на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Для тех кто в танке ... игра в инете ...

1) идем в магазин и покупаем игруху от Акеллы стоит около 190 руб., ставим её ... (серийный код написан на первом диске 25 знаков ...)
2) скачиваем вот отсюда http://www.webfile.ru/9551 архив ... распаковываем его в папку с установленной игрой с заменой ... (за архив спасибо Олигарху)
3) запускаем игру ... заходим в сетевые .. там в интернет ... жмет создать новую запись .... вводим логин .. пароль мыло ... и ключ который написан на маленькой белой наклейке .. .которая находится на держателе диска №2 ... 20 знаков)

и наслаждаемся игрой ...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Не Олигарх, а Олигатор....
Так для справки.

0

извиняюсь за опечатку ... но все равно спасибо 8))) и суть остается в том что все работает *)

0

Да это за-бись !!!!!

ИГРАЙТЕ ЛЮДИ""""""

0

Он еще и по инету пашет? Ну ваще за***сь =) Пойду гамать на сервак, и скажу себе сам спасибо =)

0

А там нужно указывать адрес сервака? или там встроеный какой-то

0

РАсскажите, а как в нете игра построена? Как battle.net в Diablo II или просто создашь сервак и играют по 16 человек? И какой трафик у игры? Сколько метров в час сжирает? И вообще, у Dark Elf'a 50-го лвл'a там есть шансы? :) Действует его туман на других игроков?

0

А где архивчик ещё взять? Может кто постоянный линк кинет?

0

Dr.Lekter
Скажи а вот это потвоему что? =)))
http://www.webfile.ru/9551

0

в общем выглядит типа как баттле нет .. заходишь куча созданных игр .. вбираешь какую и едешь гамать ... выбираешь тип игры: свободный, кампания, дуэль ... в кампании больше 4 не может играть .... в одной карте ....

сколько трафика жрет не знаю .... у меня этой проблемы нету .. 8)))

никаких адресов указывать не надо ... он сам автоматически конектится куда надо 8)))

0

какая ГЕНИАЛЬНАЯ идея!!!!!!!!!!!!!! Чтобы поиграть в инете купить лицензию!!!!!!!!!!!!!!! УМНЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ =)))))

0

так она стоит на 50 рублей дороже чем не лицензия ...

0

я еще ни одной лиценции в питере не видел если кто знает где ее купить на пишите где видели деньги не проблемма просто не вижу ни где !!!!!!!!

0

так чё, никто линк постоянный не даст?

0

В Питере в переходе м."Московская"

0

А у меня такой вопрос: При игре в инете, игра часто зависает (причём в диспетчере задач написанно что она работает), а так же у меня часто случается разрыв соединения (но при этом я в инете). Патч стоит 1.66.
Почему так происходит?

0

так это глюки с игрой ... у меня она зависает временами .. при попытке подключения к игре ...

0

нех.уй сюда cd-key'и кидать всякие и сириал намберы, каждый диск имеет индивидуальный сиди-кей, который проверяется посредством запуска игры

0

надыбал Сиди кей, когда пишу там логин пароль и сидикей нажимаю зарегиться и пишет couldn't connect =( А раньше писал, что сидикей не правильный, теперь не пишет.

0

всё работает! Теперь нужен патч 1.66 и к нему nocd (ссылка вверху не работает) где nocd надыбать? Если кто может поробуйте прислать на мыло my_xaos_@pisem.net места 30 мегов

0

ищу подрушку волгоград 14-15 лет

0

Вообще-то здесь тебе не доска объявлений =)

0

Правильно Xan, нефиг форум засирать.

0

Мне в нэте так и недовелось поиграть... после конекта к серверу появляюсь на острове ,там минуты 2 ниого нет , ни торговца не кузнеца и.т.д потом все появляется , а при встрече с игроками игра виснет -_-
... У мнея диски от акеллы , сд кей все такое ... патч 1.66...

0

блин, я так и не в катил:((( а файлика, тоесть архивчика на сайте вашем уже нет спи......ли:)))) а как играть??? оно мну говорит неправильная версия тпа зацени на какоком то буржуйском сайте, но там нет никаких оновлений:(((

0

Люди, такая трабла. Лицензия у меня, патч от Акеллы. Выхожу в сеть. Захожу в Игру и начинаю бегать по Миру. Вроде всё нормально, вражин мочу, Предметы собираю.... и через минут 5-7 игра вдруг становится Слайд-шоу и в конце концов виснет. Настолько сильно, что даже поддаётся закрытию по Алт-Ф4. Чё за дела?

И ещё... на каких патчах играют нынче по Инету? как я понял, нормального 1.66 пока ещё в России не видели. Но ведь делают как-то...

0