на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Лошади-мухи

У меня лошади мрут как мухи, что делать?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Качать навык : Езда верхом , и покупать НОРМАЛЬНЫХ лошадей....

0

Пешочком прогуляешься

0

Точняк, пешком лучше.

0

Ну, лошадь все равно лучше иметь, так как она вам жизнь спасти может, и не раз. Например, во втором акте в пустыне, мой верный тыгыдык сумел вытащить меня и лап нежити в Номад-Нуре, у меня была лишь пара хитпоинтов, и эликсиры кончились. А мой скакун вынес меня до оазиса.

0

Фигня, лечилок больше брать надо было :)

0

Лошадь - ОЧЕНЬ полезная вещь особенно для мага... и по моему для ельфийки ....

0

у мага колдовство есть ни одна лошадь и ни один монстряк не угонятся та что пешком круче

0

Занимать слот и руны тратить на сранное ускорение- ето тупо ... ЛОШАДИ рулят и по скорости и вообще ...

0

Лошадь на серебре живёт боя 3 в среднем так что каждый выбирает то что ему нравится кто то коллекционирует лошадиные души а кто то пользуется колдовством

0

Мою лошадь убить очень тяжело т.к на ней сижу Я :) 46 level маг.... все руны убивал на чисто боевые спэлы и на Камнекожу, безовсяких ускорений... Может ты без седла ездеешь ? :))

0

Кто знает , зачем магу скилы :магия земли и магия воздуха , ведь к ним относятся одни обкасты ,какой смысл в сокращении времени их регенирации и скорости наложения??, ведь длительность обкаста полюбому меньше времени его регенерации , мне кажется ети скилы вообще ненужы ( извините что не по теме ) ...

0

Запомните, эльфом на лошадь не садитесь!!! Так быстрее смерть найдёте!

0

Каким эльфом, лесным или темным?

0

2 Achilles: ну ты и дал))) Возьмем к примеру [censored] метеориты. Дамаг состоит из огня, земли и воздуха(вроде так).Если будешь качать тока огонь то максимальной эффективности ты не получишь, надо качать воздух с землей.

Если че не так то сорри - C:format убил моих вампиру с гладом, начал за мага. И скажу я вам не такое уж он гавно (им играть интерестей).

0

2 bazzuka .... Может ты и прав , но куда в твоей теории делась магия воды ??? зачем она нескажешь...
И еще ведь при прибавлении плюсика к какому нибудь виду магии ,идет процентное увеличение скорости каста и сокращается время регенерации заклинаний этого вида магии, и где тут demage ? bazzuka ты немного запутался -_-

0

И впрямь запутался)))
1) В метеоритах земли нету, т.к. падают с неба и мочат огнем.А вода для кидания сосульками, водяного облика(вроде так) и пр.
2)Ну если ты качаешь магию огня ,то ущерб огн. заклами повышается, не так ли?

И ты правильно заметил что это только теория.

0

Смерть конякам!! Я када превью читал, думал что можно их кормить как тамагочи)).
А еще на езду надо дрогоценные поинты тратить(.

0

Лошади это главое недоразумение игры.Они быстро помирают,на них нельзя драться двумя оружеями,некоторые заклинания нельзя
употреблять,они платные,на них нужно тратить поинты.И вообще лошадь это только для тех игроков которые сматываются от
каждого гоблина.

0

Небуду спорить ... скажу просто ,что я так несчитаю .... -_-

0

Для мага его лошадь - это его жизнь.... на своих двоих он помирает много быстрее...

0

Кто там вякал о недоразумениях? =)
Магия воды-для кольца холода хотя бы....
И вообще если раскачать то думаю регенерация будет меньше продолжительности баффов,как ты считаешь? =)

0

Мда, очень содержательная беседа :)

0

А что делать,жизнь такая =)

0

Рульные кони тока в Хорад-Нуре(или как его там), остальные гавно!!!

0

Да ребята вы так друг друга любите :))))
Сколько чувств в этом лаконизме :))))))))))))))))))))))))

0

Маскарелльские кони хорошие. В Хорад-Нуре не понравились, на порядок хуже.
А без лошадки скучно. Веселей разрезать на ней толпы монстров на большой скорости, а убегать - это кто захочет.
А вообще, заклом лошадь не хочет лечится, напарники - пожалуйста, а на нее направишь - себя лечишь. Приходится ее отдыхать оставлять. Но все равно на лошади веселей.

0