на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Гладиатор

Кто пробывал качать гладиатора с боевыми перчатками, есть ли сильные представители в игре данного вида оружия, и что в итоге из этого получилось ? кто вообще что у него качает ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я забил на скорость и качал только мощность удара. Получилось круто, особенно когда Хард хитом сносишь тысяч по 10 =)) Качал axe lore, wearpon lore особенно больше ничего, всего понемногу. Ещё Agility. На серебре наконец нашёл топор 500-1400. Из ударов качал Хард хит, Fist of the gods.

0

А я наверное неправильно качаю. У меня из навыков прокачаны оружейник, владение мечом, доспехи и концентрация. Доспехи это круто, быстрее любой лошади бегает.

0

Gladiator ya tak dumayu kruche vseh , prokachivayu emu toka dve veshi: eto kulak bogov i auru hrabrost' geroya(+ % ataka i zashita ).
Zatem kachayu dospehi pobol'che konsentraciyu teloslojenie i podvijnost', a vladeniya orujiyami i dva orujiya prokachana na 1 raz, t.k. on i tak snosit dOHERA!! koroche tank...vsem sovetuyu lishnih skillov ne kachat', ya toka 2 skilla kachayu i mne hvataet

0

неужели никто не заметил что аура у гладиатора что повышает атаку и защиту, - неработает..... я пробывал её прокачивать до 24 левела - пишит невероятные вещи - эфекта ноль - не урона не защиты - ничего !!!

и как и нда поиграть можно по инету? у меня кода для игры по нету нету, где взять? генераторы?

0

Эта аура увеличивает вероятность твоего попадания по врагу и уменьшает шанс попадания врага по тебе. Увеличения урона и защиты нет.

0

ИМХО, у гладиатора надо именно кулачный бой перчатками и качать! Дело в том что при ношении двух видов оружия перс наносит половинный урон... замечали? а вот для перчаток этот штраф не действует, то есть при пользовании двух перчаток и двух мечей (топоров, дубин и т.д.) примерно одинакового урона, перчатки всегда будут наносить на 40-50% больше урона, будь то обычные удары или спецдвижения!!!! Единственное что расстроило - мультихит для перчаток всего четыре удара, а для мечей кажись шесть.. :-((( Но даже за четыре удара перчатки сносят больше! А ХардХит и Кулачный бой богов на боевых перчатках вообще вне конкуренции!!!

0

мультихит на мечах - это 8 ударов...

0

Mutabor, урон от оружия = дамадж этого оружия. А урон от перчаток = дамадж рукопашного боя + дамадж самих перчаток. Потому перчатки и наносят больше урона.

0

Ввыгодное предложение для Начинающих и Профессиональных Гладиаторов! Когти Смерти!!! Слухайте сюды:

Гладовские Когти, 182 урона, + 9% dex и прочие бонусы... 4 ДЫРКИ!!!! Я пока играю, только одни рукавички с тремя дырами увидел, а тута 4... На БРОНЗЕ :)))

Наша фирма предоставляет ещё более выгодные предложения для других Классов:

Для Вампирши две ценные Сетовые Вещи. Первая - "Наплечники Даламора", вторая - "Меч Рекундиса" (324 атака, всякие бонусы, в том числе, Длинная Ночь +20%).

В качстве бонуса, Ботинки из сета "Выводы Сириткама", "Ботинки Исттребителя Драконов" (бонус к скорости, регенерации, телосложению). Доступны всем классам.

К_А_роче, кому надо, готовьте Шмотки для Серафимы :)) Нужна Броня, Классовая, с Дырками, не менее 2-х. МинимЛевел 40 или больше, но не слишком далеко. Можно хороший Дрын с дырками, классовый или обычный. Ну или ещё что-нить ценное. Пишите в ветку, обменяемся через сетевую Игру! Вам Серафиминого добра не надо, мне хорошие шмотки некуда девать, а так все довольны будут %)))

0

А клинки гладиатора(как у фреди крюгера)тоже относятся к у мению без оружный бой как и боевые перчатки?

