на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

Наши любимые монстрики

Нароод, слухайте! Наверняка у каждого есть в Сакреде любименькие монстры и не очень любименькие, иными словами - когда мочишь, просто БЕ-СИШ-СЯ! Прошу поделиться мнением на сей счёт. Вот например я просто АбАжаю гоблинов всяких (кроме снежных). Я над этими клопами просто угараю...

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Обожаю лучников, которые пятятся и невозможно по ним попасть. Это же касается магов (у-у-у-!!!), из-за которых вдобавок тормозит мышь. Гоблинов - за их несметность. Нечисть за то, что из-за них надо набивать рюкзак темненькими бутылочками. Горгулий и летающих драконов за то, что они поднимаются в воздух и пользуются своим положением. Вобщем, мне все нравятся ;Р

0

Ненавижу летающих тварей которые в самый неподходящий момент взлетают как Карлсоны и фиг по ним попадешь. Обожаю больших пауков, т.к. выносятся легко и приятно а экспы дают дофига :) Ну драконы, это отдельная песня. Я когда первого дракона колбасил "Леди Орков" умер раз ..цать! Но зато когда забил - радости было! Еще скелеты бесят своей живучестью. Но вещи "противники с меньшим уровнем дохнут +5" исправляют это досадное недоразумение (на бронзе по крайней мере)! Вот. (А гоблины просто приколисты по жизни!)

0

Нэ, с летающими тварями еще легко: поставил луч и всё:) ( я Серафимой играю).
А вот лучники и магы которые избегают етого луча или удерают в конец карты просто за...ли.

0

Драконам отдельный респект за красоту и доброту! ;)
А ещё Огры прикольные, особенно те, что в шлемах[похожи на немцев в касках :]!
А да, гоблинам по пиву ;)\за понты и шумные компании ;)

0

Да, гоблины - это вобще зашибись! Особо меня радует их болтовня: "Гоблииин - шмоблииин!". Это просто угар! А бесят меня больше всего долбаные скелеты и тролли, хотя они и тупые. А драконов кстати тоже прикольно мочить - я наверное уже штуки три загубила, и меня ни разу они не замочили (играю ельфийкой).

0

Что не говори,а лучше орков никого нет.Вроде и слабенькие,а пользы от них больше чем от гоблинов на 30% Минимум!!!

0

Что не говори,а лучше орков никого нет.Вроде и слабенькие,а пользы от них больше чем от гоблинов на 30% Минимум!!!

0

Что не говори,а лучше орков никого нет.Вроде и слабенькие,а пользы от них больше чем от гоблинов на 30% Минимум!!!

0

...to maksiman...
Флудим по-малеху\не обязательно было три раза писать, тебя и так прочитают\

0

2 ot-N-huma
Вспомни бессмертный топик "ФЛУД", жить легче станет :)
Хум, так что там с Буриме? Я так загорелась, а народ, я смотрю, не сильно в восторге... Ну ничего, вот вернется Брэм, тогда как забабахаем!...
НАРОД, А НУ ВСЕ БЫСТРО НА ТОПИК "ДРУГОЙ МИР"!!!

ЗЫ Прошу прощения за оффтоп!

0

Я не флудил,честное слово.Само собой вырвалось.Но от орков толку точно больше(сегодня еще убедился,и не раз..)

0

Я люблю мочить всадников-посланников шаддара. Одни из немногих которые не дохнут от моего вида и единственные кто не дохнут от одного суперудара.с ними интересно драться

0

2 Кузнецов Сергей
Интеллект у этих Шаддар Римов никакой. В чистом поле их конечно тяжело замочить, но подведи к любой стене и он остановится как вкопанный. Дальше я его одной магической комбой уничтожаю вместе с лошадью

0

ненавижу магов, потому что убегают, горгулий всяких, потому что летают, ещё ядовитых троллей потому что они ядовитые.
Очень нравятся тёмные эльфы, потому что из них экспы много и они слабые

