на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Князь Тьмы: Подземелья Анкарии

Вот, решил для "живности" форума создать эту тему. Да и тем более раздела Sacred Underworld нету.
Старую инфу я сюда копировать не буду, по этому напишу более подробно:
Заходя в меню мы видим следующие слова: 1)Анкария 2)Кампания Underworld А остальное тоже самое.
1)Анкария.
Игра: Создаем или импортируем героя. После этого начинается всем знакомая игра. Мы убиваем предателя Демордри, после убиваем демьяна Саккары, ну и под конец Шаддара.
Что нового: Появляется много новых квестов (белых! Которые всегда разные!). Появляется два новых героя:
Гном появляется около разбитого самолета (примерно там же где начинают темный эльф и лучница).
Дьяволица появляется в Аду и потом ее отправляют погибать в мир людской, а именно кладбище около Бэлвью.
2) Кампания Underworld.
Игра: Имортируем героя. Потом, все герои появляются в одном месте: около Баронесы Вильи, которую похитят. После этого бежим за ней, встречаем Валора-призрака. И как думаете что он просит у нас? Ес-но спасти Баронесу. Потом убиваем два раза нового главаря (забыл имя) и Демьяна Саккары (2 раза!!!). А потом едим к пиратам... Дальше я не прошел по этому напишу, как пройду.
Что нового: Новые места. Новые противники (зачастую это черви, пауки и подобные им твари, но есть и крабы, солдафоны, нук-нуки и т.п.). Об нук-нуках читайте в след. сообщении.

Что нового во всей игре: У монстрюг появилась полоса здоровья. У каждого персонажа появились новые наборы. Желтые дизайн поменялся на синий. Главное меню поменялось. Ну а остальное по мелочам.
-----------------------------------------------------------------------------------
Вообщем делимся впечатлениями (желательно от Акеллы что бы игра была). А то форум вообще "мертвый"

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Вот как и обещал. нук-нуки:
АААААААААААА!!!!!!! =) Они маленьки кун-фуисты, лихо бьются и уворачиваются (для гладиатора это АД). Они все время налетают шайкой и все разом начинают супер ударам бить (только успевай нажимать пробел) и + взади них ходит их вожак и очень больно кидается звездочками. Потом еще мы встретим их босса. я на него столько бутылей потратил, а потом сразу надо идти дальше и убивать главаря + демона Саккары!!!! И я пошел на главаря и демьяна Саккары с 8 бутылочками ))))) И победил! Правда пришлось побегать от главаря. =) А демон Саккары ваще слабый я на него ни одной бутылки не потратил.
Вообщем вот совет: Когда вас отправят Антиша спасать Прутука запаситесь половиной рюкзака бутылок (мона больше).

0

Продолжаю дальше гамать. Сейчас замочил королеву крабов на "острове крабов". Такая дрйань! Все время защищается и плюётся. у меня 1 бутыль остался (хотя было 12). Я хотел быо ее запинать (оглушающий пинок), так она не оглушается дрйань. Думал уже загружаться и бежать до нее заново, но все таки замочил.

0

A 4To 6yDeT, ECJIU 3aBaJIUTb 7500 MOHCTPOB HE 3arpy}|{A9ICb?
npocTo Ha karTe ECTb c4eT4UK, KoTopbIU^ YMEHbLLIAETc9I OT y6UU^CTB???

0

А вроде это просто координаты. Хорошо, делать мне шас не чего - попробую. Потом скажу, что получилось.

0

Про монстров андера можно почитать здесь

0

Кароче попробывал я. Если сохраняешься, то достигнутое число остается. А если выходишь из игры, то пропадает.
А оказывается это О0очень сложно, убить 7500 противников... Я только 6200 достиг, и надоело (просто дошел до лесных эльфов, такие бесячие).
Поправочка: В ундерворлде я уже убил 3 демьянов Саккары и 3 Главарей. Но и это еще не конец игры! Так что минимум еще по одному их убью.
Визард Шас заценю, может интересная ссылка.
З.Ы. Выкладывайте ещйо что нить.

0

Сейчас я убил уже четырех демонов Саккары и 4-ых главарей. Теперь остался по-моему один главарь - Андукар. Это Главарь Ундерворлда. Посмотрим, что за главарь ;) Уже половину рюкзака закидал эликсирами здоровья и концетрации. Вдруг сильный будет.

