на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Как пропатчить?

Не ставится патч 1.2.0.0 на Sacred 1.0 . Чё делать-то?

Комментарии: 141
Ваш комментарий

да хз я только скачал не ставится типа пишит что не та версия чтоб устанавливать етот патч
вообщем лажа
да и есть у когонить сиди кей чтоб по нету поиграть вообще нету у меня

0

Patch 1.3.0.8 уже скачал не ставится :(

0

cколько всего облазил нефига патча патча похожего чтонить 1.1 нету
на русских сайта вообще такой игры нету как бы типа только патч и демки или ролики а по существу нечего нету игра очень ахуит все другие отдыхают
есть только патчи 1.2.0.0 и 1.3.0.8 больше невидел и нету точго уверен на 80 процентов
и к выводу пришел 1.2.0.0 то что не ставится пираты что то напортачили
и видел на сайт офециальном что дата в России появления игры етой должна быть в апрелее какого то числа незапоминал какое
так что фанарь походу :(((( по нету не погамать
да и еще там траблы с сиди кеем но ворде патчи ети исправляют
так что пизд :(((((((((((

0

вот все патчи которые есть

Beta-Update V.1.5beta (schon 63 mal heruntergeladen)
Beta-Update V.1.5beta vom 23.03.04.
Download

Beta-Update V.1.0.4.2 (schon 278 mal heruntergeladen)
Beta-Update V.1.0.4.2 vom 16.03.04.
Download

Upgrade 1.0.3.8 (schon 419 mal heruntergeladen)
Upgrade 1.0.3.8 vom 13.03.04.
Download

Multiplayer Upgrade 1.0.2.0 (schon 1266 mal heruntergeladen)
Das Multiplayer Upgrade 1.0.2.0 vom 27.02.04.
Download

качать отсюда http://sacred.planet-multiplayer.de/downloads.php?catid=2 только если вы установите расскажите
а то патч первый неставится Multiplayer Upgrade 1.0.2.0

0

Alex.ini у тебя игра руссифицированная ?

0

Не, у меня на немецком. Фаргусовская версия (на русском) должна появится через 2-3 недели.

0

блять я думал иза того что руссифицированна а тут получается нет
блять походу по нету фанарь пизд

0

Народ патчить надо 100 процентов или я не знаю что на фиг делать...
Дошел до места (прилично прошел причем), там ворота, открытые, но туда не пройти никак!!!!
Что делать не знаю....
У меня версия от "Навигатора" 1.000
Если кто знает что делать скажите плизз!!!!!

0

Alex.ini и тебя игра на сколько СД ?

0

если есть у когото сиди кей к игре скинте плиз

0

короче такая ху а прозревает
счас патч выходить завтра почти уже сегодня должен вечером
релиз не бетка если он ставится не будит тогда каюк
тогда придется брать другой диск лецензионный типа такого или другйо фирмы а так ху знает что делать :(((((((((((((((
Alex а сиди кей у тебя есть можешь дать

0

Нету, у меня уже кракнутая пиратская версия.

0

вышел патч официальный релиз
Offizielles Update 1.5 Released
качать
http://www.ascaron.org/sacred/sacred_ger_1.5.exe
ftp://213.198.75.86/sacred/sacred_ger_1.5.exe
ставил его на 1.0 версию он поставился все ок но нужен для него кряк
без кряка не идет нежен кряк если кто знает есть он или нет увидит ктонить
киньте ссылку плиз

0

Да, без кряка тяжело...

Но даже если носд появится, как вы собераетесь играть на немецком? С звуком немецким еще можно справится, а вот характеристиками?

Я поставил патч на свою русско-немецкую версию. Потом заменил на изначальный sacred.exe версии 1.0. Все стало по немецки :) Так что ждем пока выпустят лицензию пропатченную, а пока про патчи можно забыть...
Если только вы знаете немецкий как родной или английский :)

0

я немецкий учил :)
но не так сильно
а когда лецензионная выйдет когда обещают
я лично видел что есть кряк для версии 1.2 качал от делати не х :)

0

Чтоб играть в версию 1.5

Возможен такой вариант:
1) Установить патч 1.5.
2) Установить Daemon Tools v3.46
3) Создать образ первого диска
4) Вынуть компакт из CD-Rom
5) Подключить образ
6) Установить эмуляцию RMPS
7а) !!! Запустить Internet Explorer и пока он грузит страницу запустить Sacred.exe
Возможно, получится не с первого раза
7b) !!! (Если нет internet) Запустить Windows Media Player и возпроизводить им что-либо пока идет CD-check.
В момент появления заставки нужно успеть нажать на паузу.
Возможно, получится не с первого раза

Удачи.
PS Тестировалось на 5-ти машинах, и везде в результате запустилось

0

Но ведь все равно по немецки :)

0

У меня по-английски. Игра английская (не американская) и патч я качал для UK-version. У них на сайте все 3 ссылки есть (немецкая, английская и американская)

0

короче, мне пофиг на немецком или на каком, дайте ссылку на кряк и всё.

