на главную
об игре
The Saboteur 03.12.2009

Вопросы по прохождению

Итак вот первый вопрос: как совершить двойное убийство из оптики, напоминаю для получения снайпера 3 уровня надо совершить 10 таких убийств. Как? К сожалению враги не стоят в ряд, есть мнения? В 3-х секундный перерыв пробывал (двоих подряд), ничего!

Комментарии: 1074
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

танки в городе

3

кasper, внутри этой крепости хоть всякое и стоит, но это не точки свободной игры. Они на карте не отмечены. И попасть туда вроде никак не возможно, я тоже бегал вокруг, пытался взрывать ворота и дверь сбоку, пытался запругнуть на окошко с крыши грузовика, он хоть и допыгивапет нормально но не цепляется за окно.

3

Прошел всю полностью игру, а в статистике прогресс по целям свободной игры висит 99%. Скрины прилагаю. Там не хватает двух ящиков. На карте ромбиков не осталось.

3

привет всем!
насчет бонусов скажу про 3 уровни:
как убрать по тихому 5 генералов? я нашел очень легкий способ - и так позади генерала стоит два немца и палит вокруг всё НО мы заходим к ним сзади и удерживая ctrl нагло проходим между двух немцев и быстро по тихому убиваем генерала пока немцы смотрят на всё это и тупят после этого 100% тревога но убийство засчитывается! но можно дольше убить всех вокруг и дождаться исчезновения зон подозрения вокруг генерала!
раскрась город красным - сложно но можно. лично я набил 5 уровень тревоги подоброл убийцу танков и снёс цеппелин потом начал убегать от волков и к одному на пролом подбежал и прицепил гексоген после отбежал и взорвал его и бонус открыт!
ну со снайперкой не сложно : берем снапу и бежим желательно за город где нет домов и делаем рядом с дорогой зону подозрения(бомбы на дороге будет достаточно) после приезжает джип с 3 немцами и там уже бегаем вокруг так чтобы 2 немца сошлись в одну фигуру и жмем на курок! еще можно в городе найти 2 патрульных немцев идущих за друг другом и по той же системе делаем двойное!
с взрывчаткой у меня получилось все просто(10 немцев за 10 секунд) в городе на улицах есть проходы внутрь квартала я там прячусь от немцев и вот когда я набил 5 уровень тревоги понаехало танков и немцев но внутрь они не заходили и я рескнул на 1 танк прицепить гексоген и взорвал танк и по цепочке взорвалась вся техника и немцы рядом вот и всё!
про разрушения не помню но он лёгкий так что я его быстро прошел
про мосты! народ не торопитесь набивать этот бонус! мосты можно будет взрывать после одного квеста там все вам скажут как и что делать
беспредел - просто берем танк и взрываем машины немцев!
гонки - проходим гонки тут нет ничего трудного
механика - вот это единственный бонус на который я потратил все покупные бонусы и 2 и 3 степень потомучто собирать всю технику замучаешся
ну и побег набиваем 5 уровень тревоги и советую бежать на ферму в лотарингии пешком так как на дороге вряд ли получится проехать потому что танков дофига!
ну вот и всё
приятной игры =)

3
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Что значит не надо, вы видимо плохо знаете(ознакомьтесь с меню "Бонусы"): если будешь убивать из гранат то прокачаешь навык "Взрывчатка I", а чтобы получить "Снайпер III" надо сделать двойной выстрел из оптики, в этом и заключался вопрос!

Все таки необходимо "одним выстрелов двух зайцев" это ппц как сложно: сначало найти, потом подготовиться, и обоим в голову, иначе никак!

2

Godfather-den
Лично я придумал такой метод; В локации на сельской месности где штаб в церкви /левый верхний угол карты/ выходим из церкви налево.Слева наш гараж будет.Идем подальше и справа будет троица наци у Бауэра.Так вот двое из них стоят очень удобно для выстрела /двоих разом/.Шикарно снимаются с огорода что на стороне гаража! Как грохнул-бегу в церковь пока не подняли кипиш и в штаб можно забежать./во время тревоги дверь как известно заперта/.Cохраняем,выходим и садимся в любую машину чтобы отъехать из локации.Загружаем сохран и идем снова к ним-все трое как ни в чем не бывало на местах.Повторяем процедуру нужное количество раз!

2

Да ладно что вы паритесь...там где вы крали лимузин у какого то фрица там на входе всегда два охранника....сбоку по ним и самое оно...убили,убежали...и так 10 раз(хотя тут приезжают на машинке ещё трое так вот они часто наклоняются чтобы посмотреть,и их тоже в топку...)

кстати вы очень не пожалеете что потратили на это время.....пушка которую дают....вообще КЛАСС!!!

2

о да))В конце игры мона будет купить автомат бузшумный и мощный+точный)А насчёт гранат и правда я чуток протупил, но из гранатомета правда можно, я так заработал 5 киллов за выстрел, когда по броневику генерала одного стрелять надо было с крыши)

2

ну если найдёшь бесхозный, то просто запрыгни на крышу и только потом полезай внутрь.

2

ну таковых не видел(( А те которые фрицами охраняются-их украсть возможно?

2

ZloVreD
эт там где надо 5 вроде фрицов бросками завалить?
если там то это в рукопашную надо подбежал схватил и акузал напровление броска клавишами движения =)

Tranesk
Мосты будишь взрывать чуть позже, это тебе по сюжету обьяснят а в магазине появится набор подрывника мостов! =)

dyshess
нет, там внутри децел сидит =) угонять мона только бесхозные, но таковые мне пока вообще не встречались был только адын и то для миссии!

И собственно мой повпрос, на мовзолее на кладбище Пер-Ланшез есть отметка прекрасная месность, кто нибудь имеет вредставление как туда забратся?

2

а как заработать бонус беспредел знает кто нибуть

2

ReSpecT
Можешь место указать где взял?)

2

ололо))) спсб *поехал за танком*
А вот у меня еще назрел такой вопрос-куда делась франсиска,ну та немка что всю игру крутилась возле декера??

2

ReSpecT
Спс за координаты танка, давненько уже хочу на этом самом Wolf-е покататься, убойная штука, поди =))

2

подскажите открил уже 2 зону парижа а бонус гонок еще и не открыл когда откроется

2

Ребята скиньте пожалуйста сохранения примерно на 25%, перед тем как главного героя напоила его подруга! Я сюжет пропустил!

2

Ребят такой вопрос...прошел миссию где в пещере Вероника убивает Люка под завалами...после этого герой вылез наружу и Вероника сказала что хочет побыть одной...миссия завершена...татата...и все...больше золотых значков миссий нету...тока один серый...че дальше делать?

2

люди подскажите как пройти гонку, ато уже 6 раз прохожу=( ну никак меньше чем за 3 минуты не укладываюсь уже и машину и маршрут менял, подскажите плиз кто прошол

2

Где найти Кайзеры и мотоциклет без оружия? Для коллекции надо! И что надо сделать, чтобы поднялась тревога 5-го уровня?

2

Спасибо, но он не появился, вот в чем проблема... Чел есть с ружьем за спиной, а значка над ним никакого... Глюк.

2

у меня глюк в игре когда надо со Скайлер встретиться и поехать с ней к какому то мосту взорвать что ли,так вот когда базар заканчиваем надо сесть в её тачку,она стоит на месте и не идёт в тачку,пробовал сам сесть тоже не получаеться,у кого то было такое в игре???

2

flibuster1982
У меня было такое наподобии. Когда Святой Отец взорвал дом с генералом (которого там и было), надо уносить ноги. Я смываюсь от погони, привожу его в нужно место, и всё, ни диалога, нельзя ни двинуться, ни из машины выйти. И он не шевелица. Проблему решил загрузкой воследнего авто-сохранения(чекпоинта)

2

Народ,у меня после первой миссии,пишет тремя месяцами ранее,идет ролик, а шон двигаться не хочет,я все кнопки нажимаю,ему по барабану,что делать?

2

ребят а как собирать машины непойму

2

abe2009 загоняешь машину в гараж вот и всё машина Собрана посмотреть можешь собранные тачки у челов что стоят около гаража , когда садишься в машину пишется её название а в конце Собрано или Не Собрано на будущее чтоб знать что нужно а что уже есть.

