на главную
об игре
Sacred 24.03.2004

NOCD для 1.7 от Акеллы есть?

NOCD для 1.7 от Акеллы есть?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

МЛЯЯЯЯ...
Скока можно говорить...НЕТУ...
они ещё патч ПОЛНОЦЕННЫЙ не выпустили...а ты уже про Ноу-СиДи спрашиваешь..

0

У акеллы защита sf3, а значит ей но-сд и не нужен.
Она прекрасно идет с виртуалки ;)

0

Ну и расскажы как SF3 запустить на виртуалке

0

2Dead Squallit

При помощи миниобраза (весом 22Kb). Где его скачать - не спрашивай, ссылку я потерял давно. Работает, я проверял. Так что ищи, раз уж ты мыло не написал, он тебе не нужен, как я понимаю.

0

Можна и поподробней! :)
БОЛВАНКУ НАРЕЗАТЬ НЕ НАДА!!!

1. Монтируешь миниобраз в Alcohol 120% 1.9.2.1705, или Daemon Tools 3.47 (или более поздних версиях).
2. Включаешь RMPS-эмуляцию (обязательно!)
3. Запускаешь игру, удерживая нажатой клавишу Shift и вводишь ключ для StarForce 3 Professional, который записан в Readme-файле к миниобразу.
4. Нажимаешь на кнопку "Проверить диск", которая успешно проходит (миниобраз распознаётся за акелловский диск).
5. Играешь без диска

0

Вот и сам образ http://24apr.vega-service.ru/images/Sacred_rus.zip
Сделано мной, выложено erased'ом

0

>>> 2. Включаешь RMPS-эмуляцию (обязательно!)

Эмуляцию включать не нужно.

0

При включенной эмуляции хоть под Alcohol, хоть под Демона зависает винда нахрен. Все настройки эмуляции по дефолту: в Алкоголе - две верхних галочки (насчет звука и игнора типа носителя), в демоне - ALL OFF!

0

2Wawan
Это у тебя с виндой чё-то. У меня ничё не зависает при включённой RMPS. DT 3.47
2erased
А ты уверен, что RMPS не надо включать? Для протект сиди без него ведь работать не будет, а со старфорсом что, прокатывает без эмуляции?
Я, правда, одной своей знакомой так ставил - ей надо было, чтобы у неё "Князь Тьмы" и Sims 2 без дисков работали, сделал в лучшем виде. RMPS включил. И Sacred и Sims 2 работают с миниобразов. :)))

0

В том и прикол, что у меня (WinXP Pro SP2) прокатывает ТОЛЬКО при выключенной эмуляции RMPS. Пробовал и с 3.47 Демоном и с 1.9.2.1705 Алкоголем - одинаково при включенной эмуляции черный экран при старте игры, а без эмуляции совсем действительно как с родным акелловским диском - шустро и круто...

0

to 1 Уверен.
Впрочем включенная эмуляция нисколько не мешает.
Wawan, у тебя кто-то другой конфликтует с эмулятором.

0

A как быть с Английской верисей игры и патчем 1.7, где можно для неё мини образы достать?

0

а что, nо-cd патча нету для 1.7??

0

Балин.. не на одном из выше указанных сайтов ссылки не пашут.. =( кто нить может выслать мини образ, на почту ?

0

2 [BolnoY]Gad
Почту проверь. Вообще этот образ всего 3 или 4 дня не качается, до этого целый месяц ссылка живая была.

0

Всем здорова! Вот у меня акеловский сакред, автоапдейтом качаю патч финальный 1.7 ( и на stopgame он есть как финальный, а не бета), появился ли nocd, если да то где?! если у кого-то есть, не могли бы вы кинуть на мыло?

0

2 riplex

Всем здорова

Здарофф... :)

автоапдейтом качаю патч финальный 1.7

Забудь про 1.7...уже давно 1.8 патч...вышел...а для Акелловского сакреда недавно...

появился ли nocd, если да то где?!

Нет...не появился...и не появится...Зато есть обрезанный образ...который весит ~1 метр...этот образ нужно алкоголем ли даймон тулом в виртуальный сидюк смонтировать..и играть без диска...только еслть одно НО...скачать его можно на sacred.net.ru...НО он щас в дауне..то бишь переезжает..а у меня нет этого образа..т.к. я играю с образом настоящего лицензионного диска...и патчем для лицензионной веррсии сакреда...

