на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Глюк или это конец игры?...

Я замочил демона, отнёс грязное сердце...колдунья украла баронессу.

начался 4й эпизод.

Я портанулся в Шаддар-нур, зашёл в замок, спустился в подвал, передо мной появилось сообщение(!!!) -Следующий уровень произвольной сложности.
Перенесите вашего героя в меню опций если вы хотите играть на следующем уровне сложности

я нажал ОК (там больше нечё небыло). зашёл в портал. Попал вкомнату где группа магов - всех убиваю, баронессу тоже, правдо и не убивал несколько раз - тогда она исчезала, но результат тот-же я остаюсь в комнате и выйти из неё не могу. Что делать.

З.Ы. - 1. что значит сообщение?
2. Чё мне надо сделать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Експортируй персонажа и начинай играть заново...если ты играл на серебре..то откроется золото...а если играл на бронзе...ничего не откроется..т.к. бронза и серебро и так доступны сразу...

0

Насчёт экспорта уже писали - чтобы иметь возможность дальше начать на следующем уровне сложности.

Но это ещё не конец. После того как ты спустился в подвал и поубивал всех Саккара Пристов, освободив Вилью, дальше должен появится сам Шаддар. После того, как убъёшь его, посмотришь финальный видеоролик - вот тогда действительно конец.
А в очень старых версиях игры (до 1.66 включительно) Шаддар иногда не появлялся - это глюк, который сейчас уже давно исправлен.

0

аааааааааа..............
у меня версия 1.0.0

0

to WIZARD
я играл на бронзе и после того как прошел игру мне открылось золото.
Это чё глюк?

0

2 FoBius

Наверно...я проходил бронзу...когда поставил патч 1.7...и мне ничего не открылось...

У тебя какая версия сакреда?

0

to WIZARD
если ты ко мне то у меня 1.66

0

2-BARALGIN-
У тебя не может быть версия 1.66
Свойства выполняемого файла посмотри - там версия 1.5 стоит, и не говори больше таких глупостей.
А в версии 1.5 золото хоть с самого начала можно было открыть - надо было начать на серебре, сразу экспортировать персонажа и начать им уже назолоте через импорт. Это глюк, в более поздних версия такого нет.
В версии 1.5 выше золота в сингле поднятся было нельзя - тока в мультиплее открывалась платина.

0