И ещё: какой у игры официальный сайт?

0

Итак....У меня версия 1.0,скачал с sharereactor-а!!! Озвучка немецкая всё остальное классный русский перевод! Ни каких проблем пока небыло,прощёл до***,так что я тут подумал нахерь вообще пачить!!!
А уж если есть у кого запор....Даю совет Апгрейте пока вашего чара ,а потом всяко выйдет куча патчев тогда и поставите!!!А может и нет!!!

0

еЯРЭ ХДЕХ ЙЮЙ ОНКСВХРЭ eng БЕПЯХЧ(sacred-deviance) ХКХ ЖХЙКНМНБЯЙХИ НАПЮГ, МЕ Я e-donkey Х МЕ ХГ UA?
рХОЮ HTTP/FTP Х БЯЕ РЮЙНЕ? ;)

0

Камрады, у меня версия 1.2.0.20, английская (но могу и русскую поставить). Патч 1.5 скачиваю. Как его поставить, а? Подскажите подробнее!!!!! А то ведь его - патч - просто так ведь явно не поставишь!!!!

0

я тут качаю патч для немецкой версии у меня русско-немецкая версия
где взять nocd or crack
кстати у кого есть глюки советую взять dll из demo sacred

0

Dan тебе надо только перезаписать файл global.res в папке SacredScriptsde
У меня тоже русско-немецкая, попробывал патч он поставился с какой-то ошибкой, но игра идет НО все на немецком стало, я попробывал все заново поставить (Игру,а потом патч), но заранее скопировал этот файл, и потом его перезаписал - все вернулось на родной язык, также пожно сделать и английскую версию - я так понял что это файл содержит ВСЕ НАДПИСИ!!!
Удачи

0

Камрады, драгоценные, так вот как же все ж таки патч 1.5 установить? Он у меня плюется, говорит, экзешник "кривой", для пропатчивания нужен оригинальный экзешник версии 1.0, а его нет нигде!.... че делать, а?:((

0

Попробуй из демо версии взять!

0

Камрады, не в службу, а в дружбу, у кого есть оригинальный экзешник версии 1.0 или типа того? Без него никак не установить патч 1.5, к которому уже появился но-сд. Или как-то иначе можно патч поставить? Ну будьте уже добренькими, поделитесь файлом и советами!!

0

А ты уверен что у тебя патч анлийский? у меня патч встал без проблем на девианс релиз

0

нужно скачать патч, который называется Sacred_eng_1.5.exe

именно eng! никак иначе! У самого только такой и установился

0

Помогите плиззз!!! У меня Русский перевод и Нем. Озвучка!!! Я ставлю патч потом НО-Сд включаю а у меня всё на немецком!!! Чё делать????????????????

0

У меня патч называется Sacred_enu_1.5.exe. Это не то, да?.....

0

ASD, я нигде не смог найти именно eng, у меня enu.... поделись линкой, плиз!..... заранее - спасибо:)

0

AndyG, у меня английский патч и версию английскую изначально поставил. А что именно у тебя девианс-релиза - патч или игра? Просто не совсем понял, ведь девианс они же кряки вроде делают.. нет?

0

Eng патч скачивать там же, где enu, только в названии поменять enu на eng

0

Black, поделись линкой, не могу уже найти этот файл нигде!

0

http://ascaron.org/sacred/sacred_eng_1.5.exe
http://gbw.instagiber.net/files/Sacredv1.5NoCDFixedexeEng.rar

0

Black, огромное тебе человеческое спасибо, сейчас скачаю:) Значит потом, говоришь, просто запустить патч и он установится? У меня версия игры на двух дисках, написано на обложке "Sacred? русская и английская версии, доплненная и улучшеннай версия" и нарисована девочка-эльф с луком, вся в железе:) Вот бы патч проинсталлился:)) уже:)

0

Black, огромное спасибо, попробую установить:)

0

Спасибо, Black, пропатчилось!

0

Помогите мне тупому!!! Дайте пожалуйста линки на патч 1.5 для Русско-немецкой версии и на Но-Сд!!!!
А то я поставил патч ,потом Но-Сд и у меня стало всё по - немецки=(!!! Мне писали вверху что-то искать я так и не въехал что!Пожалуёста помогите!!!!

