на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Часто задаваемые вопросы

Успокойтесь, не ругайтесь, сядьте.

У меня было несколько, ИМХО, объективных причин для создания этого топика:

1. Первый топик, созданный Лехой стал, ИМХО, слишком большим.
2. В нем было довольно много флуда, а также чертовой рекламы.
3. Третья причина описана в топике "Рассказ", и я почти уверен, что такая проблема есть не только у меня.

Если топик не найдет своих флудеров (в хорошем смысле этого слова), то он ВСЕ РАВНО УЙДЕТ на задворки форума, т.е. на страницу этак
10-ю, 11-ю... Поэтому НЕ надо заранее гневно писать здесь о зря созданных топиках.

Итак, как уж повелось, дам ответ на вопрос о бутылке в пустыне, для этого даю цитату из файла Техподдержка.txt:

Тревилль, умирающий солдат Валора, дает задание принести воды. Фляга с водой появляется в Оазисе (см. направление по компасу) после того, как в консоли, вызванной клавишей ~ (тильда), набрать слово WASSER.

Вещи с надписями "ошибка характера" (или что-либо подобное) - это баг. Исправить нельзя. Дополняйте! (Лехина цитата, лучше объяснить, ИМХО, просто нельзя).



ИТАК, задавайте свои вопросы, получайте на них ответы, ФЛУДИТЕ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!!

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Вот у меня возник вопрос: прошел Сакред не один раз, а все отмечалки так и не нашел, вернее не нашел только одну: Поля Уркука, ЕМНИП. Подозреваю что портал там, где течет лава, где нужно дракона замочить. Так ли это? Если нет, то подскажите где он.

0

2 Ar Gon

у меня такой-же трабл был, Малодэц

0

Я имел в виду sacred-junkies.com

Из вопросов (ответы я почти полностью или примерно знаю, но надо определиться):

Как играть по модему/локалу/Инету?

МНЕ по модему никак не удалось погаматься (все, наверно, перепробовал), а локала нет, но с ним, говорят, проблем не бывает: Сетевая игра ---> Локальная сеть ---> Выбор игрока из списка экспортированных ---> Лобби (гостинная), где можно подключиться или создать игру. С игрой в Интернете надо заходить на закрытый или открытый сервер (честно говоря, разницы не заметил) ---> Создание учетной записи (мне ли вас учить?) ---> Опять лобби и т.д.

Как менять вещи на одном компе?

Топик "Способ обмена вещами на одном компе!". Все понятно написано. Хоть и долго делать, но точно работает.

Что за свечение вокруг игрока?

Это бонус за то, что во всех частях брони много того или иного типа сопротивления (белое свечение - физического, красное - огненного, зеленое - ядовитого и синее - магического). Также при этом должны быть довольно внушительные повреждения этим типом атаки.

Почему заклинание "Огненный Шар" у мага не летит быстрее с повышением его уровня?

Это добавят с патчем 1.7.

0

Какие существуют патчи?

1.66c на данный момент последних из общепризнанных (можно скачать по ссылке в правой колонке - подходит для всех версий). 1.7 вышел для US и UK версий игры (и немецкой, конечно), но довольно скоро (в конце лета) выходит патч для Акеллы, если раьше никто не переделает немецкий...

Какие в игре есть секреты?

Город Тристрам из Diablo I, мачете и маска Джейсона из "Пятницы 13-ое", лазерный (световой) меч из "Звездных войн", солнечные очки (хочется сказать "из Фоллаут"), надписи на могилах на кладбище и более мелкие (упомянание в квестах имен персонажей из "Властелина Колец", а так же монограмма Толкиена на руне и т.д. и т.п.). Надеюсь, ничего не забыл?


Уф, устал. Спать пора. Бай.

0

Почему у меня выпало 2 (или более) одинаковых предмета?

Это глюк, хотя его не признавали, пока клонироваться не начали сетовые предметы. Часто может выпасть 2 одинаковых предмета подряд (или через небольшой промежутой времени), но бывает и 5, и 10 и даже 20 одинаковых. Бороться невозможно, т.к. ВСЕ предметы по ящикам и магическим тайникам определены, когда вы только начали новую игру. В монстрах и за квесты они выпадают случайно (про квесты это еще не доказано точно).

Я нашел необычный предмет. Зачем он нужен?