0

я уже в последних подземелиях. Там эти слизни бесячие, которые останавливают магию (то бишь магия е востанавливается), да и еще бьют больно. Скоро дойду до главного.
З.Ы. Мда... А на форуме прямо наплыв сообщений - общаемся ( мне даже надоело общаться).

0

Подожди пока все купят тогда и сообщения появятцца

0

Вот купил подземелья. Установил. Поиграл. Возник вопрос:
Как перенасти чара из оригинальной игры в дополнение?? Кто-нить знает?

0

MoM А ты еще не купил?
Герои из оригиналки сами переходят в Ундерворлд. Как я уже писал - Ундерворлд не устанавливается, а обновляет файлы оригиналки.

0

Йа уже писал вродЯ.... 180 монет. От Акеллы.

0

Спс, сегодня в Москве куплю !!!

0

Ураааааааааа, народ поздравьте меня !!!

Я купил лицензионный Underworld, ща заценю !!!

0

Есть баг: через стену работают заклы, наносящие урон: у дарк эльфа я так убил демона в шахтах, закрыв перед ним калитку :-)

0

MOM Поздравляю. Поделись впечатлениями когда попробуешь.
MadyMan Ну ведь это хорошо. ;)

0

я установил игру в отдельную папку(рекомендуемая установка). И чего-то не пойму как перенести перса.

0

Гыыыыыыы, игра отпад(Diablo нервно курит в стороне) !!!

Играю за демоницу, оружия дофига, квестов дофига, способностей и спелов море, вобщем я доволен что отдал за неё 230 рублей !!!

Серийный номер для инета получил !!!

0

MOM ага. Только, Демоница слабый герой... Её будут рвать в конце.
OptikNery Я тоже так сделал. Герои должны сами перейти тебе в игру. Как я уже говорил ра 5: Ундерворолд не устанавливает файлы, а обновляет их. То бишь герой твой должен быть в Ундерворлде.

0

Да нее, я сча уже на 13уровне и делаю урон 350-500HP и валю всех без проблем !!!

А что касается её дохлости, так я ей броню и жизни прокачаю, уровни то терь дают быстрее !!!

0

Есть ли вобще смысл покупать этот аддон по цене самой игры ? И он что , супернереальный ? ( не люблю аддоны ) Заходите в мой чат про игры , ссылка тут http://www.gta.ru/forums/sanandreas/79052/

0

Как можо любить игры и не любить к ним аддоны Скажи просто бабла нет

0

За 5 часов игры, собрал почти весь комрлект для Демоницы !!!

Валю всех на ура, рванул сначала в Хорад-Нур, вот там мясо было !!!

Уже 37 уровня, ляпота !!! )

0

MOM А че старого не импортировал? Я лично продолжил Гладом играть.
Ruslan papan Зачем тратить деньги на аддон? Что бы играть! ) А по правде, мне тоже кажется, что тебе просто жалко бабла на аддон. Ну и сиди с первой частью.

0

НОВОСТЬ ДНЯ!!!
Если вы убьете всех монстрюг (обычно 7500) в одном любом регионе, то появится супер-босс!!!
Вот карта с регионами. Кстати инфу я оттуда же взял.
http://sacred.net.ru/uploads/underworldboss.jpg
Надо будет попробывать. Может с босса только уник дроп пойдет.
НОВОСТЬ ДНЯ2!!
Эта новость подходит только по прохождении Подземелий Анкарии (а не АнкариЯ). Когда вы попадаете на 2-ой остров с пиратами, где вы еще будете должны собрать по частям медальон дохлого пирата. Вас отправят искать этот медальон по пещерам. И в какой-то из пещер (точно не помню, вродЯ во 2-ой) вы увидите много могил. В каждой из них лежит монстр со своим именем. А если вы откроете, то из нее выйдет босс. Они достаточно сильные.
З.Ы. Первую могилу которую я открыл, была Lady56, и оттуда вылезла огромная камення баба. Хельсов у нее до фигища!!!

0

А разве мой чар с версии 1.5.2.5 подошел бы ???

