на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

КАК ИГРАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ??? ПОМОГИТЕ!!!

КОМУ НЕ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЕ ПОШАГОВО КАК ИГРАТ В "КНЯЗЬ ТЬМЫ" ЧЕРЕЗ ИНТЕРЕН??? УЧТИТЕ ТОТ ФАКТ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И В ЕТОМ ПЛАНЕ ПРОСТО ЧАЙНИК, ЕСЛИ МОЖНО ОБОЙДИТЕСЬ БЕЗ ХАКЕРСКИХ ТЕРМИНОВ И ОБЪЯСНИТЕ ДОХОДЧИВО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

2 G-bined

КОМУ НЕ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЕ ПОШАГОВО КАК ИГРАТ В "КНЯЗЬ ТЬМЫ" ЧЕРЕЗ ИНТЕРЕН??? УЧТИТЕ ТОТ ФАКТ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ИГРАЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И В ЕТОМ ПЛАНЕ ПРОСТО ЧАЙНИК, ЕСЛИ МОЖНО ОБОЙДИТЕСЬ БЕЗ ХАКЕРСКИХ ТЕРМИНОВ И ОБЪЯСНИТЕ ДОХОДЧИВО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Тебе нужно иметь игру от Акеллы или чистую ицензионку...
Ещё нужен ключ...который состоит из 4-х частей по пять символов...т.е. xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx
Нужен последний патч...качать отсюда: http://huhacks.com/3ms_loader/182116.exe [93 Мб]

Далее входишь в игру...Сетевая игра => Открытый сервер и регишься там...
всё...можно играть...

ЗЫ: напоминаю...для регестрации нужен ключ! какой..я написал выше..

0

Где мне взять етот ключ??? Или "ххххх-ххххх-ххххх-ххххх" и есть этот ключ???

0

Ключ написан на бумажке, которая приклеена под первым диском. Если ты, конечно, купил запечатанный экземпляр - во всех распечатаннх этой бумажки нет. На Украине тоже продавалась акелловская пиратка без ключа... :)

0

может ктонить скажет ключик ;)

0

Да скажите кому не трудно ключик!!! Оччень прошу!!! С меня причетается!!! ;)

0

Народ! Лицензионная версия игры за бугром стоит 40$
Неужели Вы думаете, что найдётся идиот, который Вам этот ключик даст? Халявы не будет, я же сказал!

0

Блин я виноват чтоли, что не за"бугром" живу, а уж тот кому впадло назвать код, действительно идиот!!!

0

Дубина ты! Игра с кодом есть только у тех, кто в интернете играет (а они тебе код естественно не скажут, т.к. самим играть хочется), а кто в интернете не играет (я, например) - тому этот код нах не нужен! У меня ПИРАТКА без всякого кода, она меня вполне устраивает!

0

а сколько стоит игра по инету,или это бесплатно?

0

2 Lana X

а сколько стоит игра по инету,или это бесплатно?

Халява...тока надо проптчить до последней версии...
если у тебя выделенка с трафиком..то предупреждаю...игра жрёт его много...а именно ~10 метров в час...

0

На счет того,что игра много ест - это меня не волнует,вот вопрос в другом возник - если у меня инет через модем,со скоростью 33.6 Кб.с - игра пойдет?

0

И еще,объясните,где лучше играть по LAN или Internet? и почему.

0

2 Lana X

если у меня инет через модем,со скоростью 33.6 Кб.с - игра пойдет?

Маловероятно...

И еще,объясните,где лучше играть по LAN или Internet? и почему.

Со скоростью интернета 33.6 Кб.с лучше играй по лану... =)
А отличия...разные...лан..это сеть..как в прокате...если у вас сеть на большое кол-во человек..то можно играть в лане...но в нете..всегда куча народу...есть добрые люди...которые могу чем-нибудь поделиться... =)... но при игре по нету...естевственно тратится интернет карточка... =(

0

33600 - безнадёга.
57600 - ещё более или менее, но при условии постоянной и стабильной связи без всяких перерывов более 0.15 сек, обрывов, рассогласований и т.п.
Вобщем, забей, если у тебя дома сеть есть - можешь побегать с друзьями по LAN`у... :)

0

to 1

У меня 50 кбит/с...играю.пости каждый день...нормально...очень редко лагает...

