на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Народ ктонить еще в Sacred играет?

Я смотрю тут форум по Sacred подыхает весело как на кладбище два сообщения в день. Вот сам прошел и Sacred за гладиатора и Underworld за БМ а щас нового БМ качаю. Так вот хотел поинтересоваться кто еще в Сакред играет и за кого. Да и прокачку для гнома посоветуйте для друга а то его гнома гоблины гоняют по всей Анкарии

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Только сейчас открыл для себя эту игру, играю с удовольствием.

2

Playshner, давай я тебе объясню: посмотри как называется тема форума, понял, погоди, почитай еще разок. дошло... отлично. на форуме я обозначил себя, как играющий в сакред для тех кто играет, а не для тех, кто открывает пасть, чтобы показать какое он лохобоище. раз уж я дядя коф, то ты-сынок, послушай старших, закрой рот и говори по существу(ведь если ты пишешь тупые посты, с последним ты поторопился явно... тебе говорил подумай, прежде чем чушь писать, это признак того, что с тобой не о чем разговаривать и дальнейшие твои комменты, в мой адрес остануться без внимания).

1

До сих пор в sacred рублюсь =) Игру наизусть знаю

1

Давненько играл, когда еще комп старый был . Он поломался , мы его отвезли на дачу и купили мне новый комп . Точнее 2 . 1 мой , 2 сестры . На 1 и 2 не работал , но мы там с сестрой недавно нашли способ исправить это скачав патч и все стало круто) Щас уже играю ... Да и отпишись кто еще играет ...

1

Играю сейчас и воообще все супер.

1

я играю, интиресная игра.

1

А zzzZZZZzzz Сонный маг, думал что еще в 2005 перестанут играть.
Да, я еще играю в нее. Кто дольше?

1

Я если только типа чата захожу на наши сервера Все прокачаны до 216 уже предел в шмотках и дт Иногда тусуюсь в инете В сингл уже не играю

0

Респект тебе хоть кто то играет даже если не часто

0

Ну кто? Я играю. Обычно народ на бронзе тусуется. Ненавижу. Я как с бронзы своим гладом выбрался, так туда и не возвращался. Как это ни парадоксально, читеры (по моим наблюдениям) обычно обитают как раз на бронзе.

0

Прально Большинство на бронзе Мне лично качать лень А для 216 иногда даже сервера не найдешь На Арене отстой все уже боги крякнутые Не давно с одним для интереса пол часа друг друга утюжили и все живы Не продуманно как то Все убийцы потому и арена здохла Надо сказать Сакред замечательная игра своего жанра но мульти там отстой
Играть забросил потому как он у меня изнасилован полностью Жду 2 часть
Кстати не плохо что бы кто нидь надыбал какую нидь имфу про Сакред 2

0

Сия аркада мне надоела примерно месяца через два.

0

Просто народу уже нечего говорить я как ветеран Сакрида скажу что бросил своего перса давно ещё на патче 1.7 и все писец, никто за все мое время препровождение тут не написал чего-то нового иль интересного а в старые добрые активней был народ ээх

0

Valor:Лучшая инфа о Сакреде на русском! http://www.sacred.net.ru/

0

Я прошел и sacred и underworld 3 раза. Один раз подключился в интернет. Мне совсем не понравилось и народу мало и левел у всех подозрительно высокий... Последний раз в сакред играл 4 месяца назад. Сейчас жду сакред2 hellgate london tes4 gothic3 ведьмак и diablo3.

Будь бы я на месте разработчиков я бы забил на все патчи и все силы бросил на сакред2 с нормальным мультиплеером.

0

А уже и не будет никаких аддонов да и патчей оффициальных наверное Игра забыта

0

Ещё один патч (2.26) будет точно.

0

Lioni Когда он будет, чёрт побери? Сколько не ползал по оф. сайту - никаких упоминаний не встретил! Вспоминается общеизвестная поговорка "Обещать - не значит жениться" :)))

0

Paul1 см. подробнее на http://www.sacred.net.ru/.

0

Lioni На sacred.net.ru я по ряду причин не хожу. :) Нашёл упоминание о разработке патча 2.26 для немецкой версии игры на немецком форуме (датированное 14 февраля).