2

а у меня тормозит, когда сажусь в грузовик в порту, после доставки сундука Ьишопу

2

Rutori самые мощные пушки у них и с большей живучестью нацисты , появляются в миссиях ближе к концу игры или можно на них посмотреть с устроенной тревогой 5 . устроить тревогу 5 просто залазим на крышу с зениткой ( желательно чтоб улица была более открыта и перекрёстки простреливались с зенитки ) ну и беспределим по максимуму сбивая цеппелины и всё что движется внизу . тут полетят самолёты не кисло за них дают + 100 контрабанды . спускаемся вызываем быструю тачку и мчимся в деревушку за городом где мы в самом начале игры начали играть от куда гоночную тачку на грузовике перегоняли на гоночную трассу , там есть колодец в нём и прячимся мы избежали тревогу 5 уровня это на будущее.

2

контик, лезь на вышку, около нацика несколько раз (для увереннсти) левой кнопкой он его захватит и жми в какую-ниб сторону. Он его скинет с вышки вниз, ну он от этого и убъется =)

2

Народ, предлагаю делиться найденными машинами.
Имеется в виду, такие места, где эти самые машины стоят постоянно.
Я вот нашел в пригороде стоящие AR33, Полугусеничную машину и Пантера мод.lll
Вот скрины: AR33
Полугусеничная машина
Пантара мод.lll

2

Где можно найти GS Гестапо?

2

XCTX В миссии падре Дениса "Свадьба нацистского генерала". Будет стоять на мосту.

2

XCTX 3 уровень тревоги заработай, они сами приедут)

2

XCTX
Вокзал Сен-Лазар, с запада, перед блокпостом.

И присоединяюсь к вопросу о гонке... Кто-нибудь вообще прошел её?

2

народ, подскажите, где взять патроны для карабина с оптическим прицелом?
само оружие отобрал у немца, но в магазине патронов для него купить не могу.

2

А какого посола надо убить?У скамейки, у фонтана или всех четырёх?

2

я валил того, который с красной повязкой.

2

Ха,а я думал что там только один с повязкой. Видно я уже забыл))

2

Ребят где можно раздобыть: Вооруженный Бауер, Кайзер пуленепробиваемый? Я чёт всё облазил не нашёл=)

2

Lord_Thief ну ету гонку и надо пройти (на карте флажком обозначается).

2

Стою стреляю с зенитки, расстреливаю все подряд, но уровень выше 4 не поднимается...

2

Lexys777, а я вот какраз с помощью зенитки и получил 5 уровень... Стрелял минут 5 по появляющимся нацистским тачкам.
Использовал зенитку, что около масобойни, оттуда и не так далеко до колодца стартовой деревушки...

2

XCTX
да вот именно там гестапо GS и стоит...за левым кпп на парковке...

а где найти вооружонный Бауер, кроме попадания в миссии, а то прошел уже, и бензовоз Бауер?...

2

Бензовоз там где ты в начале с люком взрыва немецкое хранилище топлива

0

народ, а как 5 генералов втихую вальнуть???? там 2 укурка с ним ходят рядом ваще неподобраться незаметно!))подскажите плиз ....и где вооруженный бауэр можно найти просто так?....

2

sapsan inc, пасибо))пойду пробывать)

2

бензовоз можно найти там, де мы в самом начале взрывали заправку или склад с топливом.
трактор в сель. местности искать надо. карты под рукой нету, так бы показал))

а вот де найти все машины нацистов? я нашел уже два мотоцикла, бензовоз, два джипа, машину эту... которая с пулеметом и броней, на 3-м уровне тревоги ездиет за тобой вроде))

2

RAF94
серебренная стрела где находится?=)
про трактор в сельской местности-слишком большой диапазон поиска, вы внятно можете сказать ГДЕ ФЕРМА????????????
БЕНЗОВОЗ БАУЭР стоит с задней части вокзала Гар де Л'ест, на востоке от него. Если ехать от ресторана белль по прямой (там где начиналась игра) то как раз на бауэр наткнетесь

2

Ферма в Нормандии а серебряная стрела там где автору угонял

0

Celovek
давай про трактор поподробнее как нибудь опиши.
я нацистские все собрал, скажи конкретно какие нужны, напишу где взять.

2

Сальерич
Серебрянная стрела незнаю где:) Самому надо
Я практически все нашел осталось
Паломино седан
Трактор
Аврора
Бета Ромеро
Дельгадо
Серебрянная стрела
Потом когда все соберу буду танки спрашивать:)

2

пипл, хелп!!! район "Кладбище Пер-Лашез", внутри кладбища есть здание, типа часовни что-то, из которого нужно в одной из миссий украсть сундук для британцев. Так вот, на крыше есть точка обзора, отмечена на карте, но непонятно, как до неё добраться. Может, кто-то уже был там и подскажет?

2

Я в городе тоже видел одну точку, наверху какой-то арки. Так на неё ни снизу, ни с домов никак не залезть.

2

RAF94
Паломино седан - его надо в ресторане бель выиграть. там как заходишь с главного входа, сразу беги налево там охранник здоровый такой стоит. мимо него пробегаешь и спускаешься в подвал, там игра надо ножи кидать и выиграть.
Трактор - люди говорят на ферме, однако местонахождение её не раскрывают почему - то )))
Аврора - вроде по ходу сюжета добавилась в гараж.
Бета Ромеро - в саарбюркене на гоночной трассе под навесом
Дельгадо - в саарбюркене на гоночной трассе под навесом
Как одной машиной уничтожить 20 немецких?(Беспредел-Золото)
можно залезть на крышу где орудия стоят и из этого орудия вынести 20 машин-мне засчитали бонус) хотя это случилось неожиданно-я залез поразвлекаться над немцами, а заодно и бонус выиграл

2

Пробовал начинать с автозагрузки по новой уганял генерала понтиак взрывал вышки потом по игре шёл к Люку и опять ящики

2

НУ, мы пользуемся этим: входим в бойню, прижимаемся к правой стороне, там есть проходы за стену, бежим прямо, чуть вниз и упираемся в дверь.

Только что был на ферме, нет там трактора. Так что ищем по деревням, хотя мне вообще ниразу не встречался..

2

sapsan_inc на эту арку можно запрыгнуть с крыши одного из домов, с торца арки, но не помню с какого, поэкспериментируй)))

2

Я НАШЕЛ КАК ЗАЛЕСТЬ НА ЗДАНИЕ В РАЙОНЕ Кладбище Пер-Лашез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛУШАЙТЕ ВСЕ, СМЕРТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!
НАДО ПОСАТВИТЬ БАУЭР СЗАДИ ЗДАНИЯ ТАК, ЧТОБЫ ЕГО ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ БЫЛА НА ЛЕСТНИЦЕ!!!!!!!!ПОТОМ ПРЫГАЕТЕ НА СТЕНУ РЯДОМ С ФЛАГОМ СО СВАСТИКОЙ И ЛЕЗЕТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УХХХХХ КАКОЙ Я ВЕЛИКИЙ!!!!!!!

2

Кстати, там почемуто невидимые уступыО_О

2

он же один, де есть полуголые девушки.

2

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Спасиб добрый человек:)

2

RAF94
СПАСибо, побежал пробывать...

2

ser1141
Преогромное спасибо, действительно ТРАКТОР в Нормандии на ферме.
Народ, по поводу СЕРЕБРЯННОЙ СТРЕЛЫ:
я собрал все мирные, гоночные и военные автомобили, кроме стрелы, и мне стала доступна возможность сохранять танки в гараже, так что, скорее всего стрелу дадут как подарочную, когда соберешь все остальные машины

2

я трактор находил в миссий где надо хим завод подорвать там недалеко ферма стоит кстати ржачно получилось под музыку доичлен зальдатен унтер офицерен в форме генерала на тракторе по городу гонять))
пуленепробиваемую машину нашел после миссий где над генерала взорвать когда он по городу катается если мочить его с зенитки то после миссий неподалеку появляется какоито чел и тачка эта
люди большущая просьба сделайте скрин где находится вооруженный баур
насчет непроходимости гонок не знаю я все с первого раза прошел а серебряный коготь 2й модификаций можно спионерить после миссий где надо на мего гонках по участвовать он недалече от финиша красуется прикольная машина получше чем аврора как по виду так и по тех характеристикам

2

надо бы это все скомпоновать и на один скрин хорошего разрешения поставить метки со всеми машинами!