В игре из таких предметов я знаю, во-первых, GameBox с разными игрушками (назначение точно не доказано), во-вторых, флейту (назначение неизвестно) и, в-третьих, совершенно необычную вещь - в инвенторе отображается как красная пустая клетка (слот), но, когда берешь в руку, то превращается в живого улыбающегося гоблина, которого, как говорят, можно посадить на слот с оружием (назначение неизвестно).

Зачем нужны черепа?

Сам себе задал вопрос, на который не могу ответить. Некоторые говорят, что можно ими драться вампирессой или серафимой (вампиресса у меня их брать в руку не хотела); другие говорят, что их можно вставить в слот (дырку, как ее часто называют) в оружии (совершенно невообразимо, т.к. если СТОЛЬКО повреждений будет добавлено к повреждениям оружия, то я вне очереди становлюсь мясником). Вообще же про черепа точно ничего не доказано.

Почему мой персонаж выглядит как кролик?

Разработчики игры хотели сделать, чтобы игроки, использовавшие в игре чит-коды, на Инет-серверах отображались таким образом для того, чтобы знали, с кем играть не стоит. Но этот алгоритм слежения за чит-кодами был проработан, видимо, не верно, потому что уже у большого числа людей персонажи выглядят кроликами без применения (как они говорят) чит-кодов.

Что за "подземелье Пакмана"?

Это секрет, который я забыл упомянуть. Местоположение этого секрета, как и всех остальных можно посмотреть на карте с сайта sacred-junkies.com.


P.S. Еще 8 вопросов не написал, а уже устал.

0

Что за "одинокий солдат", который бесконечно дает опыт?

Это квест. Сразу скажу, что в моей версии 1.66c бесконечное получение опыта от него не работает. Т.е., если вы и впрямь хотите на этом поживиться, то у вас должна быть либо непропатченная Акелла (может и работает), либо вообще версия 1.0 (иностранная или пиратка).
Начать бесконечно получать от этого NPC опыт можно довольно просто.
1. Выполняем в Порто-Драко квест, который дается на восточном входе в город (у моста): солдат говорит, что уходит на войну с орками и просит чегой-то там передать жене в Порто-Драко. Она же говорит, что если еще его встретишь, то передай ему локон ее волос.
2. Приходим в оазис Ахил-Тар. Можно прийти пешком, но лучше этого не делать (запаренно), т.к. мы по сюжетному квесту там окажемся, причем прямо рядом с этим солдатом. Далее говорим с ним и получаем порцию опыта. Значок над его головой пропадает (AFAIK). Если в вашей версии есть этот глюк, то при последующем нажатии опят дадут опыт и так до бесконечности.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: ТАКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЛЮКОВ НАЗЫВАЕТСЯ BUGUSING (БАГЮЗИНГ) И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕТОДОМ ЧЕСТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ.


Я вытащил у кузнеца из предмета с несколькими слотами (дырками) кольцо, а второе (третье и т.д.) пропало. Что делать?

К сожалению, так задумано. Может все-таки разработчики с патчем 1.7 изменят свое мнение?


Дополнение к вопросу о клонах вещей: с патчем 1.7 обещали переписать полностью механизм генерации предметов. Надеюсь, сделают, как полагается (например, в Diablo II был приличный механизм).

0

2 Bram

У тебя прекрасные литературные способности, эх, эту бы энергию да в мирных целях...
А вот знаний по игре, гм.. маловато. Что за ФАК, где задаются вопросы, а ответы или неверные, или типа: " хз, что это такоеи с чем это едят".
Кроме того, не имея возможности редактировать посты, ФАК не сделаешь.

0

Пока есть желание - я пишу, и мне плевать на то, используют ли какую-то часть из того, что я рассказал, администраторы сайта при разработке FAQ или нет. Я надеюсь, что если я ЗАДАМ вопросы и СФОРМУЛИРУЮ непонятки в ответах, то другие пользователи дополнят и доведут правильный ответ, как говорится, "до ума". Потом, может быть, кто-то возьмет это на заметку.

0

Я вот хотел спросить а что делать с рунами телепортации??

0

Отвечаю.
В игре есть вда вида телепортов:
1 - телепортируют куда выберешь
2 - телепортируют в определённое место по принципу туда-сюда (^_^)
Так вот руны нужны для вторых!
Вроде...

0

ОБЪЯСНИТЕ ЛАМЕРУ КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ АТАКА У МЕЧА (НЕ УРОН А АТАКА) И ЧТО ТАКОЕ СТУПЕНЬ (НЕ МИНИМАЛЬНАЯ)

0

Хай! Прохожу за вампиршу, миссия ''путь к монастырю в долине Айс-Крик'''', там миссия не выполняется: то есть прихожу туда,а там какие-то монахи, одна тётка с луком и в замке полно гоблинов. Что надо сделать-то? указатель миссии стоит на улице у этих монахов.