1. О дате релиза не сказано ни слова.
2. Речь идёт только о патче 2.26 для немецкой версии игры, о патче для английской и других версий ни слова не сказано. Могу тебе напомнить, что для немецкой версии игры уже и так существует патч 2.25, а для английской - только 2.24!
3. Зато сказано, что это - последний патч для Sacred Underworld, и дальнейшей техподдержки для игры не будет (в т.ч. и для Sacred Plus). No comments

Источник: http://forum.sacred-game.com/showthread.php?t=43644

P.S. В любом случае этот патч уже не нужен никому...

0

Вот последняя строчка нехило правельная

0

На закрытых серверах народ есче играет , а на открытых с читерами какой интерес?

0

дайте какой нибудь сервер,хочу по инету попробовать!!плиз!!

0

Dikkey Для игры есть только один сервер - официальный (на Аскароне), на котором все и играют, имея 2 лиценз. ключа

0

Играю за серафиму. Когда-то проходила золото с 79 уровнем, и как на зло навернулся комп. Щас прохожу заново серебро с 43 уровнем

0

Я ИГРАЮ!!! Очевидно больше никто. :-(

0

я тоже решил погамать)

0

и шо...??? тебе не дали...???

0

Playshner че тупим, а? подумай денек, может еще какой пост напишешь, поумнее...

0

да вотъ...дядя коф...напишу тебе..., шо никого нах не интересует по большому счёту..., шо ты там у себя, сидя на горшке...удумать решил...

или тебе больше не с кем было поделиться такой афигенно важной новостью..., шо ты именно начал гамадь...???

0

как много слов..., мутематиг...

0

Я щас за БМ играю, 42 левел, 1000X12метеоритным дождём сносит (С каждого метеора 1000 их 12) , перезарядка 2.8 сек(С аурой ментальной регенерации)! Дракона за 10-15 сек выношу!

0

92 батл маг файрбол 18000 сносит, с призрачным лугом востанавливается 0,7 секунд, так 0,9. скажу всем что за батл мага быстрее всего качаться и легче всего играть, тока косяк есть с церепроподами (такие штуки с щупальцами) в андерворлде гоняют в самом конце, они тишину колдуют на меня иколдовать не могу секунд 5, да и броневые цуки, проще дракона убить. И совет всем кто не знает как когото качать: берём персонажа, смотрим на его вид, думаем про его природу и качаем. например, гном ходячий танк, с немеренем здоровьем, мощной атакой. Главное ему гранатомёт за спину повесить реально танк получится. Батл мага я качал только наогонь, другие стихии не качал.

0

Батл мага я качал только наогонь, другие стихии не качал.

Качай воду, осколки рулят.

0

Я играю!!! Я её прошёл за обоих эльфов и сейчас играю в неё!!! Это великая игра!!!

0

Я тоже играю прошел и Анкарию и преисподнюю и набрал токо 55 левел

0

Не, я преисподнюю не проходил, не очень нравится, а вот обычный... СУППЕР!!!!!!

0

FTS_DRAGON

Не беспокойся, Анкария надоест. Как наипозднейший вариант - найдя все пасхалки, пройдя все квесты, насобирав тучи сет частей и uniq`ов..

Подземелия - для кача, в частности долина слёз. Для экстрима, если не установлен 2.28, установить перед походом в долину. Порадует.

0

Я играю Демоницой 104 уровнем!!!

0

Года три назад уйму времени потратил на эту игру, но в итоге все сэйвы стер по невнимательности и заново уже не хотел начинать. А сейчас после апгрейда компа потянуло ностальгировать - начал заново со всеми патчами. Темный эльф еще пока 35 уровня.

0

Я! 96 уровень лесная эльфийка, после годичного перерыва заново начала.

0

здравствуйте.
Вы можете помочь?
Игра "князь Тьмы"
Нашел все стихии Анкарии, однако когда собрал последнюю (стихию воды) - в журнале запись не появилась, и на поверхности не отображается место новой миссии, и стрелки на поверхности нет. Что делать? Куда идти? Где новая миссия?
Спасибо.

0

Моя первая rpg... До сих пор поигрываю. Максимальный уровень был только 49 у демонессы. Правдо это на бронзе было. Сейчас только серебро.

0

Sacred.... как много в этом слове... играю до сих пор и в Андерворлд тоже. обычно за вампирессу(113) или эльфийку(99), иногда за боевого мага(73)... единственная игра, которая шла на моём старом компе, так что прошла вдоль и поперёк!!