2

всем спс за полезные координаты, еще бы узнать де Фуко...

2

tolian316 ты можешь конкретьней,куда надо подняться.

2

Сальерич
а что когда ты в подвале етого бель пять раз попадаеш, ну следующий уровень?

2

toljan316, вот снял видос как туда залезть

2

sapsan_inc
GS Гестапо:
Вокзал Сен-Лазар, с запада, перед блокпостом.
ну здесь имеется ввиду блокпост который на границе города и сельской местности. то есть на западе вокзала сен-лазара подъезжаешь к блок-посту, проехав шлагбаум тут же поворачиваешь направо и там стоит заветная машинка.
nintendo.89
там надо 3 раза попасть в нужный рисунок, и будет тебе машина. если 5 раз не попадешь там заново можно сколько хочешь раз.

2

Сальерич а, нашел. спасибо.

На счет бензовоза ты чуть не так написал. Он на Западе от здания вокзала. Смотрим левый-нижний угол вокзала и видем еще левее него типа треугольник на карте, так вот там под навесом и стоит безовоз.

2

Кто знает как подорвать 10 немчур за 10 секунд (просто я максимум только 7 смог подорвать)?

2

Да, кстати где можно найти место где рядом друг от друга стоят 10 немцев?

2

Volk-RL
Попробуй F4, если неполучится попробуй покапаться в настройках управления.

2

nintendo.89
насчет танка-сам ищу его. я все авто собрал, остались 2 танка только.
Люди, если вдруг найдете Фуко и Огнеметный танк, просьба сразу отписаться сюда, а то пока проблема найти их

2

sapsan_inc
ясн спс
Сальерич
я зна де огнеметный танк, просто хз как скрины выкладывать=(

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

nintendo.89, спасибо за подсказку. Я нашел огнеметный танк.

2

krou, в гараже выбираешь вкладку где всякие немецкие мотоциклы, гестапо ГС .. Вот этот список и надо собрать..

2

ктонибудь знает где есть танки, котрые не считаются за дополнительные цели но при том враждебные?

2

я уже все купил, потратил день святого патрика на другой бонус, я не обращал внимания, что во время тревоги тяжелые танки не ездят по городу.

кстати я вроде этот бонус покупал как раз про 10 фрицев

2

npanop116rus
я на улице ловил. ты в гараже посмотри как выглядят вообще все кайзеры, поймай любой из них и езди по улицам, обычно трафик зависит от того на какой машине ты ездишь. по крайней мере когда я стал ездить на кайзере у меня появлялись кайзеры в основном.
Nachtmahr
Кайзер пуленепробиваемый:
Трокадеро, набережная, между домами.
krou
Кайзер кабриолет я ловил на улицах парижа(и выловил в итоге)
БЕНЗОВОЗ БАУЭР:Стоит с задней части вокзала Гар де Л'ест, на востоке от него. Если ехать от ресторана белль по прямой (там где начиналась игра) то как раз на бауэр наткнетесь

Вооруженный Бауэр:
находиться в Пикарди около большого замка

sapsan_inc
согласен с корректировкой))

а вообще, господа, читайте тему, а то одно и то же переписываю по нескольку раз))

2

в ближаишее время постараюсь выложить карту с метками где находятся машины
серебряную стрелу нашел спасибо салерьичу
ктонибудь нашел
бету ромеру 2с
и простую бету ромеру

2

npanop116rus
бета ромера и бета ромера 2с в саарбюркене на гоночной трассе под одним из навесов для болидов

2

npanop116rus, дугати в Трокадеро ездят по улицам. Стрела находится в усадьбе, откуда ты угонял Аврору (если ты конечно уже вернул себе аврору).

А вот про Дауфин тоже интересно, кто скажет где она катается?

Malefan, можно просто во время тревоги взрывать даже ПУСТЫЕ танки. ТАк например, Волк стоит на юго-востоке карты, берешь 3 уровень тревоги, в черте города взрываешь пепелац (дерижабль, или как там по умному), и едешь (но едешь так, чтоб не смыться от погони) до етого танка, минируешь, взрываешь и потом это снова повторяешь. Я так и взял этот бонус.

2
2

А как автосохранение отключать я прохожу сохраняю а у меня пишет отключите автосохранение и ни чё не сохраняется

2

Народ, скажите. Не могу найти че за точка.. Около усадьбы из который аврору сперли. Там в южной части отмечена точка, прям на краю обрыва.. Я там все облазил - не могу никак поянть тоэто и где.

2

nintendo.89
пока нет вроде, с фуко проблема

2

за мной фуко однажды гонялся, это было, не соврать, в окрестностях Гавра вроде, но вот пустого не видел((

2

nintendo.89, ты это о чем? я спрашиваю не про машину, а про точку какую-то...

2

как-то так получилось, что чел из танка на ярморке вылез из него, я и забрался туда...можно и с фуко чего-нить замутить...

2

Народ, пожалуйста выложите кто-нибуть скриншот, на котором указано, где находится Пикардия. А то у меня карта глючит. Как только я начинаю перемещаться по ней все объекты и обозначение сдвигаются.

2

sapsan_inc, с этой точки надо на тачке спрыгнуть

2

npanop116rus бель - это кабаре, где ты начинал. возле стойки есть мужик, к нему подходишь, он тебе открывает дверь, внизу вип-комната, там нужно выигрывать.

дугати - в Болони, недалеко от пещеры Марго, возле чувака, организовывающего гонки

2

кто может скинуть карту с обозначением места с вооруженным бауэром. Не могу найти этот замок в пикардии. Нашел один. Выбил вссе пушки прожектора. Но бауэра не нашел

2

sapsan_inc
сорри не вкурил поначалу=( ElCalter правильно говорит, там прыгнуть=)

2

ElCalter, спасибо, пошел прыгать.

npanop116rus, попробуй вспомнить где ты достал Дауфин =)

2

Всем привет. 2 вопроса: Можно ли уничтожить КПП и почему после прохождения игры когда умираешь или загружаешся появляюсь всегда в Бель?

2

а пуленепробиваемый кайзер где? на набережной только обычный стоит

2

о нашел.)) пошел танки собирать

2

sapsan_inc Дауфин стоит припаркованы...как пересикаешь Канал Сен-Мартен через мостик кторый наискосок в раён Бельнилль

2

я только что нашел около ярмарки...

народ, а как в сарбрюкен попасть?
точнее попасть легко, а как вывезти оттуда 2 гоночные тачки? У меня после моста охрана с воротами, ворота не ломаются...
Прошел только сюжетную линию, побочные пока не прошел все..
Может позже откроют?

2

OLOLO_GO что бы поставить взрывчатку зажимай Q потом E выпрыгнуть из машины

2

да что ж никто на ФУКО не наткнулся ещё?

2

де етот ФУКО заныкался???!!!!!!!!!!!!

2

xreyder
у Фуко один ствол и, что характерно, очень короткий

2

Сальерич Не находил. Но такое предчуствие что он на територии военных действий которые черными полосками заштрихован

2

Saboteur просто афигенная игра!!! Прошел с удовольствием!!!

2

Ну вот почему нельзя из танка по вышкам валить, самолёты и дережабли сбивать!?!(угол не позволяет)

з.ы.Можно ли уничтожить КПП и почему после прохождения игры когда умираешь или загружаешся появляюсь всегда в Бель?

2

А где взять документы чтоб через КПП проехать можно было??

2

Vaxmurka я до 5 подминал в самом начале игры и ток после прохождения. В процессе не получалось

Lex2156 По ходу игры будешь получать в заданиях...типа временные. После окончания игры ни одно КПП не пропускает.

2

У меня проблемка. все миссии выполнил на карте ток задание Vi подъзжаю мужик валяеца на дороге а сделать с ним ничего не получается

2

кто-нить с этим сталкивался?

