на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

НА ЧЁМ КОНЧАЕТСЯ ИГРА???HELP!!!!!

Блин я замочил Шаддара!!! И игра вылетает в главное меню! Что это конец?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да,это конец. У меня тоже самое.

0

Да игра заканчивается тупо!!! Конца толком нет! Ну ладно буду искать что-нибудь другое,а эту игры я закончил с 40-ым уровнем! 1500-защита,600-1001-атака,1100500-злото(очень много оно в игре почти не надо! Ну ладно всем спасибо!!!!!!!!!

0

В этой игре как в Дьябле. Настоящие приключения начинаются на третьем уровне сложности.. Благо на него можно перескочить, минуя 2.

0

Если мувики не отключены, и игра полная то после того как замочил Шадар еще заставка финальная будет :)
Я тоже вначале(играл без муви, задалбывало при старте протыкивать), просто вылетел в меню,
потом включил и повторно замочил, но уже с кино после :) вот так
а вообще жду обещаный 1,7 патч где якобы в сингле будет уровень платинум и куча других вкусностей,
хочеться верить обещанному :)

0

Хороший мувик и что порадовало "Ту би контьютед" :)

0

Эх вы, надо было перед тем как замочить Шаддара, экспортировать своего героя, А потом когда ягра закончится, созлдать новую игру, ИМПОРТИРОВАТЬ своего героя и появится новый уровень сложности - ЗОЛОТОЙ! Вот там, я скажу вам, мало не покажется! у меня уже 82 lev.

0

Я как-то раз прикольнулся - начал играть боевым магом 20 уровня на Золоте. Одного гоблина минут 15 месил :)))

0

Зато на этом уровне попадаются уникальные вещи и exp растет как на дрожжах

0

Это что,типа крутость вещей от уровня зависит???

0

крутость вещей зависит от уровня героя, а на более высокой сложности быстрее можно прокачаться. Я кстати игру закончил на 55 левел серфимкой на серебре

0

я поверил и оказалось что опыта на золоте и серебре дают меньще чем на бронзе .

0

Народ, а вы в курсе, что аддон готовят?

0

l7pal70p, гонишь. Я специально опыт провел. Начал игру за эльфийку на Серебре, убил волка, получил 62 опыта. Потом начал на Бронзе, убил того же волка и получил 34 опыта. Так что ты нам тут уши не заговаривай :))

0

ЕЕЕ люди а как вы этого шаддара замочили?
На него не нихрена не действует...
Запарился я уже с ним (за мага играю)
Там типо есчо флажок с сторону.. но прахода вроде нето..
или как?

0

Люди просто посмотрите последний мультик, и заметите в канце надпись To be continiud........

0