Больше всего меня радует что терь опыта дают больше(в сингле) !!!

Сча всю первичную компанию пройду, а потом возьмусь за ПоДзЕмЕлЬя !!!

0

МОМ А понял. У тебя доисторическая 1.5 стояла.
Вот щас скачал патч, пойду по сетке погамаюсь. Скорее всего на форум не скоро зайду! Прощайте. Я ушйол в мир Ундерворолда. Шутка. Но весь день седня гамать буду.

0

Народ, подскажите пожалуйста.

Как сделать чтобы число убитых врагов не обнулялось при выходе из игры и последующей загрузки таковой с последнего места ???

А то я постоянно как загружаю игру, так у мя снова надо много мочить.

0

Везунчики, а у меня игра не устанавливается, пишет, что файлы либо изменены или содержат ошибку, заказал себе другой Диск. Первого князя, и если не пойдет и с ним, даже не знаю что делать

0

А форум те пролистать те было не дано ??? (((

Там же есть ссылка на патч который заменяет exe-ник игры и позволяет установить аддон !!!

0

2 CEH
Вот, ftp://ftp.streamarena.ru/streamarena/patches/Sacred_17_PrePatch.zip Ставишь патч на обычный Сакред, а пото ставишь Underworld. Я тоже позавчера с этой траблой столкнулся.

0

Спасибо большое, а по форуму может и пролистал бы если б больше времени было, поставил на перекачку некоторые файлы и уехал.

0

Ну извени, просто тут эту тему уже поднимали неоднократно !!!

0

Люди, что-то я не понимаю....
Вообщем, начал я играть демонессой с Анкарии. Сейчас 38лв. Прокачивал у неё двуручное оружие. Сейчас играл и заметил странную вещь - если у меня 2 меча урон 1100. Если один убираю (!!!) становится 970. Попробовал экспортировать свою старую серафиму - тоже самое! С 2-мя 2200, с одним 2100. Загрузил старый Сакред - там у серафимы 4300. Переставил Underworld (с патчем 2.0.2.4) под другой виндой, на другом винте - не помогает. И фиг бы с ним - не отоброжается правильно и ладно, только вроде бы урон действительно не отличается, что с одним мечём, что с 2-мя.
Как у вас, есть такая проблема?

0

Могет она второй удар делает рукой ??? )

Я сам сча качаю демоницу, я ей дал две перчатки и каждой наношу урон равный 650HP (итого 1200-1350 за раз, поэтому мне никто не страшен).

Другое оружие для демоницы не приемлимо !!!

0

2 МОМ
А урон в пункте "Оружие" у тебя стоит 1350 или около 650? Если 1350 с перчатками, не мог бы ты попробовать дать ей 2 меча и посмотреть будет ли суммирован их урон?

0

Демонесса, просто отпад, и что она так гоблинов не любит только всякие гадости про них бормчит!!!
И если кто знает, в аддоне нейтральные армии увеличили? Просто ходил по облости, а там групп 5 рядом по 7 гоблинов и не нападают, если их не трогать.

0

Скорее всего они не нападают потому что ты выше их по уровням, еси у них цвет жизни обозначен серой полоской то они на тя нападать почти не будут, ну или сразу просто помрут !!!

А насчёт моего урона без перчаток, так он равен 350 HP, кстати я уже заколбасил 7 драконов ей !!!

0

Я своего глада забросил, почти не играю (94 левел). Просто это мой первый герой и вначале я его расскачал коряво, увы это не исправить.
Но теперь берегитесь ламеры (не вам), мой гном всем надает люлей. Он уже 30 левела А сеты во какие:
Опыт противников: 75%
Изгнать нежить: 2
Слабые противники умирают при приблежении: 5
Шанс поймать летающего проивника: 10%
Ранен. увел. урон: 10
Хельсов 4000, удар ~ 1000-1200.
Примечание: Этот герой честно прокачан, ни каких скачаных колец. Так что когда докачаю где нить до 70 уровня подуэлимся (кто ни забоиЦЦа).

0

Если кому интересно вот, http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=8122&filename=Sacred_U_Demon_Set_Items.7z - демон 77лв со всеми сетовыми наборами. Правда, не все наборы одного уровня :(

0

С хакнутыми наборами или собраны? Кто качал?

