на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Кольца +3 к торговле

Люди добрые, помогите, чем могите. Наслышался-начитался я о торговле в Сакреде, в частности о колечках к торговле +3. И читал я, что сии колечки появляются, при торговле, равной 1. А был мой темный-претемный эльф тогда лишь 41 уровня. Но решился я на подвиг и докачал-таки его до 50-го (абсолютно честно, с помощью незабвенной статуйки севернее Брэйвсбури, каждый раз бегая к торговцу в Брэйврок вещички в "химчистку" сдавать и ожидая, когда мертвые дяди и тети зареспавнятся). Так вот, докачался я до этого злосчастного 50-го уровня и радостно побежал к торговцу. А у него, гада, этих колечек-то и не оказалось. И перезагружался я (через "выход") раз 20 - ничего не помогает. И половину всех торговцев в Анкарии посетил - ни у кого в заначке ничем подобным и не пахнет. Играю я первый раз, темным эльфом, как уже упоминал. Начал с "серебра". Сейчас 54-го уровня и до сих пор этих гребанных колец не попадалось (хотя торговля до сих пор на 1). Если интересно какой выполняю сейчас квест - то осталось найти четвертую стихию. До этого выполнил ВСЕ квесты, кроме того, где надо отыскать двух заблудших стрелков (что дают (в смысле, квест, а не стрелкИ) в Тимбертоне - это конкретный глюк - нигде поблизости их нет, хотя экран в книге черный). Еще, если интересно, то у меня патч 1.66с от Олигатора. Короче, люди, подскажите, пожалуйста, как добыть (честным путем) эти кольца! Может быть, это в патче исправили, или попадаются они на более высоких уровнях? У меня лишь одни догадки...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Если ты один из модеров, то, видать из-за таких, как ты, здесь не помогают, а обсирают (или нечто подобное).

0

че вы друг друга во флуде укареняете а колечко такое я видел +12 к торговле и сейчас у меня уровень торговли 20 ,у северных торговцев

0

2 Змей
Насчет обвинений могу лишь сказать, что не я начал...
А за инфу о колечке - спасибо. Только не мог бы ты написать, какой у тебя перс, какого уровня, и сколько у него харизмы?

0

вампиресса 92 уровень от харизмы это не зависит харизма лишь на цену меняет

0

А мне на форуме sacred.net.ru чел один сказал, что у него тоже тэ с торговлей 1, но с харизмой 230, а у меня она 150. Так вот, ему кольца с +торговля попадаются, а мне вообще ни фига, НИ РАЗУ.

0

просто ему больше везет

0

Ну... не скажи. Я почти всех торговцев облазил, патч бэкапил - ни хрена. Скорей всего зависит-таки от харизмы. Ну так ты не скажешь, сколько у твоей вампирессы харизмы?

0

у меня есть кольцо +2 к торговле :) и ещё в неём куча разности-гадости... вот только толку от той орговли :( - хоть бы что-нить для эльфы появилось!

0

Знаете что я вам скажу. Забудьте про эти кольца и просто качайте торговлю!!!

0

Все, кто считает, что торговля нужна и ее нужно качать, и те, кто считает, что торговля не нужна, могут сходить по этой ссылке и просветиться http://icqnet.ru/sacred/index.php?showtopic=103&st=360

0

Я такое уже везде видел!!
Я всё равно считаю, что торговлю качать надо и под максимум.
По простой причине. Когда я взломал перса прогой Linkz''a и поставил много торговли, я пошёл в магазин и увидел там вещи аш ахуе...ешь. С дырками так КУЧИИИИИИ, а также раритетные и даже сетовые!!!
Ну вот и всё!

-----------------------
Прикол:
По соотношинию цена-качество, хaлявнoe пиво не имеет конкурентов

0

Зачем столько тем? Для чего топик Часто задаваемые вопросы?

З.Ы. Будь я модером, постирал бы эти топики все нафиг.

0

to VоVаN
Максимальное кол-во колец (и т. п.), которые можно вставить в ОДНУ вещь - это 4. В вещи с кол-вом слотов 5 и 6 ты нихрена не поставишь (кроме 4 колец)
to Ar_GoN
Как хорошо, что ты не модер, скорее ты мордер

0

подскажите плиз,играю за темного эльфа у меня нет умения торговля??

0

Dikkey:
Ты другие темы не смотрел? и НАФИГА ТЕ ТОРГОВЛЯ???
А?

0

2 Dikkey
В первом посте этой запылившейся темки ответ на твой вопрос.. о_0

0