2

ХХаха... Капец...
Только что вышел из бэль. Смотрю идут 3 нациста, догнал их, иду рядом. Они останавливаются около какого-то дедушки в красном пиджаке. Окружили его, осмотрелись по сторонам, двое достали писталеты. Один начала бить деда, дед ему ответил, избил нациста, тот умер. Дед пошел неспеша дальше. Двое других осмотрели тело, появилась зона подозрения и они начали меня атаковать XD

2

sapsan_inc жесть...такое сложно встретить :))))

2

xreyder терь понятно спасибо.

2

А у меня глюк.... Когда в миссии где нужно запрыгнуть в дирижабль с заправочной станции... Залезаешь в диридабль и через секунд 5 он пропадает, а ты летишь в низ в воду.... у кого-нить так было?

2

как в миссии где надо пробратся в замок и найти аврору где она

2

кто нить чтото про патч вычитал?

2

А вот такой вопросик:поднялся к дирижаблю,чтоб завалить белокурого гада-гонщика-нациста.Ролик.Он наверху,а я на мостике.Мостик взрывается.Как достать гада?Куда и как перепрыгнуть?

2

Огромное Omiem'y и sapsan_inc'y спасибо за Фуко. Теперь все в гараже есть=)

2

нужна помощь с бонусами:
открыл бонус Драка III, стала доступна атака "прикосновение смерти".
собственно, вопрос в том, как реализовать эту новую атаку? какими клавишами?

2

Народ подскажите где найти гонки

2

Итак, начнемс отвечатьс =)
sasha-1111, в заставке ты видел, как фриц и телочка его спускаются в беседке под замлю. Так вот нужно поставить динамит на пол этой беседки и там окажется лестница в подземный гараж.

edward_s
, прыгай вправо, там такая хрень сбоку, проходишь чуть дальше и с разбегу прыгаешь обратно на мостик

Сальерич Пожалуйста =)

ar4ie, подкрадываешься сзади и жмешь "у" (русская) , раньше он ломал шею, а теперь легоньько так ножичком тыкает куда-то в область ягодицы, фриц тихо, мирно падает.

сергей112200, они появляются на карте в ходе прохождения игры. О первой гонке тебе скажет Скайлер, вторя появится сразу после прохождения первой. А третья почти в самом конце игры.

2

Такой вопрос: у меня не получается сделать тихое убийство, я держу Ctrl и жму Z или E (так мне давало подсказку) и герой ничего не делает. Подскажите, пожалуйста.

2

sapsan_inc
ar4ie, подкрадываешься сзади и жмешь "у" (русская) , раньше он ломал шею, а теперь легоньько так ножичком тыкает куда-то в область ягодицы, фриц тихо, мирно падает.
Вот оно что.. А я уж думал, у меня анимация убилась. Раньше шею отворачивал, а щас постоят в обнимку, покачаются..
Унылая анимация, зря только генералов отлавливал..

Кто-нить может сказать, где искать все гражданские машины? Трактор и рабочую машину нашел, плюс то, что по городу ездит. Остальное где хз..
И еще, задание на подрыв ж/д моста дают в главном квесте или побочном?

2

Нерон
На подрыв моста задание дают в ГЛАВНОМ КВЕСТЕ не пропустите, об этом уже говорилось.
А гражданские машины ищи по всему парижу, в разных районах - разные машины.

2

Нерон, пиши названия машин, поможем с нахождением.

2

Кстати,как сделать,чтобы город был цветным?Сделать сюжетную миссию?Взорвать все структуры немцев в районе?Оо"

2

Народ помогите!!! где найти Брайна после того как жучки надо раставить на радио нацистов???Мне письмо его принесли а на карте он не появляется где его искать???????????
P.S. сори если этот вопрос уже был я не нашел.

2

October_Night
спс большое за твой способ уж никак не думал что понижение графы так поможет, а теперь понял что бы не прав :D

2

Нерон

паасиб у мя чото в описании пишет ф2 нада нажематьбыло) для машины. а дережобли я сбевал с пушки она у жд путей стояла, недалеко от убежища, я их штук 40 сбил по 50 контробанды за каждого дето)

2

corsiy,Думаю ты не пропустил ничего, просто игра заглючила. Попробуй загрузить сейв До этой гонки и пройти снова

2

corsiy, проверь часы на компе, ты постишь сообщения на несколько минут вперед =)

2

sapsan_inc Думаю ты не пропустил ничего, просто игра заглючила. Попробуй загрузить сейв До этой гонки и пройти снова

ага... пришлось некислый кусок игры проходить... заглючило аврору до момента когда ты спасаешь дочь доктора Кеслера. По моим наблюдениям у меня заглючило аврору из-за того, что я её поставил машиной на вызов, после одного вызова она стала недоступной.

2

ребят подскажите что мне делать,я выполнил миссию в подземелье,когда узнаешь кто предатель,и убиваешь одного из героев(точнее телка,а ты не смог),писателя,потом на карте больше нет отметок с миссиями(((

2

КАК ПОПАСТЬ В СААРЕНБРЮКЕН ?

2

там вроде нужно через забор перелазать

2

corsiy
ЁПТ !!!
А я весь в психозе нах!
Спс Братишка!!!
Просто и понятно!

2

sapsan_inc
Скоро залью сюда сэйвы(поэтапные).
Сначала идёт только сюжетка.
Затем побочные.
Если хочешь подожди...

2

Эм.Я что то туплю,но...
Купил бонус,который добавляет владельца магазина в подкрепы.И что?У меня не получаеться что либо у него купить.Или он просто лучше экипирован?Оо"

2

sapsan_inc
Не. Побочные миссии там тож будут, но после сюжета.
Просто загрузишь последний сюжетный сэйв...
А дальша сам.

2

Zombie may cry владелец магазина является водителем транспорта который ты вызвал (F4). когда мужичок выходит из машины просто юзаешь его и пополняешь боекомплект или меняешь арсенал =)

2

Люди скиньте ктонить Сейв....после того как с дирижабля прыгнули....или позже

P.S. Винду просто перестановил

2

Кто знает как на Вокзале Сен-Лазар подняться к точке обзора???

2

А как поднять 5 уровень тревоги?

2

Тоже не могу достигнуть 5й ур. тревоги. Сдается, что так поднять на уши фаРшиков можно только на определенном этапе игры.

п.с. сюжет пройден только на 30%

2

Rieeg

На 4 уровне тревоги берешьмашину гестаповцев(ну машина такая с пулеметами) и ездишь стреляешь по всем машинам и так мин через 10 наберешь 5 уровень тревоги.Тока смотри потом не пожалей.

2

народ подскажите!!!он че только 2 ствола может таскать???или где оставлять можно,как в Red Faction???плиз!

2

нет, пушки хранить нельзя. там другая система. ты когда её покупаешь, то оплачиваешь единовременно, потом если ты её потерял то просто возьмеь у торговца.

2

ЛЮДИ киньте сохраняльку после того где надо за декером следить плиз

2

narod pamagite,ne magu praiti misiu kagda smashini doljen iexat bistra i priti vtochku. tam 1:45 minut vremia i ne magu praici.kak minimum 2 minuti nada

2

bacaca, пробовать снова и снова... Я прошел за 1,36 полностью по жпс, кто-то говорил что можно срезать, листай ответы за последние дней 10...

2

narod pamagite,ne magu praiti misiu kagda smashini doljen iexat bistra i priti vtochku. tam 1:45 minut vremia i ne magu praici.kak minimum 2 minuti nada

2

bacaca, а же говорю, пройти эту тестовую гонку можно даже на той тачке, что стоит около началда гонки. И также я говорил просмотреть сообщения за последние 10 дней. Вот 10.12.09 06:29 fakkof писал отвечая на такойже вопрос.

"Ехать там надо не так как тебе подсказывает ГПС, а вдоль реки по прямой и на самом последнем блок посту (там поворот в 90 градусов но с пробелом... т.е. с ручником его легко пройти) через мост сворачивать. Сначала для себя на карте посмотри весь маршрут. И еще для точного выполнения это гонки нужно перед тем как ты "въедешь в город" разогнаться до максимальной скорости ! А тачки все гоночные одинаковые. "Аврору" дают по миссии основной сюжетной."