0

Crawen:

Чтобы все стало по русски, тебе надо перезаписать старый файл global.res вот и все!
А где его взять:
- Снести игру нафиг, поставить заново, копировать энтот файл куда-нить, пропатчить, поставить НОСД, а потом перезаписать global.res и все!
- Если хошь, могу на мыло скинуть ~2 метра!!!
Удачи!

Кстати, у меня русский перевод с немецким языком, после патча и проделывания выше описанной модификации, при начале игры новым героем уходит в черный экран и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.Е. когда начинаешь новым героем, то после выбора и запуска игры. сначала идет видео-ролик, на нем все и виснет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пробывал удалять видео и выключать в опциях- не помогло!!!!!
У кого такая же фигня, мож что-нить придумали ?????

0

Кстати патч именно версии 1.5 для немецкой игры я не нашел, есть только 1.5.25.0 по-моему так, вот с ней такой геморои!

0

romzes, если не сложно - кинь на мыл global.res для Английского, плз.

0

Zhaw:
Насколько я понял: не важно какая у тебя стоит версия немецкая или английская, просто в файле global.res находяться все тексты (95-98%) что встречаються в игре! Просто переписываешь и все!
НА всякий случай сохрани свою версию этого файла!
Проверяй через 10-20 минут!

0

Насколько я понял, по-человечески удается пропатчить лишь английскую версию английским же патчем 1.5 - вот там ссылки, чуть выше по теме, которые мне Black (решпект!!!) прислал:)

0

Получаеться что так!!!
:(((

0

Romzes поставил я тот патч и cdno и понту а ведь виснет при заставке видео :) а ты ка гамаеш в него ??

0

Да, ты прав что виснет,НО только если ты начинаешь новую игру!!!
Если ты уже сохранялся до этого, то загрузиться можно! Правда я еще не дошел до 2 акта (времени нету), там вроде бы тоже мувчик должен проигрываться (хотя я отключил все мувчики в настройках!!!)!
Так вот, если там повториться тоже самое, то это означает только геморой!!! Прийдеться ждать или нового патча с НОСД, или легальной копии!!!!!!!!!!!!!! :(((
А пока я сделал следующее:
-поставил игру версии 1.0.0.0;

-начал новую на серебре Гладиатором, увидел мувчик, прочитал начальный ликбез и никуда не бегая и ничего не делая - сохранился (например в слот №3);

-вышел и начал опять новую игру, но только уже Серафимом, тоже на серебре (более труднее,чем на бронзе :)) ) и повторил тоже, что и с Гладиатором, но только сохранился в слот №4;

-повторил так для каждого героя, вышел из игры и скопировал эти сейвы в безопастное место;

-пропатчил, поставил НОСД, перезаписал global.res (чтобы было по-русски или по-английски, кому как нравиться) и загрузился любимым Аватаром! Все!

Удачи!

С Уважением, Romzes.

0

Немецко-русская версия патчится!!!
Патчил версию 1.0 германским патчем 1.5 ftp://213.198.75.86/sacred/sacred_ger_1.5.exe, поскольку носд для немецкой версии Сакреда нет.
Предварительно сделал копию файла global.res. Далее использовал английский ноу-сд http://gbw.instagiber.net/files/Sacredv1.5NoCDFixedexeEng.rar, сохранив также оригинальные файлы, включенные в архив ноу-сд (очень важно!!!).
Далее делал так:
0. Ставят сам германский патч 1,5 поверх пиратки.
1. Подключают оба образа дисков Демоном версии 3.46 http://www.daemon-tools.cc/dtcc/portal/download.php?mode=Download&id=34
2 Делают копии оригинальных chkfiles.txt, sacred.exe и granny.dll
3. файлы из архива копируют в директорию Sacred
4. запускают игру
5. дожидаются сообщения об ошибке
6. восстанавливают chkfiles.txt из резервной копии
7. переписывают global.res русской версией
8. exe стартуют---> ИГРАЮТ

Инфу надыбал где-то на немецких форумах, естественно модифицировав под русскую версию - 5 часов трахался :Р.

0

Много геммора однако, можно куда проще. Патчишь версией 1.5 немецкой, переименовываешь sacred.exe в sacred.ims, и копируешь поверх из английского носд все файлы кроме sacred.ims. Ну и ставишь русскую (или английскую) версию переписывая файл global.res. Все! Никаких Д-тулзов и прочих заморочек.