0

Спасибо за ответ, про 1.7 то я уже забыл:) и качать особо не стал:) А образ 1метр он для чего тогда если не для акеллы? пиратки вроде без диска идут. И для версии он для какой 1.7 или свежей 1.8 ??

0

2 riplex

Этот образ для Акелловского СакреДа..а для какой версии значения не имеет...ты же один и тотже диск в сидюк ставишь..когда запускаешь Сакред...
А точнее..образ - это то же самое..когда ты игровой диск виртуалишь...чтобы диск в сидюк вставлять не надо было..
только этот образ обрезанный до 1 Мб...

0

Скачал этот миниобраз(два файла SACRED CD2. mdf и .mds) .А вот
как их смонтировать в образ с помощью Демона не знаю. Научите,плиз!

0

Скачал этот миниобраз(два файла SACRED CD2. mdf и .mds) .А вот
как их смонтировать в образ с помощью Демона не знаю. Научите,плиз!


Качай этот образ http://eshajgam.narod.ru/Sacred_rus.rar (всего-то 22 Кб...) и читай Readme...там всё написано...
или если тот не работает..качай этот...
http://eshajgam.narod.ru/Sacred_rus.zip (всего-то 44 Кб...)..ридмишка тоже присутствует...

0

Именно эти два файла я и скачал ранее и именно слова из ридми:
"монтируем в Даемон Тулс" я просил разъяснить...

0

23
Там нечего разъяснять. Даже обезьяна поймёт. Щёлкаешь на иконе с молнией в трее, выбираешь доступный виртуальный драйв (обычно Device 0:) и появляется окно с выбором файла образа.

0

Мда, извиняюсь, ступил:D : мол для ккой версии образ lol. Если не хватает сооразитльности воспользоваться даемоном (:)), поствь алкоголь, тм всё по-русски, выбирешь файл образа нажимаешь монтировать:) и усё. В даемоне там если память не изменяет вправой кнопкой по иконке в ее, mount image, тм чёт оыбирается файл, и mount. навеное что то пропусил но и по этому думаю найдёшь.

0

Прошу прощения.У меня немка-пиратка 2-х дисковая,т.е.все это вооб-
ще не для меня.Мне только поставить нем. патч 1.7 и резать диск по
известной методе.Так ведь?

0

23
Нет, не так. Sacred Plus русский на твою версию можно поставить, и играть с этим образом. Как это сделать - давно описано на форуме сайта sacred.net.ru

0

Сорри, а что есть Сакред Плюс, если кратко:)??? Не недавно ли вышедшее дополнение? сколько весит?

0

2 riplex
Вот в этой теме ссылка: http://www.playground.ru/forums/sacred/50384/
Бесплатное дополнение к Sacred`у + патч 1.8.26 в комплекте. Весит 131Mb. Обязательно к установке для игры в интернете. Добавлены две новые обширные локации на существующей карте с 6 новыми квестами + новые монстры, оружие, доспехи и т.п.

0

Вот везде говорят,что надо ставить или последнюю версию алкоголя
или демона3.47,но только одно,т.к. они конфиктуют друг с другом.
У меня как раз демон,все исошники я запускаю им,а вот как им резать диски?Или что-снести демона,поставить алкоголь,нарезать,
снести алкоголь,поставить демона обратно?

0

23
Не надо ничего сносить! Daemon Tools 3.47 и Alcohol 120% 1.9.2.1705 прекрасно уживаются на одной системе! Можешь смело ставить обе программы! Всё будет работать пучком. Они только с драйверами старфорса могут конфликтовать, характерный признак - BSOD при установке. Во всём остальном это две прекрасные программы, котоые между собой никоим образом не конфликтуют. :)

0

Не знаю про старфорсы, но если у тебя они конфликтуют, то нарезай образы например КлонСД, правда не знаю как он там со старфорсами справляется или нет....

0

_WizarD_

"Забудь про 1.7...уже давно 1.8 патч...вышел...а для Акелловского сакреда недавно..."
А кто-то в другой теме мне сказал что патчи надо стаивть один на другой??????

0