мы видим фрицев как бесстрашных убийц, но тут они как расплатились за свои грехи....Только замутить в общем то Шон успел.....Правда поздновато по сюжету...

0

я надеялся что в конце будет жаркий секс с телочкой в немецкой униформе, которая была рядом с Декером, но и эта концовка неплоха.

0

Концовка так себе, хотелось чтобы Шон в рукопашку вмазал Декеру а не из оружия

0

MITH классная идея,жаль того нет в игре.

0

концовка класс пока я еще ни где такой не видел чтоб главного "босса" без всякой возни и без полчища солдат убивали

0

Очень даже забавная концовка

0

Неожиданный конец!! Думал будет больше!!!! А тут так(((

0

Ещё весело получается если в Декера не стрелять, он потом сам с башни прыгает))

0

greenmouse
Та нормальная концовка...... .

0

Концовка какя-то.. простая. По привычке ожидала чего-то более эпичного.

0

Титры понравились под музычку ,на фоне Эйфелевой башни,

0

Тупо ,что после 100% ни чё не дают ни ролика ,ни пушки ,ни тачки ,ни костюма.

0

Saboteur_Red Faction
Сдесь обсуждают финал сюжета игры, а не прохождение на 100%.

0

У меня его труп на ейф башне так и остался ( и еще какого-то генерала )

0

Декер упал с башни, после того как я выстрелил в него из пистолета)

0

Saboteur_Red Faction
После прохождения сюжета на черном рынке появится пистолет палача (который у Декера был)

0