Пробуй. А так, вообще пройти гонку реально и по гпс.
И в следующий раз просто не отвечу, ведь сказал же, ищи и все найешь, все уже не раз обсуждалось. юзай поиск по слову "гонка"

2

ага... таймер очень коварный... пока ты подгружаешь новую местность он спокойно себе тикает =) потому даже легкие тормоза игры могут стоить 10 - 15 сек., молчу уже про серьезные тормоза. Мне с моим компом пройти удалось только с попытки 20 Х.х

2

Получил золотой бонус к рукопашке и к взрывчатке сказанно что есть смертельный удар а как его делать не написанно, что еще открыта модификация супер гексоген но на рынке нельзя купить как это работает?

2

sapsan_inc Ну я являюсь обладателем радеончика и глюков при запуске, приходиться играть пошаманив. Да и вообще у меня железо мягко говоря староватое (в профиле). То я четко увидел, что таймер на притормаживания не реагирует и спокойно себе тикает. Был момент когда я ехал, а текстуры земли еще не прогузились (дырка на дороге) ну у меня машина останавилась и значок подгрузки (улитка справа), а таймер 10 секунд насчитал. потому обладателям среднего железа и легких притормаживаний на большой скорости, для этой миссии критично убить настройки чтоб пройти её. Так-же вариант поставить легкую сложность на время гонки, там становиться вроде 2м 05с время. =)

Eppa а ты убей кого-то безшумно. Обрати внимание как он это теперь делает. =) Грубо говоря он заменяет старый вариант с переламыванием шеи на протыкание ножом легкого.

2

Eppa, супер гексоген - это обычный гексоген, он просто взрывом охватывает немного больше чем простой, это просто улучшение обычного.

2

Когда спускаешься в катакомбы, первый поворот налево-стоит дверь-решётка, при приближении к ней загорается надпись -"Использовать отмычку". Вопрос: где ее можно взять?

2

вопрос,я собрал почти все машины,выполнил миссию где надо спереть аврору,подхожу к гаражу аврора стоит и написано..собрано,а в списке у гаражника ее нет..что за?

2

этот вопрос уже был , но ответа я на него не нашёл! кто знает как забраться в районе Оперы на крышу большого здания к точке обзора. это здание окружено забором с шипами.

2

Bio404, а вот это интересная тема, я такого не видел... Видимо там какой-то секрет есть...

toljan316, видео пишу через fraps , только его потом над конвертить, ибо очень тяжелое получается

a1ex1989, видимо ты словил один из глюков игры, ищи сохранение до эой миссии и проходи снова, такое бывает

Messaga, скажи по точнее место, гляну

2

мб вопрос уже был:
после сюжетной миссии, в которой надо снести ЛЭП, питающую нацистскую пропаганду (доп миссия от тети Марты или как ее там, короче у нее символ МА), надо свалить от нацей с уровнем тревоги 5. вообще не втыкаю как. тут пишут про колодец в месте, где игра начинается - можно поподробнее, плз? я уже просто не помню где игра начинается, во владении, которое на гоночной трассе что ли? если да, то я там один колодец нашел, туда спустился - хоть бы хны + в этом владении наци по полной разложились...
хэлп.

2 Messaga: поточнее скажи, что за миссия, лучше еще скрин здания скинь.

2

поправка: колодец уже два нашел: один с крышей один без, остальные все засыпаны....толку пока ноль.

2

Messaga, так можно гадать бесконечно. Лучше скрин скинь. И самого здания, и расположения по карте.

2

Messaga, только что глянул, вход там точно есть, он находится на юге здания, там еще кпп и охрана, так что там над втихую проходить... ТАк что если сам не разберешься, то сень около 12 могу полазить - записать видео...

2

sapsan_inc я знаю как попасть внутрь , мне надо попасть на крышу к точке обзора

2

Чето у меня все никак видео не зальется на ютуб...
Короче, прям по твоему скрину объясняю.
Слева от верхнего кпп есть дома. Если ты посмотришшь, то с этих домов через улицу идет провод какраз на то здание. Так вот по этому проводу едешь и направо по крыше, там получится в конце по самому краю пройдешь и окажешься спереди здания, там какраз крыша поднимается и ты подпрыгивая вылазишь на точку обзора.
Вот, видео смог на дамп залить, глань http://dump.ru/file/3969324

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня ещё один вопрос, есть здание в Марэ , на крыше у него статуя , мужик на птице держит огонь , рядом со статуей фонтанчик небольшой, так вот на куполе посмотрел на точку обозрения, недалеко от фонтана нашёл открытку , но рядом со статуей есть ещё одна точка и не знаю что это и как это взять.кто подскажет мне в этом вопросе? и реально ли взобраться на башни на этом здании где фрицы стоят? тож взорвать охота )



ЗЫ Как убить 5 генералов тихо чтобы бонус 3 за драку получить? У меня одного получилось и то случайно )

2

Скажите, что на счет дополнения " Владельцы версии для PC автоматически получили доступ к The Midnight Show без дополнительной загрузки." Где все это увидеть?

2

corsiy , спасибо за помощь )

2

Eppa Это галочка "Цензура" в опциях игры. Владельцы консолей для её активации должны платить деньгу.

2

Как пройти миссию, где надо освободить Йозефа Браймана? Я добіл форму, но возле входа стоит гестаповец палит меня постоянно.

2

мб вопрос уже был:
после сюжетной миссии, в которой надо снести ЛЭП, питающую нацистскую пропаганду (доп миссия от тети Марты или как ее там, короче у нее символ МА), надо свалить от нацей с уровнем тревоги 5. вообще не втыкаю как. тут пишут про колодец в месте, где игра начинается - можно поподробнее, плз? я уже просто не помню где игра начинается, во владении, которое на гоночной трассе что ли? если да, то я там один колодец нашел, туда спустился - хоть бы хны + в этом владении наци по полной разложились...
хэлп.

для меня это самое забавное задание было, проходил его около 4 часов
на той територии есть безхозный танк, так вот им всё внутри перебивает, потом за ЛЕП простреливаем ворота и чуть справа сьежаем на дорогу - жопой вперед и под углом там при заезде на перве заборчик, главное чобы танк был под большим углом, а второй решечатый забор разгоняемся и тоже под углом с проворотом и вы в городе ;)
я этим квестом получил 2 золотых:
1) танком растрелял более 20 машин да и вообще на 8000 контрабанды настрелял вышек и блокпостов всяких, главное чтобы немцы гранаты в тебя не кидали
2) скрылся от тревоги 5-го уровня, у меня на карте было только 2 зеленых точки одна далеко, вторая эт Эфелева башня, подьехал под неё, припарковал танк ;) и внутри одной из основ есть лифт вверх, далее еще на одном лифте и по ступенькам попадаешь в барчик, он выше дирижаблей получается, вот и переживаем тревогу 5-го уровня, как это немцы не могли припаркованный танк с тем куда я спрятался не сопоставить - ржачно ;)

2

ToxaRat, вот как раз та точка что далеко наверху, слева от Лотарингии и есть колодец на стартовой ферме.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите как выполнить бонус беспредел:

я пробовал давить различными машинами включая Аврору,пробовал выпрыгивать на ходы чтоб пустая машина сбивала фрицев,а бонус все равно не дают=(

2

Народ подскажите:
В миссии где сначало надо заменировать мост, потом едете на машине с девушкой к чуваку, он говорит что надо на поезд, ну так вот я пробираюсь туда, заменирую, потом бугу к началу вагона, убиваю всех, а потом нажимаю стоп, и мне пишут что миссия провалена, и что я кобы не спас какого то чувака, что делать?как пройти?

2

АК 47, выше запостили карту со всей немецкой техникой
http://i.playground.ru/i/86/54/32/00/pix/image.jpg

Кролик - оборотень, пробовал нажать 4-ку еще раз, там идет переключение между детонатором и гексогеном?

vanoh, Нужно пробежать назад по указателю к вагону, и залезть в него, там подходишь к двери вагона и жмешь Е

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ThomasTetcher
Спасибо очень помог!!!
Как открыть ворота ведущие на немецкую территорию там еще четыре гоночный тачки стоят:

2

Messaga, паломино седан выигрывается в мини игре в вип части ресторана бэль. А кайзер раельно уже не раз и на карте показвали и так писали...