0

Ненавижу скельетонов за то что они постоянно респавнятся!!!! Пока по пустыне километрик пройдешь играть запарит. А все остальные ничё, особенно драконы... пока живые:)

0

Всех ненавижу! Все бесят особенно гоблины маленькие твари мешают бегают достали одним словом!!!
Летающих и вправды вечно летаю! я просто пробегаю мимо них к черту!!
Скелеты твари еще какуюту бутылку ить надо чтоб сдохли спервого раза!
Вообщемвсе козлы
Ну а игра прикольная! =)

0

Меня бесят ЛУЧНИКИ и БОЛЬШЕ ВСЕГО - - - МАГИ ! ! !

0

Меня бесят на данный момент скелеты-волшебики...
они высасывают 100% твоих хельсов..

Мне кажется..что они должны высасывать 10% хельсов...просто КОНЧЕННЫЕ программеры аскарона...поставили лишний нуль...

ЗЫ: А так меня бесят лучники...

0

А я ненавижу когда в толпу начинают бегать и маги, и лучники, и воры ОДНОВРЕМЕННО!!!!!!!

0

а кстати почему когда например я ещё на каком-нибудь начальном уровне и хочу карту исследовать, захожу в какой-нибудь дремучий район, а там всякие маги и прочая нечисть с таким зашибенным уровнем, что весь запас заветных красных склянок быстро улетучивается! чё за фигня такая?

0

Уровень врагов завит сильно он уровня сложности...потом от отвоего уровня..а потом уж от лакации...

0

не ну я обычно играю на серебре, уровень у меня маленький (это естественно, т.к. только начала новую кампанию), а забреду куда-нибудь, так оттуда приходится только перебежками сваливать

0

Тогда не надо с маленьким уровнем заваливаться к черту на кулички, а прокачивать персонажа и потом лезть...

0

Ненавижу всех монстров в следствии чего валю всех кто попадется на пути без всякой жалости

0

не, ну мне же интересно всё-таки!)

0

Не навижу пауков еб*нутых бранивые с*ки как танки бл*,бутильков 50 надо потратить чтоб одну такую тварь еб*нутую убить они меня С*КИ БЕСЯТ ух все вроде:)

0

не, я не знаю, обычно лучницей играюсь, всех пауков отлично мочит, а самый прикол в том, что бывают же огроменные пауки и такие же большие драконы, так я её от них всё время убегаю подальше, они там застревают в кактусах или в подземелье, и тогда их мочить просто одно удовольствие!

0

2 Anton

Наверно..ты своего перса криво прокачал...
Все нормальные игроти в СакреД хотят чтобы их наоборот болеше было...т.к. они ботские и за них дают много экспы...

0

самые любимые это орки как грится больщой а без гормошки :) у гоблинов-шмоблинов
всегда че нить есть бабки оружие .
самые гадкие твари это ледяные казлы (великаны ) твари ненавижу как набегут стадом
и от моего гладиатора остануца ражки да ножки , еще бесят всякие крылатые крысы и
огненые уроды .

0

_WizarD_
Героя я своего нормально прокачал просто я пошел играть сразу на серебро и 20лвл пошел мочить паука играю тэ.

0

Ага! меня тоже огненные уроды бесят, шмаляют в тебя огнём, бегают вокруг, а как набежит стадо...караул!

0

Всадники - нехорошие. :) Шустрые и хелсов много. Если метеоритами с лошади не собью, то труба. Ноги в руки до следующего залпа. Да и попасть сложно.

0

да я чето много всадников не встречал , волшебники ваще казлы то свою долбаную сетку кинут
то метеоритом по башке долбанут ! но самые твари это летающие ! неважно ледяные или огненые
все равно задолбали !

0

не, летающие меня прут! они симпатяги! а как это ты (меня вот всё волнует) не видел всадников? игруху то наверно уже давно прошёл, а не видел?