0

Странно, у меня что-то русский на 1.5 не идет. карякули. хотя есть и global.res, и русские фонты в папочке fonts.
Так, а может я неверно пропатчил? Изначально игра англо-русская версии 1.2.20. Купил недавно, причем это версия на двух CD-R - видимо наши умельцы пропатчили и вполне терпимый перевод засунули (явно не Стилус, хотя есть ошибки). После патчинья до 1.5 смотрю, а папочка с global.res называется US - значит это американская версия? что же английский патч встал без проблем?
Так что, видимо, не только шрифты с global.res нужны русские, но и еще что-то...

0

А мне ваще интересно что дают все эти патчи ???? стоит ли ставить их иза такого гемароя ????

0

эти патчи кучу глюков убирают
например , второй вошедший в игру герой не мог комбы делать, или из вещи вытаскиваешь кольцо,
у тебя рисуется пустая дырка, отдаешь другому игроку - он находит такоеже кольцо в той же дырке

0

Rokannon :) понятнинько все уже про патчил и кстати спосибо MystiX получилось все как ты и грил и видео пошло при новом герое и патч 1.5.5 стал но я слыхал что вышел уже патч 1.6 но как вижу для янков и для фрицов пока не чего не вижу может вышло кто знает ??? :))

0

ага, вышло, для янков и фрицев - качаю емулем

0

Не вздумайте ставить 1.6!
Информация с CPRG.RU
Заплатка 1.6 делает игру непроходимой
На официальном форуме Sacred появилось сразу несколько сообщений от пользователей, уведомляющих разработчиков о невозможности пройти игру после установки патча 1.6 - в сюжетной области Mystdale происходят постоянные зависания и вылеты. В этой ситуации пока помогает лишь откат на предыдущую версию патча, осуществляемый полным удалением игры с последующей установкой с нуля ее, затем патча 1.5 и переписыванием туда заранее сохраненной папки с сейвами.
http://www.gameforums.ru/showthreaded.php?Cat=4&Board=crpg&Number=539600&page=0&view=collapsed&sb=5&o=7&fpart=

0

2 MysticX твой вариант не всегда срабатывает (у меня не сработал).

0

4 MystiX:

Все получилось с первого раза, правда сначало все снес и почистил реестр (на всякий случай), а потом по твоей версии все сделал!!!!
Огромное СПАСИБО!

0

есть новый патч 1.6.6
http://eng.sacred-game.com/news.php?s=&action=show&news_id=177
каждому своя версия :)
nocd пока не нашел,
как только, так и выкину
пока на 1,5 играю

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПАМАГИТТЕ!!!!НУЖЕН РЕЕСТР ДЛЯ SACRED!!!ВЫШЛИТЕ НА МЫЛО ПОЖАЛУСТА!!!!
yoprst@bk.ru

0

Обязательно нужно ставить 1020 и 1308 пачи?

0

Если кому-то надо я могу написать как их ставить на пиратскую версию...

0

Мне очень нада..=)) напиши мне как нп пиратскую версию поставить..у меня пока не один не поставился..!=(((

0

У меня после пропатчения, 1,5 немской и английской Носд, игра непошла, т.е. тотже темный экран или выскакивание в винду=((

0

Это инфа открыта лично мной, в многоразовых переустановках игры и тд.
Если патч 1.2.ххх пишет инверт-екстверт(что-то подобное), тогда ставь патч 1.5, затем удаляй игру, и ставь заново(сейвы не забудь сохранить!!!).
Запускаешь патч 1.2.ххх, он должен сказать что-то вроде "не та версия" вот.
Потом лезишь в папку игрухи, в корне папки находишь файл base.dll делаешь его копию в папку,
где стоит сакред, удаляешь sacred.exe(v. 1.0.0.0 GER), затем КОПИЮ base.dll переименовываешь в sacred.exe!!!
Ставишь патч 1.2.ххх(GER), затем без проблем ставишь 1.3.0.8(GER), а потом 1.5(GER)!!!
Затем берём файлы от ENG nocd 1.5(не забудь где нибудь сохранить, после установки патча 1.5, файлы sacred.exe и base.dll потом понадобятся), тоесть sacred.exe и granny.dll, и копируем в папку с игрой!!!
И последнее:
Чтобы не было черного экрана и левыми выкидами на остров(весёлое место), СОХРАНЁННЫЙ файл sacred.exe(GER) переименовываем в sacred.ims и кладём его в корень папки с игрой.
Вот и всё!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

0

На сайте: balkarto.narod.ru можно скачать ENG 1.5 global.res!!!
Рекомендую всем играть в англицкую!

