на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Как играть в Sacred по Интернету

Помогите плиз

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Да plz скажите как регистрироваться а?
Кстати а как играть по модему, если создаю он пишет Серевер готов, а дальше как играть. Мой друг заходит ко мне и играет. Что делать?

1

Расскажите подробнее Я никак немогу найти на форуме нужную мне информацию

Я установил Sacred русский от Акеллы , установил патч 1,66 NO CD , Ввел код , логин и пароль и адресс когда зашол в интернет в Sacred и он пишет неизвестный пользователь

0

Хоть бы по локальной поиграть и то не могу не оди н сервак не отображается

0

1. По локалке получится или при локальном (кабелем) соединении, или при использовании хитростей можно по модему (я играл). Но могу сказать, что через часа два игры по модему мне ЖУТЬ как надоело. Играйте в клубе или Инете (если бабла хватит)!

2. В Инете никаких проблем не было. Расскажи точно, что ты делаешь, а то я не припомню, че я делал, когда сам регился.

0

Спасибо за внимание, я понял что ружно делать .
Я не мог найти сайт с регистрацией.
Я хотел бы поиграть с кем-то русским может поможете.
Мой ник LordNeo

0

так как все-таки по модему играть? ну никак не могли установить соединение, то есть соединение установили и другой чел видит меня, но войти в игру не может....
в чем проблема?

0

Я скачал с инета SACRED русскую версию хочется по инету поиграть а надо ключь рабочий где я могу его достать ?

0

Ключ в Акелловской лицензионке, под первым диском....... Ну а т.к. ты скачал игру, то я думаю, что с игрой по нэту те облом....

0

Ребят не мучайтесь просто установите патч и зарегестрируйтесь на сайте.

0

Кто хочет поиграть стучите в аську 296497602 желательно вечером,жду

0

Чюлавек плиз обясни как регится на игру по инет ??? Подробнее

0

ДЛя игры в Интеренете скажите сайт? Зарегиться....

0

Поищи по форуму, такие тему миллион раз обсуждали!

0

Я все темы посмотрел так не нашёл точного ответа.
1 Как играть по модему(Как создать сервер в GameServer)
2 как регистрироваться в Интете(Ввёл s/n он пишет Code 10021 Socket: the ......
У меня аккела 1.7 плиз!

0

Надо установить версию 1.8..то бишь SacreD Plus

0

Некто не знает как играть по модему?

0

2 Troll зайди вглавный форум я там обсуждал эту тему!!!

0

2 FAQ я знаю как создовать подключение. Я уже играл в WarCraft, но не знаю как играть в Sacred. Тоесть как создать сервер в игре?

0

2 Troll не тупи! сетевая игра=>сеть и т.п.

0

Да блин смотри я создаю сервер(в игре), пишет сервер готов и всё.
А мой друг заходит в игру и играет нормально, а если я нажму отмена, его выкидывает.
Ждал минут десять тоже самое пишет .

0

Сервер готов, значит к нему надо подключаться. Добавляй себе в систему адаптер замыкания на себя и сам подключайся к собой же созданному серверу.
Сервер жрёт минимум 512Mb памяти, поэтому чтобы провернуть такое на одном компьютере, оперативки должно быть хотя бы гектар :)))

0

-> 1 Не приувеличивай! 1гб вовсе не обязательно. Как же я, по твоему, этот http://www.playground.ru/forums/sacred/33542/ способ тестил на своих 512мб? :)

0

хочу играть по интернету

0

подскажите где мне можно зарегистрироваться чтобы поиргать в сакред по интернету

0

как играть в sacred по интернету!

0

вот у меня 1.8 и всеравно пишет чего то там socket..... короче выше troll писал вот !! помогите!!

0

РЕБЯТА!ВСЕ СЛУШАЕМ СЮДА!Купил я игру скачал НОУСИДИ!всё тип-топ, и нэт у мя хороший но када я хочу приконнектится по интернету он просит ключ, но у мя клуч из 25 символов а там только 20 влазит!что это за гон?!?!!у мя АКЕЛЛОВКАЯ версия лицензионная!!!