меня вот ещё дико бесят такие козлы вроде вместе с орками бегают, они толи шаманы, ну такие в полосочку, тиграми прикидываются, вот они действительно, как метеоритом по башке жахнут! а если ты ещё и на лошади!... а колдуны мне особых проблем не даставляли, только на месте заставляют стоять и всё

0

да вообщето еще не прошел ...
а тигрята это гоблины - полные лохи топором по балде разок долбану и усе :)))

0

Маленькие гоблины - самые прикольные в Сакреде =о)
А насчет того, что они орут ("Гоооблин-шмоооблин"...), мне почему-то иногда кажется такое несуразное:
"Гооооблиииин!!! Гдееее ты?" (ну очень актуальное выражение для гоблина %)))
или
"Капуть-капуть!" =оР

А вот всадники Шадара на конягах, ей богу, достали! >:]
Играю вампирессой, так они аки с цепи сорвавшиеся дико скачуть вокруг меня и стреляют-стреляют-стреляют... Ух! Прям зла на них не хватает 8]

0

А ты встань у стенки и они не будут скакать! =)

0

Этих всадников хорошо сбивать с лошади метеоритным градом. Потом они не такие шустрые становятся.

0

ну за какого перса я играю это думаю понятно=)))а вот мои самые любимые идоты это темные эльфы(ТЁМНЫЕ А НЕ ДЕРЕВЯННЫЕ!!!)и всадники шадар нур, ну и конечноже ГОРГУЛЬИИ!!! ОГРОМНЫЕ ВЕЛИКАНЫ!!!потом....пещерные рыбы-ха стоят на месте и ничего зделать немогут:)я их спокойно мочю, ну и особенно я люблю погулять по кладбищам во первых там много чего полезного и потом скелеты и зомби вот это да..cool лохи. ВОТ ПРОСТО БЕСЯТ ЭТО СЕКТАНТЫ САКАРЫ!!! вечно бегают туда сюда попасть по ним СОВЕРШЕННО не возможно ели у тебя нет лошади или арбалета! ахда ЕЩё Огромные ПАУКИ!!воо

0

единственные, кого я не люблю - это жреци саккара, за их визги... ну просто мочи нет их слушать.
обожаю драться с зомби и тролями. Жалко драконов,они такие милые...

0

драконы милые? ха. эти тупорылые существа если кто и есть милый тык это жена принца Валора:))))

0

Надо замочить программистов, которые придумали драконов (не боссов а мелких, лохастых таких). Даже ладно там - драконы... Вот демоны летающие (не знаю как сказать-то... они lesser fire demon называются) это вообще ужас просто. Если их с одного удара не убить, они сразу взлетают и не садятся.
Ладно там летают... Сделали бы чтобы нормально попасть можно было, так нет! Получается какой-то бред, они тебя несут и ничё не сделаешь. Причём это аскарон намеренно сделал... Тестеров у них нету что ли?

0

стоп стоп стоп, куда несут? меня они никуда не несут и потом когда они взлетают я просто напросто беру арбалет и фигачю по ним из арбалета:) а когда эти придурки вновь садятся я вновь беру "кровавый мачете гладиатора" и режу им кишки:)))всё просто

0

Ну у серафимы просто магии хватает!) стоит да и стой пока не здохнут сами! ))

0

Разделю общественное мнение и скажу что гоблины мне тоже по нраву:)
еще люблю драконов крутых. когда играл, всегда очень радовался, встречая этих милых созданий. несомненный плюс игры.
Не люблю летающих - падлы те еще. как польют тебя кислотой - только так отгребал по началу.
не люблю еще нежить. я бутылками не пользовался, а всегда по чести мочил до конца. когда по три-четыре раза одного и того же монстра валишь - это напрягает:-/
ну и не люблю рыбу такую толстую. на мне физичку мою напоминает:((((

0