0

У меня стоит версия с немецкими разговорами и рускими шрифтами, ставлю как было посаветовано немецкий 1.5 а он у меня ошибку выдает на файле Sacred.exe что делать, может кто подскажет.

0

Если ошибка в OLE32, значит у тебя стоит 98/Ме в 2000/ХР всё без проблем идет, но в твоём случае надо нажать "ок" в красном окне, а желтое оставить без изменений, срабатывает этот трюк не спервого раза, необходимо несколько раз запускать игру!!!

0

Нет ошибка во время пропатчивания, пишет что ему sacred.exe не нравится и выбор, пропустить, прервать или повторить. Я так думаю надо этот чертов архив распаковать и вручную файлы переписать, вот токо чем его распаковать ?

0

Во время какого патча выскакивает ошибка?
ICQ: 193173291
Если у тебя есть аська, то запускай!!!!

0

Способ отучения версии 1.6.6 от диска


1. Ставим Сакред.
2. Сохраняем следующие файлы из папки PAK: weapon.pak, texture.tmp, motions.pak, models.tmp (они понадобятся для восстановления, т.к. после патча игра взломанная моим методом падает)
3. Сохраняем папку Scripts (язык)
4. Патчим файлом sacred_ger_1.66.exe
5. Переименовываем файл sacred.exe в sacred.ims
6. Копируем из носд 1.5 файлы sacred.exe и granny.dll
7. Восстанавливаем файлы из папки PAK, сохраненные в п.2.
8. Восстанавливаем язык (папка scripts) п.3.

0

Могё кому-нить поделиться сейвами начальными???

0

Если найдётся добрая душа, то просьба отсылать на patch@xaker.ru

0

Можно обойтись только заменой texture.tmp от игры версии 1.5. Пробовала лично!

0

Это по поводу отучения игры версии 1.66 от диска с помощью no-cd 1.5

0

Полное руководство по правильному обновлению игры на любую версию! =)))
1. Ставим Сакред.
2. Сохраняем следующие файлы из папки PAK: weapon.pak, texture.tmp,

motions.pak, models.tmp
3. Ставим патч http://www.ascaron.org/sacred/sacred_ger_1.66.exe
4. Переименовываем Sacred.exe в sacred.ims
5. http://www.playground.ru/download/?cheat=2196 качаем и перекидваем

файлы Sacred.exe и granny.dll
6. Удаляем две строчки из файла chkfiles.txt содержащие granny.dll и

sacred.exe
7. Востанавливаем ранее сохраненные weapon.pak, texture.tmp,

motions.pak, models.tmp
8. Копируем http://www.balkarto.narod.ru/sacred_akella.rar и запихиваем

файлик global.res в дирректорию с игрой /scripts/de, папку fonts не обязательно заменять, кому какие шрифты больше нравятся такие и оставляйте роли не играют никакой
9. Наслаждаемся игрой

0

А кто уже совсем руки опустил на игру, то могу скинуть полный вариант который весит 5,86мб

0

Для дисков от акеллы патчить вообще одна радость, хотя незнаю какой от этого толк, но видно толк! файлик немецкой версии sacred.exe переименовываем в Sacred.ims и просто заменяем его в папке с игрой от акеллы вот вам и 1.66 версия =)

0

Olligator можешь дать мне ентот патч а?
ПЛИИИИИИЗ! кстати почему у меня нет звуков в игре(только мультики и фсё!)
мыло - lord-dan@yandex.ru

0

Возникает несколько вопросов:
1. Что содержится в файлах которые мы сохроняем из изначальной версии ?
2. Что означает новая строка в настройках (не те что в самой игре, а в тех которые еще в винде запускаешь с помощью файла Config.ехе) и которая подписана как -пусто- (по крайней мере у меня), может кто догадался сразу после пропатчивания посмотреть ?

P.S. А так все прекрасно работает, низкий поклон OLEGATOR.

0

Народ посоветуйте куда все это дело скинуть и как! Sacred 1.66 NO-CD. Надоели сообщения типап ришли плиз, тока пореж по 1 мб - это еще ладно, а потом вообще изврат у меня почта тока по 500кб пропускает =))) Ну как вы себе представляете это дело? 9мб по 500 кб нууу слов нету! Переходите на mail.ru, list.ru там почта по 25 мб и прием по 10 мб

0
0

блин, дайте ссылку на Sacred 1.66 NO-CD

0

Да, сам посидел и сделал своим умом =) А ссылок на него нету, могу тока выслать, но только на нормальные ящики, прием которых от 5 мб (mail,list,yandexб,land...)