0

У официальной версии 3 кода Один на защиту компакта Другой на защиту игры и код на инет У тебя сломан код на компакт но нету кода для инета

0

а где зарегиться чтоб в сакрид гамать?

0

Да нигде не надо регицца Надо в коробке от игры иметь код что бы подключитцца Идешь в Мульти пишешь ник потом пароль и код для подключения к инету и ты там

0

У меня лицензионный диск Акеллы но ключ там один и он для STAR FORCE,что делать мне?

0

Стар форс к сожалению не от инета ключ Защита диска
Я бы помог но не знаю как
Покапайся в архиве есть такие темы или кто знающий напишет

0

Не могу соединиться с сервером! Пишет "Устанавливаем Соединение"
И виснет!!! Подскажите что делать???

0

Та же самая проблема. Пытается подключиться к Аскарону для регистрации и просто виснет. Что делать? Такое чувство, что сейчас адресок для регистрации другой.

0

Кого интересует игра через модем!
Ладно, короче вот инструкция по установке соединения между компами черз модем для игры в Sacred(насколько я понял-форум-то ей был посвящён )

Игра по модему:
Установка для сервера (к кому будут дозваниваться)
Заходим в "Панель управления"=>"Сетевые подключения". Слева выбираем "Cоздание нового подключения" . В появившемся окне выбираем "далее"=>"установить прямое подключение к другому компьютеру"=>"Принимать входящие подключения" за ним указываем свой модем(внешний модем должен быть включён)=>"разрешить виртуальные частные подключения" . В следующем окне нужно указать пользователей которым можно подключиться . Нажимаем добавить . В этом окне указываются логин и пароль звонящего (полное имя указывать ненадо) . Указав пользователей жмём "далее" . В следующем окне поставив все галочки нажимаем далее, затем готово . Установки сервера закончены.
Установки звонящего
Заходим в "Сетевые подключения"=>"Создание нового подключения"=>"Подключить к Интернету"=>"Установить подключение вручную"=>"Через обычный модем" , вводим любое название , номер телефона друга к которому будем дозваниваться , вводим логин и пароль которые установил для вас сервер и снимаем нижнюю галочку (можно и среднюю)=>Готово
Расширенное использование
Теперь выполнив эти пункты звонящий открывает созданное подключение и нажимает "Вызов". Когда установится соединение вы можете играть во многие игры, но некоторые могут не идти, тогда вы должны сделать следующее:
Щёлкаем левой кнопкой по созданному соединению (в системном трее) выбираем "Сведения".Смотрим IP-сервера и IP-клиента. Далее сервер должен зайти в "Сетевые подключения" и нажать на свойства "Входящих подключений" и выбрать "Сеть"/"TCP/IP" и нажать свойства. Тут вводим тот самый IP-сервера нажимаем OK. Звонящий должен открыть своё подключение и нажать "Свойства". Выбираем "Сеть"/"TCP/IP" в строке IP-адрес вводим IP-клиента.
Важно
1)Это способ игры по сети(соеденив компы по модему).
2)Если у сервера линия ADSL , то после расширения подключающийся сможет лазить в ин-нете , когда лазиет сервер.
3)После завершения соеденения , сервер должен в подключении убрать галочку со своего модема , иначе его можем будет перехватывать все звонки

Теперь ясно?

материал взят с форума rpgarea.ru

0

Как мне поиграть с другом в Sacred если у нас разный лан и не модем кто нить подскажет пожалуйста ?! =\

0

короче установил игру-не знаю какой патч нужен для игры по нету.Потому и не могу создать учётную запись.Народ Хэлп ми Плииз!

0

Можно поиграть в пиратский Underworld по модему просто скачав CD-Key.

0

И где же можно сиди кей(и) качать??

0

у меня проблема с 2 сакредом пишет ошибка 64 НЕ МОЖЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

0

ну так лезь на форум 2 сакреда!

0

а через хамачи попрет игра ? если да то подкинте плиз адреса

0

Ребят дайте плиз ссылочку для регистрации аккаунта sacred

0

как поиграть по нету??? (если требует ключ из 16 символов а у меня его нету) кто знает скажите пожалуйста, зарание спасибо!!!

