на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Хотим играть по локалу !

Люди игра супер !! У многих в сети она есть , но вот проблема заключается в том что у нас сеть разбита на сегменты и мы не можем играть с ними по локалке только если как в action нужно писать connect **** , но вот в Sаcred этого нет!! Не могли вы бы подсказать как можно сделать чтобы мы смогли сыграть?Читал тут написано что можно сделать под win2k+ server , но можно ли это сделать и в XP !! Прошу на написать более менее подробно(как и какими прогами это можно сделать)!! Заранее благодарен.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Извини, помочь не могу, но может тут кто заодно скажет как по мопеду с друганом погонять?

0

Чтобы играть по сети между сегментами вам нужна прога Langame.exe. Вот её ридми:
В некоторых играх, как например sacred есть проблема в том, что при локальной сетевой игре нельзя добавить альтернативный ip адрес для присоединения к серверу. Langame и предназначена решить эту проблему.

Описание работы langame.
1) Для начала нужно узнать ip сервера.
2) Запускаете langame.exe и вписываете ip адрес сервера, жмете добавить и сохранить, если он понадобится в дальнейшем.
3) Кликаете старт и сворачиваете в трей, не закрывая программы.
4) Заходите в игру по локальной сети и видите ваш сервер.

From RUlez http://rpg.ultranet.ru

0

Правда интересно где можно взять такую прогу? Может кто подскажет.....

0

Я бы сказал, но доставал её не я, кто то из нашей сети скачал

0

А как в него играть по интернету

0

работает ли прога LANGAME под 98 вынь?

0

чиркните кто нить урл этой програмки плиз :)

0

У меня есть, могу на свой сайт выложить, если надо. Пока поищу ссылу.
Кста с этой утилиткой все равно не работало у меня.

0

А, =) это не мой сайт, если кто не понял. Здесь много всякого полезного для Сакред лежит.

0

работает, но в 98 фигу(если ты сервер(98) работает для ХР, если клиент -не пашет..

0

Я уже где-то писал, что у меня самого все равно ничего не работает. Если очень захочется, то в Инете можно играть. А лучше всего это делать с бесплатным Инетом. Дилемма. Вывод: все в клуб рубиться в Quake. :-D Шучу, конечно. Я надеюсь, с патчем все проблемы с локальной игрой исправят.

0

Не парьтесь ! Играйте бесплатно через модем ! В любые игры !
В XP один заходит в Сет . подключения > Создать подключение > Устан Прям . подклю к другому компу> принимать сообщения !
Другой заходит в Сет . подключения > Создать подключение > Подключ к сети на раб . месте > Подключение удаленного доступа ! Потом конектитесь !
Если не врубились - читайте справку indows - там все есть !!!

0

Старый способ... а оно ещё работает?

0

Ну, это-то все надо сделать заранее. Проблемы бывают при создании серваков и подключении к ним в самой игре.

0

Не парьтесь ! Играйте бесплатно через модем ! В любые игры !
В XP один заходит в Сет . подключения > Создать подключение > Устан Прям . подклю к другому компу> принимать сообщения !
Другой заходит в Сет . подключения > Создать подключение > Подключ к сети на раб . месте > Подключение удаленного доступа ! Потом конектитесь !
Если не врубились - читайте справку indows - там все есть


Соединение создается без проблем, но при попытке запуска в Сетевой игре выдает "Проверьте порты" и "Инициализация не удалась", что можно сделать?

0