0

http://www.webfile.ru/
WebFile - поможет Вам передать по сети файл не загружая электронную почту.
Если вам надо передать файл нескольким людям, просто закачайте его на наш сервер.
Вашему файлу будет присвоен номер, который легко запомнить и сообщить друзьям.
Файл будет храниться на сервере 7 дней и это время он будет доступен для скачивания
Чтобы предохранить файл от несанкционированного доступа, вы cможете защитить его паролем. Также вы cможете при необходимости продлить время его хранения на сервере до 14 дней.

0

То есть ты делал по своей инструкции, поэтому если я делал по ней то качать его не обязательно, или ты что то новое добавил и его стоит скачать ?

0

Всё конечно хорошо, но меня как выкидывало с началом НОВОЙ игры так и выкидывает((((((

0

Народ,вы чё не врубаетесь???????????
Сделайте всё по инструкции olegatora,только
УДАЛЯЙТЕ НАФИГ CHKFILES.txt
Для тех,кто в танке объясню:
В ЭТОМ ФАЙЛЕ ХРАНИТСЯ СПИСОК ЗАРЕГЕННЫЙ ГАМОЙ ФАЙЛОВ ОТ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ВЕРСИИ!!
НЕ знаю,нужен или нет,но я спокойно играю и так.

0

И так начну пожалуй высказывать свои размышления,
1-е Если распоковать патч, то вы найдем в папке {code_Ziel_bin} вот такие вещи TYPE_NPC_DARKELVE,TYPE_NPC_SERAPHIM и т.д . так вот вот именно эти файлы отвечают за генерацию персанажа! С каждым патчем они вносят баланс и усе такое. Если просто подставить их на любую версию получим либо не запск игры, либо черный экран! - Решена загадка с черным экраном
2-е Если просто заменять sacred.exe на sacred.ins - мы получим всего лиш надпись о версии екзешника! (+ пару строчек на новые файлы)(P.S> которые мы не сможем использовать!) !
3-е Все выше изложенное что было ранее на многих сайтах лажа =)
4-е Есть резон только сделать одну вещь! 1)Из папки {code_Ziel_bin} скопировать себе NetScript и NetScriptCamp + все файлы в данной дериктории кроме папок 2)Скопировать models.tmp , motions.pak, weapon.pak к себе в игру! Кроме texture.tmp иначе хана вашим старниям 3) Создать себе папочку и положить sacred.exe (от немецкой версии), и переименовать в sacred.ins. Далее отучалкой для версии 1.5 (http://www.playground.ru/cheats/2196/) кидаем файлики в игру. Начинаем играть... создаем перса,сохраняемся, выходим из игры и кидаем в папку с игрой наш старый файлик от немецкой версии sacred.ins в папку с игрой... Далее запускаем игру .. загружаемся и продолжаем играть в 1.66 =) Больше наврятли кому что можно будет сделать, остаеться ждать выхода нормального no-cd на котором пачти будут нормально пахать

0

Все, для акеллы Sacred 1.66 rus сделал [ webfile.ru/9429 ] , теперь возьмус и за обыный сакред, просто долго все это делать, мозги кипят =) Уже не помню что вчера делал то =)

0

А для Акеллы (Князь Тьмы) меньше чем 9,9 мегов никак не сделать?

0

этот no-cd содержит в себе еще и патч =) Так что меньше ты его никак не сделаеш =)

0

Ликуйте =) Я зделал этот чертов патчик =) [ http://www.webfile.ru/9551 ] Полностью руссифицирует главное меню, возможность запуска игры без диска, и полностью версия 1.66!!! (В отличии от акелловского там присутствует лиш 40% от патча)(P.S. в системном коде капаться не хочю да и не умею ) Со всеми исправлениями и багами =)) Ставиться на чистую 1.0 . На пропатченных версиях ранее , работу гарантировать не могу! Так как файл TEXTURE.TMP в каждом патче (и языковой версии) разный, я оставил первоночальный файл для анг версии 1.0 (тобиш пиратки). Тобиш ставим Sacred копирем все из файлика и начинаем играть, проблемы черного экрана здесь я решил, все пашет, лично проверял! Пошел спать =)

0

такой вопрос по сабжу...
собрался установить патч 1.66 по изложенным здесь инструкциям...
до этого стоял 1.5 с noCD от сюда же...
выкачал, когда запускаю на установку он (в силу моих познаний немецкого) ругается на то, что патч предназначен для другой версии...
че он хочет? 1.0 или 1.6? 1.6 почти докачал - попробую, но вот есси 1.0 - что делать?
возможности поставить по-новой пока нет, скажите, что надо заменить... где эта информация о версии?
не в файле ли sacred.exe?
у меня мот завалялся он от 1.0 еще с первого патча...