0

...MaddyMan...
Там, на улице должна быть Серафима. Поговоришь с ней и дуй в библиотеку...

0

Нет никого! 4 монахини и тёдка с луком. Ни с кем не говорится!

0

Чё-то я там не видил тёток слуком ???

0

Ладно, забейте, решилось путём загруза автосейва. Теперь следующая проблема.
Поясните, кто проходил, миссия ''стихии Анкарии'' - я нахожусь в библиотеке, что справа от цели, как туда пройти - не знаю: повсюду скалы; слева и справа никак не пройти, только телепорт есть и всё. Помогите!

0

Я тебя не понял ты в библиотеку попасть не можеш или к стихии воздуха, если в библиотеку то вход вниз по лестнице в небольшом здании, если к стихии то проход через коридоры в монастыре.

0

Да, к стихии, - проход в монастыре направо? Я туда выходил, дальше там разрушеный замок с лестницей вниз, по которой нельзя спуститься; а слева от замка ещё проход - но это к галограмме - там тупик...
Есть ещё какая-то крепость, но там ворота не открываются. Если можещь, кинь на мыло скрин, пожалуюста...

0

Коредор через который ты доберался до библиотеке ( вход где ты застрял в прошлый раз ) только теперь иди на север там пролом в стене и за ним тянется пещера.

0

Спасибочки, и как я мог не заметить этот проход? Кстати, там много гигантов респятся, так что если бегать туда-сюда, можно бех проблем уровней понакачать герою!

0

И ещё, хотелось бы знать, как локал создать на 1-го перса, чтоб уровень сложности можно было менять? Там всё как-то через ж**у сделано.

0

Хотел спросить... А что будет если я всю колекцию для Серафимы соберу? Или если я колекцию книг соберу? Интерестно просто...

0

Вот проблема: прихожу в замок, убиваю ДеМордри, в дневнике появляется запись,
что ДеМордри мёртв и надо сказать об этом принцу Валору. НО: когда давалась
миссия (в катакомбах, от Шарифы) И Шарифа, И принц Валор последовали за
мной - как спутники, хотя они должны оставаться на месте и давать следующие
миссии. Когда я пришёл обратно в катакомбы, Шарифа сразу захотела говорить -
направила к принцу, но он ничего не делает, и всё втроём (:-() снова дружно
бегаем...

0

2 MaddyMan
Уф, бежать они за тобой должны, когда ДеМордри идешь мочить, а после того, как убил, все трое сразу отвязываются, подбегаешь к Валору и он говорит, что ДеМордри "вернул" ему трон, а ты че-то, ИМХО напутал или я просто не так понял. Заранее извиняюсь, если так.

0

Хрена с два! Они вдвоём бегают за мною, короля я убил!

0

А у меня ваще принца в конце убили убили, хотя врагами я расправился секунд за 10... Де Мюрдею вобще ни удара не сделал, сам свалился(он), но игра кончилась нормально, без всяких проблем..

0

Парни, а можно экспортированным героем как-нибудь играть с того места, в котором экспортировала? Может, уже придумали способ?..

0

Конечно нет. Jared ты что, думаешь что в сказку попала?

0

бесконечный опыт...бесконечный опыт...Нахера (извините) он нужен, играю гладом 30ур., и не вижу смысла в огромных уровнях героя, вместе с повышением моего уровня растет уровень монстров, или же после 100, 200ур. предметы начинают круче попадаться????

0

Без сомнения, для глаза приятнее вещички где-то под 1000 атаки и убить врага где-то с 30000 ХП... Высокие лвл не помешают.

0

Но BUGUSING MUST DIE. Так что, ИМХО, не хорошо.

0

2 ВСЕМ КТО УБИВАЛ ВСЕХ ДРАКОНОВ(7)
Я убил пять драконов, а остальных найти не могу, в смысле на земле эльфов-негров.
ЗЫ:ссылки на кату мира давать ненуно, потомушто я по ним и "бегал"

0

а может кто знает как по модему играть?

0

Про игру по модему читай в других топах, их здесь пруд пруди.