0

народ,памагите регистр акуант

0

Люди помогите пожалста убогому.Проблема в следующем:у меня лицензия от Акеллы sacred GOLD(обычный и underworld),есть два ключа.хочу поиграть в Инете,забиваю ключи,е-мэйл,имя,жму вход,появляется табличка с надписью ок и все.Если нажать ок,то табличка пропадает и я опять оказываюсь в лобби где надо вбивать ключи,имя и т.д.
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!

0

люди кто еще играет в эту классную игру по интернету пишите мне хочется во что нибудь пргэшное порубится а то скукота вабще заела уже

0

Помогите пожалуйста!! у меня русская версия Sacred Gold 2.28 Когда я создаю учетную запись, мне пишут идет соединение, а потом выскакивает окно с надписью "ОК" и все...и не соединяется. Обьясните в чем проблема. Очень уж Хочеться поиграть!!!!!

0

у меня тоже лицензия ток нету ключа но ищу с кем можно было бы сыграть альтернативно то есть по хакамачи
щас сам добил до 34 лвл демоницу

0

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОГАМАТЬ ПО ХАМАЧАМ ПИШИТЕ В АСЮ 477916023

0

Люди из 2009 года!!! Обращаюсь к вам!!!

Если вы хотите поиграть в первый сакред по инету, сразу говорю, - забудте.
Это было возможно очень давно, было возможно в то время как создавался этот пост.
На сегодняшний день все серверы сайта www.sacred.de перешли в режимы второй части.
Так что если хотите по играть по сети в мире сакред - покупайте вторую часть и гамайте.
Приятной игры!!!

0

Ребят, скажите мне, непонимающему человеку, на каком сайте надо регнуться что бы играть в скред по интернету, подчеркиваю - не посети, а по интернету. Неужели на это сайте www.sacred.de ???

0

Ребят, скажите мне, непонимающему человеку, на каком сайте надо регнуться что бы играть в скред по интернету, подчеркиваю - не посети, а по интернету. Неужели на это сайте www.sacred.de ???

0

Люди памагите мне паиграть в Sacred Underworld у меня версия игры 2.28 как паиграть по нету учотная запись у меня есьть. Я жахажу в сетивую игру и интернет открыто пишет я важу пароль и пустое окно выскакивает я жду оно мне што написало,просто очень быстро ишезает и я немагу прачитать ПАМАГИТЕ ПЛЫЗ!!!!!!!!!!

0

как создать игру в gameserver.exe

0

как создать игру в gameserver.exe

0

Качаешь хамачи, включаешь при включённом инете, вырубаешь, заходишь в gameserver, задаёшь 2-ой ип, название сервера. Tcp порт у тебя и у соигрока должны совпадать. Ставишь пароль (если хочешь), ставишь галочку на LAN и вперёд. Заходишь в игру--Сетевая игра-- выбираешь персонажа. 2-ой игрок (тоже со скачанной хамачи) должен подключиться к твоему серверу.

0

включил хамачи (давно уже ей пользуюсь), создал выделенный сервер, а толку нифига. клиент, что на той стороне (далеко в общем) сервер не видит. х3 в чем причина. (я хоть и ламер, но несколько игрушек по сети запускал) есть мысли почему не пашет ? (универсальное средство ОПР не предлагать ))))

0

не подскажете как играть по инету в сакред голд

0

кароч..для игры по локальной сети или wifi : ДЛЯ начала вырубить все антивиры и файрволы!! 1 игрок создает сервак(в папке с игрой есть файл(gameserver) указывает там ип(не первоночальный а второй выбираем) далее галочка на Лан =>ок запускает игру входит на созданный сервер..второй игрок также заходит после первого (ненужен ни хамачи ни четотам еще) если пишет ошибку там типа Таймаут соединения ---ТО заходит 2 игрок в настройки игры меняет тип соединения на 2 -й и Должно пойти) или оба смените на второй тип!удачи!

0