2

подскажите как пройти миссию на дирижабле куда прыгать не могу врубиться

2

surikk2, ты о той миссии, где внутри горящего дирижабля лазишь? То там когда уже не получается по мостику идти (он обваливается) над спрыгнуть направо, там какаято хрень, пройти по ней и когда мостик проолжится прыгнуть обратно.

2

corsiy, блин смотрел скриншот и не заметил ))) смотрим в книгу , видим фигу )))
sapsan_inc, насчёт паломино тоже всё понял.
Спасибо парни ещё раз за помощь!!!

2

Eppa, машины надо не давить, а уничтожать бортовым оружием, если таковое имеется. Как уже сказал corsiy - танки, гестапо. Насчет зенитки сомневаюсь, но попробовать не мешает. Также по идее можно вооруженным бауэром - загнать в тупичок и отстреливаться от всех мимопроезжающих..

surikk2, это в первый раз когда за Декаром охотишься? Я помню только один момент, когда нельзя тупо перепрыгнуть.. Там слева провод протянут, по нему и ползешь.

2

сорри может еще были посты но ответьте плз еще раз.
1.прошел миссию где аврору надо украсть,прошел,машина стоит в гараже,а в списке у гаражника ее нет..так и должно быть?
2. в 3м районе парижа рядом с канализацией- убежищем есть значок оружейника,я подошел туда там дом,вход в катакомбы и там требуют отмычку для двери,где ее взять?

2

Обьясните по какому принципу сохраняется игра. Как ни сохраню, при выходе из игры сейв открывается в одном и том же месте((( Где он лежа в коморке. Что за хрень?

2

ну потому что по факту прогресс сохраняется, после загрузки спавн идет как в гта - на базе, только в гта ты на базе и сохранялся, а тут прогресс в любой момент можешь сохранить, но заспавнишься на ближайшей к месте сохранения базе.


вопрос другой появился: где можно найти танк Wolf? знаю, что один есть на вокзале рядом с самой первой базой (мясобойня), а где еще найти можно?
оу, пардон, у меня на вокзале уже нету, т.к. я его взрывал уже =(
короче нужно найти три волка (не важно пустых или нет), чтобы получить ачивмент на апгрейд гексогена

2

лень, было всё читать. чтоб двойное убийство сделать из оптики, надо искать башну с пво. там один фриц стоит другой ходит. на домах ищем позицию, чтоб головы фрицев были на одной линии, и тогда выстрел в обе головыю пулы навылет проходит первой головы.

2

Слухайте я никак не могу добиться тревоги 5 уровня! Я просто такой терроризьм практикую, а им хоть бы что! Просто по пол часа стреляю из зенитки во всё что движется и сяравно не выше 4 уровня! Как думаете может это возможно только после определённого момента игры?

2

как попасть в Vip комнату Бель.Написанно что машину можно выиграть только там но где это я не могу найти.

2

Xt за тема с прыжками с высоких зданий...типа в в криде в тележку падать?)))

2

likelife, нет, тутунет такого как в криде. С высокого здания прыгнешь - разобьешься. С невысоких зданий можно и просто так спрыгнуть, а так как залазишь так и спускаешься по окнам.

Eppa, встаешь на сцену бель лицом к выходу. Слева у тебя выход, а справа в углу мужичок стоит около како-го то шкафа, вот к нему и иди.

Самое смешное порно в мире, я гдето в середине игре сидел в зенитке, стрелял по машинам и кидал под низ здания (где они все скапливались) гранаты, так и получил 5.

2

Народ а где находится бель, а то я не могу найти это место, а тачка оч нужна

2

так в загрузках межде миссиями такая фигня прописывалась...за прыжки с высоких точек вы m,elene типа бонусы получать

2

BadSanta007, Бэль - это клуб, в котором твое первое убежище.

likelife, это не про прыжки со зданий. Там про прыжки на авто, в некоторых местах есть отметки, но там нечего зрывать, это какраз и есть место для прыжка на Машине.

2

Так, у меня следующий проблем. Не помню какую именно миссию прошёл, но показывает что пройдено 60% прикол в том что мне не показывают следующую сюжетную миссию, а остались только побочные, на побочные миссия я редко отвлекался... Это баг или побочные пройти надо?

2

Tranesk, видимо это баг, попробуй проти заново ту миссию. Потомучто даже если исчезают все икнки сюжеток, то в течение 5 минут к тебе подбегает человек и дает записку, после которой снва появляется иконка.

2

Хочу поделиться способом получения бонуса 10 фрицев за 10 сек.
Как уже говорили проще всего их набивать гексогеном на блокпостах. Я бил возле квартиры в кабарэ. Там ниже есть блокпост (где желтый восклицательный знак). 5 фрицев с одной стороны забора и 5 с другой. Попасть на другую сторону легко. Чуть выше по дороге арка в одном из домов. Там же прячемся от тревоги. Далеко убегать нельзя иначе разложенный гексоген исчезнет. Берем раскладываем гексоген с одной и другой стороны не обращая внимания на протесты немцев. Больше 1ого уровня тревоги они Вам не дадут, а потом успокоятся и вернуться на место.
Да, для надежности получите сначала бонус с увеличением мощности гексогена (по-моему последний во взрывчатке). Тогда ударная волна будет дальше и немцев стопудово зацепит.

А теперь вопрос. Кто-то знает что за точка с целью на площади где монумент и виселица стоит. Там ещё Люк миссию дает какую-то. Там точка выходит прямо посреди площади возле мусорника. Чё за прикол?

2

ммм...у меня вопрос по прохождению одной миссии... там надо завоевать доверие одной леди...она посылает тя выпустить из камеры и привести к ней одного агента...ну в общем он охраняеца хорошо...только когда я пробираюсь,то есть убиваю нациста на соседней башне,маскируюсь,спускаюсь по проводу,убиваю всех в этой зоне,открываю клеткку...И тревога,а в этом районе нациков как муравьев! ну был бы я один,убежал легко)но бросать чела нельзя!а как с ним убежать??! он придурок=) и в машину не садица...а без него нельзя...(помогите плиз,парюсь уже ппц скока...

2

hurricaNemiR Судя по всему это глюк. Я расчищал зону перед проходом. То есть убирал всех на улице и на крыше из пистолета с глушителем. И у меня никакой тревоги не было. Правда чувак под текстуру ступенек по голову провалился на выходе. Но сам как-то вылез.

Вопрос насчет площади снимается. Оказывается мне не засчитали убийство генерала, который убежал, а метка от него осталась. После перезагрузки все вернулось.

2

у меня такой вопрос...
КАК снизить 5 уровень тревоги
уже полчаса еле еле передвигаюсь в немецкой форме
по городу дофига танков шмоляют по жителям
самолёты
дерижабли чуть ли не сталкиваются в тесноте
на карте весь париж красный
по идее же как то можно получить бонус "самый опасный".....
кто знает отпишитесь плииииииз

2

Народ,у меня проблема следующего характера.Короче в Миссии когда надо проследить за Дектером,это в самом начале после гонки,и вот когда я первый раз играл в эту миссии у меня там никаких блоков не было всё нормально проехал,но он меня заметил,потом я перезагрузил игру включил и там появился какой то блок,ну он долбился долбился в него и обьехал его потом там ещё какой то блок и он его не может обьехать,сьежает на какую то тропинку,там задевает здание и всё не может выехать,и так всегда,помогите чем можете или киньте сейв после это миссии

2

K.e.k.s. Из зенитки точно не получится, нужно подойти поближе и расстрелять

2

K.e.k.s., большие не берет, а эти норм. Эту тему уже тут даже обсуждали. Удачи.

2

Народ, помогите! Прошёл всю компанию на 100%, а на карте цели свободной игры не отображаются.. Надпись "F Свободная игра" затемнена=( В чём проблема может быть?