0

Миссия, где надо баронессу к лесной крепости провести...
Как к это крепости пройти??? Не могу найти дорогу :(

0

Pel

От ее жилища на восток по мосту, через жилой квартал, опять по мосту, на север и на запад через главную площадь. Затем, дойдя до западного края города, где толпятся стражники, на север и на запад к лесу. Дальше заблудиться сложно, т.к. все дороги приведут либо к пещерам, либо к замку. Он, как показывает желтая книжка на северо-северо-западе, ЕМНИП.

З.Ы. Дублированные сообщения в других темах лучше удаляй на будущее.

0

Можно ли как-то исправить глюк с исчезновением синих указателей на карте для одно-двух-трёхдневных заданий?

0

Действуем по принципу: все что непонятно - глюк?
Открываешь журнал. выбираешь нужное задание. закрываешь журнал. и смотришь на свои любимые стрелочки.

0

Тю, Арчер, стрелки не всегда (далеко!) так легко покажутся. Просто нужно не сохраняться после взятия задания и хорошенько прочесать окрестности, т.к. всё может разрешиться в уголке за соседним домом :)

0

Тю Jared Evil :)
//Просто нужно не сохраняться после взятия задания и хорошенько прочесать окрестности
Да, тут ты права, но на сколько я понял Санлро взял задание, после чего вышел из игры, а когда запутил, то стрелочки на эти задания пропали. У меня так сюжетные задания пропадают.

0

to Archer, JaredEvil
Бум пытаться :)

0

Люди, а это только у меня седла со слотами нельзя у кузнеца модифицировать или это глюк?

0

2 Эльфа

Это однозначно глюк, но глюк этот есть у всех, во всяком случая, у меня, мирись с этим.

0

Ar GoN'y

1. Зачем ты ВСЕГДА ставишь этот

смайлик????...
2. Просьба: не пиши красным!!! Пиши жирным или синим!!!

0

эх...жаль......а так хотелось супер-лошадь :(

0

Вообще смайлик меня не бесит...но этот какой-то неинтересный...

0

ЛЮЮЮЮЮДИИИИИ

(Соответствующий топ искать не стал, извиняйте)

Пришла беда в наш дом, в мой точно. Вот что написано на сайте http://members.lycos.co.uk/linkz44/:

WARNING!!!
The project is STOPPED and will NOT be updated!!!

Source code:
Download: sacred_charmodif_src_v0.7.0.7_public.rar
Size: 82708 bytes
MD5: BA12C73C7D773B5B402F677155716CEF
Update date: 20.09.2004
NEEDED: RX Library
Packed with: WinRar

Не сможем шмотья начиииитииить!!!

0

Народ! Если кому не в падлу ответте please! Как на большой карте маркер поточнее поставить?
А то втыкаю прям так, плюс-минус километр получается! Заранее пасиба.

0

Pilot
Меткость прокачай :)

ВСЕ!
Решил я хоть разок попробывать поиграть в СакреД по инету (на Аскароне)...НО возникла проблема - я отдал ключ кому-то...поэтому прошу помочь составить письмо в supoprt@akella.com ...
...!!!помогите!!!...

0

ПОМО-О-ОГИТЕ!!!!!!!!!!!! У меня такой глюк:в главном меню вместо надписей Новая игра,Опции, и .т.д. какие-то блики и надписей не видно!!! Че делать???!!!

0

Попробуй зайти СЮДА и покачать переводы...если там есть шрифты...то ставь...может поможет...

0

2 Everybody

Бросил я своего Мага к чертям собачьим, для 1.7 он прокачан неправильно, стал играть за Серафиму. Раньше за Серафиму не играл вообще, а сейчас 8 левел (играть начал часок назад) и появилась способность BFG (

DOOM III

), очень меня порадовала, а вот и собственно вопрос: в предыдущих версиях была эта супер-убойная штука?

0

Я не знаю была эта способность или нет...НО BFG это из Quake 2 & 3

0

Э, ребяты!
Уж не знаю, как там DOOM 3 (я в него не играю - посмотрел, редкостное дерьмо по сравнению с DOOM) но в DOOM и DOOM 2: Hell on Earth точно было BFG. Это пушка, поражавшая при выстреле всех врагов в видимой зоне чем-то типа термоядерной плазмы. Только стреляла медленно...

0

А че вы хотите и Дум и Квак делала одна контора - "Id" поэтому и там и там есть BFG.

0
Sacred+ выходит на диске, читайте на Sacred.net.ru
Sacred+ выходит на диске, читайте на Sacred.net.ru

Ура Sacred Plus выходит на диске! Я то думал, что мне никогда поиграть не удастся:

0

Люди, а что значит "шанс нанести открытую рану"?