подскажите, плз, кто ковырялся...
пасиб

0

Блин ,огромное тебе спасибо -=OLEGATOR=- !!!1 Патч Пашит с 1.0 сакредом Немецко-Русская!!!!
Всё Гуд работает насчёт глюков ненаю так как только что начал гамать!!!А так СУПЕР СУПЕР спасибо ещё раззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Только одно!!! Когда нажимаю сетевая надписи не отображаются всё черное , но если потыркать то сетевая есть!!!! И некоторые эффекты пропадают в игре или мне поазалось!!! Например когда магом начинаешь первый квест где против монстра махла то помоему должен быть круг магии чтобы я не вышел ,а у меня его не было!!!!

0

Crawen я писал
(P.S. в системном коде капатся не хочу, да и не умею ) Со всеми исправлениями и багами =)) Баги здесь именно от того что сделать NO-CD без бага нельзя никак =) В данном случаче проподает иконка сеть (хотя она у меня пашет) И вообще патчик делал как мог, а не как дотошный разработчик, мне это не надо =)

0

to OLEGATOR - глянь по этой ссылке http://www.playground.ru/forums/sacred/29884/ или сразу webfile.ru/9568 - уверен, может пригодится собрать оптимальный NOCD для 1.66.

Из главного подправлены weapon.pak, motions.pak, models.tmp из патча 1.66 для работы с NOCD 1.5
короче сам посмотришь.

0

http://www.webfile.ru/9551
исправил, просто я в значках ошибся =)
По номеру мой патч ранее =)

0

Тьфу гады, совсем меня запутали =) В оем патче уже все что только можно уже включено =)

0

Ели-пали.. Ссылка http://www.webfile.ru/9551 чета не пашет, пишет Error :((( Может это временно, вчера работало...

0

Таже фигня, ждем вдруг заработает...

0

да это сайт здох... будем ждать момента когда подымут...
=

0

Может все-таки кто успел скачать зальет куда-нибудь файл, и выложит ссылку...

0

О, заработало! Захожу на http://www.webfile.ru/ и там в окошке пишу номер 9551, тогда появляется ссылка на скачивание файла. Вот, щас прям тяну помаленьку :)

0

Ну а такой момент...
Есть 2 сидюка Акелловских, версия вроде 1.5.25, внимание вопрос :-)
Мне отучать от компахи-то и ненадо, хочецца просто поставить 1.66, и шоб усё осталось русское... как раньше и все дела... Как это можно или нельзя сделать?
Извиняйте заранее если ответ на этот вопрос уже тут прозвучал, работа - времени сильно копаться и нету :-(((
Жду.

0

OLEGATOR, так а почему на Аклловскую версию нельзя поставить http://www.webfile.ru/9551, ты писал что он полностью (полный) 1.66, а http://www.webfile.ru/9429 только частично.
Я вчера скачал и поставил 9551 на Акелловскую версию вроде бы как все нормально.
Поясни плиз есть ли какие то серьезные "противопоказания" в установке 9551 на Акелловскую версию.

0

А как у тя в патче с островом невозвращения???

0

Я играл и могу сказать следующее Night Elf что патч который делает акеллу не рещал данной проблемы, но! Как оказалось если подставить мой второй патч для обычной сакред то все проблемы с островом невозращения решаются http://www.webfile.ru/9551

0

А как насчет сервера для версии 1.6.6.... а то он так и остался 1.5.25.... а мы уже так гамились.. а с патчем не дает.. :((

0

viangel не знаю что ты имееш в виду, но после http://www.webfile.ru/9551 сервер делается с версией 1.66, все нормально пашет по сетке

0

уря... скачал... гамим.. сенкс огромаднейший.. :)

0

Скиньте пожалуста No-cd, для Акеллы(на двух CD) 1.5! пОзАрЕз нужно! Я и на ссылку http://www.webfile.ru/9551 заходил там он мне пишет Try to connect later. Не знаю что делать, может кинете на мыло, кто скачал?