0

2 Sam-zmey рулитЪ
Если бы я их брал не честным путём, то они все были бы одного уровня :) Просто я терпеливо бегал по склепам в начале Underworld'a и через save/load дожидался выпадания из сундука нужной мне вещи :) - до жути мне надоело это занятие, но зато тепрь, со спокойной душой, могу продолжить игру. А полный наборчик Дралксиб, для боевого демона с прокачаным умением "демон битвы", просто супер!

0

А для демонессы есть еще какие-нить наборы?

0

ДА есть, помоему какой-то набор пандоры.

0

Все существующие наборы для демона в моём сэйве (включая и Ящик Пандоры). Есть ещё общие наборы, но я не стал их собирать, поскольку они требуют 10 уровень владения топором, длинным оружием или стрелковым. Не думаю, что кто нибудь будет качать демона с такими параметрами.

0

Вот что мне нравится в демоне, так это то что она может приспособиться под любую обстановку.

Ну типа могет превращяться в разных демонов и наносить врагам максимальный урон !!!

0

Когда я за гнома играл, у меня к Скале Воронов было 3 вещи из набора для демона )) Вот мне фортило, только не в ту сторону )) Щас недавно начал играть на аскароне за гнома. Гном рулит. А демон реально прикольная )) под любого монстра может подстроиться. Да и комба из 4 дисков рвет всех. Но у неё нету хороших особых ударов, но ей и обычными ударами бить хорошо.

0

2 Elfinit_ElessaR
Если у демона использовать полный набор вещей Даркслиб, у неё будет не прекращающееся умение "Демон битвы". И если оно хорошо прокачано!!! :)

0

Гном НАМНОГО сильнее Демоницы! Демоница вообще самый слабый герой! Это не только мое имхо, а так же журнала Игромания. Гном рулит!
З.Ы. Маленьки оффтоп получается, ведь есть темка "самый сильный герой". вотЪ_:-()

0

Раз демон слабый герой, то в последующих патчах её будут улучшать

0

Незнаю-незнаю, еси ей правильно пользоваться то она и гнома обставит !!!

0

Elfinit Elessar Может быть!
MOM Естествено обставит, если конечно Демоница будет расскачена правильно, а Гном - отстойно. А если их одинаково проффесионально качать, то Гном ее обставит.
Демоница пока будет магию свою делать, гном ее оглушит и огнеметом, огнеметом! Nekish меня понимает (на счет оглушения и огнемета, мы с ним так драконов мочили). Если только демонице повезет и она успеет отбежать от удара и сделают свою магию, но тогда Гном обкидает ее на расстоянии гранатами, а потом если она еще выживет (вряд ли) - создаст вокруг себя защиту и или огнемотом или гранатами или оружием.
вотЪ

0

Да уж. Окопы читерская вещь ))) Сегодня вот играю, качаю гнома (чтоб с вами поиграть), мочу дракона того что в Скале Воронов. Сделал себе броню гномов и окопы (8 уровня) и всё мне на удары дракона и его огнемет посрать. 1 бутылку только использовал. я был 19 левела а дракон 22.

0

Oni kenshin а ты собирал весь сет Дарксиба ( у меня 3 вещи - бонус :+4 владение оружием и +6 концентрация ) и одна вещь из сета пандоры . Кстати около кузнеца в Порто Валуме есть чел с квестом (имя не помню) , так если его выполнить , то он дает руну и СЕТОВУЮ ВЕЩЬ (в 50 процентах случаев) и почти сегда разную . За пол часика видел по 5-6 сетов у каждото героя !

0

2 Amon-Shea
Посмотри на страничке выше, там ссылка на моего демона со ВСЕМИ наборами.

0

А ты мог и Демоницей, я же ни чего не имею против что бы с нами поиграл, я лишь сказал свое Имхо-Демоница слабенькая. А Гном какого левела на данный момент? Я сегодня для тебя и для Некича склонирую все свои Супер вещи и Супер оружие

0

Неее, всёравно я верен демонице !!!

Мне нравятся её ауры, на все случаи жизни.

Кстати гном могет стреляя из ружья пробивать мелкие преграды.

Например, в нас стреляет пьяный лучник, мы прячемся за дерево.