0

2 Эльфа
П
о моему...это у врага будут постепенно отниматься хельсы...типа он теряет кровь от открытой раны...
или просто больше повреждений...
Вобщем...свойство хорошее...

0

а,
а еще вопрос - у лесной эльфы заклинание вызова духов предков. У них в общем повреждения почемуто только магические рисуются на иконке, т.е. что ни делаешь, а огненного или ядом не получается, пишет 0+0+0+500(к примеру).....мне интересно, это так и будет все время или все-таки как-то что-то сделать? Может больше уровень или оружие там поменять.....

0

а, чуть не забыла....еще вопрос.....что, в sacred 220 это предельная скорость? Никакая лошадь не хочет бежать быстрее, атака больше тоже не хочет....можно разве что бегать чуть быстрее.....почему так плохо?

0

Сколько мегобайт скачивается за час сетевой игры.

0

2 Эльфа

Радуйся тому, что есть :)...

roma28

~8 Мб/ч

0

...что ни делаешь, а огненного или ядом не получается, пишет 0+0+0+500(к примеру).....мне интересно, это так и будет все время...

Набор повреждений (огонь, яд...) для спеллов фиксированный.

0

Обьясните мне пожалуйста про глюк со вторым элемнтом АНкарии.Компас стоит на входе в пещеру.Захожу я туда,а компас все равно показывает на вход.Ну ладно,думаю я,и иду дальше.Захожу в последнюю пещеру,мочу дракона,думаю сейчас свалится элемент огня и не хрена.Что делать!?

0

Элемент НЕ должен выпадать из жракона...слева от дракона есть выход из пещеры...где будет элемент...

ЗЫ: Чтоб не было багов...ставь патч 1.7

0

у меня такой же глюк был!!!!выход:замочить дракона заного-это все из-за него!!!!

0

Кстати, вот иногда в акелловской версии бывают очень странные переводы. Например вот только увидел: "Шанс нанести открытую рану" это "chance to land a critical hit" то есть удар который будет раза в 3-4 сильнее чем обычно... Таких примеров много. Так что если что-то не понятно что значит, это скорее всего просто неправильный перевод обыкновенного свойства

0

Что означает "снижение урона от золотого запаса +4" на оружии и доспехе?
Для чего нужен закл мага "рейки" и "водяная форма"? Перевод какой-то хреновый. :)

0

pres77

снижение урона от золотого запаса +4 - это шанс...что когда тебя ударят...вместо здоровья..отнимутся деньги...

Рейки - увеличивает скорость восстановления хельсов
Водяная форма - невидимость...

Скачай нормальный перевод на sacred.net.ru в разделе файлы...!!!

0

Кстати бутылочка с водой у меня лежала где положено. Без кода. И вообще пока никаких багов, дойдя до III главы не видел. Кроме корявого перевода.
Посему пара вопросов:
На луке стоит фича "разделить +5" - ?
Что за фича про какие-то манипуляции с животными (не особенности класса, а общее) - ? ()
Что за "снижение своего здоровья за удар +1" - ?

Можно-ли избавиться от тормозов в городах? (Без апгрейда :))

0

2 pres77

Разделить - это такая фича...вероятность того..что враг клонируется...т.е. из одного врага станет 2...т.е. 2 врага...в ва раза больше экспы..так что фишка полезная...впринципе..

Про животных...это наверно фича "можно атаковать животных"...т.е. бить всяких зайчиков...оленей...и. т.д....фича безполезная...

снижение своего здоровья за удар +1 - это каждый удар у тебя утекают хельсы...компенсируется свойством "высосать хельсы при ударе x%"...

Избавиться от тормозов в городе нельзя...говорят..что даже на модных компах в городах тормозит...

0

Спасибо, Вован. Последнее обидно. 0.5 и менее fps в некоторых местах - этож какие нервы надо иметь. Да и магия хреново работает. Например, ледяные осколки (8) иногда вообще хелсы не выбивают. Благо сильно тупит очень редко.

0

2 ALEX

Вааще он _WizarD_ :))))))))))

Вааще я Вован...ибо меня так завут...и ибо у меня на PG был такой...можно сказать, ник...но ник мой WizarD...