0

Или выложите ссылучку а))

0

Читать форум кто нить научиться когда нибудь? =)
webfile.ru/13755 - Sacred 1.66c Rus NO-CD
http://www.playground.ru/cheats/2241/

0

Поткиньти плиз cd-key)) по Инету оХоТа поиграть

0

OLEGATOR=-
скачал носиди для 1.66 так выскакивает сообщение что неможет найти в библиотеке oleaut.dll компоненту getactiveobgect, а запускается где-то с раза 5-го.
Еще у меня огромная проблема: у меня ОС Widows МЕ
запускал версию 1.00 через 5-20 мин игры выкидывает в винду с сообщением Ddhelp вызвала ошибку и будет закрыта, такое же при попытке загрузить сейв с главного меню, и таже ошибка выскакивает при выходе из игры. Чтоб запустить опять нада комп ребутать :(. Пропатчил до 1.66с все осталось по прежнему. загрузить сейв можно начав новую игру а потом с нее грузить сейв :( (напряжно)
Мож кто знает в чем проблема?

0

OLEGATOR=-
скачал носиди для 1.66 так выскакивает сообщение что неможет найти в библиотеке oleaut.dll компоненту getactiveobgect, а запускается где-то с раза 5-го.
Еще у меня огромная проблема: у меня ОС Widows МЕ
запускал версию 1.00 через 5-20 мин игры выкидывает в винду с сообщением Ddhelp вызвала ошибку и будет закрыта, такое же при попытке загрузить сейв с главного меню, и таже ошибка выскакивает при выходе из игры. Чтоб запустить опять нада комп ребутать :(. Пропатчил до 1.66с все осталось по прежнему. загрузить сейв можно начав новую игру а потом с нее грузить сейв :( (напряжно)
Мож кто знает в чем проблема?

0

Мля, а файл то уже удален!! (http://www.webfile.ru/9551), и где его теперь брать??

0

Мужики !!!
У меня есть игра Sacred (Ascaron Intertaiment) Я хочу играть по интернету (online) чо мне надо для етово зделать ?
и где я достану CD Key ?
Люди ПоМоГиТе !!!

0

У меня проблема, короче у игры нет звука может подскажите. У меня 1.6.6 от акелы. ПЛЗ!!

0

А как посмотреть какой патч установлен (и установлен ли)?
А то просто скачал игруху у знакомых, а теперь вот не знаю, может и установлен патчик... а может и нет :)

0

Легко просто когда ты зашёл в главное меню посмотри на нижний правый угол там пишется версия игры вот

0

http://www.playground.ru/cheats/2241/ вот здесь... Sacred v1.66c [RUSSIAN] No-CD Patch
это отучалка от диска? или патч 1.66 вместе с отучалкой?

0

У меня версия 1.02.20(рус.-англ.-я). Установил данный патч Sacred v1.66c [RUSSIAN] No-CD Patch. При запуске игры в меню вместо букв пустые прямоугольники. Может необх. было сохранить файл global.res, а потом его перезаписать?

0

Подскажие по шрифту плз.!

0

Если есть кто, то идите на один топик, че по всем то бегать?

0

"У меня версия 1.02.20(рус.-англ.-я). Установил данный патч Sacred v1.66c [RUSSIAN] No-CD Patch. При запуске игры в меню вместо букв пустые прямоугольники. Может необх. было сохранить файл global.res, а потом его перезаписать?"
Кстати не только в меню, но и в игре везде прямоугольники вместо шрифта.

0

Leo, ты о чем-нибудь другом думать можешь?

0

Скачал патч для сакреда sacred_rus_1.8.2.116_retail.exe
Непомню откуда, но вот патч пишет мол ему памяти недостаточно
может я плохо считаю но 256+128 должно хватить чтоб весь патч в 14 метров несколько раз в памяти разместить. Да Секред ентот на 2-х СД от Аскарона, написано что это какая-то улучшенная версия и все идет без диска. Может для нее просто надо свой патч, али что мне сэтим файлом делать?

0

2 Alex_rpg
Этот патч - самое бесполезное и ненужное, что только можно было скачать. Он предназначен только для русской версии 1.8.111, которой, как известно, в природе не существует. Единственная польза, которую из него можно выжать - установить его на английский/немецкий Sacred Plus (версии 1.8.xx), чтобы русифицировать его и получить возможность играть без диска.
Качай вот этот патч: http://download.ascaron.com/sacred/sacred_rus_1.8.2.116_full.exe
А как его поставить - читай в соседней теме: http://www.playground.ru/forums/sacred/38858/
Моё сообщение от 10.02.05 21:23

0

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто знает, как поставить патч sacred_eng_1.5 (у меня стоит версия 1.0. Русско-немецкая) если игра не забита в реестре.

0

2 Rio
Смотри одну из соседних тем: http://www.playground.ru/forums/sacred/38858/
Моё сообщение от 10.02.05 21:23
Там всё разжёвано дальше некуда, как ставить почти любой патч на почти любую версию.

0