0

2 Хан
Сорри, если пытался в заблуждение ввести... но то на то и получается - с перчатками глад больше процентов на 40 вышибает, посему енто его выбор и есть :-))

0

Не пойму.

1) В описании написано, что умение “бой без оружия” добавляет атаку и скорость атаки, но про урон не чего не написано, с чего вы взяли что умение добавляет урон?
2) Разве клинки-когти относятся к “бою без оружия”? странно, ведь это оружие.

Объясните в чём я не прав.

0

Игрок
Умение не добавляет урон... Сними все оружие и ударь - это будет безоружный урон (у меня - 250-350). Теперь возьми перчатки или когти (например 270-330) и прибавь к их урону еще и безоружный урон, именно так будет повреждать глад перчатками (то есть будет 520 - 880)
А если взять мечи, топоры и т.д., то безоружный урон учитываться не будет, есть урон от меча 400-550, он и останется...
Поэтому если есть меч и перчатки с похожим уроном, то предпочтительнее перчатки, итоговый урон будет больше
Но по собственному опыту знаю, что найти приличные перчатки гораздо сложнее, чем приличный топор или меч, к тому же у топоров и мечей есть такой параметр как "+ % к физ дамагу от силы", что тоже полезно, поскольку глад должен быть оччччеееень сильным :-)))

0

To Mutabor.

Вот решил сделать глада на перчатки. Скажи плиз какие умения нужно взять и сколько в них в кладывать? Я недавно играю, пока что не всё понятно. Стал вкладывать очки в рукопашный бой, но прибавляется только атака, а скорость атаки нет.
Я так понимаю желательно взять- телосложение, броню, подвижность, взять два оружия и вложить 1 очко чтоб 2 пары перчаток надевать. а что ещё?

Заранее спасибо.

0

Игрок
То что я сейчас напишу только мое личное мнение... я бы ВООБЩЕ НЕ БРАЛ никакого проф-умения для гладиатора, ни владения мечами, ни топорами, ни перчатками и т.д. Эти умения прибавляют только скорость атаки и рейтинг атаки. Если скорость атаки полезна, то вот рейтинг атаки (вероятность попадания) абсолютно бесполезен начиная с 12 уровня, поскольку ты всегда будешь использовать спец движения, у которых 100% вероятность попадания всегда! Теперь про скорость атаки - ее можно легко повысить прокачивая навык Два оружия (он же в принципе качает и рейтинг атаки). Вот так. Использование перчаток для гладиатора - просто возможность наносить БОЛЬШИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ничего дополнительного к ним не надо!
Для глада бери навыки 1 - Два оружия, 2 - Подвижность, 3 - Конституция, 4 - Армор, 5 - Разоружение, 6 - Трэйдинг или по выбору...
Подвижность держи на уровне 70% от уровня перса - по тебе почти никто не будет попадать, качай Концентрацию и Владение оружием, остальные навыки докачивай по мере возможностей (в первую очередб Конституцию). Два оружия докачай пока скорость атаки не будет 220, потом вообще не качай. Из спец движежний качай на максимум кулак богов (мега повреждения группе) и ауру храбрости (ходи всегда в этой ауре, на золоте и серебре незаменима), прокачивай понемногу хард хит и бросок оружия, Attack (комбинация ударов) качай так чтобы скорость восстановления была не более 2-3 секунд.
Attack на мой взгляд наиболее эффективна, поскольку в сочетании с Критикал Хит наносяться очень значительные повреждения. Постарайся добиться чтобы "Критикал Хит" был не менее 15%, "Лайф Лич" не менее 10%... и еще очень постарайся нарыть предметы с бонусом к "Разделить", хотя бы 10% - экспа будет расти быстрее
Удачной прокачки

0

Я качаю конституцию и владение топором/мечом (кому как). На 20 уровне, у меня 1750 жизни, на бронзе играю. Из комбо - кулак богов+атака+атака+кулак богов или кулак+кулак+круг удар+круг удар. Второе комбо- для больших толп.

0