0

Рулезная игра, играл почти 3 месяца

0

Прошел на бронзе,начал на серебре заново.Играю за гладитора 27 ур, на бронзе играл за серафиму.Ею прошел Анкарию и преисподнюю.

0

ну что играет в нее кто нибудь?

0

Да. Я иногда захожу, покачать своего гладиатора, когда нечего делать... надоедает... А кода только начал играть не мог оторваться. А вообще игра отличная, на много лучше хваленого Diablo.

0

Я ее прошел уже.Анкарию и Андер.

0

Дык, я тож, давно уже и два раза. Токо с версией неопределился... у меня пишет просто "Sacred" без всяких дополнений... навевно самая старая версия.

0

попробуй во время игры ~ нажать,у меня версия 2.21

0

как обновления сделать чтоб работ

0

Только начал, кампания Анкария, серафимка, 14 =) лвл.
Уже есть часть сета для ТЭ. Кстати, кто знает, можно ли как-то обменять его на сет для серафимки??

0

2 stalker2804: если у тебя лицензионка, качай последний патч с офф. сайта, посмотри там по версиям.

0

Inqus
У мага за 2 магии чьи то любую другую дают за 3 чужие любую твою на серафимку за 4 сам выбераешь.

0

2 Helkiller это я знаю)) подскажи пожалуйста, можно ли как-нибудь (может, по мультиплееру) поменять часть сетового набора ТЭ на часть сета для серафимки.

0

Жива тема... )
Народ, вам не кажется, что гномы ака дварфы уж очень сильная халява? Меня например единственные наверное кто мог убить - это драконы.

0

Inqus хз давно не играю уже
Toxa777 один баклан на гноме умирал от синих великанов....

0

Привет всем!Вроде я заметил,что не кто не играет за Демона?,есле так то плоха..могу рассказать о его плюсах...щас прошол,всю карту...играю тока по сети..,лвл 35,ну вот странно 35 за 5 дней...по 15 часов в день..ну4 может меньше...с перерывами на еду..и спать,а вот бывало захажу..и вижу..(в инете) люди с 120 лвл...и я тихо фигую и ухажу!!!Демон рулит,и + летает...герой офигенный,кто то вроде писал,как прокачать гнома,улучшай в начале навыки топора...ну а после регенирацию..а потом броню..всё!!и ещё люди подскажите..вы примерно к какому левелу,уже собираите все вещи??редкие которые..,у миня щас ткоа шлем(Ящик пандоры)!!!???

0

а ваще,щас немного от темы..отойду,думаю видели новые кадры из sacred fallen angel?..там настолько красивые..серафимы.....я просто влюбился...!!!

0

Ну я гному топоры вообще не брал, брал регенерацию, защиту, восстановление технологий, еще что-то (не помню уже точно, потом гляну) и старался все качать поровну, не делал его однобоким. А вообще у него массовые удары неплохи: граната и огнемет.
Все вещи я еще ни разу не собирал, к 40-му у меня в кампании было 4 вещи только (не помню название набора)
Что во второй части особенно прикольно, так это наверное выбор добра и зла (хотя я все равно за добро играю, но все равно интересно))))

0

Что прокачивать у серафимов??

0

Ну смотря как ты играть собираешься:) Просто на мой взгляд серафима - один из самых универсальных персов. Хорош как в ближнем бою, так и в магическом, в зависимости как раз от того, какие умения и скилы качать будешь.

0

Я играю. Прокачал Демонессу по максимуму (216, все комплекты, божественная сеть снов вся), сейчас играю Гномом 198. Классная игруха:)

0

качаю :-)
ппц 23 часа ждать (2.09 гиг)... жесть...

0

2 Ksettt
Поздновато ты играть в неё начинаешь,уже всё во вторую часть играют,ты же только первую скачиваешь))

0

I am SN я в нее раньше еще играл (когда у мя нета небыло), к сожелению не прошол до конца, вот сейчас и решил )) а на счет 2-го я бы рад да вот только мой комп не осилит игру, а с глюками и лагами даже и начинать нехочется.
I am SN кстате мож поиграем как нибудь по сети (хамачи),у мя сакред голд (2.28), если заинтересовал отпишись тут, или в асю 425630685.
лучше тут, а то я в асю редко вхожу))

0

2 ksettt
нет сорри,я уже во вторую часть по нету гамаю,а возвращаться к первой уже нет смысла(хотя хорошая игруха была).

