на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Что такое серебро и бронза?

В самом начаме, когда выбираешь персонажей? Что это значит?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ты бы,рамзес,действительно не выпендривался. Взял и написал,без слов.

1

Тоже думал над етим )))) поставил на всяк бронзу, решил что ето сложность )))

0

romzes прикройся !!! Чел не знает, ТАК ты помоги чтоб знал))))))))

0

слишком много Карнеги для одного маленького romzesa ! а про бронзуи серебро я тоже хотел бы узнать ! пожалуйста !!!

0

Елки моталки, да сложность это =). Бронза-> серебро-> золото-> платина. Дальше не знаю мож еще чего есть.

0

Правда ли, что в 1.7 добавят платину???

0

Вообще на серебре монстров больше и быстрей появляется крутые доспехи и оружие. Я в первом акте Сетовой набор для темного эльфа собрал!

0

Ребята,

Ну почему вы сразу создаете новый топик!!!!
Подобные вопросы тут уже давно обсуждались, что трудно почитать?????!!!!!
И Так куча не нужных тем, уже сам черт ногу сломит!
Пожалуйста, будьте так добры, НЕ захламляйте не нужными темами, прочтите что есть!!!!!

С Уважением!

-1

RAMZES абсолютно прав. С увеличением кол-ва веток растет время на поиск нужной инфы. Многим ленивым уродам лень поиском попользоваться, ведь надо показать свою крутизну, индивидуальность при создании сотой однообразной темы, на которую будет один ответ, и через день она окажется в самом низу. И как скажут ему чего не того, сразу вопят о свободе слова.
Этому сайту нужен нормальный модератор, чтоб сразу удалял дубли.

-1

Как говорится, да здравствует разум, да сгинет маразм:)
Romzes, Deathdoor правы абсолютно (мои решпекты), это факт. Есть у любого форума свои негласные правила, и есть в этих правилах кое-что общее, как то:
1. Не хамить.
2. Внимательно искать сперва ответы на свои вопросы среди того, что уже написано на форуме.

А Romzes (мои персональные решпекты) показал себя очень достойным камрадом, не послал в ответ на посылалово, а взял, и как мужик - зарамсил проблему:)) Да еще и на весьма приличном аглицком:)))
Всем удачи, будем уважать друг друга, праздников вам, камрады, и холодного пива!:))

-1

4 Saint:

Dear Saint (without mail), I want to notice, that the person writing in Russian, most soon and can read too on it(him)!
At this forum up to this theme it has been much told about that such bronze and with what her(it) eat! Notice, that it to you anyone will tell..........

Excuse certainly, but what you meant speaking be covered???? Than and what for?
And on the other hand, if you the polite person and sensibly conceiving would not began to write similar words to address of nothing the person meaning for YOU!
Especially, I it(him) asked to make some things in enough polite form!!!!!!!!!!
And you (dear Saint), have dared such nonsense how to be lowered(omitted) up to simple "children's" meannesses!
You should reflect how you that such have reached........ (Act with people how you want, that acted with you!)

Yours faithfully, Romzes.



4 Saint:

Многоуважаемый Saint (без почты), хочу заметить, что человек пишущий на русском языке, скорей всего и может читать тоже на нем!
На этом форуме до этой темы было много сказано про то, что такое бронза и с чем ее едят! Заметь, что это тебе любой скажет..........

Извините конечно, но что ты имел в виду говоря прикройся???? Чем и зачем?
И с другой стороны, если ты вежливый человек и здраво мыслящий, то не стал бы писать подобные слова в адрес ничего не значащего для ВАС человека!
Тем более, я его просил сделать кое-какие вещи в достаточно вежливой форме!!!!!!!!!!
А Вы (многоуважаемый Saint), позволили себе такую глупость, как опуститься до простых "детских" низостей!
Вам стоит задуматься над тем, как Вы то такого дошли........ (Поступай с людьми так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой!)

С Уважением, Romzes.

-2