ЗЫ: ему виднее...кто Я :)

0

Остряк ты наш,а я заметил что в последнее время нет ВоВаНа,ты оказца ник сменил :))

0

Вот в игре есть проименованные шмотки. Если собрать все с одним именем, то что? Будет счастье? :)

0

И еще вопрос. Что за фича "повышает отношение жизненной энергии к вреду +1"?
"Слабые враги умирают при визуальном контакте +9"? Вроде никто не умирал. Играю магом - видимо у врагов больше хелсов. Или не по хелсам слабость считается?

0

2 pres77

Вот в игре есть проименованные шмотки. Если собрать все с одним именем, то что? Будет счастье? :)

Не будет...тебе счастья..хотя...смотря с какими свойствами будут шмотки...там могут дать бонус...

Что за фича "повышает отношение жизненной энергии к вреду +1"?

Точно не уверен..но вроде..чем у тебя менье хельсов...тем ты бъёшь сильнее...

Слабые враги умирают при визуальном контакте +9"?

Если враг ниже тебя уровнем...то он подыхает...

Или не по хелсам слабость считается?

Считается по уровню..

0

у меня вопрос может не совсем по теме но не охота было новую тему создавать изза фигни
так вот :
когда все прогресивное человечество вовсю рубится сакред плюс а сижу и не догоняю
че в нем нового ? стоит он того чтоб его купить ?

0

2 Bpa4
Ну ты лапоть! Первый раз такого вижу! Sacred Plus - это БЕСПЛАТНОЕ дополнение, его КАЖДЫЙ может скачать! И все, кроме тебя, уже скачали давно! LOL
Для русской акелловской версии 1.6/1.7 качать отсюда (131Mb): http://download.ascaron.com/sacred/sacred_rus_1.8.2.116_full.exe

0

он же вроде продается еще а качать мне жирно будет ! так что там нового блин?

0

2 Wizard: Считается по уровню
Так у них же всегда такой же как у меня уровень.

0

значит не стоит 130 метров трафика да еще на модеме

0

2 Bpa4
Всё зависит от того, нравится тебе игра или нет. :) Если нравится - то однозначно стоит. Хотя бы ради двух новых голубых драконов, Медузы Горгоны и нескольких довольно забавных квестов.
А если не нравится - тогда Uninstall и ничего качать не надо. Играй в Diablo II. Или вот Vampire: The Masquerade - Bloodlines вышла, вообще лучшая игра года! Короче, выбор за тобой.

Если тебе интересно моё мнение - мне игра нравится, я поставил, и прокачался уже до 120 уровня. Со старыми версиями меня хватило только до 40.

0

игра то мне нравица даже очень но модем 50 к ...
но наерное стоит попробовать
нифигасе 120 уровень !

0

2 Bpa4
Хех. Так у меня тоже мопед на 56K, правда у меня такая плохая линия, что работает он на 33,6
Всю ночь с пятницы на субботу Sacred Plus качался, к 9 утра в субботу только приехал. Правда мне в тот момент, пока он качался всё равно было - я отсыпался после тяжёлой недели. :) И связь за ночь пару раз рвалась - ReGet сам дозванивался и продолжал качать дальше. :) Ничего, целенький приехал. :)))

0

да вот скачаю играть буду ! ... до тех пор пока счет за инет не придет ... меня родаки расстреляют
за такое ! =) так что все дружно ждем андерворлд !

0

В игре за вампирессу не получается использовать заклинание "Воскрешение мертвых", трупы исчезают быстрее чем она произносит заклинание. Кто знает чем ответить - буду рад! Версия - 1.7

0

Установил патч 1,7 что надо еще установить чтоб был Андер???

0

Dikkey Надо выкинуить в помойку ту версию игры, что у тебя есть, и купить Sacred Gold. И кажется тебе об этому уже ...цать раз говорили! :)))

0

Скажите, можно ли в Sacred сделать так чтобы когда убиваешь противников
они появлялись заново только после перезагрузки игры как в Diablo 2.

0

У меня другой вопрос....в Sacred Князь Тьмы
После выбора персонажа..и как только открою 1ый сундук и подойду для разговора-игра зависает и приходится перезагружать.даже деспетчер не вызвать.
Нужно что либо скачивать или это просто проблемы с диском/системным блоком

0

а вопрос реально ли играть по инету без ключа???

0

подскажите плиз, имеется ли возможность сменить разрешение экрана? где и как? и где найти конфиг фаил для смены параметров?

0

Посмотри в файле Config.exe в попке с Сакредом))

0

Ребят вопрос от нуба: то что ГГ неубиваемый с самого начала это норм или глюк?

0

Просто об этом никто ни в одном обзоре ни словом не обмолвился

0