0

I am SN ясно.
люди кого заинтересовал пишите

0

кто-нибудь знает, 31 уровень в конце игры на бронзе - это мало? а то не могу последнего урода пройти

0

В тему: все играют в сакред 2
Mozenrath если ты в анкарии, то там последнего боса можно не убивать, пусть живет. В принципе с 31ым уже можно переходить на серебро, самое время.
Если же ты в андерволде, то как бы маловато, начинаешь с 25 до последнего боса набрал 6 уравней, фантастика.
Не можешь, забить качайся еще.

0

с переходом на 22" монитор про старичка сакред пришлось забыть((

0

я сакред давно прошел,клевая игра,ниче плахова сказать не магу)

0

Bazzchaos
а как насобирал комплект??находил, покупал или выбивал из монстров???я тоже демонеса.

0

Я все еще играю.:) рука не поднимается удалить. Все таки классная игра. Дьябло и рядом не стоял

0

Да, игра замечательная! Я в своё время выкладывал шмотки разные на mouseindustries.com/sacred, но теперь что-то уже не работает этот сайт. Помню что примерно год назад ещё работал... Во там прорва была! Реально, всё что мне нужно было - я всегда там находил! Может кто знает где ещё можно выложить/скачать шмотки?

0

блин смотрю фотки сакред 1 , НОСТАЛЬГИЯ МАТЬ ЕЁ, вот зачем они 2 часть выпустили(
1 была лучшая))

0

Согласен - Сакред голд рулит! Мне например больше чем он никакие RPG-шки не нравятся.

0

Я тоже с вами согласен! Почему выпустили 2 часть? Или хотя бы онлайн оставили бы !

0

Sacred - это супер!! А голд сакред вабще писец как круто!! :)
Никогда эта игра мне не надоедала )))))) и не надоест :)
Жаль тока сакред2 не столь кульный оказался (

0

Ребята, а если мы будем собираться вместе и играть, например по pLan?

0

Сакред моя любимая игра я в него больше года играю и не надоело))
pLan и хамачи есть только людей мало, и герои маленьких уровней((
Го сакред на ниобии или хотябы на платине!

0

заходи ко мне на сайт, регайся (ну под своим майлом и паролем войди и всё) и пиши на форуме как поиграть надумаешь :))
p.s. сайт http://sacred2-28cool.clan.su/.

0

Ну и зарегился толку??? А вообще зачем столько кодов вводить типо много людей играют в сакред и хотят зафлудить твой форум рекламой.
Вообще сайт нечо, но что-то пока толку нет, сними ограничения до минимума. А то наделало, типо там судьба мира решаеться)))
Я могу помочь идеями.

0

Можешь - помоги. А то, что на сайте моло человек, могу объяснить тем, что он как таковой в поисковике ещё не зарегистрирован. Вот в марте раздача на поисковики будет, вот тогда и попрёт

0

Я играю до сих пор в Sacred. Хорошая игра.

0

Не играю уже месяца 3. Думал на днях запустить и поиграть, но потом подумал, что мне еще к экзаменам готовиться:). В общем, оставил её до конца учебного года. А вот потом...Вспомню былые вермена:). Очень хотелось бы играть всё лето с вами всеми. Ну, летом еще отпишусь:)

0

Scorpionddd
Я тоже так же подумал :) Только ближе к лету хочу семерку поставить, но возникает вопрос: пойдет ли старая добрая игрушка на этой винде) Я конечно не 3 месяца уже не играю, больше чем пол года наверно, все время хочу как нибудь сесть, да потом уже другие дела находятся:)

0

у меня пиратская семерка и идет безотказно, без глюков и вылетов

0

Yoohoo, отрыл-таки Sacred, теперь только в него рубиться буду!
Жаль только с лицензией не срослось, а с Хамачи учиться обращаться лень посему в нете поиграть не могу, по крайней мере пока.

0

года 2 назд играл последний раз

0

Играл недавно,советую всем другую игру (Проклятые Земли) и клан по ней :
clan-arless.do.am

0

Ребят, ребят, кто хочет поиграть по сети (я умею и вас научу) - пишите мне. de-nicolas@mail.ru Тёмный эльф 45 уровня

0