на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Как патчить пиратку русским 1.7

Собсна, а как пропатчить немку пиратку русским 1.7 и играть с виртуалки?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Взять русский 1.7 с Аскарона.
Стереть папку sacred в реестре и кинуть в директорию игры английский ехе для наживки (если стоит 1.66 но-сд-рус, просто переименуй sacred.ims в sacred.exe)
На ошибки проверки файлов не реагировать.

0

Тьфу. Это я про англичанку.
Для русского 1.7 нужен русский екзешник кнешно! Он лежит на форуме sacred.net.ru

0

Ага. Надо рус. У меня немка 10000, но главное, кинь плз ссылку на rus exe(для fleshget) - траблы у меня с sacred.net.ru, мож он перегружен, хотя у мя линия кривая. А акеловский не покатит значит, а то он у мя почти скачался, а аскарон только-только 7%

0

У меня версия нем.пиратка 1.0.0.0
Встал нем.патч 1.7 , только в реестре ветку Ascaron-овскую убрать надо . И , если у тебя русская версия и ты хочешь сохранить перевод , скопируй предварительно папки "font" и "scripts" .

0

Сэйкрид.нет.ру почти всегда в дауне, ибо на хостера ведутся постоянные DDoS атаки из-под висящих в интернете Radmin`а 2.1 от дебильной конторы Фаматех. И чем дальше, тем хуже будет.
Это камень в ихнего админа, был бы он поумнее, давно бы хостера сменил и доменное имя на что-нибудь попроще, например, sacred.ru :))

0

Выдрал rus exe из патча..., а потом вссе пошло, вроде, тока версия 1715 (хотя в реестре 17411, а у eng 17420) ето нормально? Даст ли что переписывание файлов из eng патча(кроме exeшника - оно идет но версия 1715 отображается)?

0

Уряя, у меня тоже все получилось...только я этим....daemonом пользовалась. Круто! Только шрифт мерзопакостный.

0

Скачай перевод СО ШРИФТАМИ отсюда от KAZAH'a на sacred.net.ru

0