2

akell008, с крыши или изза угла, валишь (пистолетом с глушителем или автоматом с нимже) охрану. И ждешь пару минут, чтобы генерал успокоился и встал на све место. Ну и дальше все просто, подходишь сзади и втихую валишь его.

2

jacr, а никак там тихо не пройдешь. Главное просто в него войти в само здание и тогда кто останется на улице, там и останутся. Только внутри етого завода охрененная куча ред терроровцев... А так это самая мясная миссия в игре, думаю и самая сложная...

2

все прошел всю игру и в свободной игре 23% спасибо за подсказки

2

Помогите плиз!!!!
Вопрос конечно тупой...
Но как пройти КПП????(Что надо зделать?)
А то у меня всегда паника как подьеду и встану(

2

Народ, помогите!
Игра пройдена на 96%. Доступных миссий нет, хотя должны быть! Последняя миссия, что у меня была - это 3-я гонка на сельской местности, а перед ней большая миссия, где Люка завалило камнями.

2

Люди как вызвать машину и совершить решающий удар, написанно зажать Ь и А чето не выходит, с машиной тоже не просек, сначала ее в гараж поставить надо чтоли?

2

Подскажите пожалуйста, где найти 2-го зеленого дракончика. 1-го и 3-го нашел.
Это шутка. Всех с Новым Годом. Игра рулит, смерть фашистским оккупантам.

2

WestSide206, спасибо, отмычку нашел. Обидно что там ничего особенного... Могли хоть че-нибудь придумать, пасхалку какую-нибудь...

А реально, народ, кто-нибудь находил какие-нибудь пасхалки от разрабов?

2

psevdoгринго
Прикол то что процесс пройденной игры сохраняется, а ты отдыхаешь в укромном штабе.

2

Арка в районе Гар де Лест пробовал прыгать со всех домов, два одинаковые по высоте но с них он цепляется только за выступ в середину арки, а с высокого дома не допрыгивает. Нельзя ли поподробнее узнать. А то последнее задание уже два дня парюсь. Зло берет, ведь все прошел кроме этого.

2

Люди. А убийство Курта Декера (на Эйфелевой башне) это последняя сюжетная миссия ?

2

psevdoгринго, при сохранении ты попадаешь в ближайшее укрытие.

Кролик - оборотень, этот замок ниразу не участвовал в миссиях. Почему - неизвестно и залезть тужа тоже пока никто не смог.

NeoGamer, да, последняя

2

Украл Аврору для гонки, закрыл игру зашел снова на карте нет желтых значов сюжетных миссий, только серые, это глюк? если да скиньте сейвы плз до или после гонки.

2

в чём отличие жёлтых и красных кпп?

2

Люди. Игру я прошел но вспомнил кое что.
Может и глупый вопрос,но... В начале игры я получил записку от (эм, не помню как её звали, ну в общем от британки), в ней говорилось что она мне принесла одежду в гардероб.
В игре можно менять одежду ? Если да то как и где

2

Slayer Skif, и тебе привет.
У меня вот есть парочка ответов:
0) Самое главное - попробуй нажать Ctrl+F на этой странице и вбить в поиск "Взрывать мосты" и "Гонки" , думаю много чего полезного прочитаешь. И в следующий раз советую с этого и начинать.

1) В определенной миссии (примерно на 60% сюжета) тебе девушка-красавица расскажет как это делать, а после миссии у торговцев появятся в продаже наборы подрывника.
2) Гонки также появятся по сюжету.

Юзай поиск и взымей терпения, все придет к тебе по сюжету =)

2

У меня наверное баг такой что в одежду роты террора одеться нельзя было :) а я так хотел, меня так пёрло их одеяние ...
Жалко Люка,Виторре,Джулса ...

2

NeoGamer, сам я не пробовал, одеваться в ред террор.. Просто в рукопашном бою ниразу не приходилось их убивать =)

tol75, если игра притормаживает - поставь графику пониже. Во-первых разрешение экрана понизь.

2

Долго мучался, отловил пулеметчика роты террора, бил его в рукопашную минут пять, не меньше, пока он не умер, но переодеться в него все равно было нельзя.
И подойти сзади, ткнуть ножом по тихой\нанести внезапный удар тоже нельзя.

2

Потому они и рота террора )

2

Может подскажите где можно обжиться не плохим оружием в начале игры ?
Прохожу второй раз на самом последнем уровне сложности то с амуницией проблемы

2

NeoGamer, я обживался только с трупов или же в ящиках находил.

2

А всё, не надо. Обхожусь Томпсоном, который нашел под Эйф.башней

2

Наконец то нашел способ попасть в ЗАКРЫТЫЙ ЗАМОК у реки! Вот он:

2

Прикольно ) Надо будет и мне попробовать

2

люди,а подскажите плиз,как Шон может девушек соблазнять,в подсказках вроде написано,а алгоритм действий понять не могу(((((

2

А это разве можно делать ? Вроде бы такого делать нельзя
А если хочется девушку соблазнить то выйди на улицу) их там поооооолно )))

2

тока у меня все равно не получилось))))))))))))))

2

Народ подскажите плз где можно найти машины:
Бета Ромеро
Бета Ромеро 12С
Дельгадо
Я нашёл их в Саарбрюкене, но я немогу оттуда уехать! Ворота закрыты и подорвать их не получается =\

2

kzenz, это уже обсуждалось. Юзай поиск.
Подгоняешь машину к воротам, лезешь через забор, убиваешь фрицев и рычагом открываешь ворота.

2

Dimabig, я с Пантеры залез))) но вот только добирался максимум до крыши де цифра 2. Куда там дальше надо? в какую сторону не прыгну - натыкается на невидимую стену и падает((

2

Dimabig Спс, я уже разобрался - с Волком :) Внутри интересно, но иногда глючит- видно не успели какую-то миссию доделать.

2

Посоветуйте какой нибудь способ открыть бонус в котором надо гексогеном или динамитом взорвать 10 человек за 10 сек.
Я максимум убивал 5-6 человек....

2

застрял на цепелине ну могу перепрыгнуть никуда

2

NeoGamer
Ну и всё? А как же они обещали что будут горяченькие комнаты по всему парижу?
k1slim
Найди какую нибудь базу фашистов, установи гексоген(много) на
вышки, бочки и т.д. и потом всё это разом подорви. Поляжет много фашистов.

2

psevdoгринго Баз у меня уже нету)все уничтожил))
sapsan_inc попробую
Зы:Спасибо за советы

2

Скажите что за хрень после миссии где убили люка, есть еще миссии ? или это опять тупняк в стиле ассасина ?

2

YuAr

да у мя там миссии не открылись просто, я уже догнал

игру прошел, впечатления положительные, но до мафии далеко

2

А) извини, не врубил сразу )))
Не знаю, ничем помочь не могу, сам его видел но забраться как то не думал

2

k1slimПользуйся поиском по этой теме. Тут подробно написано.

2

Bio404 по словам "колесо обозрения" ничего не находит,расскажи плиз

2

psevdoгринго, "Куда там ещё", у саботера от ESRB рейтинг Mature, а это от 17. Есть еще Adult Only, если бы нам показали совсем голых девиц, то какраз и дали бы игре AO , а это очень подорвало бы продажэи за рубежом (там, где это все учитывается, а не в россии) http://www.esrb.org/ratings/synopsis.jsp?Certificate=27922

Yurax, "Помогите найти", если отметка на карте не появилась, значит игра взглючила. перегружай предыдущие сейвы.

k1slim, "Как забратся на колесо обозрения",

2

sapsan_inc Спасибо огромное!

2

как пройти миссию после побега с тюрьмы, когда садишься на грузовик за пулемет и отстреливаешься - постоянно убивают на самолетах или сразу после.
у всех на пс3 не качается midnight show?
п.с. играю на пс3

2

Ещё одна проблемка...
С бонусом "Раскрась город",сбиваю цеппелин,в бонусе пишется 1\2,сбиваю танк(во время той же тревоги),ничего не происходит,пробавал с базуки по танку стрелять,с танка...ничего не получается,мб это глюк?или надо как-то по особенному танк взрывать?