Стрелы сквозь дерево не пролетают, а дробь гнома летит !!!

Как в реале. -__-

0

МОМ
Ну а Гномом не зайдешь? Лучше всего Гномом, тем более я уже склонировал все свои вещи для Гнома (всем срочно зайти "Создадим клан по Ундерворолду", там я выложил ссылку на скрин).

0

Ок, буду качать се гнома.

0

Теперь у нас есть еще один Гном! БУ-ГА-ГА-А! У МЕНЯ ПЛАН ЗАХВАТИТЬ МИР! И ВСЕ УМРУТ ОТ ГНОМОВ! - флуданул чуту.
©Жъд ЅтдµУ@Bc:TnйЮ

0

как начал играть, взял старого перса-вампирессу, которой уже на платине было скучно, и обнаружил, что все оружие некуда не годится. Надо заново вооружаться. одни вещи ослабели, другие стали слишком тяжелыми. Мой топор, с которым я бегаю уже более 15 уровней оказался вообще недоступен. Я офигел.

0

Подскажите ссылочку - откуда можно заскред катануть из инета. Нужны копии того что на дисках обычных продается. Просто 2-й диск поцарапанный - я лоадером долью пару метров и дальше пущу с диска катать.

0

Лучше нового создавай. А если он у тебя первый, то точно начинай заново. Потому что если ты хочешь быть с супер-героем, то тебе надо качать с самого начала правильно. Я например забросил глада 90 левела (на платине бегал). Он у меня коряво вначале раскачан...

0

ПОМОГИТЕ пишит что неверный сидикей при попытке игры через инет. Акелла.

ЗЕРКАЛА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

http://sacred.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=118

0

NEED HELP !
я убил демона в лесу дриад..тперь мне надо идти в башню шаддара... а вот как к не пройти..каким путём ?
телепорты у меня не активировны !

0

Там помоему должна быть мелкая тропка.

0

поточнее...где она находится...

0

Ацкий Визард
Короче я сефчас тебе на карте покажу. Подожди

0

уже ничё не надо =) я прошёл андер

0

Вышла Сакред в Краснодаре (пиратская)?

0

2 JD DIABLO
Пиратка уже давно есть...и наверняка везде...
Бери от Акеллы и не парься...вотъ

0

Здарова всем форумчанам, этого лысого форума)))))) сказанул.... Умну ГНОМ 84 лвл, могу сказать он просто АЦЦКИЙ зверь, но создателе дополнения андерворлд просто уроды, т.е. я говорю о том что гном везь в багах, что очень огорчает. Я лично считаю этого героя командым и соло одновременно. почему? потому что имеет способность ковка, а есле ещё собрать набор тораса то ещё и добыватель золота))))) которое нахер ненужно, кстате умну 89 млн голда)))

0

А почему именно АЦЦКИЙ зверь да благодаря способности огнемёт и пушка. кароче смотрите математику: есле собрать набор тораса то 25% шанс что при любом повреждение вылитает фаербол каторый наносит примерно в два - три раза больше повреждения текущего оружия (атака агонь-магия), дак вот есле собрать в кучу противников, к примеру существ 15, то получается вот что: используем огнемет (который наночит неочень повреждения, но наносит)) и атакуя противников вылитит 2-3 фаербола которые отокуют по площади, те задивает 5-10 противников, при этом у них тоже есть шанс что вылитит ещё один фаербол (чем больше противников повреждается тем больше шанс вылитания фаербола); вы и тоге имея набор тораса и огнемет мы имеем с 15 противников 5-20 фаерболов, говоря проще, герой 84 лвл убивает 15 монстров 90 лвл (кпримеру элитные мохвы) всего с одного спела. А есле говорить о еденичных мощных монстрах, то он неменее страшен в бою: драконов убивает с помощью 5 бутыльков концентрации (востановлдение комбо атак) - у комбо мастера делаеш комбо атаку 4х пушечных выстрелов и убиваеш дракона невыпив неодного бутылька жизни. вобщем по моему мнению есле бы его сделали без багов то герой ИМБА)))) удачи в начинаниях играть этим героем

0

кто со мной по сетке сыграет плиззззз

0

я бы по хамачи с кем-нибудь поиграл....

0