на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Для чего нужны головы скелетов?

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ГОЛОВЫ СКЕЛЕТОВ!!!!!!!!!!!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Он хотел сказать инвентарь. И если ты ещё интересуешься, то поясняю: черепа нужны в качестве добавочной атаки - подходишь к кузнецу и вковываешь его в вещь (ЕСЛИ В НЕЙ ЕСТЬ СЛОТЫ). Но лучше кольцо вковать - у них атаки больше(или защиты), а можешь и амулет впендорить - вообщем как хочешь.
P.S. Если ты всё еще играешь в Sacred, крепко жму тебе руку :-).

6

Я вот играю с Sacred! Игра классная! Вот только 2 часть не понравилась!

2

SaNbChO[leave]
Извини, но сколько ты играешь в Sacred и какая версия; Потому-что я играю несколько лет, в одиночную компанию.
(Sacred, для меня как для многих косынка, устала играть в серьёзные игры!, Сажусь играть в такие игры)., И с уверенностью могу сказать, что это какая-то фигня, что черепа понижают другие показатели, если вставлять в оружие.,
Так-же можно вставлять Амулеты, не твоего класса;, К примеру, твой герой Серафима., Можно вставить амулет Вампирши (Носить, ты его не можешь), но вставлять можно, только в свою Броню или оружие; То-есть что предназначена для твоего персонажа.
В игре много подобной приколюхи...

2

В общем люди описали, для чего нужны черепа., Кроме, как драться ими!., Просто кто-то прикольнулся, а все приняли, за чистую монету!. Просто вставлять черепа не рентабельно и глупо!, (их дается много, для начинающих).
Правильнее вставлять, (как уже написали), кольца и амулеты, так-как количество урона и защиты в кольцах, как и в других магических предметах; Левельно., то-есть от уровня героя!., И как ни крути, в кольцах и амулетах, всегда будет выше, чем в черепках..
Другое дело, что черепа даются чаще, чем выше сказанные.

2

Dart MOHTAHA-повелитель печенек
Что, за уровень героя, у меня к примеру 43, у одного из героев и черепки встречаются 19-23, хоть яд, хоть магия.,
Пояснение для всех!, Уровень магического урона, зависит от общего уровня и прокачки магических способностей...
И если уровень героя будет 60, а все магические способности по нулям., То и все добавки, даже в доспехах, как у лузера..

2

в 1.8 из можно вставлять в сокеты

1

Еще ими драться можно. Берешь в руку и вперед. Попадаются иногда неплохие черепа. :)

1

они кагда в инфедари они силу увеличивают

1

Аха(( Вот тут кто то говорил про тему создать свой хамачи серв.. вот кто бы создал ?

1

Тебе обязательно хамачи? А по другим прогам не любишь или просто не знаешь?

1

Нет что ты ? Мне плевать через что играть главное играть с народом.. так интереснее..

1

И ты прав Я не знаю других прог.

1

Вот качай pLan - поиграем. Есд\ли в инете не надёшь, качай у меня http://sacred2-28cool.clan.su/

1

Слышал где-то что головами скелетов даже можно драться! Правдв сам в этом не до конца уверен
А вот насчёт "вставления в оружие": нужно грамотно подбирать каждый череп каждому клинку или топору,
ведь если он рассчитан на магию а ты вставил череп с повреждениями ядом- баланс нарушится и урон магией в нём уменьшится, а яд ничего не прибавит.
На своём опыте убедился:вставил в клинок багамута череп с повр. магией- и что же случилось? Мало того что урон упал да к ещё и цена клинка снизилась О_о

1

Не черепочки вообще нафиг ненужны, лудьше колец вставить

1

Не.... есть черепки покруче колец. К примеру:
Череп
Повреждения ЯД: 9-18.
Для "бронзы" или "серебра" очень даже ничего :)))

1

Они могут понадобиться для героев с некромантскими способностями, если вы ими играете.

1

Чтоб кольца найти приличные надо ещё немало попотеть, так что черепки у меня практически в каждом оружии с дырками

1

У меня скелеты ни в оружие, ни в руку не берутся :( Просто бесполезный хлам в рюкзаке, разве что торгашу продать можно :) Может, это из-за версии игры? У меня 2.24.

1

Не получается вковать в оружие? Насчет руки я не знаю не пробовал драться ими, т.к. это бессмысленно (в смысле дамага)

1

Когда как, один раз попался очень нехилый черепок, так и дрался бы им полигры, но как-то это непривычно и странно колошматить врага черепушкой, поэтому продал его и взял в руки старый добрый меч :)

1

И мне. Во второй части половина игры перестроена по-другому. И эти гады еще серваки первого Сакреда на второй переделали.

0