2

k1slim, я танк гексогеном взрывал. Причем чтоб не париться я валил цепелин и потом мчался на окраину и валил танк пустой. Кстати, там вроде нужно волка завалить а не любой танк (но точно не помню)

2

sapsan_inc, на мышке то я думаю проблем не было отстреливаться) а вот на пс3 туда сюда не успевается уже раз 20 пробовал - может у кого коды есть для пс 3 или сэйв сразу после?

2

sapsan_inc, спасибо, будем пробовать. Кстати сначала думал что это из за того что броню не апгрейдил на машинах, проапгрейдил - не помогло)

2

yojig, броня - только на машинах, которые ты выбираешь в гараже или вызываешь по кнопке.

2

Подскажите как забраться на вокзал Гар де Л'ест и на здание Ла Брус ? Спасибо

2

sapsan_inc , Bio404
Спасибо большое вам!

2

А куда скрины сохраняются не знаете? Через ПринтСкрин не работает

2

В самой игре вроде бы нету. Используй Fraps.

2

psevdoгринго, я писал что нужно вроде завалить именно Волка. Он находится на юго-востоке карты. У меня в PIX есть карта с отметкой этого танка.

2

sapsan_inc
Как ты скринншот вывел??? ПринтСкрин в игре не работает, а папки со скринами вроде нету

2

Сегодня в игре я увидел забавный момент, я включил Fraps и записал этот момент
Вот ссылка

2

У меня такое тож раз случалось. Только в танке сидел я и еле вылез из него. У меня это случилось от удара об стену.

2

Народ как уничтожить динамитом 5 немецких тачек за 300 секунд

2

serg003 у меня вышло за 30 секунд,угнал немецкий грузовик,подъехал к КПП там тоже тачка стояла и открыл стрельбу,немцы подъехали на тачке и я их перестрелял и так пока ненабралось 5 машин и потом поставил заряд и сделал ноги

2

Всем привет)) Подскажите где найти "Бензовоз Бауер"?? никак не могу его найти и в итоге серебряный бонус не открывается!!

2

Спасибо sapsan_inc, я уже нашел Бензовоз... Извеняюсь за мою невнимательность))

2

Kostyan K2stalker, ты поведал такую красивую и сложную историю ухода от 5-ого уровня тревоги, что волосы дыбом встают))) Сейчас опишу как получить этот бонус быстро и просто!!!

Я тупо сел в танк "Волк" и начал мочить немцев в районе Елисельских полей, конкретно я ездил вокруг триумфальной арки, под который ещё надо было убить генерала (в компании).

Ну так вот, "волка" пули не берут, опасность появляется на 4-ром уровне, ибо танки могут замочить, но когда ты ездишь по кругу во вруг арки, они тупо не могут попасть))))

Так ездя вокруг этой арки 5-ый уровень наберётся за пару минут и при этом танк даже не задымится! Когда уровень будет максимальный, просто едишь к эйфелевской башне и поднимаешься в бар... Кстати ехать от триумфальной арки до башни очень мало, так что вряд ли кто то сможет остановить.



Прошёл таким образом на харде с первой попытки, только предварительно собрал все машины в игре, что бы поставить "Волка" в гараж...

2

Kostyan K2stalker, ты поведал такую красивую и сложную историю ухода от 5-ого уровня тревоги, что волосы дыбом встают))) Сейчас опишу как получить этот бонус быстро и просто!!!

Я тупо сел в танк "Волк" и начал мочить немцев в районе Елисельских полей, конкретно я ездил вокруг триумфальной арки, под который ещё надо было убить генерала (в компании).

Ну так вот, "волка" пули не берут, опасность появляется на 4-ром уровне, ибо танки могут замочить, но когда ты ездишь по кругу во вруг арки, они тупо не могут попасть))))

Так ездя вокруг этой арки 5-ый уровень наберётся за пару минут и при этом танк даже не задымится! Когда уровень будет максимальный, просто едишь к эйфелевской башне и поднимаешься в бар... Кстати ехать от триумфальной арки до башни очень мало, так что вряд ли кто то сможет остановить.



Прошёл таким образом на харде с первой попытки, только предварительно собрал все машины в игре, что бы поставить "Волка" в гараж...

2

Товарищи!!! Прошел почти всю игру. Осталась одна цель в свободной игре. Расскажите кто запрыгивал на арку в районе Гар де Лест. У меня никак не получается это сделать. Смотрел видео sapsan_inc, но у меня не получается зацепиться за край арки. Может есть какой-нибуть секрет? ПОДСКАЖИТЕ !!!!, а то я уже запарился.

2

Excella Gionne, "возможно ли очистить", нет, это не реально. Фрицы постоянно появляются заново (кроме тех, которых убиваешь у точек свободной игры)

jofa79, "Товарищи!!! Прошел почти всю игру.", если у тебя игра подлагивает, понизь качество графики, разрешение экрана, это уберет лаги (потому что даже самое мелкое подтормаживание может помешать), и ренируйся, у меня это тоже получилось с раза десятого примерно

Prozawan1, Я слышал есть какой то патч, впервые слышу...

2

Парни а как на колесо обозрения залезть??

2

а что нибудь появляется когда пройдешь все

2

вопрос по прохождению: нацистские цели реально все убрать или они появляются, у меня такое чуство, что они заново отстраиваются, я возле церкви уже раз пять пушки уничтожил, загружаюсь а они опять на месте.
А так я прошёл все миссии. открыл все бонусы, собрал все тачки, щас вот хочу всех перебить, и чуствую это не получится

2

sapsan_inc, это "внезапный удар", я обычно его спереди применяю и даётся он на 2 уровне драки. ГГ даёт в голову, потом наклоняет и ломает хребет

2

Pivoved, если бы ты прочитал тему, то нашел бы штук 5 ответов на этот вопрос.. Ну да ладно, этот будет шестым.
Прыгать надо вправо, там не далеко, проходишь чуть по этой части и перед тобой будет пламя, вот немного недоходя пламени нужно прыгнуть обратно на мостик.
з.ы. Также ходили легенды, что если бежать сломя голову сразу, то взрывной волной Шона перекинет на другую часть мостика.

2

sapsan_inc, спасибо,сейчас буду пробывать. Тему я читал,только не доконца,ответа не нашел, кнтрл +ф по странице тоже результата не принес, может не то в запросе писал.

2

Сори если такой вопрос был,как мне уйти от тревоги уровня 5,а то достижение там разблокировать надо,на меня там весь город охотится и танки и самолёты,я минут 20 по городу катался так и не смог уйти

2

DemenToR4eg, 1 место - эйфелева башня, на лифте на неё подняться. 2 место - колодец на ферме, где начиналась игра

2

jackslaterhero, было отвечано несколько сообщений выше, после уничтожения всего ничего не произойдет.

2

Pivoved, если бы ты прочитал тему, то нашел бы штук 5 ответов на этот вопрос.. Ну да ладно, этот будет шестым.
Прыгать надо вправо, там не далеко, проходишь чуть по этой части и перед тобой будет пламя, вот немного недоходя пламени нужно прыгнуть обратно на мостик.
з.ы. Также ходили легенды, что если бежать сломя голову сразу, то взрывной волной Шона перекинет на другую часть мостика.


Так и непонял куда прыгать,куда бы не пытался прыгнуть вправо,везде погибает герой. То ли игра кривая, то ли руки...то ли разработчики переусердствовали.

2

Pivoved, если у тебя лагает игра, то пробуй снизить качество графики и разрешение. А так если не сложно, скинь мне свой сейв sapsan@nm.ru я запишу видео, как это делается, чтоб в будущем проще было отвечать..

2

pivoved.нужно разогнатся на максимальной скорости и перепрыгнуть

2

а в право прыгать бесполезно все равно погибнешь

2

Кпт. Соуп МакТавиш, это то же самое Бесшумное убийство. Подходишь сзади в режиме скрытности и жмешь E, раньше он фрицу шею ломал, а теперь просто тыкает ножом.

2

fallcom на кладбище это всмысле на крыше церкви? если да то обходишь и там сзади есть строительные леса, вот по ним

2

jackslaterhero на закрытом кладбище,где немцы лазеют

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