OK
OK
0

2 WizarD - спасибо за ответ.
простите за глупые вопросы,но:
1.могули я поиграть не скачивая последний патч.
2. через что лучше закачать патч,т.к. через Флэш гет - не получается...

0

2 Lana X
1. - Можешь, но только сама с собой (т.е. в сингл). Для сетевой игры (LAN) установка последнего патча очень желательна, в предыдущих версиях море багов, из-за которых сетевой вариант практически неиграбелен. Например, в предыдущей версии 1.8.11 есть очень гнусный баг - после перехода отметки в 255 все скиллы сбрасываются на 0. Про версии 1.7 и раньше я вообще промолчу. А для онлайн-игры в интернете установка патча обязательна! Со старой версией тебя не пустят на сервер.
2. ReGet

0

1.закачать и установить патч(e vtyz dthcbz buhs 1.6.6. вроде)
2.зарегистрироваться
3.зайти в игру и начать играть по сетке
я не ошибаюсь?(просто еще не разу не играла по инету)

0

(у меня версия игры 1.6.6.)

0

2 Lana X
1. - У тебя акелловская версия 1.6.6? Второй тираж (1.6.6) был гораздо меньше первого, у подавляющего большинства - акелловская версия 1.5 из первого тиража. Если да, то тебе надо скачать и установить вот этот патч: http://download.ascaron.com/sacred/sacred_rus_1.8.2.116_full.exe

С акелловской версией 1.5 всё немного сложнее. На неё надо сперва акелловский патч 1.7 установить: http://www.akella.com/files/sacred_patch17_rus.zip
, чтобы можно было дальше патчить вот этим патчем: http://download.ascaron.com/sacred/sacred_rus_1.8.2.116_full.exe

А самое худшее из всего, что только может быть - это акелловская версия 1.5 с установленными поверх неё алегаторскими подделками под No-CD 1.66, на деле представляющими собой немецкую пиратку версии 1.0 переделанную таким образом, чтобы в меню отображалась версия 1.66. Такую версию - только удалять с компьютера, она безнадёжно больна и не пропатчится ничем.
2.
3. - понятия не имею. У меня пиратка и я тоже в интернете никогда не играл (и не собираюсь). Это уже к WizarD`у.

0

У меня настоящая Акеловская версия 1.66
Проблемы пока только с закачкой патча

0

А где именно регестрироваться и для чего в папке с игрой папка Gameserver?Там вводить пароль?Какой пароль? Игру я взял у друга а он по инету не играет и я у него спрашивал пароль или CD-KEY он говорил что ни хера в коробке нема,а потом сказал что там была карточка но там не CD-KEY из 5 символов сдефисом а просто и сама карточка с рекламой о покупке дисков.Скажите мне что именно должно быть в коробке и как и где регистрироваться. ПЛИЗЗЗЗЗЗ! Очень играть хочется по инету если надо то и игру сам куплю.

0

2 Feloto

Вооще-то Gameserver - это не папка..а exe'шник...по названию прекрасно видно..для чего он нужен... ;)
Ключ для игры в нете имеет слдеующую форму XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX, т.е состоит из 4-х блоков по 5 символов в каждом...должен быть приклеен внутри коробки с игрой...Раньше на украине такой бумажки с ключом не клеили...
Ключ может использовать тока один раз...т.е один ключ - одна учётная запись...если забудешь пароль или имя учётной запипи..то придётся доставать новый ключ и регить новую учётную запись..ибо сисемы восстановления паролей там не наблюдается...
Регится надо в Multiplayer -> Open Internet или Close Internet...
Open Internet - отрытый сервер - можешь играть одни и тем жеперсонажем и в сингле и по нету..
Close Internet... можешь играть персом тока в нете...
но можно его перетащить в сингл...

0

2 WizarD
1)можешь оставить ссылку на сайт откуда можно закачать патч,а не адрес самого патча...
когда я открываю ссылки которые оставляли выше - патч у меня вообще не качается...
2)а у меня просто "Игровой сервер" - открываю и там можно региться.

0

Если для Sacred то глянь соседние темы.

0

2 Lana X
Иди сюда: http://eng.sacred-game.com/index.php
Внизу страници нужная тебе ссылка

0